Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0217 Загадочная монета

"Брат, проснись!”

Дон! Дон! Дон!

Рано утром, Су Хао, который наслаждался своим сном, почувствовал, что земля слегка дрожит. Затем послышался ряд шагов, за которыми следовала тяжелая фигура, сидевшая на нем. Беспомощно открыв глаза, Су Хао увидела, что Су Лин сидит на нем, пытаясь поиграть носом с ее волосами. Черные линии появились на его лбу.

“Брат, вставай быстрее.”

"Вау!" - Заметив, что ее брат уже проснулся, Су Лин внезапно высунула язык и быстро спустилась вниз. “Я здесь, чтобы разбудить тебя, а не пощекотать.”

Су Хао закатил глаза и встал.

“Брат, завтрак готов. После того, как помоешься, иди есть!" - сладко сказала Су Лин.

Су Хао потер голову: “Ты, соплячка. Хорошо, я не буду винить тебя. Теперь выходи.”

“Ага" - Су Лин быстро выбежала. Су Хао невольно засмеялся.

Согласно информации, которую он нашел, эта разведка руин произошла во многих других местах. Это не было чем-то, что могло быть завершено в течение нескольких дней. В поисках ему пришлось провести десять дней. При нормальных обстоятельствах, это может быть так быстро, как две недели или целый месяц или два!

Тем более, что эти руины были немного особенные.

Трудность была намного выше, чем предыдущие исследования. Иначе зачем понадобилось бы столько архитекторов?

Основываясь на исследованиях Су Хао, на этот раз его главной задачей было найти водовороты скрытого происхождения, чтобы избавиться от них в специализированном варианте эспера. Если такая ужасающая энергия взорвется внутри руин, то это, скорее всего, вызовет серию взрывов с серьезными последствиями.

Ситуация в развалинах не была ясной, и время, необходимое для изучения внутри, будет больше. Таким образом, за несколько дней до отъезда он провел много времени со своей семьей. Даже улыбка его мамы становилась все более очевидной. В этом мире, независимо от его успеха или неудачи, тот, кто хотел увидеть его больше всего будет его мама!

После ужина Су Хао продолжал обучать свою сестру боевым техникам.

"Бах!”

"Бах!”

Глядя на то, как Су Лин ударяется о мешок с песком, Су Хао равнодушно улыбнулся. Боевые техники…

После последней тренировки он уже набрал максимальное количество очков. К сожалению, до сих пор он не прикасался к так называемым легендарным движениям боевого искусства. Тхэквондо, каратэ и так далее... все они были на одном уровне с боевыми техниками. Независимо от того, насколько глубоко ваше мастерство, как только вы освоили боевые техники, вам будет легче!

В какой-то степени боевые техники были больше похожи на основу и сущность всех видов боевых искусств.

"Брат, помоги мне тренироваться!”

Су Лин улыбнулась. Даже не дожидаясь ответа Су Хао, она немедленно напала на него. Су Хао горько улыбнулся и начал осторожно контратаковать.

Бах!

Бах!

Бах!

Серия ударов эхом раздалась по комнате. Движения Су Лин были быстрыми и свирепыми, что заставило Су Хао продолжать отступать. К счастью, Су Хао, который освоил и интегрировал все боевые техники, в сочетании с интеграцией боевой сущности, естественно, был в прекрасной форме. Полчаса спустя Су Лин была, наконец, побеждена.

"Брат, мне удалось продержаться полчаса. Я ведь такая сильная, правда?”

Су Лин вытерла пот со лба, чувствуя гордость за себя. Она глубоко дышала. На каком уровне был ее брат, она сама прекрасно знала. У него было максимальное количество очков в технике боя! Суметь продержаться полчаса против брата показало, что она уже удивительна!

“Конечно. В конце концов, ты моя сестра.”

Су Хао кашлянул на секунду. Его сердце было действительно беспомощным.

На этот раз, он, наконец, понял чувство, которое чувствовали Чэнь Ижань и Чэнь Ифэн в то время.

Он чувствовал, что слишком тяжело быть жестоким со своей сестрой.

Если он вел себя слишком напористо, он боялся, что повредит сестре. Если он не использовал все свои способности, он был подавлен. Его боевые техники, он мог использовать только до того, что его сестра освоила. Как человек, который овладел военной боевой техникой и достиг интеграции всех методов, он всегда подсознательно использовать эти шаги. Затем, когда он понял, что ситуация была неправильной, он быстро вытащил свои удары.

В этот момент Су Лин воспользуется возможностью и начнет контратаку! Если бы не его боевая техника, превосходящая сестру, возможно, он бы даже потерял лицо. Несмотря на это, получасовая драка пропитала все его тело потом. Это было еще более утомительно, чем когда он столкнулся с зеленой змеей!

«Бах»

Глядя на выражение Су Хао, Су Лин мгновенно рассмеялась и подбежала, чтобы обнять Су Хао за руку: “Ну, брат. Ладно, я знаю, что ты слишком мягок со мной.”

"Ты!”

Су Хао подсознательно хотел потереть голову Су Лин, когда его рука дернулась, как будто что-то поймало его.

Посмотрев вниз, он обнаружил, что маленькая грудь его сестры только начинает развиваться. Плотно прижимаясь к его руке, из-за того, что она только что закончила тренировку, ее тело все еще было мокрым от пота. С его точки зрения, он мог ясно видеть…

Черт!

Су Хао вытер свой пот.

Су Лин странно посмотрела на брата. Су Хао закашлялся и быстро убрал руку. Затем он напомнил ей с широко открытыми глазами, указывая на ее голову: “Проказница, не цепляйся так близко ко мне. Ты больше не молода. В следующий раз будь осторожнее.”

“Ненавижу тебя!” - с некоторым недовольством, Су Лин попал в руку Су Хао ушел, “Хмммм, плохо братишка. Пытаешься от меня избавиться.”

Будучи проигнорированной Су Хао таким образом, эта маленькая девочка опечалилась. Ее маленькие ножки несколько раз ударились о пол, и она сразу же прильнула к Су Хао. Ее тонкий тренировочный костюм прилипал к телу Су Хао, а затем несколько раз терся о него: “Ну, ты тоже не розами пахнешь. Хватит быть скрягой!”

Черт!

Су Хао был ошарашен.

Если бы это была Чэнь Ижань, ему бы определенно понравилось. Но, столкнувшись с озорной сестрой, он мог только горько улыбаться и чувствовать себя неловко.

Глядя на выражение ее брата, Су Лин с гордостью сказала: "Вонючий брат, еще не дошла твоя очередь игнорировать меня. Я, в конце концов, цветок второго года жизни! Много мальчиков из других классов приходили к нам после школы, чтобы увидеть меня. Но, конечно, я их игнорирую.”

Школьный цветок?

Су Хао нахмурился.

Когда он снова ясно посмотрел на сестру, у него был взрыв эмоций. …

Да…

Бессознательно, его сестра была на втором курсе средней школы. Неосознанно, эта девушка, которая много не знала, выросла.

Студенты мужского пола ... подглядывающие женщины ... влюбляются…

Су Хао всегда думал, что это только для его года. Никогда бы он не подумал, что эта сестра перед его глазами, на самом деле, была всего на год моложе его. Внезапно он почувствовал, что его не волнует личная жизнь его сестры, так как он всегда видел ее ребенком.

Этот маленький паршивец, он даже не знал, влюбляется она или нет.

"Хехе.”

Су Хао покачал головой и потер ее: “Хорошо, моя прекрасная сестра, будь честна со мной. Есть кто-нибудь, кто привлек Ваше внимание среди учеников мужского пола?”

Лицо Су Лин покраснело: "Я не буду участвовать ни в какой щенячьей любви.”

“Это правда или нет?" - Су Хао зловеще улыбнулся, "Это ты не нашел, или ты никому не нравишься?”

"Хэн." - Су Лин презрительно сказала: “Я не буду, как ты, влюбляться в старшей школе. Директор уже сказал в школе, что только немногие могут сравниться со мной. Я могу медленно искать его в будущем. Чтобы жениться на мне, он должен быть лучшим героем на земле!”

"О? Тогда каковы ваши требования?" - Су Хао нахмурился. Этот старый пердун директор, чему он научил мою сестру? Что это за ерунда, что только несколько мужчин в школе могут сравниться с ней? Хотя он тоже так думал, все равно не стоит так говорить. Ведь когда придет чувство, ничто не могло его заблокировать.

“Эн..." - Су Лин тщательно посчитала пальцами: "Красивее, чем брат, сильнее, чем брат, богаче, чем брат, более известный, чем брат, лучшее отношение, чем брат... хм, этих пяти должно быть достаточно.”

Су Хао был ошарашен и раздраженно сказал: "Отродье, если ты хочешь найти мужчину с такими стандартами, то ты не выйдешь замуж в будущем!”

"Хэн, если я не смогу выйти замуж, я приду и найду способ, чтобы вычислить его!"

"Ты!" - Су Хао потер голову, "Хорошо, если ты не можешь выйти замуж, я тебя воспитаю!”

“Эн." - Су Лин ответила, а затем широко раскрыла руки, чтобы обнять Су Хао снова. Затем, понюхав немного носом, она энергично выбежала: «Брат, я пойду сначала приму ванну. Ты тоже иди в душ. Все твое тело в поту, так воняет!”

"Этот паршивец бросил меня после того, как закончил обниматься." - Су Хао невольно рассмеялся. Он собирался что-то сказать, но вдруг почувствовал, как у него подвернулось запястье. На виртуальном экране появилось сообщение. Взглянув на него, он пришел в себя.

Наконец-то, он оказался здесь!

Тем временем, город Цзянхэ, один из больших отелей...

В роскошном президентском люксе молодой человек удобно откинулся на сиденье дивана, бросив, казалось бы, обычную монету в правую руку, не выходя из диапазона правой руки.

"Вжух»

Когда дверь открылась, вошел мрачный мужчина средних лет. В приличном костюме и с достойным лицом он казался пугающим. Однако в этот момент мужчина средних лет почтительно поклонился: “Брат Чэн».

“Эм" - молодой человек по имени брат Чэнь слегка кивнул. Он даже не повернулся. Когда монета была подброшена в воздух, он ловко поймал ее. “Пойдем. Пусть доставщик отправится в путешествие. Все эти брокеры, разве они не хотели войти на рынок города Цзянхэ? Я дам им такую возможность.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/353145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку