Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0165 Подземная ледяная обезьяна

"Вжух!”

Су Хао вспотел. Означает ли это, что ему необходимо пройти через деревню и убить берсеков?

"Почему бы не использовать снова моделирование местности?

Су Хао молча пробормотал про себя. Наконец, в этот момент моделирование рельефа имело свое предназначение.

Однако, если бы он использовал моделирование местности, его нынешнее состояние не смогло бы охватить всю деревню, которая составляла 200 000 квадратных метров.

Обнаружение жизни охватывало больший объем, чем моделирование рельефа. Единственным преимуществом было меньшее время!

В то время как моделирование местности было непрерывным по своей природе, обнаружение жизни было быстрым по своей природе.

Чем дольше поддерживалась модель, тем больше энергии она потребляла. Однако для моделирования рельефа это была мини-версия общей модели, которая непрерывно потребляла энергию в течение нескольких секунд. Однако, как для обнаружения жизни, оно могл установить модель не познее 0,1 секунды и немедленно пропасть Пока определялась позиция соперника, то она уже служила своей цели.

Чтобы использовать общий метод для описания этого, моделирование местности было похоже на видеозапись, в то время как обнаружение жизни было сродни фотосъемке. Потребляемая энергия, естественно, тоже отличалась.

Например, с 1 секунды, если бы она была уменьшена до 0,1 секунды, эффективность таланта способности происхождения Су Хао увеличилась бы в несколько раз. Если бы с 0,1 секунды он уменьшится до 0,01 секунды, или даже ниже, то эффективность его способности к происхождению таланта была бы увеличена еще больше. Это потенциально может охватить весь земной шар!

Конечно, это было чисто теоретически.

В действительности, 0,1 секунды были самым коротким периодом времени, который Су Хао мог выдержать. Если бы продолжительность была уменьшена до менее 0,1 секунды, эффективность моделирования была бы эквивалентна нулю. Основываясь на его текущих возможностях, он не смог ничего увидеть с менее чем 0,1 секунды, и он не сможет захватить деталь. Только когда он достигнет требуемого уровня, Су Хао сможет увидеть все в течение 0,1 секунды и запомнить.

"200,000 квадратных метров ... с моей текущей энергией способности происхождения, этого должно быть достаточно, чтобы поддерживать в течение 1 секунды!”

Глаза Су Хао вспыхнули.

Анализ модели, старт!

Моделирование местности!

Вжух!

Бесчисленная энергия высвобождалась по мере того как весь пейзаж менялся. В сознании Су Хао появилась модель деревни. Сверху вниз модель включала фундамент каждого дома.

"Хонг!”

1 секунда прошла. Модель мгновенно рухнула. 90% энергии источника Су Хао было израсходовано, она была близка к полному истощению.

Подвал!

В тот момент он увидел четыре подвала! Под деревней было четыре погреба. Однако, прежде чем он смог конкретно определить, в каком погребе было вино, модель деревни распалась.

"1 секунды все еще было недостаточно.”

Су Хао горько улыбнулся. В прошлом, не могло моделирование местности длиться 3 секунды? Чтобы визуализировать каждый объект на местности и запомнить их полностью, потребовалось не менее 3 секунд!

Но на этот раз это продолжалось всего 1 секунду, и он мог видеть только обзор.

“По крайней мере четыре места заблокированы.”

Су Хао сидел в лесу, скрестив ноги. После этого он вытащил и выпил несколько бутылок восстановительного препарата, и энергия происхождения в его теле начала восстанавливаться.

Через час Су Хао снова использовал моделирование местности. Однако это продолжалось 1 секунду. Он быстро проверил один из четырех подвалов.

А под этим погребом спрятано то самое столетнее вино.

"Это самый левый подвал... "- Су Хао посмотрел на карту деревни. "Сравнивая его с картой ... это грубое положение, должно быть ... здесь!”

Су Хао сказал, глядя на неповрежденный дом в центре деревни.

Подвал под этим совершенно нетронутым зданием?

Это неправильно!

Голова Су Хао была забита информацией. Подвал ... он был на заднем дворе, но на этот раз... над ним был совершенно неповрежденный дом.

Другими словами... это означало, что дом был построен недавно!

"Черт возьми!”

"Кто-нибудь приходил сюда раньше?”

Мысль о том, что здание было построено позже, была не совсем правильной, так как это было место берсеков! Некоторые места в деревне Фэншань были построены сразу после того, как она была разрушена зверями берсерков, включая центральное и несколько других мест. Нет, это не правильно! Должно быть, эти несколько домов, которые остались в деревне, были восстановлены позже!

Для такой отдаленной деревни...

Бдительность и интуиция Су Хао достигла своего максимального предела.

Эта мирная, но ужасающая деревня перед ним. Было ощущение, как будто в любой момент он превратится в ужасающего зверя-берсерка, который затем откроет свой гигантский рот, ожидая, когда люди войдут в него и будут проглочены целиком.

"Что делать дальше? Отступать?”

Губы Су Хао были сухими. Его глаза бегали из стороны в сторону.

Однако вскоре он постепенно вуспокоился.

Не могу отступить!

После напряженной работы в течение двух дней, дойдя до этого места, он отступит?Только из-за страха....ну уж нет!

Черт побери!

Разве это не было всего лишь несколько берсерков?

Су Хао был полон желанием убивать. Он должен уничтожить все препятствия перед собой!

"Маленький сопляк, прекрати культивировать. Помоги мне немного" - Су Хао остановился на мгновение и попросил помощи у бабочки голубого сна.

“Все в порядке!”

Нежный голос бабочки голубой мечты зазвенел в его голове.

Су Хао уставился на далекую деревню.

Он двигался аккуратно. На самом деле, он намеренно выбрал место. Согласно модели, здесь было пустое место. По крайней мере, он должен быть в состоянии увидеть, что эти звери были берсеки!

"Кача!”

Су Хао яростно топнул по земле. Мгновенно дрожь распространилась по поверхности земли.

Бах!

Су Хао отошел назад на пару метров.

“Ааааарррррррр”

Тень внезапно взорвалась с земли. Земля вокруг него мгновенно задрожала. Когда дыра взорвалась, эта тень злобно направилась в сторону Су Хао.

"Это что, человек?”

Су Хао не успел рассмотреть его в деталях. В такой ответственный момент его тело быстро повернулось направо. Он катился на землю, едва уклоняясь от атаки тени. Атака противника промахнулась.

"Кто это такой?”

Су Хао осторожно поднял голову и посмотрел, но вскоре понял, что перед ним не человек. Хотя это было существо, идущее прямо, это была обезьяна!

С крепкими руками и волосатым телом, это была обезьяна.

Однако ее тело было не совсем нормальным. У нее был тусклый синий мех и пару острых когтей синего цвета.

Су Хао был в шоке. В его голове вспыхнуло имя.

Подземная ледяная обезьяна!

Подземная ледяная обезьяна была превращенной обезьяной-берсерком. Хотя там физическое тело не стало больше или меньше, все тело стало ледяным синим цветом. Для этих трансформированных подземных ледяных обезьян сила не сильно возросла. Однако их тела претерпели огромные изменения из-за реконструкции генов.

И самое главное-происхождение способностей таланта!

Исходная способность точки для подземных ледяных обезьян была 15. Происхождение способности талант: класс D, хладнокровный. Все его тело было покрыто холодом, как зимой.. Любой детектор жары не мог обнаружить его. Это может даже повлиять на близлежащие районы.

Подземные ледяные обезьяны любили спать под землей. Поэтому, если использовать тепловой детектор для определения его существования, то такое обнаружение вряд ли удастся.

Через мгновение вся информация о подземных ледяных обезьянах пришла к нему в голову.

Вместо того, чтобы напрячься, Су Хао вздохнул с облегчением. Поскольку он знал, что это было, независимо от того, как трудно, он сможет определить способ контратаки. К счастью, знания, полученные им в теории, не пропали даром.

"Аааарр!”

Подземная ледяная обезьяна сердито взревела и направилась в сторону Су Хао. Любой будет раздражен на кого-то, кто нарушил их сон.

"Бах!”

Последовал удар и Су Хао увернулся в сторону.

Сила подземной ледяной обезьяны была невелика. С 350 баллами Су Хао в физической форме, он может полностью уничтожить его, но...

"Хуа”

Удар подземной ледяной обезьяны образовал несколько сосулек в воздухе.

Это был воздух, который выдохнул Су Хао. В тот момент, когда он столкнулся с ударом подземной ледяной обезьяны, он стал льдом!

Настоящий лед!

У этого таланта не было никаких пугающих атакующих или защитных способностей. Однако каждый предмет, к которому прикоснулся этот зверь, изменил бы свою температуру, чтобы быть таким же, как он. Более того, пока эта способность существовала, он мог быть расширен бесконечно! Теоретически, если бы это была способность бесконечного происхождения, любой хладнокровный человек мог бы заставить всю землю войти в Ледниковый период!

К сожалению, ужасающее потребление вызвало этот талант способности происхождения быть талантом низкого класса D.

Однако в руках подземной ледяной обезьяны сила хладнокровного льда была необыкновенной.

"Бум!”

Еще один удар. Как будто Су Хао не смог увернуться, он собрал свои силы правой рукой и злобно ударил.

"Бум!”

Два кулака встретились.

Подземная ледяная обезьяна сделала шаг назад и издала печальный крик. Су Хао был равнодушен. С точки зрения чистой силы, он не боялся. Однако в этот момент его правая рука оказалась в ловушке слоя льда.

"Кача!”

"Кача!”

http://tl.rulate.ru/book/11892/323857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку