Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0182 Идеальный роман

За одну ночь все изменилось.

Она тоже изменилась.

Ее поведение стало более равнодушным, а также намного холоднее. Она держала все свои эмоции скрытыми в своем сердце, и она поклялась, что больше никогда не будет зависеть от них. Ее общение с Су Хао было просто для поддержания дружеских отношений.

После 2-х лет общения они постепенно сблизились и стали лучшими друзьями.

Запутанные чувства прошлого растаяли за 2 года дружбы. Однако то, что было неожиданным, был день, момент, когда Су Хао впервые столкнулся с боевой техникой, он внезапно взлетел, и его способность начала стремительно улучшаться!

Увеличение его способности, заставило его быть уверенным в себе. Он снова вернулся к прежнему себе.

Властное заявление.

Плавная трансформация.

Так же как и в прошлый раз, он снова заставил ее долго успокаивать свое сердце. Тем не менее, логическое обоснование быстро раздавило эту нить привязанности, потому что, в то время, ей уже было ясно, что если они будут вместе, это принесет Су Хао много неприятностей! Согласно методам семьи Сунь, они, возможно, заставят Су Хао немедленно исчезнуть.

Это было то, что она не потерпит.

Не говоря уже о том, что для нее поддержание такого рода дружбы было уже достаточно.

Однако то, что произошло позже, было полностью вне ее ожиданий.

Их отношения стали немного неуверенными. Глазами Су Хао она видела те же мысли, но, к счастью, оба они были рациональны по своей природе. Тем не менее, пара попыток Сунь Яотяна стала катализатором, который привел этих двух людей, которые все еще могли контролировать себя, быть вместе еще быстрее!

Тоска, которая была похоронена в их сердцах в течение очень долгого времени, наконец взорвалась!

После нескольких лет томления, тоски, подавления эмоций, скрывать чувства внутри себя было все сложней и сложней, не удивительно, что накал возрастал.

Однако очень быстро эта отвратительная гадюка вернулась.

Небольшой план, заставивший все изменить. Хотя Сунь Яотянь неправильно рассчитал время и заставила себя заплатить очень высокую цену, это не могло восстановить ее боль.

Потому что в этот момент она обнаружила.

Что любовь, что тоску уже не удержать…

В течение одного месяца она много тренировалась только ради подавления сильной тоски в ее сердце. Она подсознательно не говорила ни о какой теме, которая была связана с ним, потому что боялась, что не сможет подавить свои чувства.

Задача магазина школы, в очередной раз она попала в схватку.

Поскольку она была ясна большую часть времени, многие непреднамеренные решения могли причинить кому-то боль. Поэтому она в конце концов не помогла Сунь Яотянь. Но в этот момент Су Хао появился снова. в чрезвычайно властной манере, и встал, чтобы дать ей знать, что все это время, был кто-то, кто хочет защитить ее от всех невзгод.

Эта церемония совершеннолетия, Су Хао не должен был приходить.

Даже если он не придет, она не будет винить его.

Но, как девушка, независимо от того, насколько равнодушен ее характер, ее сердце также обладает своей собственной романтической историей о том, что прискачет принц на белом коне. Это была фантазия каждой девушки. Она также надеялась, что ее собственный принц придет с неба в ее самый важный день, нашептывая ей эти слова: "С Днем Рождения".

Таким образом, когда она узнала, что Су Хао не пришел, то разочаровалась.

Но она никогда не думала, что он все же придет и воспользуется таким волшебным способом, который не доставил бы ей никаких проблем, и подарил ей самый красивый подарок на день рождения.

В прошлом это фортепианное произведение выводило ее из отчаяния.

Сегодня это было фортепианное произведение, которое снова дало ей глубокое чувство любви.

Эта знакомая мелодия, заставила ее разорваться от счастья.

Этот дурак...

Почему он всегда утруждает себя?

Через 5 минут музыка затихла, но все еще были погружены в свои мысли.

Многие девушки в толпе, посмотрел на тень. Они были так тронуты, что их разрывали изнутри чувства.

Боже мой ... как романтично!

Такие чувства, такая любовь, если бы в моей жизни был такой человек, с такими эмоциями, эта жизнь была бы стоящей.

Тот ли этот самый бедный ребенок, который, по слухам, был связан с семьей Чэнь? С этой элегантной фигурой, этой страстной любовью, это был явно принц!

Видя это, тот Сунь Яотянь был больше похож на 3-ю сторону!

Когда они увидели восхищенную Чэнь, которая была неподалеку, глаза девушек в толпе наполнились завистью. Если бы это была я, я бы, наверное, давно сбежала.

Юэ Ин, которая была рядом с Чэнь Ираном, чувствовала это сильней. Когда она увидела эту романтическую сцену, то пробормотала: "Хорошо... я начинаю верить в любовь…”

Блистательная фортепианная пьеса короновала Су Хао как принца среди сердец многих девушек.

Тем не менее, по сравнению с невинными чувствами девочек, то, что видела толпа, было намного больше.

Это - будущее!

Су Хао в этом году исполнялось всего 18 лет.

Согласно статистике фортепианной ассоциации, статистически самый молодой человек, который мог играть на фортепианной технике происхождения, это было 10 лет назад музыкальным гением, в возрасте 26 лет, он стал мастером-пианистом и играл в фортепианной технике происхождения, шокировав всех и был помещен в записи фортепианной ассоциации. Но на этот раз...

Этот рекорд был побит!

Самый молодой исполнитель фортепианной техники в истории, Су Хао!

В возрасте 18 лет!

Это представляло собой тип чести, тип чести, которому суждено было войти в книгу записей фортепианной ассоциации. Независимо от того, был ли он учеником мастера Фэна, когда он проявил этот невероятный талант, ему было суждено стать восходящей звездой фортепианной индустрии! Это также было причиной, почему мастер Фэн и Су Хао подружились.

Он встречал много гениев.

Было много типов талантов способности происхождения, был даже тип, который мог скопировать другой талант способности происхождения, который мог почти скопировать и выполнить фортепианную пьесу, которая была представлена на отлично. Это была очень мощная способность. Но, с этим типом таланта, столкнувшись с техникой фортепиано происхождения способности, это было нечто! Скопировав всего 10 музыкальных нот, он потерпел полное поражение.

В отличие от Су Хао, после простого анализа и понимания, его можно было изучить.

Просто уникально!

Одна техника фортепианного происхождения, цветущая ослепительным сиянием, так как Су Хао был центром этого. Это означало, что он был новой суперзвездой фортепианной индустрии. Даже если бы это была семья Сунь, которая, возможно, захочет сделать шаг навстречу Су Хао, они должны были спросить, согласится мастер Фэн или нет! Они должны были спросить, согласится ли вся фортепианная ассоциация или нет!

Впервые Су Хао встал прямо перед 4 лавами города Цзян Хэ и не испугался!

Изящно поднявшись, Су Хао подошел к Чэнь. Толпа на месте происшествия была шокирована, этот парень ... опять же, что он планирует делать? В этом случае, в этом месте, он не должен пытаться полностью разрушить свой собственный имидж! Даже на лбу Чэнь Ханина и Сунь Баотяня появились синие вены с несколькими каплями пота.

Для кого-то, кто ставил семейные интересы в качестве главного приоритета, как Сунь Баотянь, запятнать честь было очень страшно! Слухи он может терпеть, он может также терпеть необоснованные обвинения! Но если Су Хао будет неприличен по отношению к Чэнь, это заставит его семью Сунь быть растоптанной и раздавленной на несколько футов!

Для некоторых вещей, когда он совершал ошибки, единственным способом было сражаться!

Для нынешней ситуации в городе Цзянхэ, если разразится драка, никто не сможет нести последствия!

В этот момент каждое движение Су Хао включало сердца всех присутствующих.

Синий прожектор сиял, в глазах Су Хао долгое время не было никого другого. Медленно подойдя к Чэнь, он молча посмотрел на нее. Две из них пересекались глазами, как будто это был первый раз, когда они встречались друг с другом!

“Бах! Бах!”

Чэнь Иран почувствовала, что ее сердце вот-вот выскочит. Человек, по которому она скучала каждый день, в этот момент, стоял перед ней и улыбался, глядя на нее.

Что... что он собирается делать?

Чэнь мог даже слышать его дыхание. В данный момент, при таком раскладе, она должна отвергнуть Су Хао? Если она не отвергнет его, постоянный распад семьи Чэнь и семьи Сунь может произойти прямо перед ней!

Что она должна была сделать?

Вот и все ... какие семейные интересы, пусть их отбрасывают в сторону! В этот момент она хотела быть эгоистичной – всего лишь только раз. Она хотела быть маленькой девочкой, которая оказалась в ловушке реки любви.

При мысли об этом Чэнь застенчиво прикрыла глаза.

Губы Су Хао подпрыгнули в улыбке, когда он взял ее мягкую и нежную руку.

Этот парень хочет пофлиртовать!

Вот дурак!

Постоянный разрыв между семьей Сунь и семьей Чэнь приведет к полному хаосу в городе Цзянхэ! В эту эру происхождения способности, исход битвы может быть решен только кровью! Все маленькие семьи, маленький бизнес, никто не мог убежать! Эта неподготовленная битва может привести к бесчисленному количеству смертей или ранений... это был действительно конец.

Эта мысль крутилась в сознание всех присутствующих.

Капли холодного пота покатились по лбу Чэнь. Выбор дочери заставил его немного волноваться. Этот ребенок, в конце концов, сделал тот же выбор, что и он.

Но несмотря ни на что, в это время, он уже не мог остановить это.

Независимо от того, какие решения приняла его дочь, он будет только поддерживать ее.

Сунь Баотянь тоже был очень спокоен. Его лицо не изменилось, но холодный свет вспыхнул в его глазах. Было видно, что в тот момент он контролировал свою ярость.

Это была церемония совершеннолетия Чэнь Ижань!

http://tl.rulate.ru/book/11892/338828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку