Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0178 Что сделано, то сделано, уже слишком поздно что-либо менять

“А ну как сядь!”

Мастер Фэн посмотрел на него: "Ты тоже пытаешься создать мне проблемы?”

"Мастер, это не так!”

Лю Чжипин яростно сказал: "Мастер, эти три дня обучения – выигранное задание. Но как такой человек может быть пианистом? Он не заботится о самосовершенствовании и обладает ужасным поведением. Три дня подряд он слышал только фортепианную пьесу. Он слышал это уже несколько сотен раз. Он просто играл со мной и другими учениками.”

"Поскольку он смотрит на пианистов свысока, что делает его квалифицированным пианистом?”

Казалось, то, что сказал Лю Чжипин, вызвало гнев толпы.

Да, в эти несколько дней было очевидно, что Су Хао смущал их!

Быстро, все ученики встали и пожаловались на страдания, которые они пережили за последние 2 дня, и они прямо описали Су Хао как циничного мальчишку, причиной его прихода было полное удовлетворение его собственного эго. Вы говорите, он не такой? Он даже отказался быть учеником мастера Фэна. Кто упустил бы такой шанс?

Толпа разделилась во мнениях, мастер Фэн посмотрел на Су Хао “Я нарушил свои правила, чтобы дать вам сертификат начинающего пианиста, это было потому, что я был ошеломлен вашим талантом, и надеялся, что вы останетесь с фортепианной ассоциацией. Но, поскольку есть так много сомневающихся, давайте проведем оценку. Конечно, если вы хотите это сделать.”

"Хех.”

Су Хао стоял и улыбался.

Однако, если он позволит этим людям сомневаться в нем, значит ли это, что он не сможет выполнить следующую часть своего плана?

К сомнению толпы, Су Хао нечего было сказать. Медленно идя к фортепиано изначальной способности, которое было посередине, он столкнулся с мастером Фэном и поклонился ему в великолепной и изящной манере. Это было то, что он узнал из курса этикета в эти два дня.

"В течение этих нескольких дней я обучался под контролем учеников и теперь, используя мое понимание, я попрошу мастера Фэна дать мне несколько советов.”

Мастер Фэн слегка кивнул.

Лю Чжипин усмехнулся “После прослушивания фортепианной пьесы сотни раз, что ты на самом деле понял? Разве ты не знал эту песню раньше? Что ты притворяешься!”

Су Хао вздохнул и взглянул на него “Ты должен быть прилежным во всем, что ты делаешь, тогда ты сможешь понять, что эти несколько дней ты был слишком импульсивным. Для этой песни каждый день у меня будет одна новая реализация. После прослушивания его сотни раз, то было некоторое улучшение. Именно поэтому я достаточно храбр, чтобы выступать здесь. Тебе еще многому нужно научиться.”

"Ты!”

Когда он увидел Су Хао, который вел себя как необучаемый ребенок, гнев Лю Чжипина возрастал! Ученик, который только пришел в течение трех дней даже осмелился начать учить его?

К сожалению, в этот момент Су Хао уже сидел перед роялем.

Он глубоко вздохнул, и весь зал замолчал, это было уважение к пианисту.

Все место было пугающе тихим. Мастер Фэн и остальные, кто сидел рядом, ждали выступления Су Хао. Или действуя безразлично, язвительно улыбаясь или презрительно, глаза у всех были разные. Тем не менее, они также были очень сомнительны, какие улучшения могут быть у нынешнего Су Хао после идеального исполнения этой песни три дня назад?

Может быть, он все еще не в состоянии адаптироваться?

Посреди тишины, Су Хао закрыл глаза и почувствовал свободу, окружающую его, его сердце было совершенно спокойно. Его изначальная энергетическая способность стимулировалась, это было знакомое чувство, знакомая песня.

Не в состоянии удержаться, Су Хао слегка нажал на происхождение способности фортепиано.

"Чух!”

Пианино слегка зазвонило. Но это было, как будто гром пришел из ниоткуда, такая сцена заставила всех в зале проснуться!

Это было...

Фортепиано происхождение способности техника!

Способность неистового происхождения отразилась на всем тренировочном зале. С того момента, как они вернулись к своим истокам, они вернулись во времена своей юности и вернулись к своей изменчивой первой любви. Подсознательно, каждый вспоминал внутри себя. Только Мастер Фэн встал, дрожа, и был поражен, наблюдая за этой сценой.

5 минут не было ни долгим, ни коротким временем для завершения песни.

"Пианино! Происхождение! Способности! Техника!

Лю Чжипин прибывал в полном шоке. Во всяком случае, он не мог понять, что Су Хао на самом деле освоил эту технику фортепианного происхождения!

И это была самая жесткая песня!

И это была песня, которую многие продвинутые пианисты не осмеливаются исполнять!

“Ха-ха”

Подавленное сердце мастера Фэна наконец-то освободилось, неудивительно, что этот парень не захотел учиться у мастера. С таким талантом, таким будущим ... он, Фэн Юнчжи, возможно, действительно не имеет такой квалификации! Даже его знаменитая песня была полностью освоена Су Хао? Чему еще он мог научить Су Хао?

Однако, увидев исполнение Су Хао этой песни руками, его сердце было очень удовлетворено.

“Как это, я должен быть в состоянии, чтобы претендовать в качестве пианиста." - Су Хао засмеялся.

Лю Чжипин горько улыбнулся.

Су Хао даже освоил технику фортепианного происхождения, кто все еще смел сомневаться в нем?

«Ну конечно!”

Мастер Фэн посетовал и сказал: “Следующее поколение действительно вытеснило предыдущее. Эта композиция была написана из любви, если бы у вас не было глубоких эмоций, невозможно было бы играть с таким совершенством. От вашей игры на пианино я слышал ваши глубокие эмоции. Судя по всему, у вас есть кто-то, к кому вы сентиментально привязаны.”

Су Хао уныло кивнул: "Я сожалею, что не в состоянии увидеть желание моего сердца.”

"О?”

Интерес мастера Фэна был задет “Почему ты так говоришь?”

Су Хао посмотрел налево и направо, чувствуя себя немного смущенным.

Сразу же мастер Фэн громко рассмеялся “Пойдем, пойдем со мной в зал и поговорим об этом там. После всех этих лет, вы первый человек, который играл на пианино происхождения возможность часть техники, как новичок. Я очень хочу услышать, что за чувства заставляют тебя быть таким эмоциональным!”

Лю Чжипин был в недоумении, наблюдая, как мастер и Су Хао уходят.

Одна песня может выразить столько чувств?

Используя этот метод, прослушивания музыкального произведения несколько раз, действительно можно достичь такого понимания?

Когда он подумал об этом, Лю Чжифэн внезапно повернулся и увидел юношу, и яростно сказал ему: “Су Хао, ты можешь сыграть эту пьесу для меня, пока я не пойму?!”

“....”

Ночь была спокойной.

Ночью город Цзянхэ всегда был оживленным.

Цветочная вилла семьи Чэнь была чрезвычайно оживленной, так как завтра их молодая хозяйка достигнет совершеннолетия. В этот момент семья делала приготовления, особенно в вилле, которая была украшена огнями. Это был фестиваль, который никогда не видели раньше.

На балконе 2-го этажа две молодые девушки, которые были в пижамах, спокойно смотрели в небо.

"Как думаешь, придет ли он..." - одна молодая девушка тихо спросила, но по тому, как она ущипнула свой мизинец, видно, что она очень волновалась.

“Ааах

Другая девушка тут же рассмеялась “ Чэнь Иран, моя юная госпожа, с каких пор ты так волнуешься?”

"С чего ты взяла!”

“Юэ Ин, я серьезно. Если ты будешь мучить меня, я не позволю тебе сегодня спать здесь.”

"Хорошо, хорошо, хорошо, я не буду больше соблазнять тебя.”

Юэ Ин засмеялась “Я думаю ... Хм.. Речь не о нем идет, а вы хотите, чтобы он пришел?”

“Я не знаю." - Чэнь Ирань был слегка потеряна “Я хочу, чтобы он пришел. Но я боюсь того, что случится, если он придет. На самом деле, я не знаю, как с ним встретиться, если он действительно придет.”

“Ты молода и красива, неужели ты так переживаешь? Пусть Су Хао думает об этом. Во всяком случае, согласно моему пониманию, этот парень-стандарт для всех мачо, хм... конечно, тебе не нужно беспокоиться. Нужно просто подождать и посмотреть.”

“Это правда.”

Чэнь Иран сладко улыбнулся.

В прошлый раз, разве было не так?

Когда она была в дилемме и не знала, что делать, даже когда она приняла решение игнорировать Сунь Яотянь, Су Хао был похож на героя, появляющегося перед ней и решившего все ее проблемы.

В этот момент ее сердце задрожало.

"Ради всего святого, я больше не могу этого выносить!”

Юэ Ин блеснула безмолвным взглядом “Молодая хозяйка, вы должны быть в таком состоянии тоски? Пожалуйста! Пожалуйста, учитывайте чувства других людей!”

"Не завидуй! Я уверена, что ты встретишь своего единственного.”

Чэнь Иран хихикнула и парировала.

"Айо, почему ты так быстро переключилась на меня?» - Юэ Ин закрыла глаза. “На самом деле я чувствую, что это не должно быть слишком сложно, если вы оба хотите быть вместе. У меня есть хорошая идея.”

“Какая идея?" - глаза Чэнь загорелись.

Юэ Ин счастливо рассмеялась, как мышь, которой удалось украсть что-то поесть, “Вы можете превратить сырой рис в приготовленный рис. В тот момент, когда вы принесете ребенка домой, давайте посмотрим, что ваш папа осмелится на это сказать.”

"Это отвратительно!”

Лицо Чэнь Иран покраснело, и она направилась к Юэ, желая поцарапать ее.

“Аяяй, ты извращенная девочка. Не прикасайся ко мне." - Юэ Ин резко закричала, она быстро увернулась и контратаковала.

"Хм, это ты извращенка.”

Пока они гнались друг за другом с балкона до спальни, они остановились, засмеявшись.

Чэнь все еще выглядела беспокойно, она посмотрела на Юэ и спросила " Хм.. эта действительно сработает?”

Мгновенно Юэ Ин была ошарашена.

«Ха!»

http://tl.rulate.ru/book/11892/337656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять нет начала главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку