Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0167 Очистка

Лао Шу прибывал в шоке.

«Те, кто брался за это задание, всегда умирали. Ни один не дошел до конца».

Несколько молодых людей рядом с ним начали чувствовать холодный пот. Они посмотрели друг на друга и радовались своей удаче.

У охотников старшего поколения действительно были уникальные глаза.

Они, как молодежь, даже если их силы не хватало, старались делать все, что в их силах!

“Что случилось?”

Лао Шу внимательно спросил.

Хей Ху немного колебался, прежде чем медленно произнести: "После того, как вы ушли, некоторые люди, которые не послушали вашего совета, пошли вперед. Затем Дао Ба всех предупредил! Увидев мощную силу снайперской винтовки, эти люди, наконец, сдались.”

“Но вы знаете, некоторые люди не боятся смерти. И таких все больше и больше. Дао Ба был раздражен и начал причинять им боль по-настоящему. В мгновение ока десятки людей были ранены и убиты. Тем не менее, эта задача, вы должны знать цену на черном рынке. Даже с славой Дао Ба этого было недостаточно, чтобы остановить этих жадных людей. Поэтому, хотя многие люди были ранены, они все же бросились в сторону деревни Фэншань.”

Хей Ху намекнул, что он боится, сказав: “Это было в этот момент, Дао Ба, наконец, бушевал. Те, кто все еще настаивал на входе...никто не вышел живым. Только один выстрел! Один выстрел издалека и потом...смерть! Когда я помчался туда, мне удалось увидеть перед собой молодого человека.”

“Послышался выстрел”

Лицо Хей Ху побледнел: "Выстрел пришелся в голову, этот молодой человек умер на месте. Кровь брызнула на меня. Я так испугался, что быстро сбежал. Так как Дао Ба видел, как я уходил, он просто отпустил меня и не выстрелил. Если не он, я не стоял бы здесь живой.”

Услышав это, все глубоко вздохнули.

Лао Шу сглотнул. То, что описал Хэй Ху, было похоже на его опыт!

"Я помню, что Дао Ба не был таким сильным. Даже его личная снайперская винтовка, которую он лично модифицировал, имеет дальность всего 3000 метров. Но в этот раз он достиг даже 5000 метров! Плюс, в лесах было много препятствий. Тем не менее, он мог просто игнорировать их и выстрелить в голову своей жертве. Нынешняя сила Дао Ба была совершенно другой!”

"Это правильно!" - Хей Ху вздохнул в печали "Согласно слухам, Дао Ба присоединился к таинственной организации. Сначала я не поверил, но теперь, боюсь, это правда! После создания своего имени в городе Цзянхэ в течение многих лет, ему, наконец, удалось это сделать!”

“Да, это правда!”

Лао Шу тоже вздохнул. Только когда они добьются успеха?

Эти несколько молодых людей также были смущены разговором “Эти двое пожилых людей, разве Дао Ба не охотник номер один в городе Цзянхэ? Как он мог добиться успеха в таком возрасте?”

“Ах.”

Лао Шу покачал головой: "Номер один? Только среди обычных охотников! Если он действительно силен, кто захочет быть охотником? Снайперские винтовки всегда контролировались и запрещались Ассоциацией способностей. Даже со снайперской винтовкой, при столкновении с действительно сильным эспером, она не поможет. Это может показаться честью, но мы, ребята, в основном достигли конца пути! Без таланта способности происхождения, полагаясь на оружие, чтобы достичь славы и богатства, так что тогда?”

"Почему Дао Ба всегда модернизирует свое оружие? Потому что единственное, что он мог улучшить – это оружие! Его потенциал был исчерпан. Без таланта способности происхождения рано или поздно он будет устранен. Но все же, Дао Ба наконец-то преуспел. С такой мощной силой, по-видимому, эта таинственная организация, должно быть, обещала ему много преимуществ или, возможно, дала ему собственный талант.”

“Быть номером один среди охотникоыв в городе Цзянхэ?”

“Это шутка!”

Лао Шу посмеялся над собой и посмотрел на молодежь “Так как у вас у всех есть талант происхождения, тогда тренируйтесь. Однажды вы, ребята, превзойдет нас. Это эра способности происхождения. Все зависит только от вас”

Хей Ху кивнул, чувствуя то же самое.

Те, кто был активен на переднем крае круга охотников, в основном были первой партией эпохи. Однако, не все обладают какими-либо способностями или талантом. Лао Шу также был очень силен, но все же потерпел неудачу на полпути. Ему только удалось получить сильное чувство опасности.

Хотя это отличалось от таланта способности происхождения, все эти годы он не мог вспомнить, сколько раз это спасло его. Но другим может не повезти. Все, к чему они могли прибегнуть, это тренировать свое тело, покупать мощное оружие и использовать препараты, чтобы увеличить свою силу.

За всей этой славой стоял титанический труд!

"Если Дао Ба может добиться успеха, мы тоже можем это сделать! Помните этот день. На этот раз, это слава Дао Ба! Однажды я позволю всем бояться меня в бою.”

"Ха-ха, отлично!”

Хей Ху громко рассмеялся “Пойдем, пойдем в бар! Никто не должен возвращаться домой, пока мы не напьемся! Мы будем учиться у Дао Ба! Нужно отдать дань уважения Дао Ба!”

"Отдать дань уважения Дао Ба!”

Прокричав несколько раз, они шли к бару вместе.

Они не знали, что в этот самый момент тело Дао Ба лежит в лесу в сырой земле и начинает разлагаться.

"Бах!”

Послышался резкий пронзительный звук. Су Хао, который лежал на земле, держал снайперскую винтовку и наблюдал за одним человеком, которого он выслеживал

"Хонг!”

Выстрел пришелся в голову!!

Су Хао усмехнулся. Держа снайперскую винтовку, он посмотрел налево и направо. Все цели были устранены.

"Наконец-то все закончилось.”

Су Хао вздохнул. Он понял, что недооценил жадность людей.

Оказалось, что очень много людей приняли такое же задание!

Почти все охотники выстроились в очередь и бросились в деревню! Если считать, то было не менее 100 человек!

Даже когда он сражался с подземной ледяной обезьяной, он все равно должен был быть осторожен с каждым, кто приближался к деревне.

Вот почему то, что могло быть завершено за два дня, он должен был растянуть на целых пять дней. В эти несколько дней каждый его прием пищи состоял из сухого пайка и минеральной воды!

"Теперь все ясно.”

Су Хао случайно сохранил свою снайперскую винтовку. На лице промелькнула улыбка. Хотя это было трудно ...но преимущества в этом задании тоже имелись.

Например, использование этой снайперской винтовки.

Сначала Су Хао не мог сделать идеальный выстрел. Почти каждый раз, когда он стрелял, проходило мимо цели. Он целился в грудь и даже активировал моделирование местности, но каждый раз он всегда отклонялся от пути, который он хотел, чтобы пуля взяла. Независимо от того, насколько точно он рассчитал, он всегда отклонялся на несколько метров.

К счастью, противники увидели силу снайперской винтовки и отступили.

К сожалению, были те, кто отступал, были и люди, которые продолжали мчаться вперед.

Затем этот лес стал местом обучения Су Хао. Когда все больше и больше людей спешат, наконец, Су Хао удалось точно стрелять. Наконец, он может убить кого-то впервые с помощью снайперской винтовки!

Если бы он преуспел один раз, то во второй раз было бы намного проще.

В третий раз еще проще и так далее..

До сих пор, если у противника нет специальной способности, Су Хао с легкость побеждает в этом бою!

В пределах 5000 метров, идеальный выстрел в голову!

К сожалению, каждый раз, когда он будет потреблять энергию, используя свой анализ модели, чтобы помочь себе, требовалось просто огромное количество энергии. Если придет много людей, Су Хао, возможно, даже придется потратить всю свою энергию.

Однако, когда Су Хао начал убивать, тот, кто следовал за ним, был явно напуган. Таким образом, все меньше и меньше людей приходило... по крайней мере, в пределах видимости Су Хао. Таким образом, любой, кто вошел в видимость Су Хао получил выстрел в голову. Когда начали распространяться слухи, он наконец-то сумел одурачить этих парней.

Спустя пять дней Су Хао уже освоил использование этой снайперской винтовки. Более того, эти подземные ледяные обезьяны были почти истреблены Су Хао.

Храня снайперскую винтовку в своем рюкзаке, Су Хао затем пошел к центру деревни.

Используя свое обнаружение жизни, он заметил, что первая половина подземных ледяных обезьян была убита. Даже те, кто окружал подвал, тоже были убиты.

"Вжух!”

Су Хао вскочил и вскоре оказался перед домом. После подтверждения, что в доме не было существ, только тогда он открыл дверь.

Бесчисленная пыль падала повсюду, заставляя Су Хао чихать и кашлять. Глядя на пыль в комнате, он уже мог догадаться, что сюда долго никто не заходил.

Эти подземные ледяные обезьяны определенно не войдут сюда. Те ленивые твари, которые боялись жары, осмелились бы войти в эту комнату? Ха! Им нравятся только холодные места.

Дом был большим и пустынным, заметил Су Хао, оглядываясь по сторонам.

Только тогда, когда он присмотрелся поближе, Су Хао увидел довольно много знакомых вещей. Стол для экспериментов, белый халат, выброшенные бутылки с препаратами на полу и разбросанные столы и стулья.

Су Хао медленно опустился и посмотрел на следы на полу.

Здесь.…действительно, был кто-то, кто приходил сюда раньше, и по крайней мере десять лет назад. Очистив здесь берсерков, они создали лабораторию для проведения экспериментов. Что касается того, почему подземные ледяные обезьяны, которые не должны были появляться здесь и все же выжили здесь, казалось, что ответ был в значительной степени раскрыт.

Но один из них, похоже, не завершил эксперимент вовремя.

http://tl.rulate.ru/book/11892/326390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку