Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0126 Время побеждать

«Успокойтесь, господин Чжан.”

Гао Ян насмехался “ Во время экзаменов мы обычно используем более сложные травы, верно? Появление императора звездной травы также не оправдало моих ожиданий. Кроме того, разве мой ученик не будет использовать ту же траву?”

Чжан Чжунтянь посмотрел в сторону Чжимина. Конечно, у него на столе лежала такая же трава.

"Ради твоего же блага, ты на самом деле идешь на все. Две звезды травы императора стоят десять миллионов, это будет нечто грандиозное.”

Чжан Чжунтянь усмехнулся " чтобы помешать Су Хао завершить свой эксперимент, ты даже затащил своего ученика в болото. Это так отвратительно. Я не верю, что начинающий фармацевт может успешно использовать эту траву.”

“Да ну?”

Гао Ян посмотрел на своего ученика и неторопливо спросил: «ты готов?”

“Готов!”

Чжимин с уверенностью ответил: "Это просто императорская трава, я способен справиться с этим!”

Все фармацевты были шокированы. Этот парень говорил всерьез? Он только что сдал экзамен на начинающего фармацевта. Неужели Гао Ян хотел, чтобы ребята провалились? Разве это нормально?

Заметив сомнения в глазах людей, Гао Ян улыбнулся: "сегодня молодое поколение ... действительно нетерпеливо. Для начинающего фармацевта необходимо научится изготавливать лекарство для восстановления способности начала и лекарство для спасения тела. Медицинские свойства не должны иметь значения, все должно быть освоено. Хотя мой ученик не настолько талантлив, я все еще уверен в нем.”

Гао Ян посмотрел на Чжан Чжунтяня с насмешкой " раз ты сомневаешься, пусть мой ученик пойдет первым!”

"Чжимин!”

«Да, мастер!- ответили громким голосом Чжимин.

"Начинайе эксперимент! Пусть эти люди, посмотрят на истинного начинающего фармацевта!" - сказал Гао Ян.

«Да, мастер!”

Чжимин громко ответил и вернулся к своему столу, чтобы начать подготовку к эксперименту.

У всех были широко открыты глаза. Весь Центральный зал замер в ожидании. Будь то толпа или судьи, все смотрели, как он готовился к экзамену.

Императорская трава ... Чжимин действительно пошел вперед и подготовил ее.

Возможно ... у него действительно была сила? Тем не менее, это было то, что многие фармацевты не осмеливаются коснуться. Он только что сдал экзамен начинающего фармацевта. Если бы он мог завершить этот эксперимент, его будущее было безграничным!

Все взволнованно наблюдали за ним. Никто не заметил, как Чжан Чжунтянь и Су Хао обменялись взглядами между собой. В их глазах мелькнуло нечто дружелюбное.

Пришло время побеждать!

Во лице Су Хао виднелась улыбка. При нормальных обстоятельствах, его фактический уровень был ниже, чем у обычного начинающего фармацевта. В конце концов, его опыт был слишком мал. Он изучал фармацевтику меньше месяца. Даже если не брать в счет императорскую траву, использование любой другой травы, могла закончится неудачей.

Ну и что с того?

Если бы вы знали, что Су Хао завершил создание жидкостной бомбы с одной партией материалов, было бы замечательно, если бы он проявил такое же мужество, как и сейчас. Для Су Хао единственное, о чем ему нужно было беспокоиться, это время!

Для каждого эксперимента стандартная продолжительность составляла 1 час.

Сложность использования императорской травы была чрезвычайно высока. Таким образом, единственный страх Су Хао состоял в том, что у него закончится время. К счастью, его хозяин использовал психологическую атаку, чтобы выиграть время.

Глядя на толпу, все обращали внимание на Чжимин. Глаза Су Хао смотрели на стол.

Анализ модели, начали!

Моделирование эксперимента!

Вжух!

Окружающая обстановка изменилась. Его разум был готов провести эксперимент. Су Хао даже создал модель императорской и звездной травы для анализа. Результаты показали, что обе травы обладают разными свойствами. Однако, это не имело значения. Такого результата было достаточно для Су Хао.

Эксперимент, начали!

Вжух!

Нет защитного покрытия, нет прелюдии.

Су Хао немедленно начал эксперимент в своем уме. Тем не менее, он даже не достиг стадии брожения, прежде чем он уже потерпел неудачу! Как только он попытался смешать травы, эксперимент закончился неудачей. Такой результат его полностью не устраивал.

Медицинские свойства были слишком сильны!

Императорская трава непосредственно поглощала другие травы.

"Это будет очень непросто!”

Су Хао изменил метод, прежде чем начать свой эксперимент снова!

Преимущество моделирования эксперимента в том, что его очень удобно перезапускать с любого момента времени.

Один раз…

Дважды…

Трижды...

Су Хао повторял свой эксперимент снова и снова. У него было время, чтобы подготовится и пройти экзамен успешно.

Без защитного покрытия прогресс Су Хао был быстрым.

На другой стороне, Чжимин как раз заканчивал приготовление первого препарата. С этой стороны, Су Хао провел десять испытаний, которые закончились неудачей!

Провал!

Количество неудач было чрезвычайно высоким!

Если это продолжится, то у него будут серьезные проблемы. В этих десяти попытках Су Хао не имел ни малейшего понятия, что пошло не так. Другими словами, даже если он повторит испытание сто раз, оно все равно, вероятно, закончится неудачей. Бывают времена, когда тяжелой работы недостаточно, чтобы совершить прорыв. Су Хао чувствовал, что он достиг потолка в своем прогрессе. Императорская трава была для него словно гора, которую он должен покорить.

Если бы его навыки в фармацевтики не улучшились, даже если бы он сделал тысячу испытаний, результат все равно был бы таким же!

“Проклятие!”

Су Хао слал проклятия. Он никак не мог понять в чем загвоздка. Чжан Чжунтянь говорил, чтобы это сложный эксперимент для начинающего фармацевта. Почему тогда Чжимин смог это сделать, если он такой же новичок в этом деле, как и Су Хао?

Су Хао взглянул на Чжимин. Он уже приготовил первый препарат, а сейчас начинал изготовление второго.

Императорская трава была наготове.

Лекарство для спасения тела было завершено вовремя. Тем не менее, все знали, что второй препарат будет настоящим испытанием. Под бдительными глазами каждого, Чжимин был начеку. Он медленно взял часть травы для измерения ее веса.

Чжимин следовал общим правилам.

Сначала он измерил вес звездной травы императора и других трав. Затем, он высчитал к правильной дозировке каждой травы их медицинские свойства. Чжимин сел за стол эксперимента и тщательно высчитал все по формуле. После того, как он закончил планирование, он сделал глубокий вдох и начал готовить материалы.

"Его движения искусны.”

Су Хао посмотрел на его действия. Он должен был признать, что сила Чжимин была определенно выше, чем у любого обычного начинающего фармацевта. Для такого уровня фармацевта, чтобы сдать экзамен начинающего фармацевта, не было ли это слишком?

После окончания измерения, следующий шаг будет ключевым. Сам Су Хао бесчисленное количество раз терпел неудачу в смешивании трав. Что получится у Чжимин?

Вжух!

Один за другим, травы были смешаны. Су Хао ждал дальнейших дейтвий. Все его внимание было направлено на императорскую траву. Он хотел знать, как Чжимин будет смешивать этот компонент.

Сперва он смешал две травы и подождал, наблюдая как они будет взаимодействовать друг с другом. Чжимин вытер пот со лба и медленно поднял кристально чистую голубую императорскую траву.

Вжух!

Трава погрузилась в котел.

Под взглядами толпы, жидкость начал бешено двигаться, словно она хотела выпрыгнуть из котла.

Недаром императорская трава имела такую репутацию.

Неужели Чжимин это было под силу?

Смесь кипела и даже начал появляться белый дым. Это был не какой-то газ, а какие-то мелкие белые частицы, которые загрязнили звездную траву. Все, кто смотрел, думали, что он потерпел неудачу.

Тем не менее, в это время, глаза Чжимин заблестели. Слабый синий свет проецируется наружу из его глаз. Два ясных, но видимых синих луча были направлены прямо на императорскую траву. Брови Су Хао дернулись, когда он посмотрел на странную сцену.

"Этот свет ... это способность Чжимин?”

http://tl.rulate.ru/book/11892/268099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку