Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0149 Абсурдная манера убегать

Одно убийство!

Живот пьяных крысят был наиболее уязвимой частью их тел. После того, как его пронзил такой большой клык, был только один возможный результат.

Богатый железом вкус крови, казалось, возбуждал первобытные инстинкты пьяных крысиных зверей. Желание убивать мелькало в их маленьких глазках. Трое из них сгруппировались вместе, обнажая зубы.

“Ты думаешь, я буду бояться, если вы объединитесь?”

Су Хао усмехнулся. Он шел вперед без колебаний, держа в руках клык, словно серп смерти.

Хотя их преимущество в количестве усложнило ситуацию для Су Хао, разрыв в силе означал, что он все еще мог легко избавиться от них!

“Бах!”

Удар Су Хао убил последнего оставшегося пьяного крысиного зверя. Без промедления он бросился вперед.

"Осталось 200 метров.”

Вжух!

Появилась еще одна горстка пьяных крысиных зверей. Это было то же число, что и раньше, всего четыре. Перед ним было двое и сзади двое. С его предыдущим опытом, Су Хао смог легко справиться с ними.

“Бах!”

“Бах!”

Четыре пьяных крысиных зверя были убиты ужасным образом!

Когда он двинулся вперед, Су Хао заметил, что пьяных крысиных зверей было слишком мало. Казалось, что каждый участок маршрута будет ими кишить, но только в ограниченном количестве. В лучшем случае, четверо из них не представляли для Су Хао особой опасности.

Слишком мало!

Неужели винный завод действительно обладает таким небольшим количеством пьяных крысиных зверей?

Что-то было не так!

Информацию он получил, показали, что это место было очагом пьяных зверей. Это означало, что здесь должно было быть бесчисленное количество этих тварей! Это определенно не было бы так, с пьяными крысиными зверями, случайно появляющимися здесь и там!

Более того, эти пьяные звери заставляли чувствовать Су Хао очень странно.

Эти пьяные крысиные звери, казалось, прошли обучение. Независимо от их числа, они, казалось, имели некий план нападения. Кто научил их всему этому? У этих зверей была такая мудрость?

Нет, определенно нет!

Если бы они были такими умными, как бы они позволили ему так легко убить себя?

Он покачал головой, оставив эти мысли. Су Хао бормотал про себя: "Возможно, эти пьяные крысиные звери и раньше воевали с другими зверями. Результат был настолько трагичен, что осталось лишь это небольшое количество.”

Су Хао осторожно продвигался вперед, анализируя полученную информацию.

Судя по данным, они, должно быть, пострадали от катастрофы. При таком масштабном событии должен быть лидер, направляющий их. Другими словами, среди этих пьяных крысиных зверях был главарь!

Однако в тот момент, когда Су Хао вошел, он столкнулся с волной за волной пьяных крысиных зверей. У них нет организации и дисциплины в борьбе. Короче говоря, они бросились вперед без каких-либо мыслей о том, смогут ли они победить Су Хао. Именно поэтому Су Хао смог легко избавиться от них. Это было слишком глупо!

Если бы у них была организованная структура, то результат, безусловно, был бы другим!

Су Хао продолжал убивать их, пока не дошел до конца. Он, наконец, прошел через винодельческую часть. Теперь он столкнулся с большим складом, который ранее использовался для хранения вина.

Длина и ширина была около 100 метров. Если Су Хао побежит, достаточно будет пары минут, чтобы преодолеть это расстояние.

Однако у Су Хао было зловещее чувство, похожее на предыдущее. Когда он вспомнил свою абсурдную идею, он стал еще более осторожным. Разве пьяные крысиные звери снаружи действительно действовали сами по себе?

Су Хао осторожно вошел в склад и заглянул. Увиденное повергло его в шок.

Вокруг валялось большое количество пьяных крысиных зверей, опьяненных от употребления вина. Все эти пары красных глаз переместились в сторону Су Хао. Заметив его, их настроение изменилось.

“Вжух!”

“Вжух!”

Бесчисленные пьяные крысиные звери внезапно напали на Су Хао. Его лицо приняло ужасное выражение. Он быстро развернулся и побежал.

“Быстрей!”

Хотя задняя дверь была менее чем в 100 метрах, Су Хао не колеблясь отступить. Позади него, бесчисленные пьяные крысиные звери бежали по горячим следам! По какой-то причине казалось, что те, кто пировал вино, были быстрее, почти успев догнать Су Хао несколько раз.

Одежда Су Хао теперь была в лохмотьях после нескольких нападений.

Быстрей! Быстрей! Быстрей!

Спустя время, Су Хао наконец-то смог сбежать от машин винного завода. Пьяные крысиные звери прекратили погоню, достигнув периметра. Они смотрели на Су Хао один за другим, прежде чем вернуться внутрь.

Очевидно, они не покидали винный завод.

Су Хао горько улыбнулся. Когда он смотрел на свою одежду, он не мог не думать, что если бы он был медленнее, он бы легко погиб! Он мог легко справиться с тремя-четырьмя пьяными крысиными зверями. Если бы их было шесть, он мог бы хотя бы приложить усилия. Больше десяти для него уже сложновато. Что касается ситуации, с которой он только что столкнулся...он мог только посмеяться над собой.

Стоя перед главной дверью машинного винного завода, Су Хао мог только вздохнуть, глядя на свой внешний вид.

В его голове раздался резкий смех.

Су Хао раздраженно сказал: "Эй, малыш. Как ты мог просто смотреть, как меня преследуют?”

Вжух!

Синий свет вспыхнул, когда голубая бабочка мечты тихо показала себя.

"Помнишь, как я злилась, когда ты увидела меня голой?”

Су Хао ухмыльнулся: "Может быть, ты хочешь, чтобы я отплатила?”

Сказав это, Су Хао вел себя так, как будто собирался снять одежду. Голубая бабочка мечты, очевидно, не ожидала этого и полетела в сторону. Су Хао рассмеялся.

Да ладно, как будто я действительно это сделаю.

Как только бабочка голубого сна заметила, что Су Хао с ней играет, она посмотрела на него в гневе.

Посмеявшись от души, Су Хао сказал ей: "Ну же, маленький ребенок. На этот раз мне нужна твоя помощь...я передам тебе этих бесчисленных крыс.”

Бабочка голубой мечты яростно покачала головой.

Какая шутка. Количество пьяных крысиных зверей только что было не меньше, чем прилив берсерков!

"Не волнуйся, я не позволю тебе безрассудно погибнуть”

Су Хао загадочно улыбнулся “ Чтобы справиться с ними, я подготовил ряд вещей.”

Тем временем, машины винного завода на складе.

Бесчисленное множество пьяных крысиных зверей лежали внутри, наслаждаясь своим сном. Огромный запас вина на складе потреблялся с ужасающей скоростью. Сотни тысяч бутылок вина были уничтожены за эти последние несколько лет. Несмотря на это, эти бешеные крысиные звери продолжали пить, не подозревая, что их запас скоро иссякнет.

Внутри склада был огромный пруд.

Бах!

Бах!

Пьяные крысиные звери случайно бросали бутылки вина в пруд. Когда бутылки разбились, осколки стекла опустились на дно пруда, оставив содержимое бутылки внутри пруда. Пьяный крысиный зверь, лежащий рядом с прудом, начал хлебать вино.

Никто не заметил, что в этот момент в воздухе вспыхнула прозрачная пульсация.

Немного жидкости было влито в пруд.

Через несколько минут пьяные крысиные звери начали падать один за другим.

Группа пьяных крысят упала в обморок. Оставшиеся пьяные крысиные звери отбросили их в сторону и начали жадно пить воду из пруда.

Снаружи машины винного завода.

Су Хао установил таймер на своем устройстве связи, когда синий свет вспыхнул в воздухе. Голубая бабочка мечты вернулась.

"Как прошло? Не должно было быть никаких проблем.”

Спросил Су Хао.

“Миссия выполнена.”

Голубая бабочка мечта гордо написал эту фразу.

"Хахах...”

Су Хао улыбнулся и указал на таймер на виртуальном экране “Через час, после того, как все пьяные крысиные звери упадут в обморок, мы пойдем.”

“Хорошо.”

Бабочка голубого сна кивнула.

"Только что ... я все еще чувствую, что происходит что-то странное."Су Хао пробормотал про себя.

"Что не так?"Голубая бабочка мечты спросила.

"Пьяный король крысиных зверей!”

Су Хао продолжил: "Данные говорят, что пьяные короли крысиных зверей существуют. Тем не менее, он до сих пор его не видел. Плюс, есть и другие вопросы. Например...вино. Эти пьяные крысиные звери были здесь несколько лет. Видно, что звери выпивать любят и делаю это в огромных количествах. Тем не менее, вино еще осталось!

"Откуда взялось все это вино? Все это проблемы! Если бы пьяный король крысиных зверей действительно существовал, он мог бы получить некоторую мудрость и научиться командовать ими. Однако мы этого не увидели. Мне не нравится нынешняя ситуация.”

Чувствуя себя странно, бабочка голубого сна написала “ Как ты понял, что еще не видел его? Он могло быть среди тех крыс.”

Су Хао не был убежден: "Невозможно! Как лидер, пьяный король крысиных зверей должен иметь превосходное тело. Можно было бы легко отличить его.”

Голубая бабочка мечты была смущена “Почему размер пьяного короля крысиного зверя должен быть более выдающимся?”

"Разве не так?”

Спросил Су Хао.

“Кто так сказал?”

Голубая бабочка не знала, плакать или смеяться.

Молча, Су Хао взглянул на нее.

“Айя, это не то же самое. Все вожаки зверей имеют разные характеристики. Некоторые вырастут больше, другие меньше. Есть даже такие, которые выглядят так же, как обычные.”

"О, так это похоже на это…”

Прекрасный свет вспыхнул в глазах Су Хао. Если это так, возможно, пьяный король крысиных зверей действительно был среди них.

http://tl.rulate.ru/book/11892/291528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку