Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0216 Кризис! Личность Раскрыта!

Происхождение способности зелья восстановления, зелья восстановления тела и всевозможные лекарства для лечения, восстановления и яда; Су Хао подготовил их все. В конце концов, он даже пошел собирать некоторые травы и отправился к своему хозяину, чтобы создать большую, жидкую бомбу происхождения!

Кроме того, он также отправился на некоторое исследование, чтобы больше узнать об этом камуфляжном артефакте. Так как его поездка в руины была для того, чтобы направить других в изучение руин, чтобы получить маскировочный артефакт, ему было бы лучше ознакомиться с этой областью. Иначе он может даже не понять, что его обманули.

Происхождение камуфляжных артефактов ... Тип камуфляжных артефактов ... использование камуфляжных артефактов... было слишком много информации о камуфляжных артефактах. Когда Су Хао узнавал о них что-то новое, он записывал их на свое устройство связи, чтобы просмотреть в любое время.

"Давайте посмотрим, есть ли что-нибудь еще, что я должен сделать”

Су Хао осмотрел аптеку. Раздражающий Чжан Чжунтянь начал проклинать вслух: “Сопляк, каждый раз, когда ты выполняешь задание, ты приходишь сюда и грабишь меня. Кроме того, на этот раз ты виртуальный создатель моделей. Что ты собираешься делать с этой жидкой бомбой? Попытаться разбомбить руины?!”

“Хехе." - Су Хао почесал голову: "На всякий случай. Ведь эти люди слишком опасны.”

"Опасна твоя задница! Из того, что я вижу, ты тут самый опасный!" - Чжан Чжунтянь холодно ворчал. Его сравнение было верным. По сравнению с тем специализированным вариантом эсперов, Су Хао, который был бы одет в безобидную маску, был в состоянии легко понять местность руин, показывал большую эффективность в бою, и теперь в сочетании с способностью происхождения жидкой бомбы; казалось, что он был самым опасным!

Что касается этого момента, Су Хао, естественно, не признал бы этого.

Тем временем в городе Цзянхэ, семья Сунь…

Сунь Баотянь сидел за столом и легонько постукивал правой рукой по дереву. Этот простой и скучный звук заставил людей почувствовать огромное давление. Напротив Сунь Баотяня стоял домработник семьи Сунь - Чжан. В то время именно он вел зеленого змея, а также был самым надежным человеком.

"Заместитель мэра действительно так сказал?”

«Да, - почтительно ответил Чжан. "Заместитель мэра знал, что у нас незаконченное дело с человеком в белом. Вот почему он сообщил нам эту личную новость. С его слов казалось, что заместитель мэра как-то испугался.”

“Интересно" - холодный след можно было увидеть в глазах Сунь Баотяня: “Этот парень собирается взять от жизни все. Разве все это не из-за денег? Наконец, способный убрать руку, человек в белом сделал свой ход. Конечно, этот человек в белом все еще жив! Для кого-то, кто мог потрясти весь город Цзянхэ, как он мог легко умереть под рукой специализированного варианта эспера?”

“Получив звонок от заместителя мэра, я немедленно провел расследование по всем присутствующим в этот день. Сначала я просто хотел посмотреть, говорит ли заместитель мэра правду, но я узнал кое-что интересное." Чжан открыл виртуальный экран и легким движением правой руки переместил экран ближе к Баотяню.

"Смотрите, это странная часть первого появления человека в белом.”

"О?”

Затем Сунь Баотянь с интересом посмотрел на виртуальный экран. Только с первого взгляда, в его глазах мелькнул намек на свет. Эта информация…

Над виртуальным экраном, впечатляюще, среди данных людей, входящих и покидающих город Цзянхэ, удивительно, что одним из них был Су Хао.

У Су Хао была только запись о въезде в город, но не выезде!

«Согласно описанию молодого мастера, в ночном клубе, он сам не знал, как ему удалось выбраться из города, - осторожно сказала экономка Чжан.

“Этого нельзя объяснить." - выражение лица Сунь Баотяня было равнодушным. Были сомнения. Но это было просто сомнение. По описанию от сына, мужчина в белом был специализированным вариантом эспера. Как это может быть Су Хао?! Таким образом, этого маленького сомнения было недостаточно, чтобы заподозрить Су Хао. Но Чжан переубедить было сложно…

"Продолжайте!" - холодно сказал Сунь Баотянь.

“Это было первое появление человека в белом." - Чжан щелкнул на экране, и появилось больше данных.

"Это была церемония совершеннолетия Чэнь. Су Хао также присутствовал. Но когда появился человек в белом, он исчез. Если бы это было так, то все еще было бы хорошо, но когда появился человек в белом, нам удалось обнаружить связь между Су Хао и Чэнь Ираном”, - медленно сказал Чжан.

Из-за особых отношений между Чэнь Ижань и Су Хао, семья Сунь была очень строга в наблюдении за их общением. Даже если семья Сунь не имела возможности блокировать или перехватывать их связь, для семьи Сунь все равно было бы легко узнать, общались ли они друг с другом.

” Это все еще ничего не доказывает, - слабо сказал Сунь Баотянь.

Возможно, это было только потому, что Су Хао больше не мог держаться и решил связаться с Чэнь. Семья Сунь больше не имела никаких отношений с семьей Чэнь. Было бы непросто действовать против Су Хао, не забывая о прошлом Су Хао. Если бы у Су Хао были какие-то проблемы, семья Сунь должна была бы понести последствия. Хотя семья Сунь никогда ничего не боялась, сделать это по такой причине, казалось, было недостойно!

“Это точно».

Чжан не был шокирован этим. Председатель всегда был таким. Легко увольнять муравьев, но для истинных противников он был бы крайне осторожен! Но на этот раз ... вздохнув, Чжан снова щелкнул и появилась фотография.

"Это был третий раз, когда появился человек в белом.”

“Это было во время модельного конкурса виллы заместителя мэра. Проведя расследование, появление мужчины в белом в тот день сорвало планы заместителя мэра. Победитель сменил студию ветра и леса на студию одной звезды. Интересно было то, что в студии одной звезды появился новый участник - Су Хао!”

"Эти намеки было трудно поймать и найти, потому что мы никогда не ставили нашу цель на Су Хао. Но когда я наблюдал за Су Хао, все стало так ясно, что все сомнения были разрушены!”

Затем Чжан поднял экран статистических данных.

“Вот..." - Сунь Баотянь внезапно встал.

Бах!

Бах!

Бах!

Ужасающая аура вырвалась из тела Сунь Баотяня. Стеклянные предметы, окружающие его, разлетелись на куски от силы ауры. Даже окна тоже были разбиты. Весь зал опустел, вокруг лежали стекла. Это был полный беспорядок, как будто только что произошла жестокая битва!

Сунь Баотянь холодно смотрел на данные на виртуальном экране.

Три раза появлялся человек в белом…

Три раза исчезал Су Хао…

Три раза Су Хао делал свой ход…

Результат анализа статистических данных…

Эта эпоха была немного другой.

Или, если быть точным, была огромная разница. В дополнение к талантам боевых способностей, все еще были некоторые странные таланты. Хотя они не были необходимы сильными в бою, они все еще были полезны в других областях, таких как музыка, архитектура, информационные технологии, литература и т. д…

Среди них была и статистическая вероятность!

Вероятность была одной из отраслей математики, которая использовалась для изучения количественного закона неожиданных явлений. С одной стороны, у него была своя уникальная концепция и методика, но с другой стороны, он был тесно связан с другими разделами математики. Вероятность широко используется практически во всех областях науки и техники. Например, прогнозирование погоды, прогнозирование землетрясения, обзоры забора продукта, исследования полиции, и другие отделы.

И на этот раз Чжан попросил провести анализ вероятности на основе имеющихся у него данных и получить результат.

Человек в белом, девяносто процентов, вероятно, будет Су Хао.

Все остальные неожиданные вероятности складываются в оставшиеся десять процентов.

Совпадение можно сказать как нечто возможное. Два раза - это все еще возможно. Но когда три или четыре раза совпадали, это уже было не просто совпадением. Хотя он не знал, какой метод использовал Су Хао или какие способности он скрывал от всех, на этот раз, не было никаких сомнений, что все улики указывали на Су Хао.

"Су Хао! Глаза Сунь Баотяня вспыхнули, действительно достойные быть тем, на кого я смотрю. Я всегда замечал его талант, казалось значительно сильнее, чем способности Яотяня. Никогда бы не подумал, что он преподнесет мне еще больше сюрпризов. Это было что-то за пределами моих ожиданий. К сожалению, он не из моей семьи”

Чжан промолчал.

Когда он получил данные, он тоже был шокирован. Кто бы мог подумать, что этот, казалось бы, слабый ученик средней школы имел такое ужасающее сердце и силу! Если бы он должен был медленно развиваться, и они ждали его прорыва в специализированный вариант эспера, он мог бы избавиться от семьи Сунь!

Су Хао был слишком опасен!

Что еще более важно, это были последствия, принесенные человеком в белом. Его первое появление заставило семью Сунь понести тяжелую потерю. Сначала они думали, что это был несчастный случай, но теперь им показалось, что Су Хао намеренно стремился к такому результату. Второе появление потрясло весь город Цзянхэ. Помимо спасения Чэнь Ижань, в то же время он приобрел огромное количество славы.

Это было ясно видно из того, как отреагировал заместитель мэра.

Никто не знал, кто этот человек в белом! Это был только второй раз, когда появился человек в белом, и все уже были в страхе. Тогда как насчет следующего раза? Возможно, даже одного слова будет достаточно, чтобы семья Саунь стала врагом номер один. Это было слишком страшно.

http://tl.rulate.ru/book/11892/352247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку