Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0127 Способность вибрации рук

Чжимин!

Его способность оценивалась уровнем В.

Это не самые сильные и впечатляющие способности, но для ассоциации фармацевтов они были очень важны.

Эта способность не была чем-то особенным.

Тем не менее, это было похоже на таинственный микроскоп, через который можно наблюдать. Его было очень удобно носить с собой, потому что его не было видно.

В этом эксперименте, он сыграл очень важную роль.

Когда он активировал эту способность, точность эксперимента почти достигала 100 процентов. В мире экспериментов, если бы вы использовали эту способность, вы могли бы удвоить свой успех как минимум!

Такая полезная способность!

Неудивительно, что Гао Ян был так уверен! Оказалось, что он взял чрезвычайно талантливого ученика!

"Начинающий фармацевт действительно может контролировать императорскую траву?”

Под сомнительными глазами наблюдающих, Чжимин активировал свою способность. Под синим светом его правая рука мягко качнулась. Плавающий белый дым исчез. В котле происходила какая — то реакция.

"Это движение ... вибрирующая рука!”

Сердце СУ Хао чуть не выпрыгнуло из груди, когда он выпустил череду проклятий.

Он так заботился о своей репутации!

Вибрирующая рука была стандартным движением используемым аптекарями. Используя ее, можно было контролировать весь процесс. Конечно, ничто из этого не было важно ... что было более важно, так это то, что вибрирующая рука была требованием промежуточных фармацевтов. Другими словами, мастерство Чжимин уже достигло уровня промежуточного фармацевта!

Гао Янг, это был прекрасный план, который ты подготовил!

Действительно ли он позволил промежуточному фармацевту запугать парня, который сдавал экзамен на начинающего фармацевта? Тем не менее, это было так, ведь Чжимин уже получил свою квалификацию в качестве начинающего фармацевта. Вот почему у толпы не было ничего, кроме восхищения талантом Чжимин, когда они смотрели, как он работает.

Чжимин использовал горячий белый дым и траву императора, чтобы завершить смесь в воздухе. Когда император звездной травы и смесь начали акклиматизироваться друг к другу, он начал смешивать их вместе. В итоге — успех! В итоге была создана бутылка с тремя травами, смешанными вместе.

И одна из трав была императорской, которая бросала страх на всех начинающих фармацевтов.

“Успех!”

"Действительно он удостоен быть учеником вице-президента Гао. После того, как я стал свидетелем использования вибрирующей руки, я могу оценить, что он готов сдать экзамен на промежуточного фармацевта, несмотря на то, что только что закончил экзамен начинающего фармацевта.”

Все были поражены.

Чжимин медленно положил жидкую смесь на стол. Теперь он был готов осуществить заключительный этап брожения. Уже прошло полчаса.

Провал!

Провал!

В разуме Су Хао все еще безумно экспериментировал. Однако все они закончились неудачей без исключения! Как он уже упоминал ранее, на этот раз, он действительно столкнулся с проблемой!

Гао Ян использовал своего ученика, который был на уровне промежуточного фармацевта, чтобы конкурировать с ним. Это был акт издевательства, но что с того? Единственное, что всех беспокоило-это результат!

Это мир, где правит закон джунглей. Если вы хотите справедливости, вы должны были искать ее сами!

"Должен ли я признать поражение?”

Су Хао глубоко вздохнул. Как будто он смотрел на звезды, он теперь был окружен ярким светом Чжимин. Менее чем за двадцать минут он завершил ферментацию. Его эксперимент был завершен. На этот раз у Су Хао действительно были серьезные проблемы.

"Фууууух~”

Су Хао выдохнул. В его глазах вспыхнул свет. Я все равно завершу это!

Анализ модели, старт!

Моделирование персонажей!

Вжух!

Бесчисленные огни мелькали. Су Хао хотел завершить модель персонажа и ... перед ним появился Чжимин! Су Хао без колебаний присмотрелся поближе. Конечно же, он увидел ярко освещенную карту, промежуточную аптеку!

Конечно же!

Су Хао усмехнулся. Этот Чжимин сам был промежуточным аптекарем. По какой-то причине он не участвовал в экзамене. К сожалению для него, при анализе модели, все было как на ладони.

Чтение карт!

Вжух!

"Выбор карты завершен... анализ модели ... модель установлена ... создание модели карты завершено…”

Вскоре в его голове появилась серая карта.

Название: промежуточный уровень фармацевта

Уровень: 2 звезды

Описание: Овладейте этим навыком, и вы будете соответствовать стандартам промежуточного фармацевта. Затем можно производить соответствующие препараты.

“2 звезды…”

Читаем подробнее!

Су Хао не колеблясь использовал всю энергию способности происхождения в своем теле. Ужасающий поток энергии хлынул через его тело, как река, с ужасающей скоростью.

Чтение 2-звездочных карт было довольно энергозатратно.

Вжух!

Благодаря неудачным экспериментам у него осталась только половина энергии. А сейчас вся энергия в его теле была израсходована. К сожалению, прогресс этой карты составил всего 20 процентов!

“Что мне теперь делать?”

Су Хао быстро раздумывал. Его способности к происхождению было недостаточно.

Качество его энергии было недостаточно. Лекарство спасения способности начала ему не особо поможет. В настоящее время у него не было никаких методов, чтобы восстановить свою энергию.

Что теперь делать?

Когда он запутался в этой проблеме, к нему снизошло озарение. Когда он посмотрел на Чжимин, который был на некотором расстоянии, он подумал ... возможно, у меня есть способ выбраться из этого.

"Вжух”

Чжимин тщательно завершил процесс ферментации. После закипания на короткое время жидкость в бутылке успокоилась. Появился стакан темно-синей жидкости.

Происхождение способности восстановления препарата, успех!

"Мне это удалось!”

“Это слишком невероятно. Он использовал императорскую траву. Даже опытные фармацевты обходили ее стороной. А Чжимин смог это сделать!”

"Насколько эффективнее стал препарат, после добавления в него императорской травы?

"Оно определенно сильнее, чем обычное лекарство восстановления энергии. Оно могло даже быть мощней, чем лекарство восстановления способности начала!”

"Да, но так как вы так сказали, ученик вице-президента Гао действительно талантлив. Неужели он, имея такого ученика, попытается создать Су Хао проблемы? Боюсь, у Су Хао даже не хватит смелости соревноваться сейчас!”

Все говорили об этом.

С завершением, атмосфера полностью изменилась. На этот раз не имело значения, как себя вел Гао Ян. Блестящее выступление Чжимин означало, что у ассоциации фармацевтов есть еще один гений. Будучи в состоянии овладеть вибрирующей рукой после того, как только официально стал начинающим фармацевтом и успешно использовал императорскую траву, он действительно был гением среди гениев.

Услышав возгласы от толпы, Чжимин вытер пот со лба. Наконец, он смог расслабиться.

Он случайно вылил чашку восстановления энергии способности происхождения в бутылки. Вскоре на стол были помещены десять синих бутылок препарата для восстановления энергии. Лекарство спасения энергии способности начала официально было завершено.

“Неплохо!”

Судьи со сцены посмотрели на эту потрясающую сцену и выставили высшие оценки.

В этот момент, когда Чжимин гордился собой, подошел Су Хао: "Вау, ты уже все закончил? Действительно это достойное выступление ученика вице-президента Гао. Однако, это не значит что ты преуспел. Если ты просто создал кучу бесполезных лекарств, это будет считаться проигрышем, верно?”

"Ха!”

Су Хао издевался над ним, " во время эксперимента не было ошибок. Как могут быть бесполезные лекарства?1. Это из-за того, что ты не осмеливаешься провести эксперимент, и пытаешься придраться ко мне?”

Су Хао равнодушно улыбнулся: "бесполезное это лекарство или нет, разве мы не узнаем, как только попробуем?”

Сказав это, Су Хао схватил бутылку свежего лекарства восстановления способностей. Под шокированными выражениями всех, он открыл крышку и выпил ее за один раз.

http://tl.rulate.ru/book/11892/268100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку