Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 Техника игры на фортепиано

Какова была истинная причина появления голубой бабочки мечты?

Вопрос Су Хао был обречен остаться без ответа.

"Кажется, вы, возможно, были поклонником мастера Фэна в прошлом" - Су Хао слегка улыбнулся," возможно, у вас была какая-то психологическая травма, когда вы были молоды и пришли сюда для восстановления сил?”

“Я не знаю.”

Голубая бабочка мечты продолжала в замешательстве: “возможно так и было.”

“Хехе.”

Су Хао улыбнулся. Музыка, звучащая в зале, облегчила его сознание. Было очень плохо, что он не смог вернуться к своему предыдущему состоянию после того, как его прервала бабочка.

Наблюдая за игрой музыканта Фэна на фортепиано, Су Хао решил сделать свой ход…

Анализ модели, старт!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Окружающая сцена менялась по мере формирования синих лучей. Разум Су Хао был в шоке. Он действительно погрузился в это состояние! Создание модели предыдущего пианиста не выходило за рамки его ожиданий, но этот пианист Фэн? У этого пианиста не было никакой защиты? Су Хао не понимал, что Фэн полностью погрузился в свое выступление, полагаясь исключительно на систему безопасности Золотого зала.

Исполнение находилось на уровне гроссмейстера.

На первый взгляд, Су Хао уже изучил эту карту. Одного этого было более чем достаточно, чтобы превратить его в профессионального пианиста.

Моделирование карты!

Вжух!

"Выбор карты завершен...игра на пианино на уровне гроссмейстера ... анализ модели ... создание модели...не удалось установить модель карты…”

Конечно же, он потерпел неудачу.

Су Хао не был слишком удивлен. Он ранее пытался прочитать своего мастера и в конечном итоге с тем же результатом. Невозможно было избежать неудачи с таким огромным разрывом между ними.

"Какая жалость.”

Су Хао вздохнул. Если бы он был в состоянии обладать этой картой, у него больше не было бы денег в будущем. Когда он готовился отказаться от своих способностей с безразличной улыбкой на лице, Су Хао взглянул еще раз. Он получил внезапный приступ шока. В этих бесчисленных картах он увидел уникальную карту: "Я люблю тебя так сильно".

“Что...что это?”

Су Хао был удивлен. Это был первый раз, когда он столкнулся с такой картой. Это должна была быть композиция, которую пианист Фэн играл в данный момент. Тем не менее, разве не только гроссмейстеры могут сыграть ее?

Су Хао постучал сверху, и появилась информация.

‘Я люблю тебя’. Требование: начинающий музыкант.

"Могу ли я прочитать ее?”

Су Хао обрадовался. Сейчас он мог видеть только имя. Давайте сначала прочтем, а потом поговорим.

Моделирование карты!

Вжух!

Бесчисленные лучи света вспыхнули. Вскоре в его голове появилась еще одна серая карта. Су Хао взглянул на нее. Полная информация об этой карте, наконец, появилась.

Имя: Я Люблю Тебя Так Сильно

Рейтинг: 2 звезды

Тип: умение играть на пианино

Описание: требование для объединения начинающего исполнения фортепиано с уникальной способностью происхождения фортепиано является низким, но обладает высокой степенью сложности. Это может вдохновить слушателей вспомнить хорошие впечатления в их душе, чтобы исцелить тени, скрывающиеся в их уме. Результаты показали свою эффективность в лечении психических заболеваний.

"Способность играть на пианино!”

Свет вспыхнул в глазах Су Хао. Он всегда исходил из того, что техники способностей используются только в бою. Он никогда не ожидал, что будет использовать такую технику. Использовать энергию способности, чтобы стимулировать ритм музыки ... неудивительно, что таинственные ноты имели такой магический эффект.

Этот пианист Фэн был действительно тяжеловесом в мире фортепиано.

Какова была техника происхождения этого навыка?

Су Хао провел быстрый поиск. Через секунду появилась соответствующая информация.

Было сказано, что обычные пианисты будут стремиться к столкновению энергии при воспроизведении нот. За каждой нотой будет стоять таинственная сила. После завершения музыки возможно, ритм музыки статен гораздо ровнее. Вместе с влиянием энергии способности начала, часть вошла бы полностью в новый мир с безграничным потенциалом. Это была техника фортепианной способности.

Другими словами, техника игры на фортепиано реорганизовала обычные музыкальные произведения путем полной интеграции с энергией способности происхождения для дальнейшего развития их потенциала. Каждая нота была преобразована в форму. С точки зрения поверхности, заметки не будут отличаться от обычных, но эффект был похож на небо и землю.

Теоретически, каждая песня может быть переделана с помощью техники фортепиано.

На самом деле, однако, чтобы изменить музыкальное произведение с энергией способности происхождения, требуется ужасающее количество энергии. Именно поэтому существование техники игры на пианино было очень редким. "Я так люблю тебя" был оригинальным произведением мастера Фэна. Он провел несколько лет, модифицируя его с помощью способности фортепиано как дань уважения своей мертвой жене.

Степень увлеченности явно ощущалась.

Фортепианное исполнение делилось на два режима.

Первый режим был обычным исполнением. Это объединило музыку с энергией, чтобы выявить таинственную силу музыки. Тем не менее, для начинающих пианистов, играть песни все будет иметь тот же эффект, восстановление происхождения способности энергии. Будь то "с Днем рождения" или "сталь-сила", у них был бы точно такой же результат.

Второй режим действительно включал использование энергии способности происхождения. Обычные музыкальные произведения не выдержали этого режима. Под всплеском энергии музыкальное произведение будет полностью уничтожено, избавив его от эффекта восстановления. Единственная пьеса, которую можно было играть в этом режиме, была не что иное, как техника происхождения фортепиано.

" так много знаний нужно знать!”

Су Хао воскликнул. Хотя знания, которые он усвоил из теоретической базе, были сложными, они подчеркивали живучесть и боевой дух! Другие аспекты были упомянуты лишь вкратце. Даже во время его прошлой оценки 99 процентов были о методах борьбы и выживания. Знания о профессионалах не были включены.

Неудивительно, что учитель Ян всегда упоминал, что независимо от того, насколько высока его теоретическая основа, его взгляд на мир рухнет по возвращении в общество.

Су Хао продолжал читать дальше.

Бесчисленные фортепианные пьесы были доступны в этом мире. В течение нескольких лет развития, количество завершенной техники фортепианного происхождения было довольно большим. Тем не менее, самым популярным произведением оказалось произведение мастера Фэна.

Из-за высокого требования к технике происхождения фортепиано, минимальным порогом будет уровень продвинутого исполнения. Тем не менее, требование к этой пьесе мастера Фэна было низким, требуя только начально исполнения. Однако сложность была в несколько раз выше, чем у других фортепианных техник. Не говоря уже о начинающих пианистах, даже продвинутые пианисты не могут справиться с этим.

Поэтому, несмотря на невысокое требование, количество людей, которые могли бы сыграть эту пьесу, было не выше других.

Многие поклонники онлайн-музыки любили подшучивать над этим. Требование было так мило. Требование должно быть на уровне гроссмейстера, так как степень сложности достигла уровня гроссмейстера. Это было бы гораздо разумнее.

Но несмотря ни на что, никто не мог отрицать его статус.

Из-за низкого требования, таинственного эффекта и истории мастера Фэна, это музыкальное произведение стало самым популярным за последние десять лет. Это была самая трогательная техника игры на фортепиано.

Это был один из его собственных способностей!

"Еще один огромный таинственный мир!”

Су Хао вздохнул. Когда он впервые вошел в мир фармацевтики, он сокрушался, что эта область была очень загадочной. Все виды препаратов могут быть сделаны, если ты будешь максимально внимательным. Но поняв мир фортепиано, он заметил, что эта область была столь же загадочной.

Аптека была такой. Фортепианное исполнение было таким же. Как насчет других профессий?

В эту эпоху способность мира происхождения была намного больше, чем он себе представлял.

У Су Хао неожиданно возникло внезапное желание отправиться в приключение. В будущем, даже если он их не изучал, ему нужно было расширить свое понимание других профессий.

Когда-нибудь я исполню это желание.

Су Хао затаил дыхание. После пробуждения от таинственного мира фортепиано, его понимание было довольно впечатляющим за эти пару минут.

Глядя на зрителей, которые все еще были погружены в музыку, Су Хао заулыбался. Независимо от того, насколько высока сложность, все это не так страшно! Пока требование низкое, этого было более чем достаточно! При анализе моделей уровни сложности были бессмысленными.

Чтение карт!

http://tl.rulate.ru/book/11892/280071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку