Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0179 Подарок

Термин "церемония совершеннолетия" использовался только состоятельными семьями.

Для такой средней семьи, как Су Хао, никто не будет праздновать так называемую церемонию совершеннолетия. Он смутно помнил, что во время своего 18-летия, его мать только добавила еще яйцо к еде…

Вот и все.

Но именно это простое яйцо согрело его сердце на весь день. Каждый раз, когда он вспоминал тот день, он чувствовал себя счастливым. 18-й день рождения человека, независимо от того, как он был отпразднован, всегда будет важным днем его жизни.

Таким образом, церемония совершеннолетия Чэнь была просто необходима!

Весь этот день Су Хао тайно что-то готовил. Даже если Су Лин заинтересуется и спросит его, Су Хао просто попросит ее уйти.

Су Хао вернулся только вечером и выглядел очень измученным.

"Брат, что случилось?”

Когда Су Лин заметила, что ее брат вернулся, она быстро пошла и обняла его. Ее брови нахмурились. “Ты выглядишь очень усталым…что случилось?”

“Ничего." - Су Хао улыбнулся. "Позволь мне переодеться перед уходом.”

Затем Су Лин заставила его лечь на диван. Несмотря на ее возраст, она была очень сильна. “Тебе лучше вести себя хорошо и сидеть здесь!”

Су Хао был смущен.

После того, как Су Хао сел удобно, она использовала свои маленькие руки, чтобы нежно помассировать его плечо “Брат, отдохни. Позже, когда ты пойдешь на церемонию совершеннолетия Иран, уверена, ты не захочешь, чтобы она увидела тебя таким.”

“Эх.”

Су Хао закрыл глаза.

Он сделал то, что должен был подготовить. Сегодня вечером, этому было суждено произойти на праздник…

"Бах!”

Молния ударила вниз и осветила небо города Цзяньхэ.

Так или иначе, сегодняшняя погода немного изменилась.

Тем временем на цветочной вилле семьи Чэнь.

Бесчисленное множество людей собралось здесь. Большинство представителей богатых кругов в городе Цзянхэ можно было увидеть.

Это было не все из-за Чэнь Ирана. 90 процентов людей здесь даже не знали эту молодую хозяйку семьи. Для них это было просто собрание, чтобы познакомиться с новыми людьми.

Враги, друзья, союзники, любая информация, которую вы хотели, можно получить здесь.

Поскольку к восьми вечера подходили, вечеринка уже давно началась. Все присутствующие выглядели необыкновенно красиво и элегантно. Вы могли легко наблюдать группы из трех-четырех человек, которые болтали друг с другом и иногда смеялись. Так действовало высшее общество города Цзянхэ.

Ровно в восемь вечера, звуки постепенно исчезли. Все подняли глаза и увидели девушку, медленно спускающуюся с лестницы в зал. Одетая в белое платье, изысканное кружево обнажило ее белоснежные ноги. Ее высокая и стройная фигура сделала изгиб пленительного тела еще более заметным.

«Аааааххх”

Послышались вздохи и охи. Все привыкли к простой и аккуратно одетой девушке.Тем не менее, они никогда не ожидали, что сегодня, когда она наденет маленькое платье, она станет богиней и оглушит всех.

Чэнь Иран слегка улыбнулся и взглянул на толпу. На лице мелькнул след разочарования.

Он ... все еще не пришел?

Она отошла в сторону в печали, когда Чэнь Хаонин и его жена спустились с лестницы. Они оба надели лучшие вечерние наряды. Естественно, они с нетерпением ждали церемонии совершеннолетия своей единственной дочери!

Когда отец заметил взгляд своей дочери, то вздохнул с облегчением!

Су Хао так и не пришел!

Это здорово!

В такой ситуации, если бы Су Хао пришел, это принесло бы довольно большие неприятности. В конце концов, с таким количеством слухов, довольно многие уже знали, по крайней мере, немного об их истории. Иногда, если дело выйдет из-под контроля, это не принесет никакой пользы ни одному из них. Чтобы не забывать об этом...сегодня у него было более важное дело!

«Хаха, старый Чэнь. Я не опоздал, правда?”

Послышался властный голос. Сунь Баотянь пришел извне, и шаги, которые он сделал, были громкими и полными уверенности.

"Ну конечно нет».

Чан Хаониан улыбнулся. "Без тебя, как я посмел бы начать банкет?

“Хорошо сказано!”

Сунь засмеялся. "Думаю, мы должны начать прямо сейчас. В конце концов, все здесь, чтобы принять участие в церемонии совершеннолетия вашей красавицы дочери. Ты не можешь просто позволить всем умереть от голодной смерти.”

Все разразились хохотом.

Чэнь Хаониан был беспомощен. "Поскольку председатель Сунь уже выступил, давайте начнем банкет. Эта любимая дочь, рожденная в хаотическую эру происхождения способности, более или менее также заставила нас беспокоиться о ее благополучии. Теперь, когда ей исполнилось 18 лет, это можно считать исполнением одного из наших желаний. Большое спасибо, что пришли и благословили нас. У нас нет ничего, кроме как желания убедиться, что вы едите в свое удовольствие.”

“Ты слишком скромный.”

«Старший брат Чэнь, ты не можешь так говорить." - сорокалетний толстяк встал, чувствуя себя неудовлетворенным. “Мы все здесь из-за нашей юной мисс. Чтобы подготовить подарок для юной мисс, я объездил много мест. Поскольку об этом еще никто не говорил, позвольте мне благословить ее первой.”

Сказав это, он достал зеленую нефритовую коробку и передал ее.

Гости пребывали в любопытстве – что же там такое.

Преподнести подарок перед банкетом было действительно интересным событием. В городе много компаний хотели бы породниться с этой семьей. Если бы они смогли послать подарок, который понравился молодой мисс’ Чэнь, то с волной от Чэнь Хаоняна будущее их компании взлетело бы до небес.

Что касается крупных компаний, то подарки, которые вы прислали, представляли, насколько велика Ваша компания. Если вы скупитесь и пришлете дешевый подарок, все будут смотреть на вас свысока и больше не будут заинтересованы сотрудничать с вами в будущем.

Чэнь Хаониан передал его своей дочери. Чэнь Иран мягко толкнула нефритовую коробку, с любопытством и удивлением. Это был небесный нефритовый женьшень. Это была очень ценная трава! Под влиянием способности начала, эта трава увеличивает бы качество энергию тела. Она стоила десятки миллионов!

"Черт! Небесный снежный нефритовый женьшень!”

“Это действительно так!”

"На этот раз Пангзи слишком безжалостен!”

Все воскликнули и почувствовали себя беспомощными. Этот ублюдок Пангзи. Он уже разослал дорогой подарок в качестве первого, как насчет них? Их дары, как они могли их преподнести?

“Неплохо.”

Чень порадовалась подарку. “Пангзи, кажется, сейчас ваш бизнес идет в гору».

«Хехе, это все благодаря брату Чэню, который хорошо заботится обо мне.”

Пангзи рассмеялся. Это отношение, он получил его!

Когда они увидели, что Пангзи поднял свой флаг победы, все начали посылать свои подарки. Были представлены всевозможные магические лекарства, техники культивирования и украшения... но кроме небесного нефритового женьшеня в начале, лицо Чэнь Ирань больше не показывало ни малейшего изменения.

Юэ Ин тихо появилась рядом с Чэнь Ираном. Она схватила маленькие руки Чэнь и почувствовала взрыв холода. Только Юэ Ин могла понять текущее настроение Чэнь Ирана.

Только сейчас, она специально пошла и гуляла снаружи, но Су Хао видно не было.

Это может означать только одно... Су Хао действительно не пришел!

“Юэ Йинг,” – мягко позвала Чэнь.

"Не беспокойся”

Юэ Ин утешала ее. "Если он настроен решительно, он обязательно придет.”

“На самом деле?”

Чэнь Иран ущипнула угол ее платья, когда она смотрела на Юэ Ин, прежде чем рассмеяться. Эта молодая мисс, которая никогда раньше не пользовалась косметикой, оставалась в комнате три часа подряд, чтобы научиться пользоваться косметикой и красиво одеться от Юэ Ин—и все это для того, чтобы Су Хао мельком увидела ее.

Жаль, очень жаль…

Юэ Ин вздохнула.

Вскоре подарки были вручены всем.

В дополнение к семьям Сунь и Чэнь, две другие семьи из четырех семей города Цзяньхэ—семья Чжоу и Юэ—также представили свои подарки. Все были шокированы масштабом подарков. Тем не менее, все хорошо знали, что на этот раз главным фаворитом была семья Сунь!

Семья Сунь и семья Чэнь имели очень близкие отношения. Это было до такой степени, что Чэнь Иран и Сунь Яотянь имели контракт на отношения на бумаге. Однако недавно появились слухи, что из-за существования другого молодого человека между ними, казалось, образовалась трещина. Если бы обе семьи пошли на войну, в конце концов, только другие стороны, которые были пушечным мясом, пострадали бы больше всего.

Но, к счастью, это был всего лишь слух.

Разве вы не видели эту сцену впереди? Что семья Сунь была единственной, кто еще не подарил свои подарки?

Независимо от того, существует человек или нет, если он не появляется на столь важном мероприятии, это может означать только то, что его место освободится!

"Осталась только семья Сунь.”

«Да... я уже говорил вам, что ходят слухи, что юная мисс Чэнь полюбила простого ученика».

"Правда, я слышал, что этот молодой человек-ученик номер один в классе естественного отбора, Су Хао. Но сейчас, кажется, это просто слух. Несмотря на то, что Су Хао, кажется, показал хорошие результаты, разрыв между ним и семьей Чэнь по-прежнему огромен.”

"Если бы слухи были правдой, то этот Су Хао был бы еще более невероятным. По такому важному поводу он так и не появился. Кто-то, кто только умеет прятаться, какая от них польза?”

“Я тоже слышала об этом. Бедный студент без будущего, как он мог быть в каких-либо отношениях с такой, как молодая мисс Чень.”

Все шептались между собой и судачили. В то же время, их глаза были прикованы к семье Сунь.

Семья Сунь была последней, кто не подарил свой подарок. Должно быть, это чертовски хороший подарок. Даже те подарки стоимостью в миллионы не могли тронуть сердце Чэнь Ирана, что семья Солнца планировала преподнести?

Все с нетерпением ждали этого!

Лицо Чэнь Ирана было немного бледным. Ее правая рука крепко держалась за руку Юэ Ин. “Он... не пришел.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/337657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку