Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0166 Все мертвы

“Ааарррррр”

Подземная ледяная обезьяна издала еще несколько рыков. По незнанию, Су Хао не понимал, что давно покинул деревню и достиг края леса.

"Умри!”

Сделав два шага назад, фигура Су Хао быстро увернулась. Добравшись до подземной ледяной обезьяны, его правый кулак внезапно поднялся и нанес тяжелый удар.

Бах!

Удар по его телу прямо попал в сердце подземной ледяной обезьяны.

Послышался взрыв мощной силы. Су Хао быстро отступил, но его правая рука остыла, так как была покрыта слоем мороза. Если бы он был слишком медленным, возможно, его рука была бы заморожена.

Подземная ледяная обезьяна начала бороться. Его травмы стали еще хуже. Кровь продолжала течь, и, наконец, она больше не могла сопротивляться. С громким ударом он упал на землю, мертвый.

"Вжух”

Су Хао работал над своей замороженной правой рукой. Через мгновение он пришел в обычное состояние.

От начала до конца, только одна подземная ледяная обезьяна появилась из всех тех, кто был в деревне. Су Хао не волновался. Это было потому, что в тот момент, когда он узнал, что звери берсерка в этой деревне были так называемыми подземными ледяными обезьянами, он знал, что ему не нужно беспокоиться о нападении.

Подземные ледяные обезьяны были зверьми, которые были холодными, но боялись теплокровных существ.

Су Хао была предельно ясна эта информация. Причина, почему он не подумал об этом раньше, потому что такие звери не должны появляться здесь. Можете ли вы представить себе ощущение поездки в африканскую саванну и увидеть пингвина?

Точно так же и подземные ледяные обезьяны.

Причина, по которой они спрятались под землей, была в одном.....жара!

Они боялись жары!

Основываясь на температуре в городе Цзянхэ, скорее всего, они выйдут только зимой. Сейчас был октябрь, осенний сезон. Хотя температура была не очень высокой, для них это была все еще раздражающая погода, довольно похожая на привычную температуру летом!

Все, что ниже нуля, было их любимой температурой!

Когда температура была высокой, они прятались под землей, чтобы спать, особенно летом. Именно поэтому их назвали "Подземной ледяной обезьяной". Их поведение летом можно назвать ... летней спячкой.

Он победил.

Су Хао, с его 13,5 баллами способности происхождения, в одиночку убил эквивалент способности происхождения 15 баллов, подземную ледяную обезьяну, которая имела свой собственный талант способности происхождения. Это был, безусловно, огромный шаг вперед, но он не чувствовал себя счастливым по поводу своего достижения. Именно он что-то понял, что для него было очень удручающей новостью.

Преимущество боевой техники постепенно исчезало.

Когда происхождение способностей превысело 15 баллов, преимущество физической подготовки и боевой техники постепенно превращалось во вспомогательное средство.

И чем выше способность происхождения, тем меньше и меньше будет преимущество. Когда кто-то достигнет 20 баллов и выше, преимущество полностью исчезнет. Это было бы идентично точкам, вызванным техникой, ориентированной на способность происхождения.

“О это мое преимущество...”

Су Хао посмотрел на правый кулак.

Он смог добраться сюда сегодня шаг за шагом, не все ли из-за его боевой техники и физической подготовки, которые принесли ему преимущество? Те же 100 баллов, инвестируя их в боевые приемы или показатели способностей, имели огромные отличия! Именно по этой причине Су Хао продолжал бросать вызов. Однако, по мере того как способности происхождения становились выше, внутренние таланты начали раскрывать свои преимущества!

Разве сегодняшняя битва не показала этого?

Независимо от того, насколько вы сильны, если вы не можете поразить своего противника, вы все еще в крайнем случае?

Было много способностей, которые были похожи на этот хладнокровный лед. Были люди с вирусами или токсинами, к которым люди не осмеливались прикасаться. Только смерть будет ждать их! Именно поэтому он подготовил перчатки, одежду и т. д., которые были эффективны только против первичных уровней инфекции.

К счастью, ему не пришлось долго волноваться.

Его боевая техника и физическая подготовка были близки к максимуму. Тогда он полностью сконцентрируется на своем таланте! Первоначальная цель Су Хао была довольно проста, достигнуть 18 уровня!

Если бы он хотел поступить в колледж Чаньчжэнь, первой целью было бы достижение 18 уровня происхождения способностей!!

"Скоро я вас догоню, ребята" - усмехнулся Су Хао. Его лицо вернулось к его предыдущему уверенному взгляду. Поэтому он отметил важность повышения его метода борьбы в улучшении своих сил! В пределах 20 баллов его преимущество все равно осталось! Даже если бы эта подземная ледяная обезьяна обладала 15 уровнем способностей, он все равно мог бы убить ее!

Что касается трупа этой обезьяны, Су Хао проигнорировал его.

Окружая его тело, испаряющаяся ледяная голубая кровь сделала этот кусок земли холодным.

Су Хао посмотрел на деревню. И снова направился туда.

Когда было "жарко", эти подземные ледяные обезьяны предпочли бы не двигаться. Пока вы не наступали на голову, и оставались более чем 2 метра до них, они не проснуться. А подземные ледяные обезьяны будут находиться на расстоянии более 2 метров друг от друга. Таким образом, Су Хао мог найти их одного за другим и убить.

"Чух!”

Су Хао наступил на кусок земли, и еще одна подземная ледяная обезьяна вырвалась из земли, ревя от гнева.

Су Хао схватил несколько зубов зверя из своего рюкзака. Эти зубы принадлежали пьяной крысе, которая также была на 15 уровне. Они выживали только благодаря низким температурам, верно!?

"Вперед!”

Когда поднялась рука, держащая зубы, он ткнул их в подземную ледяную обезьяну.

Хотя пьяный король крыс не сможет победить эту подземную ледяную обезьяну, их энергия происхождения должна быть очень похожа. Если бы эта обезьяна позволила пьяному королю крысиного зверя укусить его, а затем заморозить зубы, то способность 15 уровня происхождения была бы довольно бесполезной.

Бах шах...

Линия была проведена зубами на теле обезьяны. Когда пролилась ледяная кровь, зубы мгновенно посинели, но затем медленно вернулись к своему обычному виду.

“Как я и предсказывал.”

Глаза Су Хао загорелись. Каждый раз, когда он выходил на связь, это было меньше секунды. Держа эти острые зубы, он встал как охотник и начал танцевать со своей добычей.

Единственное, что он должен был принять к сведению, это брызги крови.

Если бы хоть капля крови упала на его тело, скорее всего, случилось бы что-то плохое.

Таким образом, хотя он мог легко убить подземную ледяную обезьяну, Су Хао все еще нужно быть осторожным с каждым шагом, который он предпринял. Снова и снова он провоцировал подземную ледяную обезьяну, пока она не умерла.

Через десять минут Су Хао смог убить только одну подземную ледяную обезьяну.

Два часа спустя 12 подземных ледяных обезьян погибли от рук Су Хао. Иметь дело с этими существами, которые действовали только инстинктивно, было просто чистым физическим трудом.

А потом...это будет война на истощение.

----------------------

Город Цзянхэ, 3 дня спустя...

Лао Шу последовал за остальными и вернулся домой, смущенный. С бледным лицом он вспомнил, что, когда он пошел, чтобы завершить задачу, он полагался на свое чувство опасности и смог быстро мчаться к цели. Никогда он не ожидал, что когда он вернется, он действительно проведет такой долгий период времени!

Если бы не встреча с большим количеством парней, которые пытались выполнить задачу, он боялся, что на этот раз он не сможет вернуться сюда.

Он не знал, какую пулю использовал Дао Ба. После выстрела его рана все еще не восстановилась после долгого времени. Он использовал несколько бутылок лекарства восстановления тела, но влияние было слабеньким. Хуже всего, у него не было никакого промежуточного препарата для восстановления тела с ним в то время. Это был кризис во время его возвращения. Позже, когда он встретил некоторых парней, которые делали то же самое, он предложил огромную сумму денег, чтобы они могли безопасно сопроводить его обратно.

"Брат Шу, это действительно так преувеличено, как ты сказал?" - молодой человек сказал с неубедительным лицом.

“И зачем мне врать?" - Лао Шу был раздражен", - в этом кругу, какой человек Шу, я думаю, вы знаете очень хорошо. С каких пор я преувеличиваю факты? Думаешь, я готов признать, что Дао Ба настолько грозен? Хотя Дао Ба силен и назван номером один в нашем кругу, по сравнению с другими, он может быть только немного сильнее. Никогда бы я этого не ожидал на этот раз...”

Как сказал Лао Шу, этот затяжной страх начал казаться, как будто он вспомнил тот таинственный выстрел два дня назад…

"Это действительно предсказание? Предсказывая с помощью снайперской винтовки, что это вообще за сила то такая!”

Хотя молодой человек слышал, как Лао Шу упоминал об этом бесчисленное количество раз, каждый раз, когда он слышал это, он все равно чувствовал себя взволнованным. Даже окружающие чувствовали себя странно после прослушивания. Ведь такая возможность была слишком сильна и вне этого мира!

"Ты думаешь, я готов поверить?”

Лао Шу сказал с намеком "Вы, ребята, видели мою травму. Интересно, что это за пуля. Даже сейчас, я чувствую боль. По пути сюда, сколько бутылок восстановительного препарата я съел? Сила Дао Ба ... вздох.”

Молодой человек все еще не хотел. “Я просто не готов. Мы приняли задание, но вернулись, не выполнив его. Боюсь, если кто-то хочет завершить его...”

http://tl.rulate.ru/book/11892/325834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"По пути сюда, сколько бутылок восстановительного препарата я съел?" - фраза эта, по Йоде сгенерирована.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку