Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0219 Резня!

Класс Е на самом деле не имел особого значения.

Это был всего лишь один из ответов Су Хао, когда он столкнулся с проблемой. Из плана А в план Е, В общей сложности у него было 5 планов. Среди них план А был самым лучшим, а план Е-худшим.

План А состоял в том, чтобы противостоять семье Сунь, если его личность будет раскрыта!

Найти способы использовать преимущества, которые он в настоящее время в его руке: фармацевт ассоциации, пианист ассоциации, убийца организации, личность человека в белом, и даже строитель моделей, а также помощь от семьи Чэнь, чтобы начать войну с семьей Сунь! Хотя у него было мало влияния, во многих отношениях, он был абсолютно не слабее семьи Сунь!

Просто он не ожидал, что Сунь Баотянь сделает такой решительный шаг, чтобы уничтожить его, зная его истинную личность. В некотором смысле Су Хао и Сунь Баотянь были чем-то похожи.

Как только они сделают шаг, пощады не будет.

Так называемый план был для самого критического и опасного момента. Он просил голубую бабочку мечты забрать его маму и сестру, чтобы защитить их обоих. Тогда Су Хао придумает всевозможные методы, чтобы заставить семью Сунь исчезнуть.

До тех пор, пока он хотел, он будет в состоянии сделать это!

Чтобы защитить свою семью, он был готов заплатить все расходы!

Даже если бы ему пришлось стать разыскиваемым преступником, бродящим по всему миру!

Конечно, нынешняя ситуация еще не переросла в такой шаг. Су Хао, конечно, постарается изо всех сил не допустить, чтобы ситуация развивалась в таких масштабах. В конце концов, город Цзянхэ был местом, содержащим большую часть его мечтаний и забот.

“Они не осмеливаются переехать в отель." - Су Хао слабо сказал," Если я не в состоянии справиться с этим, ты должен связаться с мастером!”

“Эм" - бабочка голубой мечты знала, что ситуация была очень серьезной.

"Маленький паршивец, теперь отправляйся в путешествие"- сказал Су Хао мягким тоном голубой бабочке.

“Все в порядке! Бабочка голубого сна кивнула, прежде чем ее фигура вспыхнула, исчезнув.

Су Хао вернулся к столу, чтобы сопровождать членов своей семьи. Изредка он поглядывал на улицу и ухмылялся. Эти люди не посмели сделать шаг прямо сейчас.

Это был лучший отель в городе Цзянхэ. Все здесь было на высшем уровне. Система безопасности, естественно, была одной из лучших. В конце концов, это была основная индустрия семьи Чжоу. Если убийца должен был случайно войти, семья Чжоу даже не должна была вмешиваться в это. Даже специализированный вариант эспера не хотел бы столкнуться с системой безопасности отеля. Не забывайте о частных телохранителях!

Они ждут, когда мы закончим обед...

Су Хао равнодушно улыбнулся и даже не побеспокоился, продолжая сопровождать свою семью.

Десять с лишним минут спустя, прикосновение синего света мелькнуло впереди. Разум Су Хао насторожился. Он потер свой живот: “Эм, мой живот выглядит не очень хорошо. Я снова пойду в туалет.”

"Ты, я думаю, привык к легкой еде, и эта пища может быть слишком жирной для тебя» - сказала Ли в тревоге.

“В следующий раз, будешь есть меньше жирной пищи. Иди.”

“Ага”

Су Хао вышел из зала в неудобном положении и снова вошел в ванную комнату. Эта мини-фигура голубой бабочки мечты на удивление несла рюкзак, который был в несколько раз больше ее, парящий в воздухе. Впечатляюще, это был рюкзак, который Су Хао заранее подготовил для своего последующего исследования в руинах.

Умело подготовив все оружие, Су Хао посмотрел на теневые фигуры снаружи глазами, полными убийственного намерения. Не было бы проблем, если бы противник сделал ход на него лично. Но нападать на его семью тоже было явным планом уничтожения сорняков до самых корней. В таком случае, не вините его за безжалостность!

Вокруг отеля, в десятках метров, мужчина средних лет лежал в траве, внимательно наблюдая за всем в отеле. Любой, кто выйдет таким путем, не сможет избежать анализа сканера глаз.

"Людей нашли...сканирующий...цель не совпадает...конец сканирования.”

Другая фигура прошла. Это была не та цель, которую он ждал.

Мужчина средних лет не изменил своего выражения лица. Для этой миссии он ни капельки не волновался. Причина, по которой он был здесь, была в том, чтобы помешать Су Хао сбежать. На этот раз, тот, кто сделал шаг и свой ход был их капитан! С силой их капитана, иметь дело с кем-то вроде Су Хао, было просто, не так ли?

Человек в белом?

Так что, если это и был человек в белом?

Согласно расследованию, в первый раз, когда человек в белом сделал свой ход и сумел убить специализированный вариант эспера, не все ли из-за способности происхождения жидкой бомбы? У человека в белом не было силы специализированного варианта эспера. В противном случае, столкнувшись с Чоу Яном, он бы не стал рисковать жизнью, спрыгнув со здания. Его истинная сила не была определена, но он должен быть где-то в базовом варианте эспера.

"Этой семье нужно так много времени, чтобы поесть. Они никогда не приходили сюда раньше? - мужчина средних лет усмехнулся.

«Это правда, давай считать это твоим последним приемом пищи. Хе-хе ... хотя правила и говорят, что нам не разрешено делать шаг навстречу семье, девушка по имени Су Лин достаточно созрела хе-хе... возможно, после смерти Су Хао, возможно, я смогу...”

"Вжух!”

Мужчина средних лет, который видел сон, внезапно почувствовал взрыв холодного воздуха, проходящего мимо его ушей. Не имея достаточно времени, чтобы ответить, он увидел маленькую стрелу, выстрелившую в него, и подсознательно использовал свое запястье, чтобы блокировать.

Как член команды А, все они были хорошо оснащены. Эта, казалось бы, обычная одежда, если бы на них напали, уменьшила бы силу на 30 процентов! Это был значительный прирост боевой эффективности!

"Ты покойник!”

Мужчина средних лет был в ярости. Вытащив стрелу, он вдруг почувствовал слабость по всему телу. В его глазах потемнело, он упал на землю. В самый последний момент в его голове появилась идея…

“Хлоп».

Мужчина средних лет упал на землю.

Мелькнула фигура. Су Хао тихо появился. Голубая бабочка мечты грациозно сидела на плече Су Хао, с удовольствием наблюдая, как Су Хао делает свой ход, готовясь скрыть свою фигуру.

Су Хао на секунду проверил положение этого мужчины средних лет и нахмурился. "Даже после получения выстрела он мог реагировать в течение 2 секунд. Похоже, эти ребята принимали антитоксин и раньше, что делало их устойчивость к яду очень высокой. Однако, перед токсином мастера, их будет ждать только смерть! Но быть в состоянии двигаться означает, что дозировки было недостаточно. Я буду добавлять больше.”

"Вжух!”

Су Хао собрал небольшой арбалет и стрелы, наполненные передовым токсином. Затем он достал маленькую бутылочку и капнул на мужчину средних лет.

“Плюх”

Послышался странный звук, и лицо мужчины средних лет начало дергаться.

Хотя он все еще падал в обморок, его лицо покорежила ужасная боль. Это было, как если бы он испытывал самый страшный кошмар когда-либо. Затем его тело постепенно исчезло. Через мгновение место мужчины опустело. Все исчезло!

Остались лишь некоторые обычные водяные пятна, которые медленно испаряясь.

Через мгновение не останется ни единого следа.

Первоначально любопытная голубая бабочка мечты теперь побледнела. Сначала она подумала, что Су Хао отравил врага до смерти. Однако, когда мужчина средних лет показал изменения в его лице, она поняла, что этот человек еще не мертв. Он только что потерял сознание. Более шокирующим был препарат, который использовал Су Хао.

Труп разлагает воду!

Он на самом деле использовал труп, разлагающий воду на живом человеке!

Хотя он уже потерял сознание, по выражению мужчины средних лет, это ясно показало, что его разум все еще не спал. Такая степень боли, наблюдая, как ваше тело медленно разлагается, это было что-то невообразимое!

Думая об этом, отношение бабочки голубой мечты к Су Хао изменилось.

Су Хао посмотрел на нее и мягко сказал: “Я никогда не говорил, что я хороший парень. Осмелишься сделать шаг в сторону моей семьи, будь готов к последствиям. Пытаясь заставить мою семью страдать, я вернусь и достану тебя из-под земли!”

Глядя на властную ауру Су Хао, бабочка была впечатлена.

Вжух!

Вспыхнул слабый синий свет. Голубая бабочка мечты снова села ему на плечо и со вспышкой исчезла без следа. Видимо, теперь они были невидимы.

Губы Су Хао расплылись в улыбке, затем он прошептал: "Спасибо!”

Вжух!

Когда его фигура мелькнула, Су Хао снова исчез в темноте.

За отелем была относительно небольшая задняя дверь. Как наблюдатели на задней двери, они, естественно, должны были быть более бдительными. Именно поэтому сюда были помещены два человека. Поэтому, задняя дверь была полностью заблокирована.

Оба они лежали в траве на расстоянии.

Так как погода была холодной, земля тоже была холодной. Тем не менее, оба они не показали никаких изменений. Как элита, обеспеченная семьей Сунь, они уже давно обучены и испытали все виды условий. Эта морозная температура была для них лишь моросящим дождем.

Поскольку сканер продолжал сканировать расстояние в десять метров от задней двери, бесчисленные данные появлялись на виртуальном экране. Сканер постоянно пытался подтвердить любого человека, который проходил там. Однако в этот момент послышался легкий звук, и лежащий слева в траве был внезапно ошеломлен.

"Вжух!”

Он видел только тень, проходящую мимо. Не успев среагировать, он уже видел, что его напарник не далеко, тихо лежащего на земле без звука.

Черт!

Скрытная атака!

http://tl.rulate.ru/book/11892/356098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
И снова пропущенный кусок, ДА СКОЛЬКО МОЖНО?! Как можно переводитть не до конца из раза в раз?
Развернуть
#
Недостающий кусок
Such ideas flashed through the man and he immediately took out his communication device. As long as he pressed on it, the captain would immediately rush over. However, when his right hand was about to press, a faint blue light flashed.

Under the horrified gaze of this man, he saw a little girl with wings holding a slightly smaller size syringe than her body appearing in front of his communication device. When he pressed, too bad he pressed on the syringe.

Ci...

The syringe poked his hand. He didnt have the time to scream, he already felt his vision going dark and he turned weak, falling to the ground. Before he fell to the ground, he saw the little girl proudly holding the syringe and flying away.

He felt that his view of the world had turned crazy.

A little girl with wings?

What kind of origin ability talent was this?

Plus, it was such a small body. He had never heard of it before! A dignified member of Sun familys Team A, falling at the hands of such a strange thing...

Unfortunately, without any chance to know the situation, carrying all his worries and unwillingness, he completely lost consciousness.

Dida~

Two drops of corpse decomposing water fell, causing two people to completely disappear from the world!
Развернуть
#
Блин серёзно хоть этот отрывок не необходим без него история будто обрывается и мы теряем интересные моменты
Развернуть
#
Я не обратил внимание точно с какой главы, но в конце КАЖДОЙ не хватает куска
Развернуть
#
Регулярно доходит что и до целого обрывка нет , сравнил с анг версией
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку