Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0181 Горькая Первая Любовь

"Он? Кто он такой?" - Юэ Ин повторила странным тоном, прежде выпалить “Су Хао?”

Следуя направлению, в котором смотрела Чэнь, Юэ Ин была шокирована тем, что он действительно был красивым человеком, который появился только что.

“Не получится...”

Юэ Ин чувствовала, что ее взгляд на мир изменился. Этот красивый мужчина был Су Хао? Не был ли этот Су Хао тем, кто имел выдающиеся достижения в теоретических знаниях, средние боевые способности, и его будущее было ограничено? Хотя каждый раз она говорила только хорошие слова о Су Хао перед Чэнь, это было только для того, чтобы успокоить ее.

Что касается слухов о Су Хао, она тоже их слышала. Она и раньше слышала всякие вещи, но ничего подобного тому, что происходило прямо сейчас!

Это-это-это...это действительно был Су Хао?

Он не мог быть воображением Чэнь?

Юэ Йинг подсознательно посмотрел в сторону Сунь Яотянь. Заметив его крайне кислое выражение лица, она тотчас же поняла, что этот молодой человек...был действительно Су Хао!

В этот момент в зале царила полная тишина. Все смотрели на Су Хао в шоке.

Для тех, кто не знал, они вздыхали в восхищении этим молодым человеком, который стал другом мастера Фэна. Что касается тех, кто видел фото Су Хао раньше, только одна мысль отозвалась эхом в их сознании.

Кошмар! Этот мир сошел с ума!

Разве это не Су Хао?! Су Хао действительно появился по такому поводу?!

Что на самом деле происходило... погоди, ведь мастера пригласила семья Сунь, не так ли? Или…..

Все посмотрели на Сунь Яотянь, чье выражение лица сильно поменялось.

"Су! Хао!" - Сунь Яотянь произнес эти два слова сквозь зубы, недоверчиво глядя на него.

Несмотря ни на что, он никогда бы не подумал, что Су Хао появится таким образом! Но от начала до конца, Су Хао ни разу не взглянул на него. Обменявшись взглядами с Чэнь Ираном, он сел перед роялем.

Все выглядело так, словно кроме них в этом месте больше никого не было.

Перед мастером Фэн, Сунь Баотянь и Чэнь выглядели спокойными. Тем не менее, выступившие вены на лбах говорили совсем о другом.

Чтобы Су Хао появился таким образом…

Они не очень заботились об этом. Их беспокоило то, что Су Хао пытался сделать? Какие у него были отношения с мастером Фэном?

В прошлый раз, Су Хао необъяснимо стал учеником мастера наркотиков. Опять же, у него были отношения с другим тяжеловесом. Это просто невероятно, но обычный мальчик с заурядными способностями сделал все, чтобы своим трудом получить квалификацию и противостоять всему миру.

Многие спокойно обсуждали это событие. Вскоре уже все знали кто перед ними.

Казалось, слух оказался правдой! Этот парень Чэнь действительно существовал! Просто это немного отличалось от слухов...

Динь!

Звук отозвался эхом. Мысли каждого были прерваны. Необъяснимое настроение начало расти в голове каждого. Толпа затихла. Знакомая мелодия разбудила всех. Это фортепианное произведение-не было ли знаменитым произведением мастера Фэна?

Пальцы Су Хао нежно танцевали, как таинственный джинн.

Хонг!

По мере того, как энергия способности начала распространяться, этот волнистый звук внезапно стал жестоким и вздымающимся.

В этот момент все чувствовали, что находятся посреди океана. Их ударяла волна за волной, они скакали вверх и вниз. Когда волны достигли берега, раздался взрывной звук. Внезапно звук изменился, и все поднялись в воздух! Мгновенно, казалось, все были отправлены в небесную страну чудес.

Это была настоящая фантастика!

С самой высокой вершины вечного совершенства, как будто горячая цветущая любовь вступила в стабильный период. В этот момент не было никакого страстного пыла, а только нежные и теплые чувства.

Эмоциональные звуки фортепиано разносились среди зрителей. Все отложили в сторону все свои заботы и беды, когда музыка проникла в их сердца. Все они позволили себе погрузиться в море музыки. Этот нежный звук заставил их почувствовать, как будто они вернулись в самый прекрасный момент своего детства.

Оглядываясь назад, в их сердцах, это была не та страстная любовь, а вечное тепло! Снять пыл, и осталась самой простой любви, самые теплые чувства!

За людей, которых я люблю, за все эти годы, у тебя хорошая жизнь?

Люди начали плакать.

По мере того, как хаотическая эра происхождения способности прибыла, они были теми, кто чувствовал это больше всего. В то время они все еще могли помнить землю и небо, внезапно меняющие цвет. Когда свирепствовали берсерки, жены и дети были разлучены, сколько людей чувствовали отчаяние? Этот хаос, сколько жизней он забрал? Что было печальнее, чем видеть, как их близкие умирают перед ними?

Время пролетело. Они были еще живы.

Но тех, кого они любили больше всего, уже давно не было.

Чэнь спокойно сидел, крепко держа за руку свою жену. Его глаза были заплаканы. Да... все эти годы она там хорошо проводила время?

Тот год, та же любовь и выбор.

Он выбрал страстную любовь. В результате он потерял свою настоящую любовь.

Она умерла у него на руках. Это было сожаление, которое он не забудет до конца своей жизни.

Спустя десятки лет, его дочь столкнулась с той же дилеммой. В то время как любовь только расцветала, он изо всех сил пытался помешать им, чтобы предотвратить ту же трагедию.

Однако, чем больше он пытался подавить их, тем сильнее становилась их любовь.

И теперь, Су Хао выбрал такой путь, стоя перед всеми, показывая свою смелость и отвагу без какого-либо страха.

Сильный ум было нелегко поколебать. Затем он посмотрел на элегантную фигуру под слабым синим светом.

"Су Хао ... возможно, ты действительно можешь измениться?”

В этот момент не было никаких споров или интриг. Все просто наслаждались погружением в свои воспоминания.

Эффект фортепианного происхождения техники способности было ясно ощутим всеми.

Чэнь тихо сидела там; ее сердце было спокойно, когда она смотрела на Су Хао неподалеку.

Ее обычный характер был элегантным и холодным. У нее не было много эмоций из-за событий, когда она была моложе. Влюбившись в Су Хао, она почувствовала себя молодой девушкой. Она чувствовала, что скучает по кому-то, беспокоилась, терялась в мыслях и даже чувствовала некоторую ревность всякий раз, когда видела, как Су Хао болтает с другими девушками. Все это она никогда не испытывала до встречи с Су Хао.

Ты идиот…

Слезы тихо капали, а Чэнь так мило улыбалась.

Пока играла фортепианная музыка, возвращая всех в их лучшие времена, бессознательно, Чэнь вспомнила, что в первый раз она познакомилась с Су Хао даже раньше, чем все остальные думали.

Неполная средняя школа. В то время они все были еще молоды.

В то время у всех не было таланта происхождения. Таким образом, не было никакого класса разделения.

Как и все ученики, все восхищаются теми, у кого хорошие результаты. В ее школе был один выдающийся ученик, который привлек ее внимание.

Это был мальчик, который вызывал в ней теплое чувство, когда улыбался. Он любил играть со всеми, имел хорошие результаты в школе, был готов помочь ученикам хорошо сдать экзамены и был популярен среди девушек.

В то время она знала его имя, Су Хао.

Всего два слова, просто и кратко. В точности как его характер.

Она все еще могла вспомнить, что был ученик по имени Ло Вэй, которого избили незнакомцы за пределами школы. Затем Су Хао привел других учеников из того же класса и отправился на бой с теми драчунами. Хотя многие из них позже получили урок дисциплины от классного руководителя, его действия завоевали доверие всех, а также тайную любовь многих девушек.

Она хотела поговорить с ним, но не решалась.

Наблюдая за теми живыми и жизнерадостными девушками, которые могли смеяться и играть столько, сколько хотели, она потеряла уверенность в себе. Он должен предпочесть тех девушек, которые веселы и жизнерадостны, верно…

Поэтому она всегда молча смотрела на них.

Иногда она ревновала. Иногда ей было грустно.

Позже она узнала от матери, что такое чувство было на самом деле ее первой любовью.

Сладкий, кислый, горький привкус.

В то время она сказала себе, что перед выпускным ей нужно хотя бы раз признаться в своих чувствах, она должна набраться смелости.

Когда они собирались закончить среднюю школу, она собрала свое мужество и попросила своего друга помочь доставить записку.

А потом смущенно побежала на поле и ждала его, до десяти часов вечера. Су Хао не появился. Она все еще помнила, что много плакала той ночью.

Она не любила беспокоить других людей.

Если она раздражалась, она просто молча сидела в углу и тихо плакала. Она не доставляла неприятностей другим, хотя очень хотела спросить...

Почему он не пришел?

Почему он позволил ей так долго ждать?

В старшей школе они оба учились в одной школе.

Она спрятала свои чувства еще глубже.

Такой яркий парень, с таким количеством поклонниц, у нее очень мало шансов. Ее внутренняя неуверенность была вызвана тем, что однажды ее отвергли. Самое большее, она тихо сидела у окна и смотрела, как он играет в школе.

Однако вскоре все изменилось.

По мере того, как каждый ученик интегрировал свою способность к происхождению, происходило разделение классов. Многие и них изменились. Тот студент Ло Вэй, которого Су Хао спас бесчисленное количество раз, стал прихвостнем Сунь Яотяна. Су Хао, хороший ученик в средней школе, перекочевал в разряд неудачников.

Су Хао больше не любил говорить или даже общаться с другими. Он продолжал тренироваться, как сумасшедший, но все же, он мог увеличить только на 0,1. Он был очень трудолюбив и все же с такими результатами, это действительно огорчило ее.

Она почувствовала боль в сердце.

http://tl.rulate.ru/book/11892/338827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый!
Развернуть
#
Спамеры..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку