Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0132 Техника убийства

Вернувшись домой, голубая бабочка была чрезвычайно взволнована, стремясь узнать больше.

"Не беспокойся.”

Су Хао улыбнулся и активировал виртуальный экран. Затем он загрузил данные всех пятидесяти шести человек по имени Чжан Ятин. Вместе с бабочкой голубой мечты, Су Хао посмотрел на данные.

Первый человек не подошел!

Второй, нет!

Двадцатый, нет!

Пятидесятый, нет!

Было видно, что Су Хао расстроился. Голубая бабочка мечты легла на его плечо в разочаровании. Они прочитали информацию о пятидесяти записях, но не смогли найти ни одной, в которой говорилось бы о ней..

Осталось шесть записей!

Су Хао открыл сразу все шесть фотографий, но их снова ждало только разочарование.

"О тебе нет никакой информации!”

Сердце Су Хао екнуло. Поскольку с ней ничего не было связано, это означало, что она не жила в городе Цзянхэ. Задача найти ее теперь была как найти иголку в стоге сена. Только в городе Цзянхэ было пятьдесят шесть человек по имени Чжан Ятин. Если бы он рассматривал весь мир, он не мог представить, сколько бы это было.

Увидев разочарование на лице голубой бабочки мечты, Су Хао засмеялась: “не волнуйся, однажды мы обязательно узнаем. Видите ли, я даже могу получить информацию из полицейского управления города Цзянхэ. Я сделаю то же самое в других местах. Когда у нас будет время, я буду сопровождать тебя в другие места для поиска.”

Голубая бабочка мечты была поражена. Она взлетела и уставилась на Су Хао в шоке.

Поиск в других городах... это было большое обещание! Если бы это сказал кто-то другой, она бы не поверила. Хотя словам Су Хао определенно можно доверять!

“Спасибо тебе!”

Сладкий и мягкий голос прозвенел в голове Су Хао, когда голубая бабочка мечты полетела перед ним.

Су Хао подразнил: "давай поговорим после того, как найдем твою семью. В то время я бы не возражал, если бы ты передал мне свою жизнь или что-то подобное.”

“Я ненавижу тебя!”

Голубая бабочка мечты рассердилась.

Су Хао рассмеялся.

Его поездка в полицейский участок оказалась очень плодотворной. По крайней мере, это позволило ему найти информацию о тех, что родом из города Цзянхэ. Перед Су Хао жители города Цзянхэ были столь же прозрачны, как и вода.

"Я буду искать того, кто скрывается в теле голубой бабочки мечты. Ну, а пока…”

Су Хао взглянул на модель мира в своем разуме. Некогда серая карта постепенно становилась яркой. Это была начинающая военная боевая техника, которую он так долго ждал!

"Только один процент остается. Это прорыв для меня!”

"Вжух!”

Су Хао направил энергию своего тела на карту, в результате чего она мгновенно стала яркой.

В этот момент в голове Су Хао появилось бесчисленное множество информации. Стиль Гуань Юаньчжун, как он практиковал начинающую военную боевую технику, основной путь обучения... бесчисленные методы мелькали в его уме. Сердце Су Хао больше не могло сдерживаться, и он начал двигаться. Движение за движением.

«Вжух!»

«Вжух!»

«Вжух!»

Производя удары, можно было услышать звуки ветра. По сравнению с полицейской боевой техникой, стиль военной боевой техники был ... невероятным!

Су Хао начал тренироваться. Все его действия были плавными и точными. Тем не менее, чувствовалось холодное желание убивать.

Это была настоящая боевая техника, настоящая техника убийства.

Су Хао был полностью погружен в свое обучение и двигался в соответствии с картинами в своем уме. Через два часа его тело было в поту. Он остановился после ознакомления со всей техникой.

"Такая сильная техника убийства!”

Она была на совершенно другом уровне, чем полицейская боевая техника. Один из них подчеркнул неспособность и ограничение цели, в то время как другой сосредоточился на убийстве. Они были совершенно разными. В личном бою военная боевая техника явно держала преимущество. Поскольку его тело было использовано для общей боевой техники, он легко сумел освоить все техники. После того, как он повторил их несколько раз, все его тело оказалось в поту. Потребуется довольно много времени, чтобы полностью освоить их.

“Больше практики! Я буду тренировать военную боевую технику и технику ковки тела в течение следующих нескольких дней.”

Су Хао погрузился в тренировку на три дня.

За исключением времени, которое он провел, наслаждаясь едой с матерью и сестрой, остальная часть его времени была полностью потрачена на обучение. Как всегда, он был в возбужденном состоянии. Первоначально он планировал использовать полные шесть дней, чтобы овладеть этой военной боевой техникой. Однако в конечном итоге потребовалось всего три дня.

Бах!

Бах!

Бах!

Су Хао обстрелял мешок с песком серией атак. Каждый удар был полон сил и убийства.

Когда все его тело напряглось, Су Хао нанес последний удар.

Мешок разорвался, разбрасывая песок повсюду.

Насколько мощной была сила этого удара, что он смог уничтожить этот мешок с песком? В прошлый раз Су Хао научился бороться с сущностью, когда его способность к происхождению достигла 10 очков. Он был тонкой гранью от того, что смог тогда разбить мешок с песком. Теперь, даже не используя боевую сущность, он легко сломал мешок с песком!

Его сила снова возросла!

Он сжал правый кулак, почувствовав силу, кипящую внутри. Су Хао был чрезвычайно взволнован. Его результаты на этот раз не были полностью из-за его мастерства военной боевой техники. Его техника ковки тела также выросла в силе, значительно улучшив его физическую форму.

"Здорово, вот каково это-быть по-настоящему сильным.”

Его восторг был прерван холодным и синтетическим голосом.

"Здравствуйте, Мистер Су Хао. Мешок с песком разорван. Пожалуйста, заплатите 100 000 долларов.”

“…”

Голос из офиса тренировочного клуба поразил Су Хао. Он похлопал себя по руке.

Это стоило 100 000 звездных долларов!

Хотя нынешнему ему не хватало денег, потеря 100 000 х долларов без причины все еще причиняла боль Су Хао, который привык жить в бедности.

Однако сила, которую он только что показал, обрадовала его. Он посетил здание физической подготовки в городе Цзянхэ, чтобы провести некоторые тесты. Как и ожидалось, его нынешняя физическая подготовка достигла 350 баллов!

Прогресс, обеспечиваемый техникой ковки тела, всегда будет быстрее в первой половине. Вкупе с тяжелой работой Су Хао ему удалось увеличить 50 очков за полмесяца!

"Поскольку я получил 50 очков как от техники ковки тела, так и от военной боевой техники в общей сложности 100 очков...” - подсчитал Су Хао, “моя текущая способность происхождения уже достигла 13 уровня!”

Увеличить на 1 балл за полмесяца было очень круто!

Однако Су Хао знал, что его прогресс не был быстрым. По крайней мере ... по сравнению с Чжоу Вангом, его способность к происхождению была все еще слишком слабой.

Чем дольше они остаются в естественном классе отбора, тем больше преимущество, полученное от сосредоточения внимания на способности происхождения.

Быстрое обучение!

Более мощная сила!

Меньшая продолжительность!

По сравнению с физической подготовкой и боевой техникой, прогресс повышения индекса способности происхождения был более чем в два раза быстрее. Именно поэтому большинство студентов имели только около 100 очков физической подготовки. Что касается боевых приемов, то они просто изучают технику борьбы полиции.

Су Хао усмехнулся. Если бы он следовал пути происхождения способности, так как он был молод, обучение в технике перехода способности происхождения, его повышение способности, безусловно, не потеряет! Тем не менее, его реальное обновление силы будет бледным по сравнению.

На данном этапе его улучшение было противоположно улучшению других! Другие будут использовать боевую технику, чтобы улучшить их основную способность происхождения. Используя свой анализ модели, он сканировал различные факторы, которые могут быть использованы для получения преимущества. Затем он сокрушит врага, используя свою боевую технику!

Су Хао равнодушно улыбнулся, почувствовав силу в своем теле. Среди первокурсников не было никого, кого он боялся!

После того, как он закончил изучать свою силу, Су Хао просмотрел список задач школы. Посмотрев немного, он смог лишь горько улыбнуться.

Ничего.

Прошло полмесяца, но подходящих заданий не было. Су Хао был очень осторожен в принятии заданий. Он должен выполнить все требования, иначе он никогда не согласится на ее выполнение.

Необходимо учитывать все факторы, связанные с заданием.

Если бы он принял что-то не подумав, это было бы не только более опасно, но и количество необходимого времени также сильно варьировалось бы. Если бы это не было вынужденно, Су Хао никогда не принял бы задачу, выходящую за рамки его возможностей.

Таким образом, лучшим вариантом будет…

Ждать!

http://tl.rulate.ru/book/11892/272567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку