Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0148 Винный машинный завод

Машинное оборудование винного завода было фактически винным заводом.

Такое название возникло в период, когда были введены машины для производства вина, из - за отсутствия воображения у менеджера завода. Когда наступила эра происхождения способности, несколько крыс, которые жили под землей, мутировали. Под влиянием способности происхождения они стали ужасающими зверьми.

Это было существо, которое ползло по земле, с огромным телом длиной в полметра. Его наиболее заметной характеристикой будет рот острых зубов. Он ясно показал свою любовь кусать вещи. Потому что она переродилась в машин винного завода, он весьма любил вино.

СУ Хао посмотрел на винный завод машин, который был еще довольно далеко от него, так как эти кусочки информации проходили через его мозг.

Навигационная система фактически рекомендовала несколько маршрутов, которые не проходили через этот регион, но у Су Хао были другие мысли. Он считал, что техника винного завода была на самом деле самым подходящим маршрутом.

Поскольку пьяные крысиные звери были зверями ближнего боя, Су Хао обладал достаточной способностью справиться с ними. Другие маршруты не подходят. Например, в 500 метрах слева от машинного винного завода была площадь, заполненная всевозможными мутировавшими летучими мышами. Перед их постоянной ультразвуковой атакой, Су Хао предполагал, что от него даже пылинки не останется.

Быстро оглянувшись вокруг, чтобы подтвердить, что других берсерков поблизости нет, Су Хао вошел в винный завод машин.

“Бззззжжж!”

Звук, открывающейся железной двери потряс Су Хао.

К счастью, его никто не заметил. Су Хао поднял голову, чтобы осмотреться. Незнакомые машины впереди, скорее всего, были оборудованием для виноделия. Не было ни одного пьяного крысиного зверя.

“Странно…”

Ни одного зверя берсерка найти не удалось. Такое положение дел лишь повысило бдительность Су Хао.

Он прислонился к ближайшей к нему стене, чтобы убедиться в этом, прежде чем медленно идти вперед. Таким образом, даже если бы появились враги, он не был бы окружен ими.

"Хлоп...”

Капля воды упала. Эхо разнеслось по пустому винному заводу.

Су Хао почувствовала зловещее чувство внутри. В чем причина? Почему нет ни одного пьяного крысиного зверя?

Согласно знаниям, которые он усвоил теоретически, если берсеков нет поблизости, это может означать только одно. Они уже все были убиты другими берсерками! И конечно, эти берсерки должны были быть гораздо более могущественными.

Су Хао не был готов столкнуться с таким сильным и неизвестным врагом.

Было слишком много переменных, слишком много вещей, которые могли пойти не так.

“Хлоп...хлоп…”

Су Хао оставался очень тихим, не беспокоясь о капающем шуме. Независимо от того, были ли звери поблизости, он просто надеялся, что сможет остаться незамеченным, путешествуя по этому маршруту. Однако, пройдя около 100 метров, он почувствовал внезапный ветерок из-за спины.

“Бух!”

Су Хао шагнул в сторону и тень врезалась в стену. В процессе образовалось большое отверстие!

Пьяный крысиный зверь!

Похоже, этот парень выжил после ликвидации.

“Он огромный”

Су Хао облизнул губы и помчался вперед.

Пьяный крысиный зверь яростно напал на Су Хао. С его четырьмя сильными конечностями и сверкающими зубами, наполненными кровью, глазами, он заставил обычных крыс в этом районе дрожать. Он прыгнул вперед, направляясь к Су Хао.

"Ха!”

Су Хао усмехнулся. Поскольку я уже знаю, что ты просто пьяный крысиный зверь, чего тут бояться?

Бах!

Су Хао направил удар в живот пьяного крысиного зверя со всей своей силой. Пьяный крысиный зверь покатился по земле, приземлившись довольно далеко от него

Су Хао был настроен очень воинственно.

Этот пьяный крысиный зверь обладал преимуществом только из-за острых зубов. До тех пор, пока он не дал ему возможность укусить его, этот ужасающий пьяный крысиный зверь был похож на беспокойного котенка.

Пьяный крысиный зверь поднялся и снова помчался вперед. Су Хао обернул белую ткань вокруг правой руки и приготовился. Когда пьяный крысиный зверь достиг Су Хао, его голова встретилась с его кулаком.

Этот пьяный крысиный зверь, с его проворным телом и острыми зубами, был головной болью обычных охотников.

Однако, по сравнению с Су Хао, у которого была лучшая физическая подготовка, единственное подходящее описание было бы слишком слабым!

Он полностью контролировал ситуацию!

“Бах!”

Су Хао направил еще один удар на пьяного крысиного зверя, заставив его прилипнуть к стене. Его боевая точка мгновенно вспыхнула, наделив его кулак энергией. Этот удар попал прямо в живот пьяного крысиного зверя.

“Бух…”

Поток энергии прошел через кулак Су Хао в пьяного крысиного зверя. Его тело мгновенно остановило все движения.

“Умер”

Су Хао потянул руки назад к телу и плотно обернул белую ткань вокруг кулака к руке.

Это было то, что он тщательно упаковал. Он даже собрал несколько вещей. Он принял во внимание два момента. Во-первых, вы никогда не узнаете, будут ли они иметь дополнительную способность. Если бы были какие-то инфекции или что-то подобное, это было бы довольно хлопотно для него. Для Су Хао, который был бойцом ближнего боя, это было еще более опасно.

Другая причина была...гигиена!

Да ладно, это все равно была крыса, как бы ты на нее не смотрел!

“Вжух!”

Еще один пьяный крысиный зверь снова напал на него. Су Хао был шокирован, но сумел быстро уклониться. Прежде чем он успел перевести дыхание, он увидел еще одну тень. Еще один пьяный крысиный зверь упал сверху, устремляясь к нему.

“Проклятие!”

Су Хао выругался и быстро отступил.

Вжух!

С одним впереди и одним позади него, Су Хао был зажат между этими двумя пьяными крысиными зверями.

“Двое…”

Су Хао усмехнулся на секунду, когда вытащил клык из-за спины. Удивительно, но эти красные клыки шакала стали его основным оружием. Несколько минут назад, когда он избавился от этих красных шакалов, он удалил клык, который казался самым острым.

“Вжух!”

Пьяные крысиные звери не дождались, когда он приготовится, и бросились вперед. Су Хао чувствовал себя довольно напряженным, будучи зажатым как спереди, так и сзади.

“Это расстояние…”

Разум Су Хао быстро проанализирован. Основываясь на расстоянии и скорости их зарядки, два из них поймают его одновременно! Работая вместе, эти звери, казалось, имеют некоторую мудрость.

- Тогда я заставлю вас двоих встретиться со мной наедине.”

Су Хао усмехнулся и огляделся, прежде чем быстро устремиться в этом направлении. .

"Фрр..фррр”

Пьяный крысиный зверь увидел, что Су Хао подходит. Его маленькие красные глаза сияли, когда он направил свои острые когти в СУ Хао.

В воздухе запахло кровью.

В самую последнюю секунду Су Хао нырнул, когда пьяный крысиный зверь прошел мимо него. Клык в его руке легко нарисовал зияющую рану на животе. Он упал на землю и дергался несколько раз, прежде чем остановить все признаки жизни. Что касается второго пьяного крысиного зверя, который мужественно продолжал двигаться вперед, Су Хао легко избавился от него.

С его нынешней силой борьба с врагом с силой, эквивалентной 12 уровня в способности происхождения, была слишком тривиальной .

“Хлоп!”

Су Хао увидел перед собой платформу и прыгнул на нее.

Машинное оборудование винного завода было невероятно огромным. К счастью, не было никаких сложных путей, которые соединяли бы различные области вместе. Завод был полностью открытым пространством, с прямым путем от входной двери до задней двери! В его сознании не было никаких сомнений, что если он будет продолжать мчаться вперед, он быстро доберется до задней двери!

“500 метров осталось!”

Су Хао был в полной боевой готовности. Достигнув этой точки, вокруг него не было никаких стен.

Обе стороны были полны машин. Единственным доступным путем был маршрут вперед. Когда он оглянулся, не было ни одного пьяного крысиного зверя, которого можно было бы увидеть. Однако, Су Хао знал, что они спрятались в машины слева и справа от него.

Вжух!

Су Хао сделал шаг вперед. Он все еще никого не видел.

Вжух!

Еще один шаг вперед.

Вжух!

Сделав третий шаг, можно было услышать высокий звук. Несколько пьяных крыс выскочили, быстро окружив его.

“Черт!”

Их четверо!”

Су Хао немного заволновался.. Один против четырех?

“Бах!”

Не давая Су Хао возможности отреагировать, эти четыре пьяных крысиных зверя набросились на него. Их скорость была быстрой. Су Хао крепко сжал клык в руке. Он знал, что это будет настоящая война!

“Бах!”

Фигура Су Хао мерцала и быстро бегала. Это было то же действие, что и раньше.

Поскольку это была ситуация один против четырех, он сумел дистанцироваться от трех из них своей быстротой. Когда он прыгнул вперед, он яростно провел линию через живот пьяного крысиного зверя.

http://tl.rulate.ru/book/11892/290920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ну такая дурь, блин. ага ага . за несколько лет бухлишко не испортилось, не использовано , не разбито и тп.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку