Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0180 Старый знакомый

"Мастер Фэн!”

Чэнь была в восторге, когда увидела фигуру перед собой. Она не ожидала, что подарок, о котором упоминал Сунь Яотянь, неожиданно окажется мастером Фэном!

Не говоря уже о Чэнь, ее родители были в шоке!

"Это же Мастер Фэн!”

"Этот гениальный пианист действительно пришел, сколько ему заплатила семья Сунь?!”

“Это слишком невероятно!”

"Он всемирно известный пианист!”

Вся толпа была потрясена!

Толпа была шокирована, когда они увидели седовласого учителя. Несмотря на то, что он постарел совсем немного, каждое его движение было изящным, и заставляло всех быть расслабленными и счастливыми. Восхищение медленно распространялось по залу.

Мастер Фэн!

Неудивительно, что Сунь Яотянь был так уверен в себе. Если бы это был кто-то другой, возможно, Чэнь бы даже не беспокоился. Но Мастер Фэн ... когда Чэнь Иран была маленькой девочкой, ее душа понесла огромный удар, который почти закончил ее жизнь! После того, как Чэнь Хаонин услышал о Мастере Фэне, он потратил целое состояние на лечение.

Шаг за шагом Чэнь Ирань вышла из тени. Вот почему она так сильно почитала этого учителя.

В конце концов, она также стала одним из преданных поклонников мастера Фэна, и она всегда с нетерпением ждала возможности снова встретиться с ним. Несколькими днями ранее, вернувшись домой после задания, Чэнь услышала, что мастер Фэн закончил свои концерты. Она молча грустила и смущалась. Они и представить не могла, что увидит сейчас человека, которым так сильно восхищалась.

” После стольких лет, эта молодая леди уже выросла", - рассмеялся Мастер Фэн. “Юная леди, у вас есть человек, который тебе нравится? Если вы этого не сделаете, у меня есть друг, и я чувствую, что он очень подходит для вас.”

Аааахх!

Толпа на мгновение была ошеломлена.

Было очень странно, что пришел учитель и начал играть рол свахи.

“И...”

Чэнь Ирань чувствовал себя неловко, не зная, как ответить. Она честно спросила себя в своем сердце; она действительно не хотела лгать этому мастеру, который спас ее жизнь.

” Ха-ха, я просто дразнил тебя, молодая леди действительно выросла", - рассмеялся Мастер Фэн и сказал. "Похоже, вы полностью выздоровели.”

"Мастер Фэн!”

Чэнь и его жена оба устремились к нему, чтобы высказать свое почтение.

“Ха-ха, давно не виделись,” - мастер Фэн посмеялся, когда он увидел Чэнь Хаотянь. Когда Чэнь попросил его вылечить дочь, он был простым бизнесменом. Он никогда не думал, что после стольких лет, Чэнь Хаотянь окажется одним из четырех гигантов города Цзянхэ.

"Мастер Фэн, вы выглядите таким же здоровым, как и раньше, - сказал Чжао Яру с уважением.

” Ха-ха, я уже стар, - рассмеялся Мастер Фэн. «Сегодня церемония совершеннолетия этой молодой леди, я также не смог прийти сюда с пустыми руками. Ранее эта молодая леди не выглядела счастливой. И я приготовил ей небольшой подарок в знак моего благословения.”

Мастер Фэн открыл рот, и толпа возбудилась.

Может быть, этот мастер собирался сыграть для них?

Это фортепианное произведение будет чрезвычайно полезно для здоровья, и никто не будет скучать, независимо от того, сколько раз они его слушали. Если бы сегодня им посчастливилось услышать выступление мастера Фэна, это определенно было бы невероятно полезно!

В конце концов, семья Сунь была вполне на это способна-они действительно могли пригласить мастера Фэна! Это было настоящее представление с их стороны!

“Мастер, какую музыку вы хотите играть?» - взволнованно спросила толпа.

” Нет", - мастер Фэн махнул рукой и засмеялся. "Я уже стар, концерта, который я провел два дня назад, было достаточно, чтобы измотать меня. Сегодня я выступать не буду. Тем не менее, у меня есть друг, который также знает эту музыкальную пьесу, поэтому я позволю ему исполнить ее для всех.”

"Быстро, приготовьте инструмент!”

Экономка семьи Чэнь немедленно дала знак, чтобы толпа расступилась.

Ученик, рекомендованный мастером, может быть обычным человеком?

Сунь Яотянь торжественно сказал: “Чень, довольна ли ты таким подарком?”

Чэнь Иран взглянул на него и категорически ответил: "Спасибо!”

“Хе-хе, не за что." - Сунь Яотянь был в восторге, даже несмотря на то, что ее тон был холодным. Это было очень хорошее начало. Когда он увидел, как обрадовался Чэнь ранее, он понял, что она была очень счастлива. Согласно его прошлому опыту в погоне за девушками, он понимал, что важно растопить лед, а потом все пойдет как по маслу…

Таким образом, независимо от того, насколько упрямой она была, она не могла избежать поцелуя ладони от этого молодого мастера.

Сунь Яотянь очень гордился собой. Когда он увидел завистливые взгляды толпы, он немедленно выпрямил спину. Вот именно! Он ждал этого в течение долгого времени. Его собственная уверенность просто зашкаливала. Только перед этими людьми он чувствовал превосходство, особенно перед теми, кто был в восторге от того, что он сделал.

К сожалению, они не знали, что за эту поездку мастер Фэн не получил ни цента!

Когда Мастер Фэн услышал, что это была церемония совершеннолетия Чэнь, он сразу же решил присутствовать, и не получил никакой платы от семьи Суньа. Однако, после бесчисленных просьб Сунь Яотяна, мастер Фэн, наконец, согласился, на то, чтобы появится в таком драматическом стиле! Это продемонстрировало мудрость Сунь Яотянь, его величие и господство.

Когда он стоял там, казалось бы, равнодушный, Сунь Яотянь был внутренне наполнен гордостью.

Тем не менее, единственное, что заставило его задуматься, было... с каких пор Мастер Фэн привел друга, который мог исполнять технику фортепианного происхождения?

За его спиной толпа смотрела на членов семьи Сунь и шептала, указывая на них пальцами.

Надо сказать, семья Сунь на этот раз была очень щедрой, так что толпа дрожала!

Однако в этот момент толпа подумала о чем-то... таинственной смерти зеленой змеи, необоснованных обвинениях, внезапном контакте семьи Сунь с мастером Фэном. Когда они соединили эти факты, появилась ужасающая правда.

Семья Сунь действительно была вдохновителем этого события!

Черт возьми!

Что до поддельного вина, в жопу поддельное вино!

Если это было фальшивое вино, как ты связалась с мастером Фэном? Все знали, что Сунь Яотянь не учился играть на пианино, потому что в течение этих последних нескольких дней он прогуливался по территории семьи Чэнь, чтобы добавить динамичности церемонии совершеннолетия Чэнь Ижань.

Как они смотрели на гордого Сунь Яотянь, толпа разделяет многие взгляды и уже приняли решения в их сердцах.

Всякий раз, когда мы ведем дела с семьей Сунь, мы должны быть очень осторожны!

Они бы дважды обманули тебя всего за десять миллионов. Казалось, что из-за многих вещей, семья Сунь приняла много серьезных ударов. Если они должны были быть пойманы...

Когда они пришли к этой мысли, бдительность в толпе еще больше возросла.

Семья Сунь была слишком опасна!

"Юная леди, похоже, вы очень довольны этим подарком.”

“Да, конечно».

Чэнь Ижань все еще была вне себя от радости: “Мастер Фэн был моим спасителем... очень жаль, если бы он был здесь, это было бы здорово.”

"Айяя, наша юная мисс, ты так увлечена, твои родители знают об этом? Если молодой господин Сунь узнает, что после того, как он без устали принес тебе этот подарок, твое сердце все еще думает о другом парне? Боюсь, его стошнит кровью на месте.”

Чэнь уставилась на нее “Я не могу выйти замуж за того, кто дарит мне подарок. Или я могу подарить вам этого молодого господина Сунь? Мисс Юэ, которая так же красива, как ангел, я думаю, он определенно был бы очень счастлив.”

«Эй!" - Юэ Ин хихикнула и сказала: “Юная леди, если я и хочу кого-то похитить, так это Вашего Су Хао!”

"Это отвратительно!”

Когда настроение Чэнь немного восстановилось, наблюдающая за Юэ Инь вздохнула с облегчением. Неявка Су Хао сегодня заставила нормально равнодушную даму страдать, казалось, что в будущем, если есть шанс, что ей нужно будет поговорить с ним... действительно, если вы хотите отпустить, то полностью сделайте это! Если вы хотите схватить, то вы должны схватить плотно, это то, что человек должен сделать!

Это скрытое поведение действительно заставило ее пребывать в плохом настроении.

До-ре-ми-фа-соль! Послышались прекрасные звуки пианино. Служанка немного пробежалась по клавишам, чтобы удостовериться в настрое пианино.

"Действительно ли эта фортепианная пьеса настолько сильна?" - тихо спросила Юэ Ин.

"Да!" - Чэнь Ижань кивнул, «Это очень полезно. Помимо исцеления психологических теней, он также может регулировать твое психическое состояние и тренировать его. Кроме того, эта часть содержит очень плотное тепло; это похоже на переживание романтической истории, очень красивой.”

"Посмотрим, правда это или нет...." - прошептала Юэ Ин.

"Тссс» - кажется, пианист здесь, вы узнаете, как только послушаете." - Чэнь подняла палец и указал на улицу.

Юэ Ин немедленно замолчала.

Экономка хлопнула в ладоши, и свет в зале внезапно потух, шум сразу исчез. Остался лишь луч синего света, который выстрелил с крыши и упал на пианино, наполнив его безмолвной красотой.

Слабый синий флуоресцентный свет вспыхнул, когда он рассеялся от неба. Кристально чистый, он оставил предложение в небе.

Чень, с Днем Рождения!

“Так красиво!" - Юэ Ин была потрясена!

http://tl.rulate.ru/book/11892/338826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Первый!
Развернуть
#
Первым был тот, кто написал. Вторым, кто перевёл и выложил. Возможно, что их было несколько. Так что твой "первый", вполне может оказаться "восьмым+".
Развернуть
#
Тут нет начала этой главы, или конца прошлой
Развернуть
#
Тут это периодическое явление. Большинство привыкло.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку