Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0117 Развитие любовных чувств

Блеснул слабый синий свет. Казалось, будто он исходил из синего кристалла. Красивая бабочка приземлилась на плечо Су Хао. Это была никто иная, как бабочка голубой мечты.

“Ты вернулась?" - Су Хао удивленно посмотрел на нее.

Маленькая бабочка, естественно, не могла сопровождать его в битве чести. Поэтому он и отпустил ее, чтобы она отдохнула. Он не ожидал, что она решит вернуться. Су Хао не переживал по поводу ее безопасности. После жизни в диком лесу, ее чувство самосохранения было выше, чем у Су Хао.

Малышка кивнула и сообщила о своих приключениях, что происходили за последние пару дней. Су Хао мог только горько улыбнуться после того, как закончил слушать... место обитания диких зверей за пределами кампуса стало ее маленьким садом.

Всего за пару дней этой малышке удалось изучить всю окрестную территорию. Она была гораздо более осведомлена, чем Су Хао, о том, какие отличить одного зверя от другого.

"В следующий раз будь очень осторожна." - Су Хао сказал, погладив маленькие крылышки", - Старшеклассники вернулись, и некоторые из них, возможно, даже обладают особыми способностями. Больше не летай там так часто.”

Голубая бабочка мечты кивнула. Она колебалась мгновение, прежде чем написать: “последние два дня я кое, о чем думала. Ты можешь мне помочь?»

«Оу?»

Глаза Су Хао заблестели: «Ты вспомнила где твой дом?»

«Нет»

Голубая бабочка мечты покачала головой и продолжила: «Но я вспомнила как выглядела раньше».

«Ты вспомнила свою внешность?»

Су Хао размышлял «Если я правильно помню, ты можешь трансформироваться, правильно? Смоделировать свой первоначальный вид, и я помогу тебе изучить его.”

Бабочка кивнула. Она летела и встала перед Су Хао. Ее тело, покрытое синими кристаллами, начало мигать. С кругами синих ореолов, плавающих вокруг нее, человеческая фигура постепенно появилась перед Су Хао.

Увиденное его ошеломило.

Пред ним предстала молодая леди неземной красоты. Ее длинные прямые волосы были накинуты на плечи. Ее ясные и яркие глаза сопровождались идеально изогнутыми бровями и длинными трепещущими ресницами. Сквозь нежную белую кожу были видны красивые ключицы…

Су Хао был в шоке. Он старался изо всех сил думать о Чэнь Ижань. Это…и есть Чжан Ятин?

«Ну? Я хорошо выгляжу?...» - мягко спросила голубая бабочка мечты.

Мягкий голос повторился. Ее красные губки были очень обворожительны. Дружок Су Хао в штанах зашевелился!

Ты не можешь думать об этом!

В этом виновата внешность девушки. Однако, так как это была визуализация, казалось, это все происходит во сне. Су Хао молчал долгое время и ничего не отвечал.

Голубая бабочка мечты была в растерянности «Возможно, я не очень хорошо выгляжу…»

Она могла вспомнить лишь малую часть своих человеческих воспоминаний. Остальные потерялись как побочный эффект эксперимента. Она была в растерянности, когда столкнулась с полной тишиной Су Хао.

“Нет.”

Су Хао активно покачал головой. Отбивавшись от огня в своем сердце, он указал на нее дрожащим пальцем и сказал: "не могли бы вы надеть какую-нибудь одежду...?”

“Ах?”

Голубая бабочка сновидения посмотрела вниз. Она наблюдала за своим нынешним состоянием и тем, как Су Хао смотрел на нее, наконец, понимая, почему он был ошеломлен все это время.

“Аааа…”

С пронзительным криком фигура в воздухе исчезла. Комната вернулась в прежнее состояние. Голубая бабочка мечты полетела за занавес, склонив голову от смущения. Ее сердце начало быстро биться. Будучи бабочкой так долго, она забыла об одежде. Она сумела восстановить часть своих воспоминаний и быстро обратилась за помощью к Су Хао.

"Айяя, это так неловко!”

“аааааахх»

Су Хао смущенно закашлял. Если бы это была обычная бабочка, то это не было бы проблемой. Однако это была, очевидно, человеческая душа. Естественно, он был сейчас смущен. В этом не было ничего страшного…хотя…Если бы он был в состоянии контролировать себя буду рядом с такой красивой обнаженной девушкой, это было бы странно…

Через некоторое время, Су Хао, наконец, успокоился.

Когда он смотрел на голубую бабочку мечты, которая цеплялась за занавес, он мог только улыбаться: "я ничего не записывал сейчас. В следующий раз я подготовлюсь и сделаю несколько фотографий для сравнения с базой данных в полицейском участке...”

Вжух!

Блеснула синяя тень. Су Хао пошел назад и врезался в дверь.

Голубая бабочка мечты летела перед ним в гневе. Строка синих кристаллов сформировала предложение в воздухе: "извращенец! Ты...ты на самом деле хочешь, сделать фотографии…”

Су Хао улыбнулся: «Сестренка, если у меня не будет твоих фотографий, то как же мне расследовать твое дело? Просто сделаем твой портрет и все. Этого будет достаточно».

Только тогда голубая бабочка поняла. Су Хао только хотел сделать портрет. Она задумалась…

“Аааах» - бабочка посмотрел вниз. Это было слишком неловко!

К счастью, теперь она была в теле бабочки. Никто не мог сказать, застенчива она или нет. Однако, благодаря аналитическим способностям Су Хао, он представил, как Чжан Ятин будучи красивой девушкой, топала ногами и с румянцем на лице говорила: “я ненавижу тебя~!”

Вот черт!

О чем я только думаю!

Су Хао вытер пот со лба. Для такого девственника как он, увидеть голую красивую девушку, было трудным испытанием.

Он лишь однажды поцеловал Чэнь Ижань.

Он смотрел на красивое личико девушки….представлял ее груди…

"Это плохо…я не …я не должен думать об этом!».

Посмотрев на Су Хао, бабочка голубого сна могла предположить, о чем он думал. Она говорила в гневе, даже не потрудившись это написать. Голос молодой девушки в его голове прервал фантазии.

"Вжух!”

Голубая бабочка мечты была сумасшедшей.

Вжух!

Фантазия Су Хао была полностью разрушена. Ужасающий зомби вылез с пола и направился к нему. Все его тело воняло мертвецами, и на его животе было видно большое отверстие. Из него вылетели всякие странные жидкости. Су Хао отступил на несколько шагов в шоке.

Су Хао был в шоке, забыв напрочь о всех похотливых мыслях. На его глазах зомби исчезло и превратилось в ничто.

Это была способность бабочки голубой мечты.

Су Хао горько улыбнулся, глядя на оживленную голубую бабочку перед собой. Сестра, пожалуйста, не играй так снова ... сначала заманила твоей обнаженной внешностью, а потом отпугнула меня зомби. Такого повторно я не переживу и останусь импотентом!

"Хорошо, погорячилась. Я извиняюсь.”

Су Хао сдался: "я не должен был…”

"Все, хватит об этом!”

Голубая бабочка мечты быстро прервала его. Она приземлилась на плечо Су Хао, - «я сказал довольно много. Моя энергия истощается. Я собираюсь восстановиться, так что не беспокой меня.”

Вжух!

Фигура бабочки голубой мечты мгновенно исчезла и слилась с одеждой Су Хао.

Он ухмыльнулся. Эта маленькая девочка, должно быть, была смущена. К счастью, она была просто бабочкой.

День был сегодня трудным. Су Вань дразнила меня, да еще и Чжан Ятин, которая очень заманчива…

В голове Су Хао появилась красивая фигура с молочно-белыми грудями... Следующим появилась Чжан Ятин. Естественно, ее тело было обнажено. Образ снова поменялся и появилась улыбающаяся Чэнь Ижань.

"Вжух

На его похотливые мысли был вылит горшок холодной воды. Холод распространился по всему телу. Беспорядок в голове Су Хао исчез.

"Наше расследование еще не закончилось. Предстоит еще много работать!”

Су Хао получил фотографии бабочки голубой мечты. Он найдет способ найти ее фотографии в полицейском участке. По крайней мере, ему нужно было проверить, была ли она из этого города.

Открыв виртуальный экран он взглянул на список задач школы. Для него не было ничего подходящего.

Су Хао тщательно подумал об этом. Он решил вернуться в путешествие. “Прошло уже десять дней. Интересно, как продвигается обучение у мастера».

http://tl.rulate.ru/book/11892/264717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Придурок, надо было создать модель когда она была без одежды, чтобы использовать это в душе!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку