Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0138 Пробуждение

Вжух!

Су Хао пытался сделать прорыв в этой карте! Энергия в его теле протекла как быстрый поток.

Потребление энергии карты было ужасающим, как никогда!

Су Хао выпил несколько бутылок препарата для восстановления способности к происхождению. Глядя на небольшое увеличение энергии в его теле, он нахмурился: "Потребление слишком велико. Кажется, что в следующий раз мне придется подготовить партию промежуточного восстановительного препарата. Очень жаль, что я не смог забрать оставшийся препарат для восстановления способности происхождения, сделанный с императорской травой в аптечной ассоциации...”

"Бульк!”

"Бульк!”

Су Хао допил оставшийся препарат. Энергия в его теле начала стремительно расти, едва успевая идти в ногу со скоростью потребления. Скорость восстановления с начинающим методом перехода способности происхождения была просто не в состоянии поддержать такое крупномасштабное потребление энергии.

“Бах!”

“Бах!”

Энергия продолжала использоваться для прорыва. Первоначально такое потребление не было чем-то, что Су Хао мог позволить себе продолжать. Однако концерт пианиста Фэн все еще продолжается. Прекрасные ноты резонировали с энергией внутри его тела. По мере того как с помощью его модельного анализа он читал и увеличивал прогресс карты, энергия то уменьшалась, то восполнялась.

Это было то же самое, когда его инструктор научил его полицейской боевой технике.

Вернувшись в школу, его боевой инструктор научил учить его полицейской боевой технике. По сравнению с эффектом от анализа модели, он был на совершенно другом уровне. Потребление энергии было минимальным. Поскольку он анализировал технику происхождения фортепианос Фэном на заднем плане, это было похоже на то, когда он изучал технику борьбы с полицией. Как будто мистер Фэн косвенно руководил им.

“Бах!”

Под воздействием энергии серая карта полностью осветилась. Бесчисленное количество информации о мастерстве фортепианной техники сверкнуло в его сознании ... обучение мастера Фэна ... ноты этой музыки ... существование этой музыки...обычный процесс обучения ... Су Хао в настоящее время размышлял обо всем этом.

Он встал и закрыл глаза, чтобы быстрее переварить всю эту информацию.

Необъяснимо как, но слеза упала с его глаз.

Су Хао открыл глаза в шоке. Наблюдая за падением слезы на пол, он пришел к осознанию того, что даже он может пролить слезы.

"На меня должно быть повлияло настроение этой музыки.”

Су Хао улыбнулся и смахнул слезы.

Эта техника происхождения фортепиано передала ему мощный поток эмоций, когда он прочитал карту, скорее всего, из-за того, что это было творение мастера Фэна. Неосознанно, Су Хао был затронут этим чувством.

"Пианист Фен.....насколько сильно он любил свою жену?”

Су Хао вздохнул, на мгновение. Еще раз он вслушался в музыку "Я люблю тебя так сильно", с бесчисленными нотами, появляющимися в его сердце. Как будто он мог легко сыграть их в любое время.

"Я так сильно тебя люблю"!

"Еще немного и я смогу сыграть эту мелодию. Су Хао равнодушно улыбнулся. С такой мощной способностью он может стать психотерапевтом в будущем. Ведь люди не машины. Прослушивание музыки позволяет восстанавливать энергию до высшей точки.

Тем временем в золотом зале.

Танцующие пальцы мастера Фэна остановились, и праздник музыки закончился. Публика находилась в полной тишине. Все еще были погружены в океан музыки. Никто не мог догадаться, что один из зрителей сумел превратиться из меломана в начинающего пианиста, даже с высокой степенью сложности овладев способностью к зарождению фортепиано.

"Вжух”

Через несколько минут публика отошла от шока и прозвучали громкие аплодисменты.

Пианист Фэн поклонился и покинул сцену.

Этот прекрасный фортепианный концерт наконец-то закончился.

“Закончился…”

Зрители остались на своих местах, как будто они хотели повторного концерта. Несколько охранников в диспетчерской золотого зала вздохнули с облегчением. К счастью, ничего не произошло. Все эти зрители совершенно не обычные личности. Если что-то случится в золотом зале, это не то, за что они могли бы взять на себя ответственность! Вот почему они находятся в полной боевой готовности каждый год во время концерта!

Начальник охраны спросил: "Как насчет этого маленького отродья в VIP-комнате?”

"Его больше нет." - ответил молодой человек " когда концерт закончился, он пошел за толпой на выход. От начала до конца не было никаких провокационных движений с его стороны.”

“Отлично!”

Капитан почувствовал облегчение: "отправьте ему сообщение и объясните ситуацию.”

“Конечно!”

Молодой человек вышел из комнаты.

За пределами Золотого зала.

Су Хао только что закончил выходить, когда его коммуникационное устройство завибрировало. После того, как он открыл его, чтобы взглянуть, оказалось, что это сообщение от команды безопасности Золотого Зала: “Дорогой сэр, здравствуйте. В целях обеспечения безопасности участников в Золотом Зале, запрещено использование способностей. Пожалуйста, обратите внимание на это в следующий раз, чтобы уберечь себя от блокировки системой безопасности.”

“Хехе”

Су Хао потерял дар речи. У него был внутренний монолог о том,что Золотой Зал не имеет мер безопасности. Оказалось, что он был заперт, когда использовал свою способность происхождения. Если бы он использовал более уникальную способность, он мог быть убит на месте. Причина, по которой он не был прерван, вероятно, в том, что его учителя уважали и ценили.

Су Хао легко вычислил это благодаря разговору со службой охраны.

“Я чуть не выставил себя дураком.”

Су Хао горько улыбнулся. Ему еще нужно было многому научиться.

Но на этот раз он смог получить многое от этого мероприятия. Поездка на фортепианный концерт превратила его в начинающего пианиста и позволила ему освоить уникальное музыкальное произведение "Я так тебя люблю".

Таинственный пианист ... техника игры на фортепиано…

Это была лишь верхушка айсберга в эпоху происхождения способностей. В таком огромном мире...сколько было загадочных карьер? Такого рода вещи не могут быть изучены в теоретической основе, в результате чего Су Хао не хватает практики..

"Время возвращаться назад”

Су Хао улыбнулся. Он только что сделал несколько шагов и приблизился к фонтану, как ему пришлось резко остановиться. Перед ним стоял человек, который хвастался перед другом и также был потрясен, заметив Су Хао. Его лицо мгновенно скривилось и стало очень злым.

Они оба смотрели друг на друга, между ними летели искры.

Кто бы мог подумать, что они встретятся снова перед главной дверью Золотого Зала.

Су Хао! Сунь Яотянь!

"Су Хао!”

Сунь Яотянь произнес эти два слова со стиснутыми зубами. Его лицо стало очень хмурым.

Су Хао и его можно считать врагами, которые не могли сосуществовать под одним небом. Он всегда думал о том, как бы избавиться от Су Хао. Он очень старался сделать это. В конце концов, однако, его ненависть начала рассеиваться. Это было потому, что Су Хао никогда не брал на себя инициативу сделать первый шаг. Каждый раз, когда Сунь Яотянь делал ход, он получал трагический результат.

В первый раз задели его глаза.

Во второй раз Ли Цзюнь умер.

Третий раз…

Было слишком много случаев, которые оставили тень в его сердце. Иногда, он даже мечтал по ночам. Ему представлялось, как под руководством Сунь Батяна ему удалось набраться мужества, чтобы бросить вызов Су Хао. Тем не менее, он снова столкнулся с унижением, которое заставило его потерять весь боевой дух.

Когда он участвовал в битве за честь, его рейтинг был одним из самых худших из-за его нестабильного эмоционального состояния.

После того, как битва за честь подошла к концу, его ненависть усилилась в школьном магазинчике. Когда никто не был готов помочь ему в трудную минуту, Су Хао встал на его защиту! Су Хао спас его. Он совершенно не понимал, как ему следует смотреть на Су Хао.

Ненавидеть?

Убивать?

Сунь Яотянь был полностью потерян!

Вернувшись домой, Сунь Батян не избил его, а дал ему билет на концерт. Когда он пришел сюда слушать музыку, тени в его сердце постепенно исчезали, поскольку он погружался в чувства любви и надежды благодаря прекрасному исполнению.

Пианист Фэн полностью вдохновил Сунь Ялотянь. Вспомнив все, что он делал в эти дни, его пробил озноб!

Он...в эти дни, что именно он делал?

Он совершал глупые поступки, но идиотом не был! Как он мог заставить всех учеников класса естественного отбора презирать его? Насколько глупым он стал, когда сделал такое? Только кто-то смехотворно тупой мог такое совершить! Тем не менее, он сделал это! Теперь весь класс будет упоминать только слово идиот рядом с его именем!

Чем больше он думал об этом, тем сильнее начинал потеть.

“Какого черта я сделал?”

В Золотом Зале Сунь Яотянь ударил себя по лицу, чтобы пробудиться.

В то время, только тогда он понял зловещий план Су Хао. Психологическая атака! Он планировал медленно подорвать свое психическое состояние, прежде чем полностью разрушить его. Если бы не целебный эффект пианиста Фэн, он, возможно, упал в припадке бреда и безумия, ведущему к полному краху.

В то время, только тогда он понял, насколько ужасающим является Су Хао.

http://tl.rulate.ru/book/11892/280100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сунь яотянь! Этот маленький ублюдок все понял!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку