Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0150 Поле Боя

Если бы среди них был пьяный король крысиных зверей, было бы намного легче объяснить то, что так тревожит Су Хао.

Он чувствовал, что обладание слишком большим количеством знаний не всегда хорошо. Для кого-то подробно ориентированных, как он, как только у него возникают какие-либо сомнения, он будет анализировать проблему, пока он не найдет удовлетворительное решение! Конечно, преимущество в том, что можно избежать самые неожиданные факторы.

По большей части это можно было бы рассмотреть...проблемы книжного червя.

Су Хао взглянул на голубую бабочку мечты. Это отродье так долго культивировалось в одиночку. Казалось, что у них были какие-то изменения, происходящие с ней. Она заметно выросла в размерах. Линии на ее теле также стали более привлекательными, несравнимыми с линиями любой обычной бабочки голубой мечты. Если бы те девушки в городе Цзянхэ увидели ее, они бы взвизгнули от волнения.

“Да, это действительно странно." - прошептал Су Хао.

“Что случилось?”

Голубая бабочка мечты была озадачена.

"В общем, большинство бабочек выглядят красивыми издалека, но отвратительными вблизи. Вы голубые бабочки мечты действительно странные. Сверху донизу вы все безупречны. Такое совершенство." - Су Хао похвалил.

"Это не так красиво, как вы описываете."Голубая бабочка сновидения посмотрела вниз, ответив в смущении.

"Могу я прикоснуться к тебе ненадолго?”

Су Хао бессознательно выпалил этот вопрос.

“Э?”

Голубая бабочка мечты была немного шокирована, но быстро отреагировала. С красным лицом она закричала: "Ты...ты...жулик!”

"Бах!”

Су Хао выгнали. Маленькое тело бабочки голубой мечты сумело дать сильный отпор.

Су Хао горько улыбнулся.

Черт, как он мог забыть…

Хотя домашнее животное можно было случайно коснуться, эта голубая бабочка мечты была технически человеком. Кроме того, она была девушкой. Если он касался ее нынешнего тела, это было, вероятно, то же самое, что касаться ее по настоящему.

Вжух!

Вспыхнул свет, и она исчезла.

"Хе-хе, мне очень жаль.”

Су Хао извинилась перед ней.

"...”

"Ты действительно злишься?" - спросил он. "Маленький сопляк, ты следил за мной так долго. Вы действительно не знаете, какой я человек? А? Не сердись, я знаю, что я сделал неправильно. Просто ты действительно слишком красива. Ну...по сравнению с тем, когда я увидел вашу реальную фигуру, не было большой разницы…”

"Айяя, я ненавижу тебя! Прекрати упоминать об этом!”

Застенчивый голос раздался в голове Су Хао “Я не обвиняю тебя. Больше ничего не говори!”

Су Хао заулыбался. Хэм ... кажется, что она не была сумасшедшей, просто застенчивой... но на самом деле, сколько ей было лет? Она была такой застенчивой ... судя по ее внешнему виду, ей должно было быть от четырнадцати до пятнадцати лет. Ну, было довольно интересно иногда дразнить девушек.

Малышка была так застенчива, что не решалась раскрыться. Су Хао спрятался возле главной двери винного завода, спокойно восстанавливая свою способность к энергии.

Час пролетел очень быстро.

“Время вышло!”

Глаза Су Хао вспыхнули: "Пришло время собирать урожай.”

Он вновь зашел на машиностроительный винный завод. Там оказалось довольно много пьяных крысиных зверей, бродящих по фабрике. Казалось, что после того, как Су Хао убил так много пьяных крысиных зверей, многие из них вышли патрулировать вход.

Эта группа пьяных крысиных зверей была лакомым кусочком для Су Хао.

“Бах!”

Держа в руке красный клык шакала, Су Хао выглядел как бог войны. Каждый раз, когда он бросался вперед, он разрезал живот пьяного крысиного зверя. У него выходит это очень ловко.

Через 5 минут весь винный завод был погружен в молчание.

Все пьяные крысиные звери были убраны!

В воздухе витал богатый запах железа. Су Хао направился к складу, что был позади и увидел беспорядок.

Все пьяные звери лежали друг на друге, с пеной у рта.

Бутылка токсинов смогла убить всех крыс!

Даже Су Хао нахмурился, глядя на бесчисленные трупы, засоряющие завод. Он провел быстрый поиск и не смог идентифицировать пьяного короля крысиных зверей или что-то еще из ряда вон выходящее. Все его сомнения были рассеяны смертью этих крыс.

Чтобы справиться с этими, казалось бы, опасными зверями, Су Хао использовал самый простой метод! Крысиный наркотик!

В эпоху до возникновения способностей, лучшим методом борьбы с крысами было использование крысиного яда. Однако после мутации эти крысиные препараты были совершенно бесполезны. Несмотря на свой иммунитет, они не смогли спрятать свои тела и были вынуждены покинуть город.

Для этих зверей обычные наркотики, очевидно, были бы бесполезны. Если вместо этого использовались специально изготовленные наркотики, это было совершенно другое дело.

У мастера Чжана был целый ассортимент токсичных наркотиков. Су Хао взял несколько бутылок, прежде чем прийти сюда. Это было причиной недовольства мастера Чжана…

"Наконец-то все закончилось…”

СуХао равнодушно подошел к задней двери.

Через несколько секунд он успешно покинул машиностроительный винный завод.

Когда он вышел на улицу, свежий воздух позволил Су Хао вздохнуть с облегчением. Сегодняшний прогресс был довольно гладким. Он практически не сталкивался ни с какими препятствиями.

После активации карты на виртуальном экране Су Хао еще раз тщательно проверил выбранный им маршрут, направляясь к следующему пункту назначения.

Машин винного завода было достаточно много. До тех пор, пока ему удастся пройти через эту область, все станет намного проще. Путешествуя по краю территории зверя, он сможет беспрепятственно пройти через пригородный район.

"Вжух!”

Фигура Су Хао была похожа на ветер, двигаясь быстро.

Этот участок был пересечением территорий двух различных видов зверей. Обычно в этой области их было не много. Поскольку пьяные крысиные звери были устранены, все было бы хорошо, пока ему удалось пройти через этот раздел.

Су Хао размышлял о себе, быстро продвигаясь вперед.

Однако, прежде чем он даже прошел 1000 метров, лицо Су Хао стало серьезным. За развалинами вдалеке было несколько зверей. У них было огромное тело, но Су Хао не смог определить вид из-за высоких строений. Однако...это не было главной проблемой.

Главная проблема заключалась в том, что эти ублюдки преграждали ему путь со всех мест!

Чтобы выжить на этом участке, необходимо было пройти этот маршрут!

“Проклятие!”

Су Хао выругался. В этом месте не должно было быть зверей. Ведь это была еще территория пьяных крысиных зверей. Однако бывает и такое случается. Иногда, бывают дебилы, действующие из нормы. Это был неожиданный фактор. В конце концов, он мог только планировать заранее. Что касается того, может ли он реализовать план, он не мог гарантировать этого.

В конце концов он решил продолжить. Почему нет?

Если он не пройдет здесь здесь, он не мог себе представить, сколько времени займет объезд! Он также не знал, какой зверь появится в следующий раз. Перед ним было всего несколько видов зверей. Пока он спокойно шел мимо них, он должен быть в состоянии избежать их внимания!

Если он попадется, останется только молиться за свою собственную безопасность.

Это был жилой район пригорода. Использование домов в качестве укрытия, перемещение с одной стороны на другую незаметно было не самой сложной задачей. Реальная трудность заключалась в том, чтобы пройти бесшумно.

Анализ модели, старт!

Моделирование местности!

Вжух!

Он начал прокладывать себе путь к руинам в своем уме.

Через 3 секунды модель здания разбилась.

Су Хао открыл глаза. Теперь он знал о местах, где он сможет уклониться от углов обзора зверей, а также о местах на земле, которых ему пришлось избегать. Все было предельно ясно.

До тех пор, пока он проходил этот регион, часть спуска будет все, что останется пройти. Как только он достигнет спуска, он успешно пройдет через территорию пьяных крысиных зверей.

“Вперед!”

Как кошка, Су Хао медленно пошел вперед. Через мгновение он добрался до центра района. С помощью моделирования местности, он смог достичь этого места спокойно, как если бы он был направлен Богом. Пока он избежал этих зверей, он находился в безопасности.

“Фууух…”

Су Хао глубоко вздохнул и осторожно продолжил путь. Сделав два шага, даже его дыхание не было слышно.

Один шаг.

Два шага.

Три шага.

Су Хао медленно подкрался ближе. Судя по его текущему местоположению, он был недалеко от спуска. В настоящее время он находился в четырех-пяти метрах от зверей и мог слышать их дыхание.

Послышался странный звук, смешанный с дыханием.

Выражение лица Су Хао изменилось.

Черт!

Эти звери... этого не может быть...

http://tl.rulate.ru/book/11892/292451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку