Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 0116 Мастер строительства

Талант: анализ модели

Уровень: Е

Использование: анализировать вещи, строя модели

Описание: Это очень полезный навык в повседневной жизни. Делать глину, конструкции пола и так далее. Эта способность происхождения имеет много применений. Вы насладитесь жизнью лучшего качества!

«Все действительно так, как описано».

Су Хао улыбнулся. Когда он впервые прочитал эту информацию, получил психологический удар по своей неокрепшей психике.

Но сейчас он изменился. Он проигнорировал эту информацию и продолжил читать дальше. Су Хао хотел выяснить на что способен первоначальный анализ модели.

Врожденный талант с течением времени можно улучшить.

Именно по этой причине в магазине очень много товаров, способствующих развитию.

Благодаря огромному количеству исследований и людей с разными способностями, существует много записанных опытов. Что касается анализа модели, этот талант находится на уровне Е. Это считается полезным жизненным навыком, поэтому количество людей, которые освоили его, должно быть, было довольно большим.

Су Хао открыл следующую информацию об этом таланте. В свет вышла книга под названием «Пять состояний структурной модели».

Ее опубликовал предшественник, давно освоивший этот талант. Было написано, что он стал главным экспертом в области моделирования. Многие памятники и города были построены этим мастером. Его прозвали легендарным королем моделирования, настоящим мастером!

«Оу, мастер строительства?» - это затронуло Су Хао.

Существует пять этапов построения модели.

Первый этап-контурное моделирование.

Вы можете легко использовать свой талант, чтобы очертить общую форму модели. Например, в предыдущий раз у Су Хао...это была чашка. Когда рукм блеснули энергией способности происхождения, в его разуме появился контур чашки. Если Су Хао правильно вспомнил, он был на этом этапе до того, как его способность мутировала.

Второй этап-имитационное моделирование.

То, что вы будете строить, было не просто контуром, а реальной моделью. С энергией способности начала, твердая модель смогла быть построена идентично к объекту реальной жизни. Конечно, так как он был сделан из энергии способности происхождения, будут небольшие различия в цвете.

Третий этап, настоящее моделирование!

Реалистичное!

То, что вы построили, станет совершенно реальной моделью. Вы можете смоделировать весь объект, и модель больше не будет состоять из энергии исходной способности. Это будет настолько реалистично, что практически не было бы различий между моделью и реальным объектом.

Это стало важным поворотом в анализе моделей. Это достижение показывало, что ваш анализ модели усовершенствован! Словно сканер, вы можете смоделировать ситуацию и записать ее в качестве идеальной модели. Это сопровождается гарантией высокой заработной платы.

Четвертый этап – бесплатное моделирование.

Импровизация!

Вы больше не ограничивались имитацией!

После построения модели конструкции, вы можете легко изменить ее расположение и использовать напольную плитку, кирпич и материалы, которые не существовали в мире. До тех пор, пока вы можете себе это представить...это будет сделано! Это настоящее волшебство. Можете ли вы представить себе превращение маленькой хижины в величественный дворец из воздуха?

Бесплатное моделирование позволит Вам сделать это!

В книге было написано, что мастер архитектуры достиг этого этапа. Таким образом, он был приглашен крупными державами для реализации крупных проектов.

Этот мастер мог построить все, что угодно, постоянно импровизируя, пока его клиенты не останутся довольны. Это было гораздо эффективнее и выгодней, чем холодные машины.

Пятый этап-виртуальная реальность.

Этот этап, если быть более точным, был идеей самого мастера. Сказать, что это была фантазия, не было преувеличением. Этот этап лучше всего охарактеризовать как использование энергии исходной способности для моделирования модели в реальности. Он больше не будет появляться как объект в вашем уме, а появится сразу как реальный объект в мире!

Появится в реальности!

Прочитав это, у Су Хао пересохло в горле. Его мысли были спутаны. Только одна мысль крутилась в его голове. Сумасшедший! Этот мастер сумасшедший!

Однако, эта идея начала крепнуть в его уме. Он не мог не задать себе вопрос: «Модель, можно ли ее в действительности вытащить из мира моделей?»

Поразмыслив некоторое время, Су Хао горько улыбнулся.

Анализ модели, конечно, не мог этого сделать.

Даже мастер, который овладел этой способностью, упомянул, что это всего лишь фантазия.

Если бы это действительно могло превратить виртуальную модель в реальность, это больше не было бы уровнем класса E, а стало уровнем А!!

Но это относится только к обычному анализу модели!

Су Хао задумался на мгновение. Согласно описанию, оставленному этим мастером, его способность после мутации должна быть на третьей стадии реального моделирования. Он еще не успел дойти до стадии свободного моделирования.

Другими словами, новые способности, которые он открыл, принадлежали самому модельному анализу.

Например, объектное моделирование!

Моделирование местности!

Су Хао прокручивал эту информацию бесчисленное количество раз и обнаружил что-то странное. Независимо от того, был ли это зверь, человек или обычные объекты, все они рассматривались как объектное моделирование. Другими словами, карандаш и человек ничем не отличались друг от друга, просто статичная модель.

Однако Су Хао знал, что это не относится к его способностям.

Он проанализировал свой анализ мутировавшей модели. Он мог четко различать живые существа и другие объекты, особенно людей и животных. Он даже пошел еще дальше, анализируя свои способности и построение карты. Кроме того, его модели взаимодействуют друг с другом.

Казалось, что мутация принесла новую способность Су Хао, способность к оживлению моделей.

Моделирование персонажей!

Моделирование карты!

Экспериментальное моделирование!

Обнаружение жизни!

Моделирование характера может обнаружить способность человека. Моделирование карты может читать и копировать навыки человека. Экспериментальное моделирование может имитировать эксперимент и выполнять виртуальные действия. Из шести особенностей, которые Су Хао освоил, только две принадлежали анализу модели. Что касается остальных четырех, они стали доступны только после того, как его способность мутировала.

Это был первый раз, когда Су Хао так внимательно изучал свои способности.

Это был также первый раз, когда он обнаружил, на сколько удивительно его умение. Он сам неосознанно обнаружил четыре дополнительных возможности.

Как упоминала Су Ван, это была эпоха способности к происхождению!

Только тренируя свою способность происхождения, вы можете стать кем-то сильным в этом мире.

Сунь Яотянь смог поступить в колледж со своим талантом токсического анализа. Почему он не мог сделать то же самое? Су Хао хотел не только поступить в колледж, но стать еще сильней и круче.

"Укрепив фундамент, я сразу же начну анализировать свои способности.”

Решение для себя он уже принял.

Поступление в колледж станет для него новой ступенькой к изучению и раскрытию собственного потенциала!

Те, кто не смог поступить в класс естественного отбора, не знали, насколько богаты здесь ресурсы. Таким образом, Су Хао должен был попасть в колледж, несмотря ни на что, и сделать это для себя!

Были также различные вопросы, которые ждали его разрешения.

Таким образом, главным приоритетом на данный момент стала военная боевая техника! Вторым приоритетом будет его физическая подготовка. Он уже освоил технику ковки тела. После того как он достигнет предела физического развития, он использует лекарства черного рынка, усиливая свое самосовершенствование. Только после выполнения всех этих задач ему будет необходимо сосредоточиться на своей способности к происхождению!

Он не мог понять, сколько времени потребуется на все эти запланированные дела.

Это может занять от нескольких дней до нескольких месяцев, оставив его неподготовленным к тому времени, когда вступительный экзамен в колледж начнется.

Когда он наблюдал основную военную боевую технику в своем уме, он заметил, что ее прогресс был медленным, как никогда.

"Для заполнения этой карты потребуется около недели. После заполнения карты мне все равно придется тренироваться. Мне, вероятно, придется потратить довольно много времени и на это тоже. Я пока не буду переусердствовать».

Находясь в раздумьях, он посмотрел вниз, как вдруг, вспыхнул синий свет.

«Что это?»

http://tl.rulate.ru/book/11892/263735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бесплатное моделирование??? Может свободное?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку