Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0131 Великий лорд Чжан

Проклятие!

Я ухожу!

Начальник бюро взбесился. В городе Цзянхэ было так много больших семей. Он должен был выбрать семью Сунь? Инцидент, касающийся бабочки голубой мечты, он разрешил. Теперь он раз и навсегда разорвет отношения с семьей Сунь! Так уж случилось, что семья Чжоу недавно протянула ему руку помощи. Теперь он стал ближе к этой семье.

Подумав об этом, начальник полиции принял важное решение.

"Хорошо, я дам тебе полномочия провести расследование. Но у меня тоже есть просьба. Ты должен забыть обо всем случившемся между нами».

Глаза Су Хао загорелись.

Он ожидал, что ему дадут разрешение, но предложение начальника полиции было неожиданным сюрпризом. Это означало, что он решил разорвать отношения с семьей Сунь.

“По рукам!”

Су Хао сразу согласился.

Офицера по имени Сяо Ли снова вызвали. Когда он посмотрел на Су Хао и начальника, он быстро понял ситуацию и натянуто улыбнулся: «какую информацию Вы хотели проверить? Я проверю ее для вас.”

“В этом нет необходимости.”

Су Хао равнодушно улыбнулся. Он открыл свое собственное устройство связи и подключил его к полицейской системе «просто дай мне разрешение. Я сам разберусь с этим.”

Сяо Ли был ошеломлен. Дать ему разрешение?

Такой поступок был похож на раскрытие всех имеющихся в полицейском участке данных! Подумав об этом, он поспешно посмотрел на начальника бюро.

Начальник задумался на мгновение, прежде чем кивнуть.

Поскольку он хотел примирения, он должен быть щедрым. В любом случае, он тоже был здесь. Су Хао не сможет сделать ничего серьезного всего за пару минут.

Вжух!

Связь подключена!

Разрешаю!

В течение нескольких минут удостоверение Су Хао будет иметь полномочия полицейского участка.

Су Хао не терял времени зря. Он вошел в полицейскую базу данных и ввел слова "Чжан Ятин".

Вжух!

Появилось бесчисленное множество людей с именем Чжан Ятин. В городе Цзянхэ было пятьдесят шесть человек с таким именем!

Су Хао чувствовал себя беспомощным. Этот результат был вне его ожиданий!

Он нажал кнопку загрузки, сохранив всю необходимую информацию, касающуюся Чжан Ятин, в своем коммуникационном устройстве. Внезапно ему в голову пришла идея. Он скачал информацию о всех людях, живущих в городе Цзянхэ.

Вся информация была загружена!

Если бы начальник увидел это, он бы немедленно остановил Су Хао. К сожалению, для него, виртуальный экран был установлен в режим конфиденциальности. Начальник полиции мог видеть только выражение лица Су Хао.

На самом деле, начальник бюро не действовал по неосторожности. В большинстве случаев такая ситуация была просто невозможна.

Причина этого была в том, что в базе было просто слишком много данных!

Вся база данных людей в городе Цзянхэ, насколько она велика? Даже полиции требовалось бесчисленное количество терабайт памяти для хранения всего этого. Коммуникационное устройство Су Хао было таким маленьким. Сколько оно может вместить?

К сожалению, начальник бюро не знал о различных популярных технологиях, возникших на рынке. Существовал сервис под названием «облако», который был чрезвычайно популярен. Это позволило загружать данные в интернет. Данные, которые Су Хао в настоящее время загружает, не были сохранены внутри его устройства, а попадали сразу в облачное хранилище!

Су Хао удивленно сказал: "Это…”

“Что случилось?”

Начальник бюро заметил странное выражение лица Су Хао и забеспокоился.

Су Хао сморщил брови: "я хочу найти конкретного человека. Почему так много повторяющихся имен?”

Начальник бюро усмехнулся. Знания этого книжного червя были ограничены. Даже если бы он многому научился в школе, он все равно был бы мусором при входе в общество! Вы можете многое узнать из книг, но остальное удастся узнать только на собственном опыте!

“Кхм.”

Начальник бюро немного кашлянул: "в городе Цзянхэ очень много людей. Во время поиска, естественно, будет много людей с тем же именем. Если вам нужно, вы можете добавить больше характеристик для поиска. Могу я узнать имя человека, которого вы ищете?”

"Чжан Вэй.”

Су Хао вздохнул.

Начальник бюро потерял дар речи. Это имя было одним из самых распространенных во всем мире. Только в городе Цзянхэ насчитывалось более 8600 человек по имени Чжан Вэй. За эти годы единственным именем, которое могло конкурировать с Чжан Вэй, было Цзе Кэ!

Если он действительно хотел проверить каждого, то как он это успеет сделать?

"Есть ли какая-то личная информация?”

“Хорошо, позвольте мне попробовать." - Су Хао постучал немного по экрану," Чжан Вэй ... 23 года...мужчина ... ученик .... Осталось всего десять!”

Су Хао сказал это с волнением. Затем он быстро добавил к поиску место расположения.

Через две минуты Су Хао закрыл коммуникационное устройство в полном восторге: "я закончил, я уже загрузил базы данных этих десяти человек. Не должно быть никаких проблем.”

“Эм.”

Начальник бюро кивнул и протянул руку: "надеюсь, мы сможем продолжать сотрудничество!”

Су Хао улыбнулся и протянул руку, пожав ее в ответ " я надеюсь на то же самое.”

Рукопожатие свидетельствовало о том, что их враждебность переросла в дружбу.

С данными в его руках, Су Хао ушел в удовлетворении. Начальник бюро проводил Су Хао с улыбкой. Затем он мрачно посмотрел на офицера рядом с ним: "ты уверен?”

Офицер кивнул: "то, что Су Хао сказал о фармацевте, было правдой, но после дальнейшего расследования человек, которого он упомянул, оказался не тем, кого он искал. В его словах не было никакой правды.”

"Хм!”

Начальник бюро усмехнулся. Чжан Вэй? Ты не можешь мне соврать! Ты думал, что сможешь скрыть, какую информацию ищешь? Начальник полиции проработал в участке более десяти лет. Он даже участвовал в разработке программного обеспечения для участка. Он, очевидно, не много знал о кодировании и других аспектах, но знал многое другое.

По его просьбе была внедрена технология, позволяющая ему следить за передвижениями каждого сотрудника полиции!

“Я хочу видеть только то, что он искал в базе данных!”

Начальник бюро усмехнулся и активировал свой виртуальный экран. После входа на провах администратора, он увидел временные разрешения, предоставленные Сяо Ли. Однако, когда он отслеживал что искал Су Хао, ничего не было!

“Что случилось?”

Там никого не было под временным разрешением?

Начальник бюро он был шокирован. Это было невозможно! Су Хао просто использовал это разрешение ... неправильно! Начальник бюро он пришел к внезапному осознанию и горько улыбнулся.

Проклятие…

Этот Су Хао…

Неудивительно, что он был книжным червем. Он многое изучил! Если вы учились драться, это было прекрасно! Если вы изучали фармацию, это было прекрасно! Но вы даже учились программированию? Ты вообще пытаешься дать возможность другим жить?

Начальник бюро проклинал себя, он оказался беспомощным.

Поскольку Су Хао отключился от сервера, он позаботился о том, чтобы очистить все следы своих действий. При этом все движения, связанные с его сеансом, пропали!

Обычные полицейские, естественно, не могли этого сделать. Даже если бы ваши следы были удалены, были бы резервные файлы.

Тем не менее, временный счет Су Хао был гораздо более удобным. Этот тип учетной записи существовал, потому что он мог быть удобно удален в любое время, но все еще оставлял следы. Когда Су Хао отключился от системы, он мог удалить учетную запись. Тем не менее, начальник бюро не ожидал, что парень сообразит это сделать.

Офицеры полиции, естественно, не могли этого сделать. Даже если бы следы были удалены, все равно был бы файл резервной копии.

"Су Хао…”

Начальник бюро задумался на мгновение. Он почувствовал необъяснимое чувство облегчения. По крайней мере, ему удалось примириться с Су Хао, который обладал ужасающим прошлым. Он предпочел бы, чтобы с ним разбиралась семья Сунь. Что касается данных, Су Хао не смог бы ничего скомпрометировать всего за несколько минут.

Конечно, начальник полиции не знал, что информация, полученная от Су Хао была не совсем правдой…

О, конечно, его учитель действительно был мастером фармацевтики! Но он был уволенным мастером! Между ним и ассоциацией фармацевтов не было никаких отношений. Мастер Чжан мог полагаться только на себя, чтобы финансировать свои эксперименты.

Десять лет назад он был вице-президентом?

Конечно, но это было десять лет назад ... это был пик его популярности. Так вот, он был просто бизнесменом!

Его имя было в книге введения фармацевта?

Конечно! Просто это отличалось от того, что представлял себе начальник полиции. Вся информация, касающаяся Чжан Чжунтяня, была полной противоположностью тому, что было на самом деле. Этот мастер был просто примером, чтобы помешать новым фармацевтам следовать его маршруту.

Что касается тех нескольких минут…

Су Хао скачал все базы данных работников полицейской системы!

Через полуправду и ложь Су Хао обыграл начальника полиции!

В каком полицейском участке не было способа отличить правду от лжи? Естественно, они все это делали! Будь то инструмент способности происхождения или талант способности происхождения, везде использовалась эта практика. При их сочетании они могли отличить почти каждую ложь от истины. Вот почему полуправды Су Хао смогли обмануть их!

И это был результат, которого желал Су Хао!

http://tl.rulate.ru/book/11892/272566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку