Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0125 Императорская трава

"Фууух”

Гао Ян глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться от шока, вызванного внезапным появлением Чжан Чжунтяня.

После того, как его психическое состояние нормализовалось, Гао Ян посмотрел на Чжан Чжунтяня с насмешкой: "Мастер Чжан...подождите, простите меня. Я забыл, что тебя исключили из списка. Я буду обращаться к Вам как Чжан Чжунтянь. Что дает вам право взрывать главные ворота ассоциации фармацевтов? Вы пытаетесь спровоцировать внас?”

"Нет, конечно, нет.”

Чжан Чжунтянь безразлично улыбнулся " сегодня я здесь, чтобы спросить, почему вы пытаетесь создать проблемы для моего ученика во время его экзамена, заставляя судей плохо думать о нем. Несмотря на это, ты ведешь себя так, будто делаешь ему одолжение. Ты ненавидишь меня так сильно, и все же готов помочь моему ученику? Я точно могу сказать, что ты обычно не появляешься на экзаменах. Ты здесь только потому, что мой ученик сдает его.”

Люди все поняли. Вот в чем, оказывается, дело!

Когда начались взрывы в ассоциации фармацевтов? Когда-нибудь Гао Ян брал время из своего дня, чтобы стать свидетелем экзамена начинающего фармацевта? Все думали только об этом.

Ненависть.

Вот в чем причина того, что Су Хао создал такой большой взрыв. Конечно, это никому не повредило в процессе. Если эксперимент новичка может создать взрыв такого масштаба, никто не будет готов учиться фармацевтики. Кроме того, им сказали, что человек, стоящий за взрывом, на самом деле Гао Ян?

Су Хао считал нынешнюю ситуацию очень интересной.

Гао Янг был начеку. Когда он заметил выражение толпы, он заявил: "ерунда! Вы действительно все верите словам того, кто был исключен из ассоциации фармацевтов? Чжан Чжунтянь, следи за языком! Думай, что ты говоришь! Если ты настаиваешь на том, чтобы идти по этому пути, я тоже могу тебя оклеветать!”

Су Хао почувствовала небольшую нервозность. Гао Ян только что начал защищаться.

“Правда?”

Чжан Чжунтянь улыбнулся: "моих учеников не так много. Единственный, кто смог меня впечатлить, был он. Неважно, есть у него талант или способности, он гораздо сильнее, меня. Это просто вступительный экзамен. Я тренировал его, используя более серьезные травы. Несмотря на это, он все еще не прошел? Если вы хотите подтверждения, это очень просто. Просто проведите эксперимент еще раз.”

"На этот раз я буду здесь свидетелем. Все собравшиеся здесь фармацевты тоже станут свидетелями этого. Они будут смотреть, помешают ему или нет».

Все молча кивнули.

Разве это не было самым разумным решением?

Все смотрели на Гао Яна. Возможно, что он в этом замешан?

“Хахахах!”

Гао Ян вдруг громко рассмеялся. Это было очень странное зрелище.

"С тех пор, как мастер Чжан так сказал, почему я могу не согласиться? На экзаменах всегда будут и успехи, и неудачи. Он уже два раза терпел неудачу, но теперь он может преуспеть. Поэтому у меня есть предложение получше.”

“О?”

Чжан Чжунтянь усмехнулся, глядя на Гао Яна: "давайте послушаем.”

“Конкурс!”

Гао Ян указал на молодого человека “" это мой ученик, Чжимин. Его мастерство как раз только что достигло уровня начинающего фармацевта. Он сдал экзамен только сегодня утром. Так как Су Хао хочет сдать экзамен, пусть он соревнуется с моим учеником. Если он победит, мне, естественно, нечего сказать. Однако, если он проиграет... боюсь, он еще не соответствует нашим стандартам.”

Эксперименты всегда основывались на вероятностях. Сидеть на экзамене ничего не значит. Соревноваться с Чжимин, который только что сдал экзамен, было достаточно разумно.

Чжан Чжунтянь даже не расстроился, " хорошо. Если это так, пусть соревнуются!”

"Хорошо, я договорюсь об этом.”

Гао Ян ликовал.

Независимо от того, насколько ты силен, Чжан Чжунтянь, я обведу тебя вокруг пальца! По сравнению с моим учеником, твой ученик-мусор!

Чжимин действительно был начинающим фармацевтом?

Как бы не так!

Под его руководством, ученик достигли пика начинающего фармацевта и был способен стать промежуточным фармацевтом в любой момент. На самом деле он был выдающимся молодым фармацевтом. Просто ему было лень участвовать в экзамене. Он всегда опаздывал. Если бы не напоминания Гао Яна, он мог бы опоздать на полгода!

Сегодня, они хотели пройти сразу два экзамена. Он будет участвовать в экзамене начинающего фармацевта утром и в промежуточном экзамене во второй половине дня. Появление Чжан Чжунтяня было неожиданным.

Переглянувшись, Чжимин понял план учителя.

"Су Хао...”

Чжимин был спокоен. Но как он мог забыть, что Су Хао подставил его на стойке регистрации? Сначала он думал, что Су Хао был учеником друга его учителя. Он никогда не думал, что Су Хао окажется учеником врага.

Чжимин был уверен в том, что легко обойдет его!

"Хорошо, тогда по местам!”

Судьи очистились и вернулись на сцену. Гао Ян и Чжан Чжунтянь сидели по обе стороны от судей. Лестница была полностью заполнена фармацевтами. Почти каждый ученик ассоциации фармацевтов присоединился к толпе.

Это было горячее соревнование!

Ученик Гао Яна, Чжимин, соревновался с учеником великого мастера Чжан Чжунтяня!

Хотя это был экзамен на начинающего фармацевта, результат очень важен!

Гао Ян надеялся на победу своего ученика.

Мастер Чжан Чжунтянь потеряет все лицо. Навыки его ученика были не на высоте, и все же он решился поставить на Су Хао. Накопленная слава Чжан Чжунтяня исчезнет. Такова была мечта Гао Ян

Если Су Хао победит?

Гао Ян потеряет свое лицо. Если Су Хао сдаст экзамен квалифицирован начинающего фармацевта, это будет означать, что он сыграл некоторые трюки во время предыдущих экспериментов. Кроме того, эти судьи, вероятно, будут стремиться отомстить за весь ущерб, который они понесли в результате взрыва.

Судьи посмотрели друг на друга, прежде чем сказать: “принесите сюда травы.”

Вжух!

Два стола для экзамена были готовы. На каждом из них стояла одна порция трав. У обоих учеников был только один шанс.

Когда таблицы эксперимента были выдвинуты в центр, выражение каждого приняло внезапное изменение. Эта трава…

На столе эксперимента внутри стеклянной посуды лежала кристально чистая голубая трава, окруженная сияющим синим светом.

"Это ... это ... Звездный император!”

Судьи в шоке воскликнули: "оказалось, что это такая редкая трава!”

Звезда травы императора!

Все фармацевты были поражены.

Как подсказывало название, это был король среди всех звездных трав. Было сказано, что на каждом клочке звездной травы будет один звездный император! Когда умер император звездной травы, все население звездной травы в этом районе исчезло. Вот почему император звездной травы был так дорог!

В теории, трава звезды была одним из материалов для лекарства спасения способности происхождения. Естественно, звездная трава императора не была исключением. На самом деле, никто не смел использовать эту траву для эксперимента!

Это было связано не только с его редкостью и высокой ценой. Свойства травы были настолько сильны, что это увеличивало непредсказуемость эксперимента в несколько раз, и увеличивая частоту неудач.

“Это безумие!”

Это то, о чем все думали.

Это был просто экзамен на начинающего фармацевта. Было ли необходимо использовать такую ценную траву? Хотя все знали, что происходит что-то подозрительное, это все еще было в пределах нормы.

При обычных обстоятельствах, кто осмелится использовать императорскую траву в качестве материала для экзамена?

Ценность этой травы оценивалась в миллионы долларов.

"Гао Янг, что ты пытаешься доказать?" - Чжан Чжунтянь внезапно встал и посмотрел на него," ты боишься, что Су Хао добьется успеха и разоблачит твои проступки? Поэтому вы выбрали этот тип травы?”

Чтобы вы понимали, даже мастера не могут быть в полной уверенности в том, как поведет себя эта трава во время эксперимента. Не было никакой уверенности в том, что экзамен закончится без жертв…».

http://tl.rulate.ru/book/11892/268098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку