Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0168 Что это за птица?

“Судя по всему, это должно быть временное сооружение.”

Ответственные за это не построили объект идеально, так как фундамент всего здания был очень мелким. Даже подвал остался нетронутым. Иначе это место давно бы рухнуло. Более того, благодаря влиянию подземных ледяных обезьян, хотя почва не была густой, лед сделал почву твердой. Это поддерживает все здание.

Это должна быть лаборатория, созданная ответственными работниками, и несколько зданий, что стояли рядом, предположительно, были их жильем. После того, как противник убежал, подземная ледяная обезьяна осталась под землей и начала свое развитие. После всех этих лет они, наконец, сформировали сообщество. Однако из-за своих физических факторов они обычно оставались под землей и появлялись только в зимний период.

При ограниченном количестве следов на участке, Су Хао удалось проанализировать много информации.

Однако после того, как он обследовал комнату, Су Хао мог только горько улыбнуться. Это здание было построено прямо над погребом. Чтобы получить доступ, нужно было уничтожить это место! С его нынешней способностью такое разрушение было легким, но ... поскольку в погребе была только одна бутылка столетнего вина, эта поездка была бы пустой тратой, если бы предмет был уничтожен.

"Давайте сначала посмотрим.”

Су Хао накрыл землю правой рукой.

Анализ модели, начали!

Моделирование местности!

Вжух!

Появился слабый голубой луч света, и в его голове появилась модель всего здания. Под зданием, с зазором менее метра, находился погреб. Если бы не первоначальное обследование Су Хао, кто бы знал, что это огромное здание будет расположено над пустым погребом!

В этом подвале было много стандартных инструментов.

В подвале были мотыги, серпы, гвозди, лопаты, метлы и ряд предметов, которые были у многих семей в домах. Однако, прямо в центре и под столом, была свободная деревянная доска. Под доской стояла старомодная бутылка вина коричневого цвета. Неудивительно, что это было так называемое столетнее вино.

"В потайном отсеке под столом ... в углу подвала. Если я решу войти, я определенно не испорчу бутылку вина.”

Су Хао задумался немного, а затем подошел в угол комнаты. Он смотрел на землю под ногами и злобно топтал ее.

Его нынешними способностями метровый разрыв все равно был бы ничем. Разве это не было легко?

"Бум!”

Раздался глухой звук, но земля осталась прежней.

Рот Су Хао дернулся. Он чувствовал, что его правая нога онемела.

Черт побери!

Он забыл, что земля затвердевает льдом, иначе он не смог бы поддержать это огромное здание.

Затем Су Хао отправился в лес, чтобы немного побродить. Когда он это сделал, он нашел немного дерева и вернулся в комнату. После освещения древесины, температура в помещении медленно повышалась. Особенно для комнаты. Под пламенем земля, затвердевшая льдом, начала размягчаться. Смутно казалось, будто комната начала слегка трястись. Земля выглядела ослабленной.

"Бум!”

От топота Су Хао земля, которая ранее была такой же твердой, как скала, мгновенно рухнула, и появилась огромная дыра.

"Бах!”

Бесчисленное количество предметов упало вниз. Дна пропасти не было видно. Фундамент здания составлял всего 2 метра, а ниже-метр твердой земли. Под ним был подвал.

После тушения пожара Су Хао прыгнул вниз.

Так как в погребе не было ничего ценного, Су Хао сразу пошел к столу. Он перевернул и открыл секретный отсек, чтобы достать древнюю бутылку вина. Это была коричневая бутылка, украшенная старомодными круглыми узорами. Это был конечный пункт задания!

После семи дней тяжелой работы, он, наконец, получил его!

Тем временем, за пределами леса.

Многие люди время от времени хотели сюда приехать. Однако история о Дао Ба начала распространяться. Кроме того, эти безголовые трупы в лесу были убедительными доказательствами.

После входа в лес на 10 метров, головы взорвутся!

Весь лес превратился в кладбище, в которое никто не осмеливался войти!

Поэтому после долгого молчания эти люди медленно уходили.

Это было так, как если бы все отказались от этой задачи, так как принятие такой задачи было бы самоубийством. Однако в последние несколько дней здесь появился отвратительно выглядящий молодой человек.

"Хе-Хе, Дао Ба?”

Этот молодой человек ухмыльнулся и сказал: "Номер один в городе Цзян Хэ? Это действительно шутка, зависимость от огнестрельного оружия в конце концов не путь короля! Я покажу вам, что это так называемое оружие, до появления способностей таланта, было бы только забавным существованием”.

Зеленую Змею можно считать молодым талантом. До достижения 30-летнего возраста он достиг 15 уровня происхождения. Что еще более важно, он обладал талантом способности происхождения!

И этот талант был связан со скоростью света!

Он окончил обычный университет. После окончания учебы его не устраивала обычная карьера. Именно поэтому он упорно трудился, чтобы стать охотником и бродил по окраинам города Цзян Хэ. Через несколько лет он зарекомендовал себя достойным человеком. Из-за его обладания талантом происхождения многие люди завидовали ему.

"Чух!”

Мелькнула тень, и зеленая Змея мгновенно появилась в радиусе 5 метров.

"Вжух!”

"Вжух!”

"Вжух!”

Зеленая Змея вошла в лес и исчезла, словно призрак. Он был уверен, что с его текущей скоростью даже Дао Ба не сможет поразить его!

Разрыв в 5000 метров был покрыт в момент времени.

Однако, пока он не вышел из леса, он не услышал ни одного ужасающего выстрела.

"Дао Ба не в состоянии поймать меня, поэтому он не смел стрелять?”

Зеленая Змея была слегка довольна. Однако в тот момент, когда он вышел из леса, все его существо стало ошарашенным. Потому что в этот момент в деревне Фэншань были только трупы берсерков. Никого не было во всей деревне. Деревня была покрыта плотными, светло-голубыми трупами берсерков и множеством бесчисленных и странных тел, растянувшихся до одного из зданий деревни.

"Что это за зверь-Берсерк?”

Зеленая Змея была слегка удивлена. Такой светло-голубой мех, он никогда раньше не видел этого волосатого зверя берсерка в городе Цзянхэ!

"Может быть, этот идиот Дао Ба был убит этим берсерком?”

У зеленой Змеи были подозрения. Однако это было просто по трупам. Когда он смотрел в сторону далекого здания, если бы Дао Ба не был мертв, он определенно был бы там!

"Вжух!”

"Чух!”

Дао Ба действительно мертв?

Зеленая Змея успокоила его чувства и выбила запертую дверь.

"Бум!”

Ужасающий взрыв распространился. Дверь была мгновенно раздавлена на куски и уничтожена этим простым ударом. Зеленый Змей усмехнулся, продвигаясь вперед большими шагами. В этот момент появился холодный луч света. Кроме того, этот свет нацелил его шею, она была ослепительной и яркой.

"Бах!”

Зрачки зеленой Змеи уменьшились, а его тело капало холодным потом. Он перенес всю свою энергию и активировал скорость освещения. Зеленый свет мерцал!

Холодный свет пропустил его шею, и он пересек его грудь.

"Клац”

Минута молчания.

Через некоторое время в комнате раздался низкий голос.

"Вы не Дао Ба!”

Зеленая Змея встала и медленно посмотрела на тень перед собой. "Нынешний уровень Дао Ба определенно не настолько высок. Его фигура тоже другая.”

“Правда?”

Ответил ясный холодный голос. Су Хао отвернулась от темноты. Затем он посмотрел на мужчину средних лет, который стоял перед ним. "Ты получил от меня удар и на самом деле не умер!”

"Хаха!”

Зеленая Змея усмехнулась. "Ну, я не слышал выстрела Дао Ба. Богомол преследует цикаду, не подозревая о птице сзади. Боюсь, что Дао Ба, скорее всего, убит вами. Однако вы, должно быть, не поняли, что за этой птицей была другая птица, хахаха!”

Су Хао холодно уставился на зеленую змею. “Возможно, вы слишком самоуверенны!”

“Хе-хе, да ты просто мальчишка!”

Зеленая Змея зловеще засмеялась. "Дао Ба действительно встретил неожиданный провал. Однако, основываясь на этой более ранней атаке, если бы мой талант способности происхождения не был типом скорости, я боюсь, что я также был бы убит вами! Хех, отродья сегодня очень зловещие. Жаль, но так как ты не убил меня этим ударом, человек, который умрет-это ты.”

Су Хао взглянул на зеленую змею. С активацией моделирования персонажа он практически одним взглядом видел способности зеленой Змеи.

Начинающая военная боевая техника.

Его исходные способности были неизвестны. Однако, глядя на его внушительную фигуру, он должен быть таким же сильным, как подземная ледяная обезьяна. Больше всего, он должен находится на 15 уровне ... с таким типом способности, откуда взялась его уверенность?

"Шуа!”

Одежда зеленой Змеи была разорвана атакой Су Хао. После того, как Су Хао взглянул, он сразу же глубоко вздохнул: "На тебе пуленепробиваемая броня?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/326943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку