Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0130 Правда или ложь?

Заметив фармацевтов, собравшихся здесь, лицо Гао Яна стало зеленым.

Честно говоря, его лицо было зеленым с того момента, как Су Хао удалось успешно завершить эксперимент. Позже, когда Су Хао собирался завершить лекарство для восстановления организма, он был готов вмешаться. Однако, глядя на ухмылку на лице Чжан Чжунтяня, он мог только вздохнуть.

Если бы он сделал ход, Чжан Чжунтянь заметил бы это. Кроме того, Су Хао уже приручил императорскую траву. Как трудно это может быть для него, чтобы создать лекарство для восстановления организма? Если бы он действительно вмешался, он бы только подставил себе.

"Вице-президент Гао, кажется, я победил.”

Чжан Чжунтянь ухмыльнулся.

Холодно уставившись на Чжан Чжунтяня, глаза Гао Яна вспыхнули: "что ты пытаешься сделать?”

Чжан Чжунтянь небрежно ответил: "Это будет зависеть от вице-президента Гао.”

"Что ты имеешь в виду?- Холодно сказал Гао Ян.

Чжан Чжунтянь ответил: "хе-хе, я слышал, что вице-президент Гао получил формулу для изготовления препарата вымирания несколько дней назад?”

Выражение лица Гао Яна изменилось, а глаза вспыхнули “ как ты узнал?”

"Тебе не нужно беспокоиться об этом."Чжан Чжунтянь случайно продолжил," формула для для препарата вымирания и сертификат Су Хао как начинающего фармацевта — этого достаточно. В противном случае, я не против отправить информацию о тебе в главный штаб. Я не удивлюсь, если они начнут расследования после того, как получат анонимку. Твои руки не чисты, не так ли?”

Лицо Гао Яна стало пепельным.

“Ты смеешь угрожать мне?”

"Айя, как ты можешь такое говорить?"Чжан Чжунтянь зловеще рассмеялся “" мы были коллегами в течение многих лет. Это следует рассматривать как одну из форм сотрудничества.”

Гао Ян долго смотрел на Чжан Чжунтяня, прежде чем сказать одно слово: "хорошо!”

На самом деле, что касается сертификации Су Хао, ему нечего было сказать. Даже если бы он не согласился, судьи все равно насильно привели бы Су Хао в общину. Даже будучи вице-президентом, он не имел полной власти над Ассоциацией. Позже, когда президент вернется, он, возможно, даже не сможет жить спокойно!

Истинной причиной его печали была формула вымирания.

Он владел ею всего несколько дней и еще не имел возможности для ее изучения. Тем не менее, этот Чжан Чжунтянь знал об этом? Гао Ян был готов обменять формулу на огромную сумму. Но Чжан Чжунтянь потребовал отдать эту формулу даром! Гао Ян чувствовал, как будто его сердце проткнули ножом. Если бы только он был президентом. Как бы он мог быть таким слабым?

Посмотрев вслед на уходящих Су Хао и его мастера, Гао Ян сильно сжал кулак. В его глазах вспыхнул свет. Должность президента ... этот старик должен ее получить ... интересно, сколько времени это займет...

Тем временем, за воротами ассоциации фармацевтов.

Су Хао был озадачен, когда спросил: "Учитель, почему вы ничего не рассказали о нем? Такого рода дело, ассоциация фармацевтов не должна быть в состоянии терпеть это.”

"Хаха.”

Чжан Чжунтянь улыбнулся: "хотя Гао Ян и узколобый, он не тот, с кем легко иметь дело. Если ты недооцениваешь его, то совершаешь серьезную ошибку. Этот человек похож на бешеную собаку. Если вы хотите убить его, вы должны сделать это немедленно. Иначе лучше не загонять его в угол. Если его доведут до состояния отчаяния, он не сможет ничего сделать.”

Су Хао понял.

С влиянием Гао Яна в городе Цзянхэ после всех этих лет, Су Хао не мог себе представить, на что он был способен, если его загнали в угол.

"Тебе не нужно беспокоиться о Гао Ян. Так как ты получили сертификат"- Чжан Чжунтянь сказал это тихим тоном, но сказал очень властно и требовательно.

«Да, мастер!”

Су Хао кивнул, а затем ушел.

Тем временем, в полицейском участке.

Су Хао вошел с удовольствием, предупредив бесчисленное количество людей внутри.

"Су Хао?”

Полицейский, охраняющий передние ворота, перекрыл путь Су Хао. Он сильно потел, когда мужественно запретил ему войти. Предыдущий инцидент произошел не так давно. Для него было невозможно забыть этого злого парня. Он никогда не думал, что Су Хао вернется через несколько дней. Он не смел обидеть таких людей.

"Здравствуйте, я здесь, чтобы задать несколько вопросов. - "Су Хао перешел прямо к делу.

"О, расследование, да?"Полицейский вздохнул с облегчением", без проблем, войдите в большой зал и поверните направо. Третье окно регистрации для справки.”

“Хорошо, спасибо.”

Су Хао кивнул и направился наверх.

По пути каждый офицер, с которым он столкнулся, пытался свернуть в другую сторону.

Су Хао пошел прямо к третьему регистрационному окну. Молодой человек в очках сидел перед ним, “Здравствуйте, я могу чем-нибудь помочь?”

Су Хао улыбнулся: "Здравствуйте, я хотел бы узнать адрес и семью друга. Если я предоставлю имя, вы поможете мне его проверить?”

Этот молодой человек был поражен и посмотрел на Су Хао в тревоге, “пожалуйста, покажите мне соответствующие документы и скажите, что вас связывает с тем, кого вы ищете. Если есть какие-либо прямые отношения или вы муж и жена, это может помочь нам в поиске. Если нет, мы не можем помочь вам с этим.”

"О-о, так это вот так работает.”

Су Хао улыбнулся и встал.

Стоящие рядом офицеры были поражены. Этот парень не мог из-за этого вот так разозлиться, верно...? Если бы он действительно начал снова уничтожать полицейский участок, это было бы очень хлопотно. Этот человек полагался на свои военные заслуги.. Теоретически, они могли бы передать его в военное ведомство, но люди там больше всего любили скрывать вещи! Если это не был кто-то, кто активно нарушал мир, они не сделали бы ему ничего плохого!

Су Хао взяла чашку питьевой воды. Выпив глоток, он посмотрел вниз на свое устройство связи на запястье. На его лице промелькнула улыбка: "Через пять минут прибудет начальник полицейского участка».

Прошло еще пять минут.

Как он и ожидал, вскоре прибыл начальник бюро.

Бах!

Дверь полицейского участка распахнулась. Начальника бюро забежал в спешке. На его лице было ужасное выражение. Весь полицейский участок смотрел на него в полном молчании, не решаясь сказать и слова.

"Су Хао!”

Начальник холодно сказал: "почему ты снова здесь?”

Су Хао равнодушно улыбнулся, “чтобы получить информацию. Тот офицер сказал, что у меня недостаточно полномочий. К счастью, вы пришли в нужное время. Помоги мне проверить, что мне нужно.”

"...”

Начальник бюро посмотрел на Су Хао в недоумении. Что он только что сказал?

Помочь ему проверить информацию?

Этот парень сумасшедший!

"Су Хао! Ты правда думаешь, что можешь просто так заявляться сюда и делать что вздумается?"Начальник бюро насмехался над ним," даже если у тебя есть надлежащее разрешение, ты можете забыть о получении любой информации! Веришь ты или нет, но я могу даже запретить тебе уезжать на несколько дней!”

“Серьезно?”

Су Хао улыбнулась. Его устройство открылось.

Начальник бюро взглянул на секунду, его зрачки вдруг сжались.

Начинающий фармацевт!

Черт, Су Хао даже вступил в ассоциацию фармацевтов?

Вжух!

Начальник бюро открыл полицейскую систему. Он быстро исследовал информацию Су Хао. Конечно, в колонке "карьера", принадлежащей Су Хао, была добавлена новая информация начинающего фармацевта.

"Так что, если это аптечная ассоциация?”

Начальник бюро стиснул зубы: "Ассоциация фармацевтов не имеет отношения к правительству! Даже если вы президент, ты не сможешь получить ни одной информации.”

“Ах, ну если так…”

Су Хао вздохнул: - шеф Бюро, вы должны пересмотреть свое решение. Стоит ли оскорблять ассоциацию фармацевтов? О да, я забыл сообщить тебе об этом. Мой учитель настоящий мастер. Десять лет назад он уже стал вице-президентом. В настоящее время, бесчисленное количество фармацевтов знают его имя благодаря его книге. Ты уверен, что хочешь, чтобы я пригласил учителя за помощью?”

Начальник бюро был в состоянии повышенной готовности.

Мастер фармацевтики…

Уже был вице-президентом десять лет назад…

Его книга…

Этих трех критериев было более чем достаточно, чтобы потрясти весь город Цзянхэ. Человек с такими достижениями оказался учителем Су Хао?

Начальник бюро сглотнул. Он посмотрел на офицера позади себя.

Офицер слегка кивнул.

Начальник бюро натянуто улыбнулся.

Это оказалось правдой!

Этот офицер играл важную роль для полицейского участка. Его способность состояла в том, что он мог отличить ложь от правды. Он мог легко понять кто стоит перед ним и говорит ли он правду. Ранее было возбуждено дело, связанное с преступником. Благодаря его способности различать правду и ложь, они в конечном итоге смогли раскрыть дело.

Если то, что он сказал-правда, то это действительно так и есть!

С нынешними способностями Су Хао, он не мог соврать.

И если это правда ... это определенно не тот, кого он мог обидеть. В этот момент, начальник бюро вдруг понял одну вещь. Как бессмертные сражались друг с другом, маленькие дьяволы будут страдать!

Проклятие!

Я ухожу!

http://tl.rulate.ru/book/11892/272565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку