Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0176 Прорыв!

Наконец-то... все началось!

Су Хао был взволнован, но его лицо было невероятно спокойным.

Его изначальная способность энергия вот-вот достигнет своего максимума. Недолго думая, Су Хао бросился к своему начинающему источнику происхождения.

Итак, начнем чтение!

"Бах!”

Под влиянием энергии способности происхождения индикатор прогресса, который не был завершен в течение многих дней, наконец, начал стремительно расти. Карта улучшения способностей новичка начала медленно трансформироваться из серого, становясь все ярче и ярче.

Пятьдесят шесть……

Пятьдесят семь……

Пятьдесят восемь……

……

С волнением Су Хао наблюдал, как карта медленно становилась ярче, и совершенно забыл о времени. Ожидая, пока карта заполнится….

"Хлоп!”

Музыка внезапно остановилась.

Су Хао был шокирован. Затем он понял, что мастер Фэн перестал играть.

5 минут прошло!

Черт возьми!

В этот момент все прекратилось!

Су Хао был немного подавлен. Было чувство, как будто он не достиг кульминации и его резко прервали. Он чувствовал себя несчастно.

“Как ты это понял?» - любезно спросил мастер Фэн.

"Пожалуйста, можешь сыграть еще раз?" - осторожно спросил Су Хао.

"Сыграть это еще разок?”

Мастер Фэн потерял дар речи, но вскоре рассмеялся. "В любом случае, в эти три дня, я буду учить тебя. Так как у тебя есть свой собственный путь, то давайте сделаем это по-твоему”.

После того, как мастер Фэн закончил говорить, он снова сыграл эту композицию.

На мгновение Су Хао был взволнован. Мастер Фэн, я действительно люблю вас!

"Вжух!”

Его изначальная способность восстановилась. Недолго думая, Су Хао снова снял деньги со своей карты.

После кратковременной остановки, прогресс Су Хао снова взлетел!

Однако, если бы мастер Фэн знал, что чрезвычайно прилежный юноша использовал свою фортепианную пьесу, чтобы восстановить свою изначальную энергию, как бы он себя чувствовал?

5 минут позже.

И снова музыка остановилась. Су Хао робко сказал: "Мастер Фэн, я все еще немного смущен, я надеюсь, что Вы сможете сыграть еще раз.”

Лицо мастера Фэна стало кислым.

5 минут позже.

Когда музыка снова остановилась, Су Хао покорно спросил: “Мастер Фэн, вы можете воспроизвести ее еще раз? Я чувствую, что уже на пороге и что скоро смогу это понять.”

Лицо мастера Фэна стало немного серьезнее.

Еще 5 минут спустя.

Музыка снова остановилась. Су Хао удовлетворенно сказал: "Мастер Фэн, в последний раз. На этот раз, я чувствую, что я могу, определенно, понять это!”

Лицо мастера Фэна полностью .

Еще 5 минут спустя...

После игры в шестой раз подряд, лицо мастера Фэна превратилось из черного в зеленое. Увидев, что губы Су Хао готовы говорить, он быстро прервал его. "Су Хао, ты слушал полдня, почему бы тебе не сыграть хоть раз?”

Су Хао в шоке ответил: "Я действительно могу это сделать?”

«Конечно, подойди и попробуй» - мастер Фэн яростно кивнул головой. При нормальных обстоятельствах он не позволил бы ученику, который не играл на пианино, разучивать при нем его же пьесу. Тем не менее, Су Хао сказал бы, что он собирался понять каждый раз. Почему бы тогда не уничтожить его на куски? Этот парень не должен намеренно играть с ним, верно?

После того, как он выступал шесть раз подряд в течение полных 30 минут, его руки ослабли!

С тех пор, как он стал знаменитым, он так долго не играл. В конце концов, все его прошлые выступления были сосредоточены на качестве, так как когда он был сосредоточен на количестве…

“Тогда я не буду сдерживаться.”

Су Хао сел за рояль перед мастером.

Это был его первый раз, вступая в контакт с происхождения способности фортепиано, но он не показывал ни малейшего признака страха. Это было потому, что он уже был знаком с ним. Единственное, что было душераздирающим для него, было то ... что выступление потребляло большое количество энергии изначальной способности. Для кого-то, кто нуждался в огромном количестве энергии способности происхождения, как он, тратить ее таким образом было слишком позорно! Однако, увидев неприятное лицо мастера Фэна, он подумал, что если не будет играть, то боится, что мастер Фэн попытается убить его первым...

«Кхмкхм»

Откашлявшись, он подошел к пианино, которое было перед ним, как будто он знал, как играть.

Однако его действия были похожи на грубую имитацию. Ему совершенно не хватало грации фортепианного мастера. Окружающие ученики все издевались и смеялись, такого рода стандарт ... действительно был...

“Дзинь”

Су Хао мягко нажал клавишу. В тот момент, когда он коснулся клавиш пианино, бесчисленные воспоминания вспыхнули в его голове. Он видел эту пьесу в воспоминаниях мастера Фэна бесчисленное количество раз, и он был знаком с ней до такой степени, что мог сыграть технику фортепианного происхождения. Поэтому, поскольку он выступал в обычном режиме, он, естественно, был мастером.

В зале раздались прекрасные ноты. Мелодия была почти идеальной, а ритм струился, как вода. Это ошарашило учеников, которые были готовы к провалу Су Хао.

Это было просто грандиозно!

Даже Мастер Фэн встал. Когда он увидел эту сцену, он был шокирован, увидев, как Су Хао использует изменчивую и незнакомую технику, чтобы сыграть это произведение фортепианной музыки.

Из действий Су Хао можно было легко увидеть, что это было его первое выступление, потому что оно было слишком прерывистым. Тем не менее, из-за его опыта с фортепиано происхождения способности, Мастер Фэн мог ясно видеть, что Су Хао становится все более и более знакомы с фортепиано. Спектакль медленно приближался к совершенству.

“Это.….”

Мастер Фэн был так взволнован, что не мог сдержать себя. Он не мог не напевать что-то. Даже если это была не игра, с использованием техники происхождения способностей, Мастер Фэн был в состоянии сделать вывод, что этот тип нормального режима игры был за пределами даже мастерства и стандарта некоторых его известных учеников!

Гений!

С течением времени репутация Су Хао снова возросла.

Мастер Фэн неустанно смотрел на Су Хао. Он увидел песню, которая постепенно становилась совершенной ... знакомая мелодия отразилась в его сознании. Это почти совершенное чувство не появлялось в течение очень долгого времени.

На этот раз, он действительно видел рождение гения?

1 минута ... 2 минуты ... как мастер Фэн начал волноваться, но в этот момент.

“Бах».

Музыка резко остановилась.

Мастер Фэн был так взволнован, что его лицо было красным, как у помидора, когда музыка внезапно остановилась, он тупо поднял голову. Где звучала эта музыка? Остановка спектакля в такой ответственный момент дала ему крайне неудовлетворительное чувство.

Су Хао с сожалением покачал головой. "Я понял только до этой части, последняя часть все еще анализируется. Я смогу освоить его только после прослушивания еще несколько раз.”

«Тогда почему ты раньше не сказал?”

Мастер Фэн посмотрел на него сердито. "Уходи отсюда! Позволь мне выступить.”

Закончив свои слова, мастер Фэн снова поднялся на сцену и сел перед роялем. Он посмотрел в глаза Су Хао. "Я буду играть еще несколько раз, когда вы освоите его, не забудьте сообщить мне об этом.”

"Да, учитель!”

С уважением сказал Су Хао.

Тем не менее, он тайно смеялся внутри. Чувство незаконченности после почти достижения кульминации должно быть очень раздражающим... хе-хе.

Красивая музыка заиграла вновь.

Как и прежде, Су Хао вырос к завершению карты в своем теле!

Заряд! Заряд! Заряд!

"Бах!”

Энергия происхождения способностей в его теле начала колебаться. Восстановление его изначальной энергии способности быстро увеличивалось.

Было неизвестно, во сколько раз более сильный стандарт мастера Фэна по сравнению со скоростью восстановления, обеспечиваемой промежуточным мастером фортепиано! Тем не менее, в этом мире, был только один человек, который мог заставить мастера фортепиано неустанно восстанавливать свои изначальные способности!

Восемьдесят……

Восемьдесят один……

Восемьдесят два……

Су Хао уже полностью забыл то время, потому что в его голове был только один вопрос.

После десяти дней битв не на жизнь, а на смерть, пришло время пожинать плоды. Как он мог отпустить эту прекрасную возможность? Он был полностью погружен в понимание своей зоны.

Однако это создало очень странный сценарий.

С одной стороны, мастер Фэн играл со всей силой, а Су Хао сидел рядом с ним. Глаза Су Хао были закрыты, он наслаждался прекрасной музыкой.

Окружающие ученики были совершенно ошарашены...

Что это было?

Хотя награда гласила, что это стоит трех дней руководства, но достойный мастер не должен так обращаться с Су Хао! С каких пор характер мастера Фэна стал таким хорошим?

В течение половины дня, вплоть до полудня, музыка продолжалась в течение длительного периода времени, прежде чем она медленно остановилась.

Лицо мастера Фэна стало бледным, а тело вспотело. Справа от него было несколько бутылок с лекарствами для восстановления способности расширенного происхождения. После игры в течение нескольких часов, даже энергии способности мастера не будет достаточно, чтобы поддержать ее. После стольких лет игры не как сумасшедший, лицо мастера Фэна наполнилось усталостью.

“Теперь ты понимаешь?”

Мастер Фэн полностью игнорировал свою усталость. Его глаза были устремлены на Су Хао.

Он медленно открыл глаза и луч света мелькнул.

Это было сделано!

Только что промежуточная военная боевая техника прорвалась, используя безграничное количество изначальной энергии способностей. Прогресс был завершен! Много сломанной информации появилось в его сознании и во всей памяти, связанной с ежедневными тренировками Чжао Фэна: как он тренировался, процесс тренировки, стиль боя, в котором он обладал наибольшим опытом... Бесчисленная информация мелькнула в его голове.

http://tl.rulate.ru/book/11892/336294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку