Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0215 Божественная техника анализа моделей!

“Ты прав!" - Лин Юэ рассмеялась и сказала: “Анализ модели! Проанализируйте строение, которое находится под развалинами, нарисуйте чертеж строения, это ваша задача. Вы должны следовать за ними вниз. Пока вы рисуете карту, вы можете оценить местоположение любого источника способности. Пока вы можете помочь им избежать опасных зон, этого должно быть достаточно.”

“Я не могу использовать устройство связи?" - Су Хао нахмурился.

«Боюсь, что вы не сможете этого сделать. Лин Юэ покачал головой.

"Под воздействием шторма способности происхождения нет сигнала, способного войти. Единственное, что может проникнуть в него-это некоторые специальные способности происхождения, и из-за эффекта шторма способности происхождения их диапазон также резко уменьшается. Таким образом, если вы думаете о непосредственном рисовании чертежа руин, это невозможно. Вы можете рисовать, только следуя за ними.

“Я не буду этого делать!" - Су Хао сказал без колебаний, "Это слишком опасно!”

Если бы он ушел, когда был так слаб, единственное, что он нашел бы-смерть! Даже специализированный вариант эсперов был убит. Если он уйдет, это будет означать мгновенную смерть? Для вопроса, который не имел никакой уверенности, он определенно не будет этого делать!

“На самом деле?" - Лин Юэ фальшиво улыбнулся, глядя на него. “Что если - награда за задание такая?”

Лин Юэ нажал на экран на запястье и учебное пособие выскочило с экрана. "Поскольку эти эсперы хотят получить камуфляжный артефакт, они готовы заплатить очень высокую цену. Я действительно не понимаю, но, согласно сообщениям, это благочестивая техника для анализа моделей, вы уверены, что вас это не соблазняет?”

“Вот.…”

Когда Су Хао взглянул на него, он был ошеломлен, и все его существо вдруг вскочило!

Ух ты!

Такая вещь действительно существовала!

Он может разрушить постоянную модель и превратить ее обратно в нормальную исходную энергию способности, возвращая ее в тело.

Уровень разворота определялся уровнем подготовки.

” Разворот модели... " - Су Хао потребовалось время, чтобы успокоиться.

Давным-давно он задумался над этим вопросом. Для постоянных моделей, как только создание будет завершено, оно не покинет своего тела. Однако, что, если они были уничтожены? Вернется ли энергия способности происхождения?

Он пытался.

Но как его уничтожить?

Как обратить его вспять?

Он был совершенно беспомощен!

После этого, когда он спросил о соответствующей информации, он узнал о вещи, называемой модель разворота! Точнее говоря, это была техника способности происхождения, а также специальная техника типа анализа модели! Поскольку другие способности происхождения типа модели не обязательно могли создавать постоянные модели, их потребление не было очень огромным. Только модельный анализ срочно нуждался в этом методе происхождения способности.

Попробуй представить это.

Ежедневное накопление постоянных моделей.

Когда вам нужна энергия происхождения, вы можете раздавить эту постоянную модель и потенциально обеспечить почти неограниченное количество энергии. Как это было бы здорово? Для других это было бы чем-то обычным, но для Су Хао?

Как только он освоит это, у него не будет недостатка в энергии происхождения!

Если бы у него было достаточно энергии, он мог бы создавать 3D анимации, которые он себе представлял, и различные загадочные способности, которые он себе представлял!

Он должен получить этот навык!

Эта мысль промелькнула в голове Су Хао.

Однако он быстро избавился от всех этих желаний. Су Хао снова восстановил свое спокойствие. С его нынешними способностями, войти в руины было все равно, что войти в пещеру тигра, он даже не знал, как он умер.

Это действительно было небольшое чувство предстоящей катастрофы.

Лин Юэ увидела его противоречивое выражение и нашла это забавным. “Разве это не просто задача построения модели? Что вы ждете? Подождите... может быть, вы рассматривали это с точки зрения эспера?”

"А?" - Су Хао немного сомневался.

Лин Юэ молча сказала: "Ты должна четко знать свою собственную личность. На этот раз, ты не будешь много участвовать! Независимо от опасностей, ваша помощь совсем не нужна. Пока вы показываете свою способность анализа модели, они будут там, чтобы защитить вас, если есть какие-либо опасности. Кто мог на тебя напасть?”

“Это правильно!" - глаза Су Хао загорелись.

Он всегда считал себя эспером, воином! Когда он пришел в студию, это было только из-за работы. Поэтому, когда он думал о проблемах, он подсознательно анализировал их под этим углом. Он не видел вещи так ясно, как Лин Юэ. Специализированный вариант эспера был очень мощным, но какое это имеет отношение к нему?

На этот раз он был просто обычным человеком.

Виртуальный конструктор моделей из профессиональной студии, небоевой персонал, мастер анализа моделей.

Такая личность была просто идеальной маскировкой!

Хорошо! Я принимаю это задание!" - Су Хао ударился о стол и принял решение на месте.

"Хорошо, я выдам другой стороне квитанцию." - Лин Ле рассмеялся и сказал: "Иди и приготовься. Как только другая сторона откроет рот, вам может потребоваться уйти в любое время.”

"Хорошо!”

Так как он решил, он больше не колебался. Это приключение имело для него большое значение. Забудьте о тех эсперах из разных городов, самое главное, что другие такие же пользователи модели анализа, как он. Возможно, он мог бы узнать что-то новое от других модельных аналитиков.

Однако есть некоторая подготовка, прежде чем приступить к делу.

Во-первых, проблема его происхождения способности!

Ле Юэ никогда не думал об этом, потому что ему не были ясны способности Су Хао. Только Су Хао было ясно, что после овладения техникой перехода способности промежуточного источника, его реальная способность уже достигла 16.1 балла!

Такого уровня было достаточно, чтобы заставить специализированный вариант эспера быть начеку!

Как только остальные будут предупреждены, его положение станет опасным. Следовательно, он не мог позволить другим узнать о его способности происхождения.

При нормальных обстоятельствах, до тех пор, пока его способность не будет использована, никто не поймет. Однако, всегда существовали средства, которые могли бы достичь этой цели. Например, достаточно было коммуникационного устройства класса естественного отбора в сочетании с программным обеспечением оценки исходной способности.

Хотя теоретически это была специальность класса естественного отбора, но кто мог гарантировать, что в обществе не было кого-то, кто мог бы производить идентичное программное и аппаратное обеспечение?

В понимании Су Хао, копировальные способности компании пингвинов были очень сильны. Возможно, компания выпустила бы такое же программное обеспечение для обслуживания своих VIP клиентов.

Поэтому он должен был принять меры предосторожности.

"Программное обеспечение для оценки способностей происхождения …”

Су Хао немного подумал. Согласно его базовым знаниям по предмету программного обеспечения, хотя он и не много знал о программировании, ему был ясен один момент, а именно - противоположная природа программного обеспечения. Например, хакеры. Для программного обеспечения, которое имело лазейки, было бы защитное программное обеспечение, которое было сделано для противодействия лазейкам. Для программного обеспечения обнаружения IP, было бы программное обеспечение, которое предотвращает обнаружение IP.

Отсюда, из этого угла, так как была возможность происхождения программного обеспечения по оценке, там наверняка будет возможность обнаружения происхождения щитом программного обеспечения!

Она существовала?

Су Хао на мгновение задумался. Он пошел в магазин задач школы, чтобы посмотреть и ,на удивление, нашел один!

Программное обеспечение экрана обнаружения способности происхождения.

“Существует действительно один!”

Глаза Су Хао загорелись. Он посмотрел на цену, это было всего 300 очков!

Так дешево!

Покупаю!

Взмахом руки Су Хао запечатал покупку, но коробка с отказом мгновенно перехватила его.

"Здравствуйте, чтобы купить это программное обеспечение, необходимо сначала приобрести программное обеспечение для оценки способности происхождения. Только таким образом можно обнаружить любое колебание и запустить щит!”

Су Хао:"...”

Черт!

Купите один, получите один бесплатно!

Он не мог продолжить, не купив один?

Нечестный бизнес!

Су Хао выругался на некоторое время, но все же решил купить его. Он уже планировал приобрести программное обеспечение для оценки способностей, но он задержал покупку из-за многих перебоев. На этот раз оба были приобретены одновременно случайно.

"Динь-покупка удачная!”

Обе программы были загружены и установлены. Су Хао посмотрел на свой пустой счет и немедленно вздохнул.

Когда он купил технику ковки тела, у него все еще оставалось несколько пунктов задачи. В своем предыдущем авантюра с Гуань, ему удалось получить дополнительных 700 пунктов. После этого он пошел в школьную библиотеку, чтобы прочитать несколько книг, и еще несколько очков задачи были вычтены. Он использовал оставшиеся 800 для покупки двух программ и немедленно опустошил свой счет!

Баланс счета: 0.

“Динь - установка программного обеспечения завершена.”

Не было необходимости говорить о программном обеспечении для оценки способностей. Через экран, он смог автоматически зафиксировать на цели и начать свою оценку. После определения каждого компонента будет дана его окончательная оценка. Но это было другое для другого программного обеспечения. Когда Су Хао открыл ее, тут же нахмурился.

"Здравствуйте, добро пожаловать и благодарим вас за использование нашего программного обеспечения. Из-за аппаратных ограничений коммуникационного устройства, эффективность программного обеспечения не будет очень сильной, оно не может полностью защитить и защитить любую способность происхождения, которая находится в свободном доступе. Это программное обеспечение используется только для эффективного отображения половины точек происхождения способности пользователя, мы надеемся на ваше понимание. Общество Тянь Цзяо.”

Общество Тянь Цзяо...

Это был не первый раз, когда он увидел это имя.

http://tl.rulate.ru/book/11892/352246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку