Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0139 Вызов

Будь то нападение или защита, каждый шаг, сделанный Су Хао, был рассчитан до совершенства, медленно толкая Сунь Яотянь к провалу.

Сколько теоретической основы он выучил?

Сколько тревожного дерьма он узнал?

Он только испытал страх и слабость перед своим собственным братом, Сунь Яотянь, более известным как гадюка!

Ранее, Сунь Яотянь позволил попробовать эту "гадюку" в качестве урока, заставляя его дрожать от страха. По крайней мере, Сунь Яотянь никогда бы не пересек черту, из-за своей роли старшего брата. Однако у Су Хао не было таких сомнений, чтобы позволить ему испытать истинный страх.

После того, как тени, оставленные на его сердце, исчезли, он понял этот момент лучше, чем когда-либо.

Он научился ... никогда не пытаться играть против Су Хао. В противном случае, он вскоре встретит свою смерть. Сунь Батянь отказался бы участвовать просто из-за некоторых умственных потерь от Су Хао. Единственный способ победить Су Хао — играть по правилам!

“С достоинством!”

Эта фраза пробудила Сунь Яотянь от его ступора.

Да, чего он боялся?

Почему он всегда прибегал к хитрым трюкам? Был ли он под влиянием своего брата? Причина, по которой гадюку называли гадюкой, заключалась в его замысловатых схемах. Вы никогда не могли угадать его истинную цель. После того, как удастся раскрыть заговор, за ним будет скрываться еще один зловещий заговор!

Пока он был молод, он находился под влиянием своего брата и привык к таким закулисным методам. Однако он не обладал таким же расчетливым мышлением, как его брат. Каждый из его планов был разрушен Су Хао.

Все это было действительно необходимо?

Он был первым преемником семьи Сунь.

Чего там было бояться?

Су Хао осмелился причинить ему боль, но он не посмел убить его, потому что его домом был город Цзянхэ. Если бы Сунь Яотянь продолжал прибегать к закулисным трюкам, он бы в конечном итоге проиграл.

Он хотел быть достойным человеком!

Он был человеком с талантом класса А. Су Хао обладал только талантом класса Е. Если он сосредоточил все свое внимание на тренировках, бояться было нечего. Человек, который должен волноваться, был Су Хао!

Его нынешняя линия действий должна была вернуть его страстное сердце и восстановить его ранее истощающийся боевой дух!

Ему нужно открыто бросить вызов Су Хао. Если он проиграет, то просто бросит ему вызов снова! Если пострадает — отправится на лечение. С его талантом и ресурсами семьи, он рано или поздно превзойдет Су Хао!

Разве нынешний Су Хао уже не превзошел Чжоу Вана и многих других?

Очень скоро он сделает то же самое.

В своем ложе, в Золотом Зале, Сунь Яотянь пережил момент просветления под влиянием целебной фортепианной музыки. Ненависть, которую Су Хао медленно в нем взращивал, была полностью уничтожена.

Эффект техники происхождения фортепьяно был отчетливо виден!

Однако, он не ожидал встретить Су Хао после выхода из золотого зала.

Когда он мрачно посмотрел на плохо одетого мальчика перед собой, Сунь Яотянь почувствовал себя глупо. Да ... он был таким же учеником, зачем ему бояться?

Камень упал с его души. Сунь Яотянь даже улыбнулся.

Несколько богатых семей старшего поколения, что пришли вместе с Сунь Яотянь, посмотрел на него с ужасом. Разве это не тот малый, что потерпел поражение от Су Хао? Сейчас он стоял и улыбался. Что случилось? Лечение пианиста Фэна было слишком сильным?

Су Хао с тревогой посмотрел на него. Сунь Яотянь заметил его и захихикал ... он повредил голову?

Сунь Яотянь безразлично улыбался, заметив, что на него все оглядываются. Он подошел к Су Хао и спокойно протянул правую руку: "Давно не виделись, Су Хао.”

Два блестящих света вспыхнули в глазах Су Хао.

Когда он перевел взгляд с Сунь Яотянь на Золотой Зал, он, наконец, все понял.

Точно! Как он мог забыть об этом? Техника игры на фортепиано, которую он только что выучил, должна была обладать таким эффектом...не так ли? Она избавляет от психологических проблем и возрождает надежду.

С огромным богатством семьи Сунь они, естественно, не упустили бы такую возможность!

Сунь Батянь, наверное, заметил состояние Сунь Яотянь. Для него было естественно получить билет на лечение сына. Глядя на Сунь Яотянь сейчас, казалось, что эффект был довольно хорошим.

После того, как Сунь Яотянь поздоровался с Су Хао и потянул ему руку, многое стало ясно.

Су Хао равнодушно улыбнулся. Пожав руку в ответ, он сказал тихим голосом: "Похоже, что игра пианиста Фэна оказала на вас большое влияние.”

“Что?”

Глаза Сунь Яотянь вспыхнули от насмешливого вопроса Су Хао. Тем не менее, ему было легко спрятать свои эмоции. Нынешнего его уже не так легко читать, он легко способен скрыть свои чувства от других.

"Мне тоже кое-что интересно. С текущим состоянием вашей семьи, вы, должно быть, заплатили довольно высокую цену, чтобы приехать сюда.”

Они вступили в словесную войну, обмениваясь колкими фразами, наполненными убийственными намерениями. Люди, что стояли рядом — начали переглядываться.. Должны ли они вмешаться и помочь Сунь Яотянь?

Нет, только идиот мог сделать такое!

Су Хао осмелился растоптать Сунь Яотянь. Он, очевидно, не возражал бы сделать то же самое с ними.

Тем не менее, они также были довольно любопытны. В Золотой Зал могли прийти только богатые семьи. Кроме того, пианист Фен выступал сегодня, еще больше повышая цены на билеты. Как Су Хао могла сюда приехать? Если быть более точным, какой квалификации он должен был обладать, чтобы быть здесь? Как охрана могла позволить ему войти?

Су Хао улыбнулся: "Хоть я не обладаю огромным опытом, у меня есть несколько друзей, которые могут отправить мне билет в подарок.”

Лица окружающих людей дергались, услышав это его заявление.

Кто может достать билеты…

Несколько из них?

Несмотря на то, что они приехали из многодетных семей города Цзянхэ, разве им не пришлось просить у бабушки и дедушки билет? Даже самая высокопоставленная семья Сунь потратила довольно много денег, чтобы получить один билет. Может ли Су Хао действительно получить такой самостоятельно? Это была просто нелепая шутка!

“Ты серьезно?”

Сунь Яотянь не позволил этому беспокоить его и случайно сказал: "Битва за честь проводится раз в месяц. Следующая не за горами. Как новичкам, почему бы нам не устроить дуэль? Су Хао, ты принимаешь вызов?”

Слова Сунь Яотянь были простые, но за ними скрывалось твердое решение . По сравнению с прошлым, он сильно изменился.

Интересно…

Су Хао прищурился. Он не торопился отвечать. Свет сиял в его глазах.

Анализ модели, старт!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Окружающая сцена стала иллюзорной. Время, казалось, замедлилось. Бесчисленные синие огни появились вокруг. В его сознании появилась модель персонажа, конечно же, Сунь Яотянь.

Су Хао понял, что Сунь Яотянь был уверен в себе и его не пугала возможность быть убитым.

Что именно придало ему такой уверенности?

Су Хао быстро взглянул на карты, парящие вокруг модели персонажа.

Боевая сущность.

Основная боевая техника.

Промежуточная боевая техника полиции.

Происхождение способности техника выращивания.

Метод перехода способности начала.

Подожди минутку!

Глаза Су Хао внезапно заблестели, " Сущность железного элемента новичка? Начинающий происхождение способность уточнения?”

Сунь Яотянь овладел этими двумя?

Так это и было!

Неудивительно, что он был так уверен!

Основываясь на предыдущей битве за честь, старшеклассники сделали краткий отчет о битве на школьных форумах. Способность Сунь Яотянь поднялась на 11 пунктов.

Казалось, что он много работал в эти дни. Возможно, он был стимулирован Су Хао или ненавистью, оставленной на его сердце, что значительно увеличило его скорость тренировки.

Это были не обычные навыки. Уровень сложности был чрезвычайно высок!

Начинающий железный элемент сущности был навык контролировать элемент железа. Оно смогло сделать энергию более выдающейся, так же, как увеличить контроль над железным элементом. Это можно было бы считать самым важным навыком, который нужно освоить, поскольку это был поворотный момент для новичков.

Способность утончения энергии была еще более невероятной.

Это был общий навык. Кто угодно мог этому научиться! Он существовал исключительно по одной причине, чтобы значительно снизить потребление энергии.

http://tl.rulate.ru/book/11892/281030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Читать очень интересно но денег на платные главы нет ((( подкоплю и куплю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку