Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0184 Шок

На цветочной вилле семьи Чэнь.

Вечеринка по случаю дня рождения была оживленной, люди наслаждались едой, напитками и хвастовством, а также взволнованно смотрели на новые предложения дома и другие продажи. Церемония совершеннолетия Чэнь стала центром совершения различных сделок.

"Вжух!”

Внезапно раздался звук, который привлек всеобщее внимание. Нынешняя ситуация всех смутила. Перед серией звуков не было слышно. Один за другим свет был приглушен, и через несколько мгновений вся вилла Чэнь погрузилась во мрак.

"Отключение электроэнергии?» - послышался озадаченный голос.

С эры способности начала, никогда не было недостатка электричества. Кроме того, с положением семьи Чэнь, в центре города, даже если весь город Цзянхэ останется без света, здесь такого не произойдет.

"Экономка, активируй резервный источник питания.”

“Да, сэр!”

“Динь”

Появился свет и зрение каждого было восстановлено.

Просто, когда они думали, что имели возможность вздохнуть с облегчением, они вдруг услышали крик: “Быстро посмотри, что это?!”

“Эммм”

Все посмотрели в указанное направление и просто обомлели.

Они увидели, как поток черных стрел летел прямо на них.

Бесчисленные черные стрелы, смешавшиеся в ночной темноте, несущие густую убийственную ауру, внушали благоговение, направлялись к семье Чэнь. Расстояние между ними было всего около 100 метров. Если не отключение света, хозяева и гости, возможно, не заметили надвигающуюся опасность.

"Что, черт возьми, происходит!”

Выражение лица хозяина дома изменилось. Затем он действовал решительно, скомандовав: "Активировать защиту способности источника.”

"Вжух!”

Синий луч света внезапно выстрелил высоко в небо. Покрывая цветочную виллу, все гости были защищены.

Это была изначальная способность оборонительного щита. Самый основной крупномасштабный механизм обороны, в нормальных условиях, это будет использоваться в мелкомасштабных войнах. Из-за того, что его защитные способности сильны, цена была очень дорогой. Кроме того, необходимо потреблять большое количество исходной энергии, поэтому большинство людей просто не могут себе этого позволить.

На расстоянии 100 метров потребовалось только мгновение, чтобы организовать защитное поле..

По мере активации защитного щита, черные стрелы начали бомбардировать его сверху.

"Бах!”

Бесчисленные черные стрелы попали на щит и были уничтожены. Внезапно послышался громкий взрыв, и черный газ распространился по окружающему щиту, подобно вирусу, и покрыл весь щит.

Хлоп! Хлоп!

Раздался ряд четких взрывов. Чем больше попадало черных стрел, тем скорее исчезал синий защитный щит. Защита семьи Чэнь разрушилась. Вся семья Чэнь оказалась снаружи.

"Черт возьми!”

Противник даже знал о том, что у его семьи есть такой механизм защиты. Эти стрелы были подготовлены специально для этого щита. Черный газ был как костяные личинки. Заразив щит, он начинал его поглощать. В течение нескольких секунд защитный щит будет полностью уничтожен.

Такой хорошо просчитанный ход!

Не активируя защиту, стрелы будут атаковать всех здесь, и многие люди пострадают от травм. Это было последствием, которое Чэнь абсолютно не мог себе позволить. Если бы он использовал щит, он был бы уничтожен!

“Кто это? Убирайся отсюда!”

Грозно прорычал отец семейства. Стоя у двери зала, он кричал на внешней стороне виллы.

Вжух!

Вжух!

Был слышен звук движения. Один за другим, они бросились изнутри тьмы и быстро окружили семью Чэнь. Действия было плавными и решительными.

"Прячемся и не даем себя в обиду!”

Чэнь холодно прокричал. Глядя на это внезапное появление группы мужчин в черном “Могу, я спросить, что здесь происходит? Вообще, я, Чэнь чем вас обидел, ребята?”

Мужчины в черном..."...”

Глядя на противников, не дающих ответа, Чэнь нахмурился. "Независимо от того, какая ненависть у вас внутри, если вы уйдете сейчас, я буду считать, что ничего не произошло. Сегодня церемония совершеннолетия моей дочери, я не хочу, чтобы пролилась кровь. Дайте мне хоть немного ответов. После сегодняшнего дня, я, Чэнь более чем готов сопровождать вас, ребята!”

Люди в черном все еще не сделали никакого движения.

Холодный свет блеснул в глазах Чэнь. Простым жестом пальца сотни охранников быстро появились перед залом и противостояли этим людям в черном.

Как будто он услышал приказ, холод можно было увидеть в глаз мужчины в черном “Убей!”

Вжух!

Его действие было очень чистым! Вы могли видеть только человека в черном, вынимающего плавно меч из руки и бросающегося к охранникам, оставляя поток размытых изображений.

"Убирайся к черту отсюда!”

"Бах!”

Охранники семьи Чэнь быстро столкнулись с ними. Всевозможные способности таинственного происхождения демонстрировались из их рук. Показывая свою властную силу, многие люди в черном были убиты на месте. Тем не менее, то, что заставило всех ошеломить, был момент, когда люди в черном были убиты, они должны были убедиться, что воткнули свои мягкие мечи в тело охранников.

Такие сумасшедшие ... убийцы!

Все были шокированы тем, как они себя вели. Эти люди были не случайными убийцами, а теми, кто прошли подготовленными к организованной атаке!

“Кто это?" - выражение лица Сунь Баотяня выглядело плохо.

“Я тоже не уверен” - мягко сказал Чэнь, «судя по виду, они должны быть убийцами. Без каких-либо способностей происхождения, убийцы самого низкого уровня. Может быть, они все приняли задание убить меня?”

“Убить тебя?”

Сунь Баотянь усмехнулся “Если они хотят убить тебя, они не пошлют таких низкоуровневых убийц. Здесь так много гостей. Возможно, цель не я, а кто-то из гостей. В конце концов, большинство людей в элитном кругу города Цзянхэ все здесь. Если они хотят кого-то убить, это самое подходящее для этого место.”

“Мне тоже так кажется." - Чэнь посмотрел на убийц, которые противостояли охранникам: "Но все же, я чувствую, что что-то здесь не так.”

"То же самое. Слишком много людей в черном. Так сказал 30-летний мужчина средних лет рядом с Чэнь. Его звали Ли Цян, менеджер по безопасности семьи Чэнь, тот, кто управлял дизайном и механизмом безопасности!

«Брат Чэнь, позволь нам, телохранителям, пойти и помочь!”

“Все в порядке!”- Чэнь кивнул. Частные телохранители в зале, наконец, сделали свой ход.

Чтобы иметь возможность стать телохранителем, их сила, естественно, была выше, чем у обычных охранников. Когда они присоединились, люди в черном мгновенно потеряли преимущество и были легко устранены.

"Вжух!”

"Вжух!”

Боевой темп прогрессировал в более быстрый ритм.

Через минуту, все люди в черном были убиты на месте телохранителями. Как один из четырех гигантов, телохранители семьи Чэнь подверглись тщательному досмотру, чтобы найти одного с большей силой. Объединяя силу с личными телохранителями толпы, можно было ясно видеть увеличение силы.

У дверей зала все почувствовали облегчение, глядя на сцену.

Даже осмелившись напасть на семью Чэнь, твои кишки слишком огромны!

После устранения каждого человека в черном, глава охраны случайно обнаружил маску, которую носил один из мужчин в черном. Однако, в тот момент, когда он это сделал, выражение его лица изменилось: "Всем назад!”

Все были просто в шоке!

Однако было уже слишком поздно!

Под маской человека в черном, оказалось бесчисленное множество случайных маленьких красных точек, свет вспыхнул с красными и синими линиями, переплетающимися друг с другом. Они были плотно связаны с маской. В тот момент, когда капитан охраны снял маску, свет внезапно стал ярче. Каждый мертвец в черном ярко освещался аномальным образом.

"Бах!”

Ужасающий громкий взрыв отозвался эхом. Весь двор был охвачен огнем. При ударе двигаясь вдоль заставляя виллу дрожать. В 100 метрах от зала, это была территория, охваченная взрывом. Несколько телохранителей сделали свой ход и чисто заблокировали силу удара.

Однако, когда дым распространялся, когда звук взрыва больше не мог быть услышан, все глубоко вздохнули.

От двери, в пределах двадцати метров, образовалась огромная яма. В яме можно было увидеть бесчисленное множество сломанных конечностей. Все были мертвы!

В устье холла все были мертвы!

Мертвая бомба!

Такая крайняя мера!

Сотни людей в черном, вместе с сотнями охранников, личной охраны каждого, просто так, они все были мертвы.

Чэнь крепко сжал оба кулака. Его глаза были в бешенстве. Эти люди... все они были людьми из семьи Чэнь. Капитан безопасности был тот, кого Чэнь лично нанял. И что было более пугающим, противник даже планировал шаг вперед, чтобы убить личных телохранителей каждого члена семьи.

Весь двор был в полной тишине.

Несколько кусочков рассеянных листьев парили в воздухе, вызывая чувство запустения.

Тем не менее, Чэнь прекрасно знал, что, так как противник даже предпринял действия, чтобы избавиться от каждого телохранителя, они определенно не остановятся здесь!

Конечно, очень скоро пять фигур появились у двери. Они полностью отличались от безмозглых убийц. Все эти люди были покрыты плотной аурой убийственного намерения и несли с собой странную атмосферу.

http://tl.rulate.ru/book/11892/339912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Не-а.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку