Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0177 Ты готов стать моим учеником?

"Отлично! Отлично!”

Мастер Фэн сказал это в возбуждении. Его безостановочная демонстрация в течение нескольких часов не тратила впустую его усилий.

Он был достоин таланта Су Хао.

Для мастера фортепиано…

Он предпочел бы упорно трудиться для талантливого ученика, чем тратить свои слова и усилия на бездарного человека. Что касается первого впечатления Су Хао, если бы не эта задача, мастер Фэн, вероятно, не беспокоился бы о нем, но почти идеальная работа Су Хао действительно ошеломила его.

Талант Су Хао вне всякого сомнения!

Такой талант ... мог бы этот парень стать его учеником?

Сердце мастера Фэна начало стучать быстрей.

“Ты... ты хочешь быть моим учеником?" - мастер Фэн взволнованно спросил, глядя на Су Хао.

"Ха!”

Лю Чжипин уронил на землю то, что держал в руке. Все его тело ослабло. На самом деле, в этот момент, весь зал был в такой тишине, что можно было услышать, как летит муха. Все ученики были ошеломлены.

Мастер Фэн фактически взял на себя инициативу принять ученика!

Этот сопляк ... его удача была слишком хороша, чтобы быть правдой.

Все размышляли в ревности, в течение их времени, они должны были страдать от всех видов трудностей и тратить бесчисленные затраты, в сочетании с их хорошим талантом, прежде чем, наконец, стать учеником мастера. А этот Су Хао, вместо этого, первым обратился к мастеру Фэну.

Это большая честь для меня!

“Этот...”

Мало того, что они были ошарашены, даже сам Су Хао тоже был ошеломлен.

Какого черта!

Это слишком далеко!

Почему он был таким совершенным? Потому что он лично узнал все это от мастера Фэна. Единственное, это было через какой-то закулисный метод. Пока он тренируется еще несколько раз, он определенно будет достаточно искусен, чтобы соответствовать мастеру Фэну.

Тем не менее, его первоначальной целью было позволить мастеру Фэну играть за него из-за его большого таланта. Никогда бы он не подумал, что мастер Фэн возьмет на себя инициативу приблизиться к нему, чтобы стать его учеником.

Это была просто фортепианная композиция, чему тут удивляться? Если бы я играл, используя технику фортепианного происхождения, то вы все были бы потрясены до глубины души?

Су Хао был в растерянности.

Очевидно, как аутсайдер, Су Хао не понимал репрезентативного значения этого фортепианного произведения для мастера Фэна, а также трудности! По крайней мере, для исполнения такого произведения требовался средний уровень пианиста. Обычный начинающий пианист, безусловно, не сможет этого сделать. Что касается освоения передовой фортепианной техники…

Только несколько продвинутых пианистов могут это сделать…

Такое чрезвычайно сложное музыкальное произведение, и все же оно было в состоянии быть интерпретировано новичком до совершенства, это было шокирующее событие!

“Уууух”

На этот раз Су Хао пришлось рассмотреть это предложение. Принимать или не принимать?

У каждого выбора было свое преимущество. Влияние мастера Фэна было довольно огромным. Тем не менее, он должен был рассмотреть одну вещь, и это было время!

Кто такой Мастер Фэн?

Чтобы взять на себя инициативу в принятии ученика, он, естественно, использовал все свое время для обучения Су Хао, но было ли у Су Хао такое роскошное количество времени?

Вступительные экзамены в колледж были очень скоро. Все его свободное время будет использовано для тренировок.

Сейчас или даже позже, у него не было бы много времени, чтобы практиковать фортепиано, потому что это явно не его мечта. Это не то, чему он хотел бы посветить всю жизнь!

Стать штатным пианистом?

Если у него и правда был такой план, то зачем ему так много работать? Мастер наркотиков, мастер строительства, он просто должен был выбрать любое из этих дел и у него будет уверенность, что он станет одним из лучших.

Но а потом, ну и что с того?

Единственной мечтой было...

Поступить в колледж!

Стать так называемым легендарным сильнейшим эспером!

После всех его усилий состояние его дома улучшилось. С миллионами долларов в его распоряжении, ему больше не нужно беспокоиться о своей семье. Теперь он мог сосредоточиться на реализации своей мечты. Не говоря уже о том, что он одержим мечтой о Чэнь Ижань. Было еще довольно много вопросов, которые нужно было решить, и все они требовали от него увеличения его силы.

Поразмыслив некоторое время, Су Хао, наконец, дал свой ответ: “Я отказываюсь.”

Ха!

Фэн Юнчжи был поражен. Глядя на спокойного молодого человека перед ним, в течение стольких лет, это был первый раз, когда он взял на себя инициативу спросить и получил отказ! Он подумал, что он ослышался! Он, как гроссмейстер, был отвергнут новичком, который только начал изучать фортепиано?

“Вы действительно считаете это правильным?”

Холодно спросил мастер Фэн. Его лицо скривилось от шока. Независимо от того, насколько хорош его характер, получить пощечину таким образом было действительно ужасно.

Окружающие ученики были в полной тишине. Никто не осмеливался говорить, глядя на Су Хао, как на сумасшедшего.

Этот сопляк, он что, с ума сошел?

Он даже осмелился отказать мастеру Фэну?

“Я обдумал это должным образом.”

Су Хао спокойно кивнул и не выказал никакого сожаления.

“Хорошо. Вся моя энергия была израсходована. Что касается остального, пусть мои ученики помогут тебе." - мастер Фэн обернулся, сказав это.

Сегодняшний день принес ему много потрясений.

Решимость Су Хао напомнила его прошлое ... талант Су Хао позволил ему вдохновиться ... отказ Су Хао опечалил его.

Его спокойный ум как пианиста-гроссмейстера в течение нескольких минут просто разрушился!

Лю Чжипин был первым, кто указал пальцем на Су Хао “Что ты делаешь? Как ты смеешь отказывать учителю? Кто ты такой, что позволяешь так себя вести?»

“Правда, посмотри на себя в зеркало.”

"Только потому, что ты можешь играть пьесу, не думай, что ты такой великий. Я тоже могу это сделать.”

"Кто знает, возможно, он действительно гений.”

Столкнувшись с обвинениями толпы, лицо Су Хао не изменилось “Товарищи, только что мастер Фэн сказал, что его энергия была израсходована. До конца дня вы, ребята, разберетесь с этим. Хехе...”

Вжух!

Лица у всех мгновенно побледнело.

Сегодняшний мастер Фэн играл на сцене, как сумасшедший, еще свежо в своем воображении. Даже мастер Фэн не мог больше сдерживаться, если бы они поднялись на сцену, они бы искали свою смерть.

Думая об этом, все отступили.

"Э-э, у меня все еще есть фортепианная пьеса, которую я еще не понял.” Молодой человек мгновенно заговорил и вернулся на свое место.

“Классно, браво. Это такое совпадение. У меня также есть один, который мне нужно освоить» - произнес еще один ученик.

"В последнее время у меня такое чувство, что я собираюсь совершить прорыв к продвинутому пианисту." -человек, который только что достиг среднего уровня пианиста три дня назад, сказал это без всякого стыда и ушел.

Через мгновение эти ученики почти все ушли.

Лю Чжипин был полностью ошарашен, указывая на них. Его пальцы дрожали от гнева: “Как вы, ребята...”

"Ха!”

Су Хао похлопал себя по плечу и зловеще улыбнулся “Молодой человек, для того, чтобы выполнить задание, я оставлю его вам.”

“Я.…”

Лю Чжипин сглотнул. Его лицо побледнело: “У меня также есть одна фортепианная пьеса, которую я еще не выучил ...”

"Нет проблем, давайте разучивать ее вместе».

Су Хао обнял Лю Чжипин за плечо “ Кто знает, может, я смогу тебе помочь.”

“О.”

Просто так, Лю Чжипин был утащен Су Хао прочь. Окружающие ученики смотрели на него с жалостью. Никто из них не был дураком! Сегодняшний опыт заставил их узнать что-то новое.

Три дня пролетели в мгновение ока.

Надо сказать, мастер Фэн действительно был профессионалом своего дела.

Эти два дня, следуя просьбе мастера Фэна, Су Хао узнал об этикете, требуемом пианистом, а также стал настоящим начинающим пианистом.

Это снова шокировало учеников в тренировочном зале.

Быть начинающим пианистом было очень волнительно и интересно. Это означало, что Вы, наконец, избавились от своей личности новичка и официально вошли в статус пианиста!

В свое время, они должны были потратить несколько месяцев и были провозглашены гениями, прежде чем в конечном счете стать учениками мастера Фэна.

И этим Су Хао пользовался всего три дня!

Это уже превысило рамки ревности, и это был уровень, которым они могли только восхищаться.

Просто, если бы они знали, что этот новичок, которого они уважают, уже достиг среднего уровня пианиста, как бы они себя чувствовали?

"Навык пианиста – освоен!”

Су Хао был очень взволнован и взбудоражен.

Эти три дня времени он не терял ни секунды. Найти карту было нелегко, но с этими пианистами было слишком легко!

После того, как Су Хао получил энергию, он начал как безумный создавать новые карты.

Не сопровождаемый мастером Фэном, он потащил Лю Чжипина поиграть. Как только Лю Чжипин больше не мог продолжать, он менял свою цель на другого ученика. За эти два дня все ученики мастера Фэна позеленели…

К сожалению, это была награда, которую их мастер должен был выполнить.

Каждый ученик должен делиться своим беспокойством со своим хозяином. Таким образом, они могли только рисковать своей жизнью, сопровождая этого безумца. После того, как эти два дня прошли, они не знали, как им удалось пережить этот ад. Они, которые так любили пианино, были вынуждены постоянно играть до такой степени, что их чуть не стошнило при виде пианино.

Су Хао же сидел, слушал и набирался энергией, пока ученики мастера играли ему мелодии.

http://tl.rulate.ru/book/11892/336915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Потеряно начало главы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку