Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0169 Преследовать и убивать в лесу

Пуленепробиваемая броня была очень хрупкой!

К несчастью для Су Хао, единственной атакой, которую он мог использовать, была единственная ... боевая точка!

Бороться с зеленым змеем, все равно, что драться с призраком.

Даже он сам чувствовал, что это невозможно!

Бах!

Зеленая Змея не давала ему возможности думать. Она тут же начала атаковать. Не колеблясь, она нанесла удар.

Бах!

Су Хао пошел в контратаку, заблокировав удары зеленой змеи. Обернувшись, он нанес ответный удар.

Ха!

Удар пришелся в пустой воздух.

Бах!

С другой стороны, появилась фигура зеленой змеи. Глаза Су Хао холодно вспыхнули, он зажал крепче в руке зуб зверя берсека и начал наносить удары.

Послышался четкий звук. Даже не думая, Су Хао хорошо знал, что его удар снова пришелся на пуленепробиваемую броню!

Бах!

Бах!

Бах!

Оба они несколько раз обменивались ударами. Для Су Хао, который стоял в нескольких шагах, эта Зеленая Змея была просто призраком. Он продолжал мигать без остановки в окрестностях и иногда наносил удар.

Анализ Су Хао сыграл важную роль. Время от времени он мог угадывать атаки зеленого Змея, а затем перехватывать его на полпути. Жаль, что всякий раз, когда он видел возможность убить зеленую змею, она легко уклонялась, и его атака попадала в пуленепробиваемую броню.

Бах! Очередное противостояние. Зеленая Змея уже начала получать преимущество.

"Ну держись!" – воскликнул Су Хао.

"Что?» - Зеленая Змея вздрогнула и посмотрела на него.

Су Хао небрежно сказал: "Талант скорости, в сочетании с пуленепробиваемой броней, против кого-то вроде меня, у кого нет таланта происхождения, у тебя просто нет шансов!» Если мы будем продолжать сражаться, в этом не будет никакого смысла. Я уже могу представить результат. В конце концов, даже если вы выиграете, вы все равно будете в жалком состоянии. Тогда третья птица может воспользоваться преимуществом. Я считаю, что те, кто хочет выполнить задачу, не ограничиваются только вами...”

“Тогда что ты планируешь?" - зеленая змея холодно посмотрела на него.

Су Хао улыбнулся “ Моя поездка тоже была нелегкой. Я даже убил Дао Ба. Тем не менее, я все-таки устранил Дао Ба, одного из ваших больших врагов. Почему мы не поделить 50-50?”

“Абсолютно исключено!" - Зеленая Змея холодно рассмеялась," Я скорее убью тебя, а потом спрячусь. С моей скоростью, сколько людей могли бы догнать меня?”

"Убить меня?" - Су Хао громко рассмеялся," Хотя я не так быстр, как ты, но в следующий раз, когда ты нападешь на меня, я буду крепко держать тебя и позволю нам обоим страдать. Думаешь, сможешь избежать этого?”

Зеленая Змея была начеку.

Это безумец!

Он действительно испугался!

Это был факт, что возможности мальчика перед ним не были сильными. Тем не менее, он мог легко рассчитать атаку зеленой змеи. Несколько раз, он был почти убит на полпути при атаке. Если бы не его молниеносная скорость и пуленепробиваемая броня, он был бы уже давно мертв. Кроме того, скорость этого противника была высокой. Он был по крайней мере вдвое быстрее Дао Ба.

Насколько сильна его физическая подготовка?

Если бы противник был готов страдать вместе с зеленой змеей, цепляясь за него внезапно, нападая на него, даже если бы он мог выиграть в конце концов, это все равно было бы несчастным, и они могли бы даже...умереть вместе.

Этот безумец!

Зеленый змий проклят немного. Теперь только он всерьез рассмотрел это предложение. Подумав об этом, он сказал: “50-50 невозможно. Я могу дать тебе максимум 30.”

“30? Су Хао покачал головой и засмеялся. "Хейхей, почему бы нам не сделать это, так как мы оба не доверяем друг другу? Почему бы не использовать деньги для торговли? Дайте мне 5 миллионов долларов, и я передам тебе задание.”

“Хватит мечтать!" - зеленая змея сошла с ума", 5 миллионов! Ты с ума сошел! Где мне взять столько наличных? Даже если я продам его, это будет всего несколько миллионов!”

“Несколько миллионов?" - Су Хао сказал ровным тоном," Руководство мастера Фэна действительно так дешево? Это не обычный гроссмейстер! На черном рынке это стоило бы десятки миллионов долларов! Если вы думаете, что несколько миллионов это нормально, я не против сдаться, чтобы вы могли принять это?”

Зеленая Змея улыбнулась, даже не показав смущения. Только сейчас он действительно действовал. В конце концов, торговля должна была быть такой - пытаться получить лучшую сделку для себя.

"Дайте мне разумное условие. В противном случае, мы будем сражаться до смерти. Посмотрим, кто в итоге получит миллионы!" - Зеленая Змея была неотступна.

Су Хао пожал плечами “Ты уверен, что если будешь сражаться до смерти, то все равно получишь бутылку вина?”

Су Хао улыбнулся. Из рюкзака он достал старинную бутылку вина и мягко улыбнулся. Удовлетворенный запахом, "Это действительно достойно быть столетним вином...есть этот приятный аромат, исходящий от вина. Если бы эта штука сломалась, как бы это было грустно.”

Сказав это, Су Хао, казалось, случайно поскользнулся. Бутылка чуть не упала на землю, прежде чем он поймал ее в самый последний момент.

"Черт возьми, будь осторожен!" – закричала змея. Его сердце болело, когда он смотрел, как падает бутылка.

Черт возьми!

Все это время он тщательно планировал и даже купил эту специальную броню, чтобы иметь дело с Дао Ба, для чего? Не из-за этой ли задачи?

Если бы эта бутылка вина разбилась, то все было бы напрасно.

“У меня нет 5 миллионов!”

Зеленая Змея горько сказала: “Но у меня есть 3 миллиона. Если хочешь, я дам тебе 3 миллиона, а ты передашь мне бутылку вина. Как насчет этого?”

“Три миллиона?”

Су Хао задумался на мгновение, а затем зловеще улыбнулся: "Договорились!”

"Как я могу тебе доверять?» - спросила Зеленая Змея.

“У тебя нет выбора».

Су Хао положил бутылку вина на землю, а затем сделал шаг назад “Если ты не отдашь мне деньги, я уничтожу эту бутылку. Если ты заплатишь, я уйду. С тех пор, как я получил деньги, я не думаю, что есть какая-то необходимость рисковать моей жизнью, преследуемой вами, разрушая вашу задачу, не так ли?”

"Напротив, если ты получишь вино, ты не осмелишься сделать шаг. Но как только этого вина не станет, ты без колебаний убьешь меня. Ты думаешь, я сделаю что-то глупое, что в конечном итоге убьет меня без какой-либо пользы или ненависти?”

Зеленая Змея задумалась. Все было так, как он сказал.

Сила зеленого Змея была немного сильнее соперника. Если он должен был получить предмет, он, безусловно, немедленно уйдет и не будет пытаться измотать своего противника здесь. Однако, если предмет задания будет уничтожен, он определенно попытается избавиться от противника в отчаянии. В конце концов, это будет проигрышная ситуация для них обоих.

С интеллектом этого сопляка, он попробует что-нибудь смешное?

"Договорились! Дай мне номер своего счета!".

Затем Су Хао передал свой номер счета.

Зеленый Змей открыл свой виртуальный экран, а затем выбрал публичный режим, прежде чем переводить деньги Су Хао. Мгновение спустя Су Хао получил один из своих самых больших урожаев, три миллиона!

“Отлично, я получил его!" - Су Хао посмотрел информацию на своем аккаунте. Сделав несколько шагов назад “Отличная сделка!”

Зеленая Змея взглянула на него. Осторожно подойдя к бутылке и схватив ее рукой, он почувствовал облегчение. “Отличная сделка!”

Су Хао улыбнулся. Его правая рука подсознательно коснулась зубов зверя берсерка. Зеленая Змея посмотрела на него настороженно.

“Убирайся отсюда, пока я не передумал.”

Су Хао облизнул губы и посмотрел на бутылку на руке зеленой Змеи. "Это, это искушение, безусловно, велико ... я боюсь, что через несколько минут я могу передумать!”

"Твою мать!”

Выругалась змея. Бросив бутылку вина в рюкзак, его фигура вспыхнула, быстро покидая сцену.

Он заметил плохие намерения в глазах Су Хао. Но теперь, с бутылкой в руках, то, что он мог сделать сейчас, было только бежать!

Вжух!

Вжух!

Его фигура была похожа на ветер, Зеленая Змея быстро прошла мимо опушки леса. Хранение бутылки вина правильно в своем рюкзаке, до тех пор, пока он не был непосредственно атакован, было бы невозможно повредить его! Он боялся только нападения мальчика!

Хотя он знал, что для его же безопасности, мальчик определенно не сделает преждевременного шага. Однако, необъяснимо, у него было плохое предчувствие.

Неважно. Бутылка вина уже была в его руке!

Зеленая Змея пробежала сотню метров. Как только он побежал в лес, он вдруг почувствовал что-то не то. Его фигура внезапно изменилась.

Бах!

Всего в нескольких сотнях метров звук и пуля, казалось, прибыли почти в одно и то же время!

Зеленой змейке удалось избежать выстрела. Глядя на маленькую дырочку на дереве справа от него, на его лице появился след насмешки.

Наконец-то твой план раскрыт! Этот юноша слишком неопытен!

“Так вот какой у тебя план? Это слишком низко!" - Зеленая Змея усмехнулась. Зная план Су Хао, он наконец почувствовал облегчение. С таким уровнем ... слишком плохо ... пытаешься застрелить меня?

Вжух!

Еще одна пуля выстрелила в него. Зеленый Змей использовал свою способность происхождения и начал уворачиваться через лес, как призрак. Он был таким неуловимым!

“Что за шутка! Зеленая Змея холодно улыбнулась. Такой уровень, это было даже хуже, чем Дао Ба. Думаешь, твой выстрел может поразить меня?

Бах!

Бах!

Время от времени слышался звук снайперской винтовки. По сравнению с другими, которые были легко застрелены в голову, зеленый Змей двигался с легкостью, как будто он просто шел по лесу!

------------

Тем временем, у входа в лесной массив...

Человек, шел по лесу и услышал выстрел. Он был так напуган, что чуть не намочил штаны. Лежа на земле в течение длительного времени, он не смел делать никаких движений.

Вскоре он услышал еще выстрелы. Только тогда он понял, что эти выстрелы не были направлены на него!

http://tl.rulate.ru/book/11892/327328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку