Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0118 Преимущества

Для Су Хао исследования мастера имели для него первостепенное значение. Это было тесно связано с улучшением его физической подготовки.

Стоит отметить, что начинающий усиливающий препарат почти убил его. Таким образом, он был не уверен осмелиться ли он попробовать новое лекарство. Если бы он был хоть немного небрежен, он бы встретил свою смерть. Таким образом, если мастер сможет разработать новый препарат, это определенно станет приятным сюрпризом.

Су Хао вернулся в город в полдень.

Его сестра еще училась в школе. Его мать работала. И он сразу направился в сторону аптеки. Неожиданно, Су Хао был потрясен, обнаружив, что дверь открыта.

"Мастер закончил?”

Глаза СУ Хао загорелись, когда он вошел в магазин.

Он не ожидал, что Чжан Чжунтянь будет сидеть в оцепенении в магазине. Су Хао он не заметил.

"Мастер, я здесь." – сказал Су Хао, но не получил ответа.

“Мастер?”

Чувствуя себя озадаченным, Су Хао протянул правую руку и махнул ей перед носом Чжан Чжунтяня «не говорите мне, что он мертв”

Су Хао положил руки в боки. Чжан Чжунтянь уставился на него: "вонючий мальчишка, когда ты приехал?”

"Хе-хе, только что.”

Су Хао улыбнулся: "Мастер, почему вы вышли из лаборатории? Не говорите мне, что вы закончили?”

Мастер выглядел обеспокоенным. Было ясно, что его эксперимент не идет гладко.

"Мне удалось добавить тринадцать трав вместе с некоторыми незначительными проблемами. Однако, я не могу оценить специфику конечного результата. Мой единственный вариант-проверить результаты на потребителях, но это довольно сложно сделать…”

Тринадцать трав…

Су Хао было стыдно. Он использовал несколько трав и чуть не упал в обморок. Восстановление тела и духа все еще было вне его досягаемости. Он изначально планировал использовать его модель анализа, чтобы помочь Чжан Чжунтянь, но он забыл эту идею довольно быстро! Чжан Чжунтянь, очевидно, знал об этом, поэтому решил все сделать сам!

“Кроме этого, у меня еще есть ряд сложностей. Короче говоря, мне отчаянно нужен экспериментальный объект!" - Чжан Чжунтянь был очень подавлен," если есть какие-либо живые экспериментальные объекты, я мог бы увеличить показатель успеха на 30 процентов! Это значительно поможет в продвижении прогресса эксперимента.”

Мастер размышлял о том, что делать дальше. Он посмотрел на Су Хао и сказал: “мой ученик, ты единственный, кто преуспел и стал источником вдохновения для моего нынешнего эксперимента.”

Черт!

Чжан Чжунтянь не мог всерьез думать об использовании его в качестве живой экспериментальной модели, не так ли? Когда Су Хао подумал о своем ранее болезненном опыте в дополнение к тем белым мышам, которые подверглись насилию, его лицо стало зеленым.

Это не шутка. Единственная ошибка, и моя жизнь исчезнет...

"Не поступай так со мной, мастер. Я такой талантливый ученик. Где еще ты можешь найти кого-то вроде меня? Если у тебя есть проблемы, то, кто будет вдохновлять вас в будущем? Возможно, в будущем я вдохновлю вас еще раз.." - Су Хао быстро выдал список оправданий. Он изо всех сил пытался убедить Чжана Чжунтяня отказаться от этой идеи, предложив новую жертву, диких зверей.

"Мастер, посмотрите на этих животных за пределами города. Они очень разные и прекрасно подойдут для эксперимента. Кроме того, поскольку они живут в очень разных условиях в самых разных условиях, они являются идеальным подарком для эксперимента." - Су Хао взволнованно продолжал похлопывать себя по груди," пока ты раздумываешь, я поймаю кого-нибудь для тебя!”

“Серьезно?" - Чжан Чжунтянь взглянул на него.

“Конечно, это правда." - Су Хао поклялся небесам. Если бы он смог убедить Чжана Чжунтяня отказаться от своей идеи, то он был готов согласиться почти на все.

“Хорошо.”

Чжан Чжунтянь неохотно согласился. Су Хао наконец-то смог расслабиться. Ему больше не нужно было быть мышью для эксперимента. Через некоторое время, мастер достал бумагу и протянул Су Хао. Увиденное, ошарашило ученика.

-----------Список материалов------------

Красный шакал, 2 шт

Обезьяна, 1шт

Черный бык, 2шт

……

-----------------------------

Закончив читать, Су Хао все понял!

Проклятие!

Его снова обманули!

Почему они снова хотели его обмануть? Лицо Су Хао скревилось. Почему учителя стали так дразнить и эксплуатировать учеников? Даже если бы он забыл о том, что Су Ван дразнит его, он только что вернулся в город, и его собственный мастер воспользовался им. Перечень материалов уже подготовлен. Разве это не значит, что его хозяин устроил яму и ждал, когда он упадет в нее?

“Ууууухххх».

Су Хао глубоко вздохнул.

Поскольку вопросы, касающиеся списка материалов, были решены, Чжан Чжунтянь был в хорошем настроении.

“Учитель, несколько дней назад, я использовал некоторые материалы из лаборатории. Ты не будешь злиться на меня, верно?”

“Нет.”

Чжан Чжунтянь случайно поднял чашку и почувствовал ее запах. Аромат чая пронизывал воздух “"в конце концов, мы-учитель и ученик. Это лишь некоторые материалы, нечего расстраиваться. Что ты с ними сделал? Только не говори, что можешь создать лекарство для восстановления организма?”

“Нет.”

Су Хао честно ответил: "я создал жидкую бомбу и взорвал лабораторию.”

Чжан Чжунтянь пил чай, поэтому после услышанного, он выплюнул его. Он посмотрел на Су Хао с недоверием “ " Ты ... ты сделал жидкую бомбу с помощью своих способностей?”

"Похоже, полиция начала расследование. Я не уверен, найдут ли они какие-нибудь зацепки к тебе.” Су Хао сказал серьезным тоном.

Лицо Чжан Чжунтяня мгновенно позеленело.

Вжух!

Мастер поспешил за магазин, раскрывая коробку за коробкой. Посмотрев десятки коробок, только тогда он почувствовал облегчение “ " к счастью, все эти ингредиенты были куплены в разное время. Все они использовались для смешивания с другими материалами, а не для создания жидкой бомбы.”

Однако вскоре он заметил проблему.

Су Хао знал формулу создания исходной способности жидкой бомбы.

Подняв голову, он увидел зловещую улыбку Су Хао и сразу понял. Чжан Чжунтянь закатил глаза. Он был обманут этой маленькой лисой. Он, к несчастью, покрыл все коробки песком, сердито сказал: "Ты вонючий мальчишка, ты поступил ужасно! Зачем ты это сделал? Живо рассказывай!»

Су Хао хихикнул.

Однако он все же рассказал немного о голубой бабочке мечты. Ведь это дело было настолько огромным, что найти его в интернете было легче легкого. Даже если бы он хотел скрыть это, он не смог бы этого сделать. Конечно, он скрывал все, что связано с Чжан Ятин.

Что касается того, что он рассказал, это была история праведного юноши. Заметив злой заговор, направленный на жителей города, его героическое сердце не позволило пройти мимо этого произвола.

Чжан Чжунтянь закатил глаза после того, как Су Хао закончил рассказ. Какая дерьмовая справедливость!

Этот парень был из тех, кто не будет действовать без выгоды. Должно быть, он выполнял задание и получил за это баллы. Но, тем людям в лаборатории действительно не повезло… Чжан Чжунтянь был совершенно прав. Группа людей в лаборатории никогда бы не догадалась, что причиной их смерти будет какой-то сопляк.

Подумав на мгновение, Чжан Чжунтянь пошел и приготовил еще одну чашку чая. Он удобно прилег в гостиной.

Независимо от того, какой это была лаборатория, это было не связано с ним. В эту эпоху зарождения способностей, с новыми технологиями и способностями, человек начал ходить по другому маршруту.

Хорошие аспекты, естественно, изменились к лучшему, но плохие, стали хуже. Происходили всевозможные загадочные преступления, которые было трудно предотвратить. Таких частных подземных лабораторий было много.

Для изучения бабочки голубой мечты не было ничего особенного.

По сравнению с предыдущими годами, изучение передачи человеческих душ животным было поистине трагично. Это был эксперимент с переселением разозлил каждого человека в мире. По сравнению с ним, этот эксперимент с бабочками был незначительным.

http://tl.rulate.ru/book/11892/264718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку