Читать The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 12.2. Красивые цветы под луной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 12.2. Красивые цветы под луной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 – В какую игру она играет? Старается вести себя культурно и изысканно, я бы плюнула на неё с презрением. Она думала, что раз носит чужую одежду, то может стать госпожой! Почему бы этой мерзавке не помочиться на землю и не взглянуть на своё отражение. Как бесстыдно!

Бай Чжи обеспокоенно посмотрела на Цзян Жуань:

 – Если Вы настаиваете на том, чтобы пойти в сад цветущих груш, то я должна дать вам совет. Чэнь Фан – это тот человек, который говорит резкие и недоброжелательные слова. То, что она выражает доброжелательность по отношению к Вам, действительно не в её характере. Вы должны быть настороже, потому что у неё могут быть другие намерения.

Цзян Жуань слабо улыбнулась. В прошлой жизни, когда она собиралась войти во дворец, Лянь Цяо была забита до смерти веслом за то, что неуместно заговорила с Цзян Цюанем. Правда заключалась в том, что Лянь Цяо не хотела позволить ей заменить Су Су, которая должна была войти во дворец, поэтому она умоляла Цзян Цюаня оставить её. Однако Лянь Цяо не знала, почему это приведёт господина в ярость, а позже станет причиной её насильственной смерти. После всего, что было сказано и сделано, она просто хотела защитить Цзян Жуань. Хотя Лянь Цяо была смелой и прямолинейной, она знала, как вести себя соответственно. Вспоминая этот инцидент, Цзян Су Су и её мать также способствовали усилению ярости и гнева отца.

Бай Чжи благополучно проводила её во дворец. Мать и дочь, должно быть, считали личность Бай Чжи мягкой и спокойной, поэтому они были достаточно уверены, чтобы позволить ей остаться с Цзян Жуань. Когда император был вынужден отречься от трона, она позволила Бай Чжи унести Пей'эра и сбежать. Так как Пэй'эр был пойман в конце концов, Бай Чжи должно быть встретилась с ужасающей смертью.

Эти две служанки сопровождали её короткую, но трагическую прошлую жизнь. Они хорошо выполняли свой долг, и всё же Цзян Жуань не смогла защитить даже одну из них, также как и Пей'эра и старшего брата.

Бай Чжи и Лянь Цяо нерешительно посмотрели на Цзян Жуань, так как она долго не отвечала. Они были потрясены холодом в ее глазах. Как только они собирались что-то сказать, Цзян Жуань рассмеялась. Прошлое безразличие рассеялось в мгновение ока:

 – Я знаю.

 – Хотя Вы знаете, что у неё нет добрых намерений, Вы всё равно пойдёте? – спросила Лянь Цяо. – Это слишком рискованно.

 – Я определённо должна присутствовать на этой встрече, – сказала Цзян Жуань. – Вот только, я не собираюсь восхищаться цветами, а хочу вернуть долг.

 – Вернуть долг? – Лянь Цяо смутилась ещё больше.

 – Лянь Цяо, есть дело, которое я хочу, чтобы ты уладила для меня, – Цзян Жуань попросила её приблизить ухо и прошептала приказ.

* * *

В то же время Чэнь Фан покинула резиденцию Цзян Жуань и взволнованно вышла со двора. Наблюдая за её появлением, человек, стоявший снаружи, бросился вперёд, чтобы спросить:

 – Она согласилась?

 – Конечно, она это сделает. – Чэнь Фан скривила губы. – Теперь, когда она в ужасной ситуации, как только я упомянула Царицу Ночи, она, естественно, не упустит эту возможность. Брат, где предмет, который ты мне обещал?

Чэнь Чжао счастливо улыбнулся и выудил сверкающий и полупрозрачный нефритовый браслет:

 – Моя дорогая сестра, это не пустая трата времени, ведь я нежно люблю тебя. После того, как мне удастся добиться успеха, я обязательно отблагодарю тебя должным образом.

Чэнь Фан взяла браслет из рук Чэнь Чжао и нетерпеливо надела его. Удовлетворённая, она заговорила:

 – Качество неплохое, – после того, как она закончила говорить, девушка задумалась о чем-то и уставилась на Чэнь Чжао. – Что такого хорошего в этой очаровательной лисице? Господину она даже не нравится. У неё нет будущего.

 – Эй, я не собираюсь жениться на ней. С такой прекрасной наложницей в моём доме, мне не нужно будет в будущем посещать бордели. Разве это не выгодно? У меня не было ощущения, что я нахожусь с дочерью чиновника. Хотя она несчастный человек, у Цзян Жуань мягкая кожа и нежная плоть. Хм, я не хочу больше обсуждать это с тобой. Я пойду первым. Не забывай держать это при себе.

 – Я слишком ленива, чтобы беспокоиться, – фыркнула Чэнь Фан и повернулась, чтобы уйти.

http://tl.rulate.ru/book/11876/302315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот ****** племя !!!💀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку