Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0175 Упорство

Молчание.

В комнате царила полная тишина.

Су Хао небрежно оглянулся. Те, кто контактировал глазами с Су Хао, подсознательно опустили головы. Эта ужасающая аура действительно ошеломила всех!

Бах!

Громкий стук раздался из двери. Вошла команда телохранителей. Как телохранители семьи Фэн, их способность чувствовать намерение убийства была сильна. Они начали врываться почти в тот же миг, как почувствовали это намерение от Су Хао.

Тем не менее, зайдя внутрь, они были ошеломлены увиденной сценой, которая предстала перед ними.

Это не было похоже на битву до смерти, которую они себе представляли. Это был просто молодой человек с убийственным намерением в глазах.

Лю Чжипин смущенно отступил от Су Хао, заметив телохранителей. Указывая на Су Хао, он сказал: “ Он...хочет убивать людей. Быстрее, поймайте его!”

"Стой!" - несколько телохранителей окружили Су Хао. Он взглянул на них на секунду, сохраняя свое ледяное выражение лица.

"Хватит! Уходите сейчас же!" - мастер Фэн был зол и указал на телохранителей. "Вы, ребята, уходите отсюда сейчас же! Кто позволил вам войти?”

Телохранители засмеялись. Им оставалось только смущенно уйти. На этот раз они были недостаточно чувствительны к происходящему здесь. Несмотря ни на что, они не должны позволять мастеру Фэну ввязываться в неприятности.

Только после того, как телохранители ушли, Мастер Фэн посмотрел на Су Хао: “После стольких лет, ты первый, кто осмелился говорить со мной таким тоном. Я, Фэн Юньчжи, прислушаюсь к тебе!”

"Ответьте на мой вопрос." - Су Хао не отступал.

“Хорошо. Через три дня я покину Город Цзянхэ”, - заявил мастер Фэн.

"У нас есть целых три дня!” - Су Хао холодно рассмеялся, “Ты уезжаешь через три дня. Что касается моей награды за задание, это должно быть трехдневное частное репетиторство. За три дня до отъезда из города Цзянхэ, ты должен лично научить меня! И все же ты пытаешься затащить меня сюда, теряя время. Каков ваш мотив?”

Мастер Фэн посмотрел на него: "Тогда чего ты хочешь?”

Су Хао спокойно посмотрел на него “Свою награду за задание. Я хочу, чтобы ты учил меня лично в течение трех дней, а не скидывал на этих недоделанных пианистов.”

Мастер Фэн холодно посмотрел на Су Хао. "Маленький паршивец, не будь слишком властным!”

"Тот, кто слишком властен, так это ты!" - Су Хао засмеялся. По земле прошелся топот. Опять запаниковали телохранители и чуть не ворвались снова.

"Знаете ли вы, сколько усилий я приложил для этой задачи? Позвольте мне сказать вам, в общей сложности десять дней! Я прожил в пустыне целых десять дней! В эти десять дней, я всегда был на грани между жизнью и смертью. За эти десять дней я даже не помню, скольких людей я убил! К счастью, мне удалось в конце концов выполнить это задание!" - Су Хао усмехнулся.

“Но что я получу взамен? Ты просишь этих недоумков-пианистов научить меня? То, что вы написали в задании-фальшивка? То, чему они учат, стоит десятки миллионов? Если это так, то прошу прощения. Тогда мы встретимся в ассоциации возможностей происхождения.”

Ничего не боясь, Су Хао высказался, показывая свою решимость.

В этом вопросе он стоял очень решительно.

Даже если он должен был потревожить ассоциацию способностей происхождения, в конце концов, мастер Фэн был тем, кто должен был выполнить свою часть договора. Согласно установленным правилам, если задание было выполнено, но не вознаграждено ... не говоря уже о том, что это задание было выпущено совместно мастером Фэном и ассоциацией способностей происхождения. Если выяснится, что мастер не выполнил свое обещание, его слава и репутация тут же разрушится.

Таким образом, у Су Хао не было ни малейшего страха. В этом зале он сражался с толпой, не отступая.

Мрачное лицо мастера Фэна, наконец, изменилось. Глядя на этого решительного молодого человека перед собой, он спросил удивленным тоном “Это задание ты выполнил в одиночку?»

"Да!" - Су Хао кивнул, - "Без всякой помощи, в сочетании с тем, что я все еще ученик, для того, чтобы получить то, что я хочу, я должен сделать это сам.”

Он сделал это самостоятельно? Мастер Фэн был потрясен.

Все эти годы у него было много богатых учеников. Чтобы позволить их сыновьям быть его учениками, были потрачены все деньги!

Среди этих учеников некоторые не имели никакого уважения, некоторые были серьезны в обучении, а некоторые были добры и внимательны.

Все ученики, которых он принимал, у каждого из них были свои цвета, чтобы быть настоящими пианистами, но...он никогда не встречал такого человека раньше.

Для того, чтобы получить от него личное руководство в течение трех дней, этот молодой человек даже пошел и рисковал своей жизнью!

Когда он выпустил задание, он уже ожидал, что это может включать бой между охотниками, который вообще не был связан с ним. Жизнь и смерть были неотъемлемой частью друг друга. Нынешний мир такое жестокий место. Тем не менее, он не ожидал, что такой молодой человек тоже примет эту задачу!

Он уже видел прошлое Су Хао. Действительно, у Су Хао не было никакого опыта!

Но этот молодой человек, чтобы осуществить свою мечту стать пианистом, пошел вперед и стал врагом всех охотников!

Такая решимость ... такие усилия ... чтобы получить от него три дня обучения?

Внезапно мастер Фэн кое-что вспомнил. В молодости, чтобы научиться играть на фортепиано, он ходил в мюзик-холл и просил милостыню. Эта решимость и безумие были такими же, какие он видел перед собой сейчас.

У скольких людей хватило мужества бороться за осуществление своей мечты?

Думая об этом, неосознанно, глаза мастера Фэна загорелись “Су Хао, отлично! Тогда я буду учить тебя лично эти три дня!”

"Мастер!”

Лю Чжипин воскликнул и недоверчиво посмотрел на своего хозяина. Мастер даже сделал исключение ради этого паренька?

Как такое могло случиться?

Хоть мастер был добр, у него был упрямый характер. Чем жестче ты, тем сложнее мастеру! Все эти годы, из-за своего характера, он оскорблял многих людей за пределами своего круга. Однако сегодня мастер сделал исключение для Су Хао!

Лю Чжипин не мог этого понять.

” Идите тренируйтесь сами", - махнул рукой мастер Фэн и попросил всех разойтись. Затем он лично привел Су Хао к истоку способности фортепиано на сцене. Хотя остальные ученики пошли к своим роялям, их глаза не могли не заглянуть на главную сцену. Им было любопытно, чем на самом деле хочет заниматься Су Хао.

“До этого у вас была практика игры на пианино?" - мастер Фэн указал на пианино перед ними.

“Нет» - Су Хао честно покачал головой.

"Хорошо, тогда я буду учить тебя с самого начала» - мастер Фэн сел перед инструментом, указывая на определенную часть рояля", это называется -”

"Эээээм, мастер Фэн..." - Су Хао снова должен был прервать его, но на этот раз у него был смущенный тон, “Мастер Фэн, хотя я раньше и не играл на таком пианино, я видел информацию об нем.”

Окружающие ученики не могли не смеяться.

Придурок!

Кто, черт возьми, не читал информацию до обучения?

Однако, полученную информацию из книги того же учителя? Тем более, что это было объяснение от гроссмейстера! Этот сопляк действительно посмел прервать объяснение мастера? Это было просто его собственной смертью.

"О? Тогда попробуй объяснить.”

Мастер Фэн не рассердился. Вместо этого он позволил Су Хао объяснить.

Су Хао тогда представил каждую часть фортепиано способности происхождения самостоятельно. Он даже пошел дальше, объясняя об опыте тех, кто использует этот кристалл фортепиано, причем сделал это очень доходчиво!

"Отлично!" - мастер Фэн был удивлен. Этот Су Хао действительно преподнес ему несколько сюрпризов.

Самообучение и умение дойти до такой точки было похоже на гения! Очевидно, он не знал, что так называемый опыт Су Хао исходил от него самого. Естественно, что Су Хао мог объяснить все это с легкостью.

Преподавание теоретической основы длилось недолго.

Все были потрясены, узнав, что в этом аспекте, Су Хао был просто на другом уровне! Он, очевидно, не был в контакте с любым фортепиано, но он знал это так хорошо! Мастер Фэн даже спросил несколько проблем, с которыми можно столкнуться, и Су Хао дал на все это ответы.

Су Хао действительно никогда раньше не играл на пианино?

На это Су Хао ответил, что его теоретическая база в школе составляла 190 баллов!

Супер!!!

Для музыки на сколько важна теоретическая база? Мастер Фэн был озадачен, но в конце концов, он мог принять только объяснение Су Хао.

"Если это так, то мне больше не нужна теория» - мастер Фэн вздохнул, «Ты первый человек, обладающий таким количеством знаний, которого я встречал в самом начале обучения».

Су Хао был смущен.

Окружающие ученики смотрели на него. Ревность начала расти в их сердцах, когда они смотрели, как мастер Фэн хвалит его.

После обучения основам пришло время практиковаться.

Мастер Фэн посмотрел на Су Хао и спросил: “Какую фортепианную пьесу ты хочешь выучить первой?”

Су Хао без колебаний ответил: "Ваше самое известное произведение, конечно!”

Ха! Что здесь происходит….

Выучить самую известную композицию?

«Ты шутишь?»

Это была техника фортепианного происхождения!

Даже для продвинутых пианистов тех, кто мог освоить это произведение, было немного! В этот момент они почувствовали, что завидуют Су Хао слишком рано. С таким человеком, к чему им было ревновать?

Мастер Фэн также странно посмотрел на Су Хао.

Хотя на этот раз он чувствовал, что талант Су Хао не был плохим, и его потенциал тоже был довольно хорош, но ... чтобы узнать его подпись, этот Су Хао, был ли он наивным или невежественным? Однако, думая об этом больше, этот Су Хао, казалось, не знал о технике фортепианного происхождения. Тогда он наконец понял в чем дело.

http://tl.rulate.ru/book/11892/335588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку