Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0174 Выплата вознаграждения

Ранним утром в городе Цзянхэ было необычно тихо.

Сейчас за окном был конец октября.

Только на западной вилле было много народу. Они все пытались предложить подарки или деньги, чтобы получить шанс увидеть мастера Фэна.

Это был дом пианиста Фэна.

Несмотря на толпу, лишь нескольким людям удалось пройти, и их привели к мастеру Фэну, оставив остальных вздыхать беспомощно. Тем временем, молодой человек подошел к двери и был лично встречен экономкой семьи Фэн. Эта сцена всех ошарашила.

“Кто этот человек?”

“Не знаю, но он тот, кого горничная лично вышла поприветствовать и сопроводить! Для моего сына, я должен был сэкономить много денег в течение нескольких месяцев, чтобы получить место для его прослушивания. Сможет ли он пройти или нет-пока неизвестно!”

"Это, должно быть, какой-то богатый парень, который проник через черный ход.”

"Фууух, давайте не будем упоминать что-то подобное.”

Прислушиваясь к словам, Су Хао слегка улыбнулся и последовал за экономкой.

Когда экономка вела его, Су Хао вдруг нахмурился. Маршрут не казался... правильным.

Виллы в городе Цзянхэ, как правило, имели похожие планировки.

Когда Су Хао изучал строительные модели, он имел некоторое представление об этом. Таким образом, несмотря на то, что он был окружен высокими деревьями и не мог видеть окружающие дороги, он ясно понимал, что горничная вела его не в гостевой зал, а на западную сторону виллы.

Су Хао не произнес ни слова, а скорее молча запомнил маршрут в своем уме

"Господин Су, это здесь.”

Горничная вежливо сказала, указывая перед ними “Здесь тренируется мастер и его ученики. Это частный концертный зал семьи Фэн. Иногда здесь проходит небольшая частная вечеринка, на которой выступает мастер».

"О?”

Су Хао присмотрелся повнимательнее. Это был класс, очень похожий на те музыкальные классы в городе Цзянхэ, но масштаб был немного больше. Они должны быть построены самостоятельно после того, как был приобретен дом. Они изменили планировку».

"Ученики?”

Су Хао уловил это слово, которое произнесла домработница.

"Да, просто обычные ученики." - экономка засмеялась," Мастер с нетерпением ждет своего преемника. Он, вероятно, выберет своего преемника из их числа. Хотя они всего лишь ученики, многие из них уже достигли среднего уровня пианиста. Это ваше благословение-иметь возможность приехать сюда.”

“На самом деле?”

Су Хао равнодушно улыбнулся.

Открыв дверь концертного зала, внутри него действительно был просторный тренировочный зал. Светло-желтый деревянный пол был гладким и блестящим. Бесчисленные тона красивой музыки доносились из комнаты, принося приятные ощущения ушам.

В комнате было около десяти роялей. Многие внимательно слушали пианино. Был только один человек, сидевший посередине и полностью погруженный в свою игру. И неподалеку сидел мастер, слушая выступление своего ученика.

Когда вошел Су Хао, он не привлекал внимание остальных.

Или, если быть более точным, они видели его, но просто игнорировали его, так как они наблюдали за выступлением.

Су Хао ничего не сказал, а молча подошел к остальным и начал наблюдать за игрой. Он мгновенно понял что здесь происходит. Мастер Фэн и его восемь учеников...один из них играл, пока Мастер Фэн обращался к нему. Была ли это оценка мастером Фэном обучения его учеников?

В течение полных десяти минут этот молодой человек играл, прежде чем, наконец, остановился, сильно потея. Затем он поклонился мастеру Фэну.

Мастер спокойно произнес: “У Вас есть довольно хорошее понимание тона. Ритм тоже неплохой. Но твой контроль над изначальной энергией все еще слаб. Продолжай тренироваться.”

"Да, учитель.”

Когда молодой человек кивнул и покинул сцену, появился еще один.

Су Хао посмотрел на ученика и мгновенно почувствовал себя плохо.

Они будут играть друг за другом?

Наблюдая за молодым человеком, который только что закончил, вернувшись на свое место, Су Хао был ошеломлен. Тот, кто сейчас на сцене был вторым учеником? В общей сложности восемь учеников ... играли до тех пор, пока их изначальная энергия способностей не была полностью исчерпана, как и предыдущая? Если один занял около получаса, то если в общей сложности восемь человек должны были выполнить…

Вот черт!

Су Хао выглядел недовольным. Независимо от того, что думал мастер Фэн, в конце концов, он рисковал своей жизнью, чтобы выполнить задание, и в настоящее время находится здесь, чтобы выкупить награду. И в результате перед ним стоят ученики и ему приходится ждать своей очереди, своего времени…ты пытаешься играть со мной?!

Больше всего ему было обидно за время!

Эти три дня, он должен использовать каждую секунду с умом.

Хе-хе, даже если он потратил три дня, чтобы получить хорошее впечатление от мастера Фэна, так что? Через несколько дней Мастер Фэн попросит его покинуть дом. Он не знал местонахождение этого мастера, так как он мог найти этого мастера в будущем? Это был результат, ради которого он рисковал жизнью. Для его будущего, чтобы увеличить свою силу, он абсолютно точно не должен упустить этот шанс.

Мы заключили сделку.

Так как он заплатил цену, нужно было требовать свое вознаграждение!

“Динь-”

Юноша только нажал ноту на пианино и еще даже не начал играть. Су Хао перебил его “ Меня зовут Су Хао. Я приветствую Вас, мастер Фэн!».

Все молчали и недоверчиво смотрели на парня, который только что вошел. Кто этот сопляк? Не понимаете здешних правил? Прерывать чью-то игру-это так грубо!

Более того, делая это перед мастером Фэном, ты ищешь собственной смерти?

Мастер Фэн открыл глаза и посмотрел на молодого человека “Ты Су Хао?”

"Да, это так.”

С уважением сказал Су Хао.

"Хм, я знаю о задаче, которую Вы выполнили. - "Мастер Фэн кивнул. "На 3 дня Вы останетесь здесь. Сегодня я оцениваю моих учеников. Оставайся здесь и слушай их. Это хорошо для вашего будущего. Затем я попрошу некоторых из них научить вас основам музыки и позволить вам завершить основы игры на пианино.”

После того, как мастер Фэн сказал это, он махнул рукой в знак того, чтобы попросить Су Хао сесть.

Су Хао:"...”

Мгновенно Су Хао нахмурился. Просишь ученика научить меня? Казалось, Мастер Фэн проверил свои каналы и выяснил, что Су Хао играть на пианино не умеет. Поэтому он решил попросить своего ученика научить его основам музыки. Если бы Су Хао был более знаком с музыкой, его бы учили небрежно. Просто так, 3 дня прошло бы.

Если бы это был любой другой средний человек, они определенно приняли бы это с благодарностью. Ведь даже ученики были уже на среднем пианистическом уровне.

Но для Су Хао, если бы он просто хотел изучить основы, на что бы он потратил все эти усилия?

“Динь-”

Молодой человек еще раз мягко нажал на клавишу пианино, прежде чем его снова прервал голос: “Мастер Фэн, я слышал, что через несколько дней Вы покинете Город Цзянхэ?”

"Вжух!”

Мастер Фэн широко раскрыл глаза. Он в упор посмотрел на Су Хао. Су Хао не отступил, а посмотрел в ответ с вызовом!

Все ученики смотрели на Су Хао с недовольством. В чем проблема этого сопляка?

Их оценивал мастер, а этот парень прерывал их снова и снова! Разве Мастер Фэн не упоминал, что после оценивания он организует его обучение?

Даже не начиная, он уже раздражает мастера. Это парень дебил?

Мастер Фэн уставился на Су Хао и сказал ровным тоном: “Так как ты не хочешь слушать, я попрошу кого-нибудь научить тебя основам музыки. Жипинг, ты пойдешь и научишь его.”

Молодой человек, сидевший на пятом месте, презрительно посмотрел на Су Хао, а затем подошел к Су Хао “ Пойдем, следуй за мной.”

Су Хао смотрел на него неподвижно. Вместо этого он спокойно посмотрел на мастера Фэна, “Вы все еще не ответили на мой вопрос.”

"Оооохх”

Это предложение мгновенно ошеломило каждого ученика в комнате.

“Вот это наглость!”

"Да, забудь о его грубости, он даже осмелился спровоцировать мастера!”

“Но он не смотрит на себя в зеркало!”

"Ну, подожди. Мы позволим ему хорошо провести время!”

Многие люди проклинали его. Тот, кого зовут Лю Чжипин, тут же отругал Су Хао «Ты же Су Хао, верно? Кто дал тебе смелость создавать здесь проблемы! Ты понимаешь где находишься и перед кем ты сейчас стоишь?».

Выражение лица Су Хао, наконец, немного изменилось. Глядя на этого молодого человека с холодным выражением лица, он сказал: "Если у тебя есть мужество, скажи это еще раз. Давай посмотрим, убью я тебя или нет!”

Ужасающее убийственное намерение Су Хао почувствовали все.

"Бах!”

За эти несколько дней Су Хао убил от 800 до 1000 человек.

Лю Чжипин был окутан намерением убийства. Он чувствовал, как его тело дрожит, а ноги становятся мягкими. Он был обычным пианистом и обычно находился под защитой телохранителя. С каких пор он должен сталкиваться с таким отношением к себя неизвестного человека?! Что за неслыханная наглость!

http://tl.rulate.ru/book/11892/334946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку