Читать The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 5.2. Храбрая женщина и раздражающий парень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Rebirth of an Ill-Fated Consort / Возрождение злополучной супруги: Глава 5.2. Храбрая женщина и раздражающий парень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поначалу Чэнь Чжао был немного подозрителен. Однако его опасения вскоре переросли в тайную радость. Радостно глядя на двух служанок, он подумал про себя, что эта леди всё ещё умеет веселиться. Учитывая нынешнюю ситуацию, что с того, что она дочь знатной семьи? Прожив в деревне долгое время, она всё ещё не теряла чувство приличия, справедливости, честности и чести, предаваясь таким занятиям в юном возрасте.

 – Недавно ты случайно столкнул меня в озеро. Я простудилась и была прикована к постели. Тётя Лань прислала ко мне врача и лично извинилась, попросив простить тебя. Я уже простила тебя. Теперь, конечно, я не прогоню тебя, – голос Цзян Жуань был мягким и нежным, с успокаивающей прохладой, которая утешала людей. Однако, сердце Чэнь Чжао ёкнуло, когда он услышал это.

После того, как Цзян Жуань упала в озеро, чтобы помешать людям узнать правду, он солгал, что Цзян Жуань случайно поскользнулась. Эти слова, которые были сказаны Цзян Жуань, заставили Чэнь Чжао вспомнить, что, поскольку он хотел избежать подозрений, он редко встречался с ней. Теперь, когда Цзян Жуань упомянула об этом, был ли этот инцидент непреднамеренным? Думая об этом, Чэнь Чжао серьёзно изучал Цзян Жуань. Под его наблюдением девушка просто стояла на месте. Старомодная тусклая одежда не делала её изможденной. Вместо этого она подчеркивала бледную белоснежную кожу, тёмные глаза и чёрные брови. Более того, складки, которые появились между бровями девушки, неожиданно приобрели суровое очарование.

Глядя на неё, встревоженный взгляд Чэнь Чжао превратился в страстное увлечение. Поскольку парень обнаружил, насколько интересной была эта леди из семьи Цзян, естественно, он не отпустит её. Дни по-прежнему тянулись долго; в данный момент не было нужды беспокоиться. Думая об этом, он улыбнулся и снова протянул свои руки к Цзян Жуань

 – Это я виноват в Вашей худобе. Сегодня мне неудобно беспокоить тебя. Я навещу Вас в другой раз и извинюсь.

 – Кто захочет, чтобы ты приходил к нам с извинениями? – Лянь Цяо свирепо посмотрела на него, но Чэнь Чжао с улыбкой ушел.

После того, как Чэнь Чжао ушёл, Лянь Цяо и Бай Чжи вздохнули с облегчением.

 – Юная леди, почему Вы так выразились? Он ходячая проблема, как можно… – Бай Чжи нахмурила брови.

 – Верно, верно, – согласилась Лянь Цяо. – Мне действительно не терпится выколоть ему оба глаза! Отвратительно!

 – Их вырежут, – спокойно сказала Цзян Жуань. – Он хочет молча наблюдать за мной издалека, а значит нужно позволить ему взглянуть на содержимое его же сердца.

Бай Чжи и Лянь Цяо переглянулись, почувствовав легкий холодок в ее голосе. Помолчав немного, Бай Чжи заговорила:

 – Пойдёмте прогуляемся. Последние несколько дней в резиденции не было никаких событий. Восточная улица должна быть оживлённой.

 – Восточная улица? – Цзян Жуань задумалась и покачала головой. – Нет, пойдёмте на Западную улицу.

 – Западную улицу? – Бай Чжи немного колебалась. – Почему юная леди хочет пойти на Западную улицу? На Западной улице в основном нищие и бедняки. С приближением Нового Года, они ещё более хаотичны. Юная леди, я думаю, лучше туда не ходить. На Восточной улице много магазинов косметики и ресторанов, вы сможете прикупить новые и необычные безделушки. Почему бы нам не прогуляться по Восточную улицу?

Цзян Жуань покачала головой:

 – На Западную улицу, – хотя голос был мягким, он определённо не дозволял возражений. Было ясно, что она приняла решение.

Бай Чжи тупо уставилась на неё, на мгновение оказавшись в затруднительном положении.

 – Ай, давай послушаем нашу леди и пойдём на Западную улицу, – Лянь Цяо похлопала Бай Чжи по плечу. – Если мы рядом, то чего бояться? Особенно сейчас, когда день ясный и солнечный, почему ты так много об этом думаешь? Если появятся проблемы, мы всё равно защитим её, так что наша леди может быть спокойна.

Бай Чжи могла только кивнуть, став более осторожной. Существовало неравенство между богатыми и бедными, между Восточной и Западной улицами. Бедные простолюдины веками жили на Западной улице так естественно, что это не шло ни в какое сравнение с процветающей и оживленной Восточной улицей. Обычно их леди не испытывала ни малейшего желания ехать на Западную улицу, так почему же сегодня у нее возникло такое желание? Бай Чжи чувствовала, что всё хуже и хуже понимала мысли своей госпожи, как будто их госпожа за одну ночь достигла девяти уровней проницательности. Посмотрев в эти тёмные глаза, она почувствовала лёгкий холодок.

Тем не менее Лянь Цяо была чрезвычайно счастлива. Было очевидно, что Цзян Жуань стала просветлённой. По сравнению с тем, чтобы быть покорной, иметь такую госпожу было намного лучше – по крайней мере, эти люди не посмеют ее открыто запугивать.

Цзян Жуань не заметила, что две служанки рядом с ней были погружены в свои мысли. Она просто тихо прошла вперёд. Однако если бы кто-нибудь внимательно наблюдал за ней, то заметил бы лёгкую дрожь её пальцев.

Были некоторые вещи, которые следовало изменить с самого начала.

http://tl.rulate.ru/book/11876/250170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Блин, все ещё переживаю за мальчика,ее приёмного сына...
Было бы здорово если бы она в будущем забрала его...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку