Читать The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 5.1. Храбрая женщина и раздражающий парень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 5.1. Храбрая женщина и раздражающий парень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня Чэнь Чжао как раз возвращался с прогулки, когда случайно встретил нескольких человек, покидавших резиденцию. Девушка посредине была изящной и грациозной, увидев это, его глаза не могли не просиять. Только после того, как парень присмотрелся, он понял, что это Цзян Жуань.

Обычно Цзян Жуань одевалась не так презентабельно, как Чэнь Фан, поэтому Чэнь Чжао редко обращал на неё внимание. Однако несколько дней назад у него внезапно проснулось любопытство познакомиться с дамой из семьи чиновника. Кто бы мог подумать, что у этой леди такая прямолинейная натура, что она прыгнет в воду, не сказав ни слова. Теперь, когда он думал об этом, ему приходилось подавлять чувство обиды. Кто знал, что когда парень увидит её сегодня, его глаза засияют? Возможно, именно потому, что Новый Год был уже не за горами, она была одета так легко, а одежда, которая подчёркивала цвет кожи, делала лицо девушки чрезвычайно элегантным. Самой важной её чертой была спокойная и размеренная аура, как будто она стала другим человеком.

Чэнь Чжао прищурился, тщательно изучая девушку перед своими глазами. Цзян Жуань была просто молодой леди, которая ещё не достигла своего расцвета. Её фигура излучала некоторую наивность, но в то же время воплощала определённое чувство спокойствия, что странным образом делало её немного взрослей. Эти контрасты ауры, появившиеся у этого человека, чрезвычайно завораживали. Хотя она была молодой леди, Чэнь Чжао не мог не сглотнуть слюну. Он видел необычные и ужасные привычки нескольких сыновей чиновников в борделе, особенно когда они любили развлекаться с девушками младшего возраста. И всё же он никогда не испытывал такого чувства.

Лянь Цяо не смогла вынести развратного взгляда Чэнь Чжао, брошенного на тело Цзян Жуань. Взгляд её стал суровым. Не раздумывая, она открыла рот и заговорила:

 – Кто разрешил безобразничать? Как ты смеешь так вести себя с леди!

Хотя эти слова были довольно устрашающими, они не были услышаны. Чэнь Чжао совсем не боялся. Он слышал о том, как эта леди попала в беду со своей столичной семьёй, и был хорошо осведомлён о её нынешнем положении. Ссылаясь на мнение Чжан Лань, Цзян Жуань, возможно, придётся остаться в этой резиденции на всю оставшуюся жизнь. Так что, учитывая ситуацию, было бы здорово, если бы он смог с ней поразвлечься.

Несмотря на то, что эта мысль была в его сердце, Чэнь Чжао всё ещё улыбался, сжимая кулаки:

 – Это моя вина. Сейчас, наблюдая за несколькими людьми, направляющимися сюда издалека, мне было интересно, кто эта, похожая на фею младшая девочка, по центру, так как она выглядела очень незнакомой. Только подойдя ближе, я рассмотрел, что это ваша леди. Я не смог контролировать свои внезапные чувства. Пожалуйста, простите меня, этого не повторится.

Как только эти слова сорвались с его губ, выражение лица изменилось не только у Лянь Цяо, но и у Бай Чжи.

 – Что за чушь ты там бормочешь? Чистая репутация нашей леди это не то, что ты можешь разрушить! – возмущенно сказала она.

Чэнь Чжао сделал два шага назад в изумлении:

 – Разрушить чистую репутацию вашей госпожи? Я никогда не думал о чём-то подобном. Ваша госпожа – дочь благородной семьи. Я бы не осмелился даже думать об этом. Я лишь надеюсь, что юная леди не прогонит меня и позволит присматривать издалека. Этим я буду удовлетворён, – в прошлом он преследовал многих дам из приличных семей. Как только Чэнь Чжао открыл рот, у него появлялся серебряный язык (1). Если бы раньше леди услышала это, она бы либо разозлилась до слёз, либо покраснела бы от смущения. Реакция Цзян Жуань сегодня была немного необычной.

Цзян Жуань спокойно посмотрела на него. Её ясные глаза были похожи на холодное озеро зимой, без намёка на тепло. Хотя её взгляд был холодным, губы слегка изогнулись, словно она наблюдала за танцующим клоуном. Там не было негодования, лишь непроницаемое холодное равнодушие.

Чэнь Чжао был поражён. Тем не менее он увидел, как Цзян Жуань медленно открывает рот:

 – Конечно, я не стану прогонять тебя.

Лянь Цяо и Бай Чжи тоже были в тупике. Они спешили избавиться от такого аморального негодяя, как он, так что же означали слова Цзян Жуань?

_________________

1. Silver-tongued – сладкоречивый, подвешеный язык (серебряный язык).

http://tl.rulate.ru/book/11876/243862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку