Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0183 Играться с тобой до смерти!

Сунь Яотянь в ненависти стиснул зубы.

Кого он может винить в этом?

Обвинить мастера Фэна?

Мастер Фэн не получил ни цента от семьи Сунь. В тот момент, когда он услышал о церемонии совершеннолетия Чэнь, он взял на себя инициативу. Что касается его появления в таком виде, это было то, на что согласился мастер Фэн после нескольких просьб. Просто Сунь Яотянь не ожидал, что появление Су Хао в конце концов уничтожит всю его тяжелую работу. Его действие было похоже на создание свадебного платья для других!

И хуже всего было то, для чего использовалась эта техника фортепианного происхождения?

Чтобы справиться с психологическими ударами!

Ранее в его сердце была тень, оставленная Су Хао... и именно эта техника фортепианного происхождения очистила тень. Косвенно, можно сказать, что Су Хао снова спас его! Такое чувство было похоже на глотание мухи и жевание несколько раз, прежде чем выплюнуть ее. Это чувство глотания и выплевывания было ... действительно отвратительным!

Глядя на счастливое выражение Чэнь, Сунь Яотянь почувствовал еще больше боли.

Блять!

Он снова проиграл Су Хао!

И сейчас Су Хао планирует показать свои чувства к Чэнь перед всеми? Перед всеми главами города?

"Су! Хао! Я хочу убить тебя!" - Сунь Яотянь указал на Су Хао дрожащей рукой. Он сказал это, когда его полный гнев устремился к его сердцу. В это время Су Хао просто принуждал Чэнь к действию.

"А?" - как будто он заметил, что Сунь Яотянь указывает на него, Су Хао обернулся и посмотрел на Сунь Яотянь с некоторым сомнением. Улыбнувшись, Су Хао повернулся к нему спиной.

Все обалдели.

В это время, ты все еще улыбаешься ему... но это была такая милая улыбка.

Разве это не провокация?

Этот парень искал собственной смерти?

У всех замерзло сердце. Это было, как если бы они могли представить себе сцену войны в городе Цзянхэ.

Город собирался вступить в эпоху хаоса. Атмосфера достигла точки замерзания. Все были напуганы.

В то же время все были напуганы, Су Хао осторожно поднял руку Чэнь и поклонился. Целуя ее руку, как джентльмен “ Мисс Чэнь, поздравляю вас с Днем Рождения!”

"А?" - Чэнь открыла глаза в замешательстве. Глядя на действия Су Хао, она вдруг улыбнулась и ответила: “Спасибо.”

Су Хао равнодушно улыбнулся, а затем уверенно отступил.

Толпа была ошеломлена.

Что здесь происходит?

Как только они тщательно подумали об этом, они внезапно отреагировали. Ритуал поцелуя рук ... это была традиция западного общества. Он представлял собой приветствие, уважение или даже самоотверженность. В их современном обществе не многие практиковали это. Это можно было увидеть только на вечеринке или концерте высокого класса. Короче говоря, это был старый ритуал.

Однако из-за некоторых культурных различий между востоком и западом восточные люди редко практиковали такие жесты.

На этот раз, когда они присмотрелись, казалось, что Су Хао не делал ничего за пределами дозволенного.

Пианист такого уровня играл в этой технике фортепианного происхождения в качестве подарка для Чэнь. После того, как игра закончилась, он подошел к Чэнь и поцеловал руку в благоговении, прежде чем тихо отступить.

Это была элегантная серия действий!

Фортепиано было произведено на западе. И ритуал поцелуя рук тоже был с запада. То, что сделал Су Хао, было разумно. Не было ни малейшего недостатка.

Тем не менее, из-за особого статуса Су Хао, каждое его движение заставляло всех дрожать от страха.

После того, как все наконец поняли ситуацию, то вздохнули с облегчением.

Несмотря на то, что они играли с Су Хао, заставляя всех мочиться в штаны, он не спровоцировал начало войны в городе Цзянхэ. Это устраивало всех. Прямо сейчас, эта загадочная личность Су Хао, в сочетании с его неизвестным происхождением, была как нестабильная бомба. Никто не смел к нему прикасаться…

Отец Чэнь улыбнулся и покачал головой. Взглянув на собственную жену, она тоже была беспомощна. Вся толпа игралась с этим ребенком!

Заставляя их волноваться весь день, если они должны были рационально думать, с интеллектом Су Хао, как он мог сделать что-то возмутительное? Забудь о других, по крайней мере, он определенно не будет вовлекать Чэнь в это.

В углу зала, наблюдая за этой сценой, Чжоу Ван улыбнулся “Этот парень не появлялся в свете в течение довольно долгого времени. Так что это все из-за его любовной материи... однако, после этого, он должен быть в состоянии сосредоточиться на тренировках! Когда придет время поступать в колледж, он обязательно будет там!”

Он не очень разбирался в фортепиано, но культивация и обучение были его областью знаний.

Су Хао недавно, должно быть, выполнил какую-то задачу. Его тело теперь было покрыто аурой враждебности. Даже сам Су Хао был затронут этим. Техника фортепианного происхождения заставила его пробудиться от гнева. Причина, по которой он играл с ними, заключалась в том, чтобы выразить всю враждебность в нем!

“Ничего не происходит!" - Бай, стоя рядом с ним, презрительно посмотрел на него, подняв в руке чашку вина. “У меня есть предчувствие. Для нас первые несколько месяцев являются лучшими для нас, чтобы совершенствоваться. Но для Су Хао, когда все заботы будут устранены, этот парень, я боюсь, начнет совершенствоваться с невероятной скоростью».

Чжоу Ван кивнул в глубоком согласии.

Когда Су Хао встал, фортепианное исполнение можно было считать оконченным.

Под прожектором в синем свету стояла Чэнь. С легкой улыбкой на губах, в сочетании с элегантным платьем, она в этот момент была похожа на богиню!

Вжух!

Блеснул слабый синий свет, сфокусировался на Чэнь, постепенно потускнел, и обычное освещение вернулось обратно в зал.

Просто случайная музыкальная пьеса прямо сейчас, это было как сон, принимая всех на прогулку. После этого действия Су Хао заставил всех дрожать от страха, боясь, что ситуация может перевернуться с ног на голову.

Когда зажегся свет, было ощущение возвращения к реальности.

То, что они могли видеть сейчас, было источником способности фортепиано. Что касается молодого человека, который ошеломил всех, он уже исчез.

В этот момент все только что вспомнили сцену. Тот Су Хао, которого до этого называли бедным учеником, его нынешний персонаж был покрыт слоем таинственной ауры, таинственным фоном и особой идентичностью в совокупности с потрясающей техникой фортепианного происхождения. С этого момента, в городе Цзянхэ, никто не посмеет недооценивать влияние этого молодого человека.

«Он ушел?”

"Да, он просто уехал.”

"Очень плохо, вот я думаю о том, чтобы узнать его лучше. Так жаль, почему он ушел после того, как исполнил знаменитую композицию?”

Несколько человек указывали на место неподалеку.

В этот момент, когда появился свет, семья Сунь была не в хорошем настроении.

Сунь Яотянь был совершенно ошарашен.

Так это он сейчас неправильно понял?

Су Хао был определенно искренен! Думая о его внешнем виде, переполненном гневом, проклиная и указывая на Су Хао, Сунь Яотянь чувствовал себя смущенным. С таким количеством богатых людей вокруг ... на этот раз он действительно потерял все лицо.

Сегодняшнее выступление Сунь Яотянь действительно похвально. В самом начале, когда он всерьез преподнес свой дар, это действо захватило сердце многих дам. Но, к сожалению, героическая внешность Су Хао, при сравнении, Сунь Яотянь внезапно превратился в кусок дерьма…не говоря уже о том неловком действии Сунь Яотянь, когда он вел себя как сумасшедший.

Даже не задумываясь, Сунь Яотянь мог догадаться, как он выглядел в глазах остальных.

"Су Хао!” - гнев Сунь Яотянь достиг своего предела, но ему некуда излить его!

Этот Су Хао с самого начала просто играл с ним!

Но потом, ну и что с того?

По крайней мере, в глазах других, действия Су Хао не были странными. Сунь Яотянь мог только горько проглотить все смущение.

Чем больше Сунь Яотянь думал об этом, тем безумнее он становился.

"Черт!”

“Какого черта он!”

Папа! Ударив по столу, Сунь Яотянь в гневе вышел изо стола. Он боялся, что если он останется здесь, то сойдет с ума.

Сунь Баотянь вздохнул. В его глазах читалось разочарование.

Только сейчас, когда столько всего произошло, на его лице не было никакого выражения. Все его внимание было приковано к сыну. О Чэнь и Су Хао он не думал вообще. В лучшем случае, у них просто будет война!

С каких пор семья Сунь кого-то боится!

Но были вещи, которые война не могла решить…

Сильное сердце!

Будущее семьи Сунь в руках Яотянь. Если бы он мог превратить Сунь Яотянь в спокойного человека, он бы заплатил любую цену!

Он заметил изменения своего сына от давления Су Хао. К сожалению, в конце концов единственное, что Сунь Яотянь мог сделать, это просто уйти.

Сунь Баотянь вздохнул. Подняв бокал, он опустошил вино одним глотком!

Когда церемония вручения подарков закончилась, настало время для начала банкета.

В зале, все стояли вокруг Чэнь, которая радостно резала слоеный пирог. Каким бы сложным ни было настроение, атмосфера, она все равно была веселой.

Однако никто не заметил, что в верхней части виллы была эта странная атмосфера. В темноте, словно кошмар мелькнула тень.

http://tl.rulate.ru/book/11892/339911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Тот же ответ, что и 2 главы назад.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку