Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0129 Последний шаг

“Что он пытается сделать?”

Все были удивлены. Су Хао начал приготовление препарата с императорской травы. Даже Чжимин вынужден сперва смешать другие травы, прежде чем взять в руки императорскую траву. Этот Су Хао, что он пытался сделать?

Вжух!

Вжух!

Су Хао смешивал ингредиенты. Обе руки плавно танцевали в воздухе. Одна за другим, каждая трава была подобрана уверенно, а затем добавлена в общий котел.

Миндальная трава!

Сладкая трава!

Звездная трава!

И другие…

Что было последним, что он положил?

Императорская трава!

"Он действительно положил ее!”

Все были ошарашены!

Можно было ясно видеть, что все три травы были смешаны вместе сразу, как если бы он создавал обычную партию препарата восстановления способности происхождения. За исключением количества этих трав, в основном все было как обычно. Все выглядело так, словно императорская трава не отличалась от других трав.

Неужели не было никакой разницы?

Как только императорская трава была опущена в котел, жидкая смесь закипела. Императорская трава собиралась показать свои мощные лекарственные свойства.

Кипящая смесь пузырилась, а несколько капель вылились из котла.

“Безумный! Этот парень сумасшедший!”

"Черт, с такими вещами не стоит шутить! У меня плохое предчувствие, что он может взорваться в любой момент!”

“Да, да. Этот парень безумнее меня во время экспериментов!”

Все фармацевты наблюдали за этой чрезвычайно тревожной сценой, глядя на стеклянную посуду, которая может лопнуть в любой момент.

Чжимин ухмыльнулся, этот дебил ... неужели он действительно думает, что императорская трава действительно похожа на обычную траву? Не мог же он просто бросить ее вот так? Я предсказываю, что стеклянная посуда взорвется через несколько минут.

Гао Ян улыбался. Этот ученик Чжан Чжунтяня действительно был очень слаб. Слишком невежественен! Не стоило беспокоится об этом. Казалось, он переоценил Су Хао. Он обернулся, чтобы взглянуть на Чжан Чжунтянь, и удивительно, но выражение лица мастера не изменилось вообще, как будто у него не было никаких забот.

“Посмотрим, что будет дальше!”

Гао Ян усмехнулся: "Давай посмотрим, как долго все это продлиться и к чему приведет!»

Однако, он не знал, что Чжан Чжунтянь действительно не волновался. До того, как Су Хао сделал свой ход, Чжан Чжунтянь волновался, что его эксперименты с моделью могли потерпеть неудачу. Однако, как только руки Су Хао начали двигаться, все оставшиеся заботы рассеялись. Он знал, что как только Су Хао начал приготовления, его эксперимент с моделированием прошел успешно.

"Это маленькое отрепье снова вышло сухим из воды!”

Чжан Чжунтянь улыбнулся уголком рта.

В толпе было множество реакций. Тем не менее, Су Хао не остановился ни на секунду. Всего за несколько мгновений он завершил процесс смешивания. Жидкая смесь кипела с ужасающей скоростью.

“Вжух…”

Су Хао добавил несколько капель холодной воды. Кипящая смесь мгновенно остыла, прежде чем подняться на еще более высокий уровень, чем раньше!

Все наблюдали за экспериментом, как будто смотрели на сумасшедшего.

Что такое способность происхождения ферментационного препарата...? Это лекарство было концентрацией энергии способности начала. При обстоятельствах, когда взрыв мог произойти в любое время, этот парень добавлял ферментационный препарат? Этот парень приближал собственную смерть?

“Вжух…”

При капельной способности происхождения ферментационного препарата, кипящая смесь мгновенно охлаждается, возвращаясь в свое ранее спокойное состояние.

После очередной капли охлажденная жидкость моментально снова закипела. Все были в состоянии боевой готовности.

Еще одна капля. Жидкая смесь снова остыла.

Еще одна капля…

Толпа была ошеломлена, когда Су Хао добавлял каплю за каплей. Все боялись уровня жидкости, как высокого, так и низкого, кипения и охлаждения. Такой сцены было достаточно, чтобы замучить их до смерти.

Высокий!

Низкий!

Высокий!

Низкий!

Казалось, все привыкли к ритму. После того, как он снова начал кипеть, Су Хао добавил еще одну каплю. На этот препарат стал еще более агрессивным, как будто в стеклянной посуде танцует змеиный дракон. Казалось, что все это может лопнуть в любую секунду.

Су Хао решительно добавил десятки капель наркотиков в смесь. Смесь, которая в настоящее время проходит стадию кипения.

Странная смесь цветной воды ворвалась на несколько метров в воздух, как мощный фонтан, шокировав толпу. Еще более удивительным было то, что жидкость вернулась в котел, не оставив после себя ни капли. Она поднялась еще раз, хотя и на более низкую высоту, прежде чем вернуться обратно в котел. Этот процесс повторялся несколько раз, прежде чем окончательно затих.

Су Хао глубоко вздохнул и добавил последнюю каплю.

"Бах!”

Бесчисленные странные цвета искрили внутри жидкой смеси. Ужасающая энергия начала накапливаться. Все позеленело. Это... это предвестник взрыва?

Накопленная энергия становилась все сильнее с течением времени.

Так же, как толпа думала, что она вот-вот взорвется, она тихо остыла и пришла в спокойное состояние. Оно постепенно изменило цвет до тех пор, пока не стало голубого цвета.

Су Хао равнодушно улыбнулся. Затем он разлил готовый препарат в десять бутылок.

Первый препарат способности происхождения был готов!

Все фармацевты посмотрели друг на друга...это ... это все? Прошло всего несколько минут! И....это был успех?!

Тот же результат.

Чжимин потребовалось, в общей сложности, сорок минут. Он внимательно продумал и выполнил каждый шаг в деталях. Хотя во время процесса были некоторые острые ощущения, это было достойное выполнение по большей части. Су Хао, с другой стороны, использовал в общей сложности три минуты, чтобы приготовить препарат и заставить всех понервничать!

Каждый шаг в течение этих трех минут был ошеломляющим!

Казалось, что взрыв неизбежен на каждом этапе процесса, но ничего не произошло. Не было никаких поворотов. Каждый кризис был легко разрешен. Агрессивные, но плавные действия Су Хао легко приручили этот сложный эксперимент.

Как только эксперимент закончился, все остались в раздумьях. Они были наполнены до краев изумлением!

Было ли это время, процесс, психологическое состояние или свободное владение навыками, Чжимин выглядел несуразно, по сравнению с Су Хао. Кроме того, Чжимин был весь в поту, тогда как Су Хао просто небрежно работал руками. Это был прекрасный пример двух крайностей!

Неужели Су Хао смог это сделать?!

Хотя каждый было сфокусирован на реакции препарата, если они правильно все видели, то Су Хао также использовал вибрирующую руку во время экзамена. Это было символом для квалифицированных промежуточных фармацевтов, но это умение продемонстрировали сразу два новичка. Это было невероятно!

Лицо Чжимин выглядело не очень. Он посмотрел на Су Хао с недоверием. Он преуспел?

Он не мог этого понять!

Он действительно не мог этого понять!

С самого начала Су Хао, очевидно, был на уровне начинающего фармацевта. Откуда он вдруг узнал, о вибрирующей руке? Кроме того, ему удалось приручить императорскую руку, да еще с такой легкостью! Не было никаких проблем вообще ... это простая удача?

Чжимин очевидно, не мог этого понять!

Однако, если он должен был анализировать ситуацию со спокойным умом, это было на самом деле довольно просто.

Су Хао и Чжимин были на уровне промежуточного фармацевта. Чжимин использовал его тонкое наблюдение, чтобы завершить свой эксперимент. То же самое произошло и с Су Хао. Используя собственные способности, анализ моделей, он завершил эксперимент.

Они оба использовали одну и ту же силу, только разными способностями.

Когда все были в оцепенении, они заметили, что Су Хао снова начал двигаться. Он снова начал свой эксперимент.

Вжух!

Вжух!

Вжух!

Через минуту эксперимент был завершен. Десять бутылок лекарства для восстановления тела стояли нас толе.

Все вдруг поняли.

“Товарищи судьи, я закончил. Не стесняйтесь, попробуйте что получилось.”

Су Хао почтительно отчитался перед семью судьями.

Судьи посмотрели друг на друга. Правда ... это была настоящая сила Су Хао! Он был почти сравним со стандартами промежуточного фармацевта!

Потерпел ли он неудачу?

Это было, естественно, невозможно!

Просто посмотри на него сейчас. Он был невероятно расслаблен. Несмотря на императорскую траву, он смог с легкостью завершить эксперимент. Если это так, то почему он ранее дважды терпел неудачу?

В чем была причина? Или в ком?

Гао Ян, должно быть, сыграл несколько трюков!

Думая об этом, все судьи смотрели на Гао Яна со злостью. Они никогда бы не подумали, что вице-президент Гао Ян, с его приятным внешним поведением, окажется таким недостойным человеком. Вся их ненависть к Су Хао была перенаправлена на Гао Ян.

http://tl.rulate.ru/book/11892/272564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку