Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Разве ты не говорила, что не принесешь ничего, что могло бы повлиять на развитие этого мира? 

Это была ложь!

Нет, нет, как я уже сказала, я не позволю этому распространиться. Но разве не хорошо использовать это для себя? Никто не будет обеспокоен, даже если Мицуха внезапно исчезнет, и жители этого мира далеки от способности продублировать это, они даже не в состоянии проанализировать из-за технологического разрыва между обоими мирами, если он будет найден, и в конечном итоге будет потерян и забыт со временем, не будет никаких проблем. Также не стоит экономить на предосторожности безопасности и защите тела.

Я внимательно изучу и буду осторожна с тем, что происходит на рынке. Просто несколько удобных на данный момент продуктов, которые не вызовут проблем, если я вдруг исчезну, предметы роскоши.

Что-то, что будет позором, когда это продет, но на самом деле никого не побеспокоит. Так что никто не потеряет свою работу от этого. 

Это и вещи, которые не попадут на глаза важных людей. 

... Это сложно? 

Ну что ж, чего быть, того не миновать. В худшем случае, что-то вроде начала в других отдаленных странах, возможен обмен супер дорогого продукта на золотые монеты, а затем быстрое бегство, есть много вариантов. Я не хочу заходить так далеко. 

Если это возможно, спокойная и беззаботная жизнь, получать удовольствие от счастья, развлекаясь со всеми, - это мой идеал.

... Что-то такое хорошее не возможно, не так ли?

С учетом сказанного, это коллекция товаров отсюда и оттуда. Место - мой дом. Немного больно говорить, но, к счастью, «удачливый» и «болезненный» похожи, не правда ли? 

Какая ирония? Нет, если закрыть на это глаза, в любом случае гараж пустует. Машина, она погибла вместе с моей семьей. Итак, предметы доставляются один за другим. 

Домашний центр, массовые розничные товары, заказы по почте и т.д.

Я подписала договор с пропановым бизнесом на 6 крупных поставок. Разделив их на три пары, обменяю их и верну, когда баллоны опустеют. Они будут подключены к полым трубам вместе с теми, что я использую дома, но я немедленно телепортирую их в столицу и обменяю их. 

 

Газ будет использоваться для газовой плиты, газовой духовки и для горячей воды в ванне, но, конечно, есть еще одна причина, чтобы использовать так много больших баллонов. Это электричество. 

Генерация солнечной энергии и накопители большой емкости естественным образом подготовлены, но этого недостаточно для «культурной жизни». Для этого типа химической реакции все зависит от выработки газа.

Бензиновые и дизельные генераторы шумят, требуют большого хранения опасных материалов, хлопотных заправок, беспокойства при непрерывной работе в течение длительного времени, есть много недостатков. С этой точки зрения газ проще.

И, конечно же, солнечная энергосистема и система управления электрической энергией. Для панели управления различными источниками выработки электроэнергии и хранения электроэнергии. 

Солнечные батареи незаметны, потому что они расположены на крыше. Одним из преимуществ этого здания была плоская крыша вместо обычной крыши. Кажется, она использовалась как сушилка для белья.

Мульти-проигрыватель для энергосберегающего ЖК-телевизора и различных игровых приставок. 

Нет, с этого момента центр моей жизни будет находиться в другом мире, большая часть моего времени будет проводиться там, поэтому мне понадобятся устройства для проигрывания записанных шоу и игр.

Металлические решетки для окон и необходимое для ремонта оборудования для обеспечения безопасности я транспортирую за один сеанс  телепортации. Зовите их «трансфер» для краткости. Предметы на продажу останутся в доме. 

Я повсюду собирала вещи из магазинов по 100 йен. Есть много вещей, стоимость которых кажется равной нескольким серебряным монетами, тысячам йен. Нет, в зависимости от предметов, может быть, я смогу заработать даже больше, чем золотую монету? Это гора сокровищ. 

И, найдя свободное время, я сделала схроны для сбережений в магазине и доме.

Схрон. Это «надежный тайник с деньгами», который я соорудила как в универсальном магазине с очень плохой общественной безопасностью поблизости, так и в моем доме, в котором я в основном буду отсутствовать. 

Это было легко сделать. 

Сначала я подготовила большой пластиковый контейнер и 10-метровую трубу из ПВХ. 

Повернувшись лицом к полу и представив себе впереди «вертикальное пространство длиной в 10 метров», я активировала телепортацию. 

Как только у меня будет достаточное количество золотых монет, я открою пол и положу золотые монеты в трубу.

Чтобы ограбить меня, нужно знать о существовании этого тайника и прорыть 10-метров земли, пока никто не заметил, и вытащить золотые монеты с этой глубины. 

Посреди дома. Без использования тяжелой техники. 

Прежде всего, это невозможно. Но если это Мицуха, его можно легко восстановить с помощью телепортации.

Мицуха также посещала автошколу. До сих пор у нее была только лицензия на скутер.

 

Хотя лицензия и регистрация автомобиля там не нужны, ее необходимо купить здесь. Также, заправка и техническое обслуживание не будут возможны без лицензии и регистрации. В качестве необходимой инвестиции она решила справиться с этим должным образом. 

На данный момент нет никаких планов использовать автомобиль или скутер там. В основном он будет использоваться в Японии. Их использование там будет слишком заметным и привлечет внимание. 

Ну, когда мне действительно придется, я подумаю об этом.

Ремонтные работы проходили относительно хорошо с пробами и ошибками, товары были телепортированы на второй этаж универсального магазина. Жилая зона Мицухи находится на верхнем этаже, третьем этаже. Безопасность была приоритетом над рутиной подъема. На втором этаже позже будут установлены различные ловушки. 

Также, конечно, на крыше было установлено оборудование для побега и эвакуации «Ориро», и там же был спрятан рюкзак с аварийными принадлежностями. Это подготовка к обстоятельствам, когда ее и работников не будет рядом, в отличии от воров, скорее, когда Мицуха не сможет телепортироваться, потому что вокруг есть плохие люди, которые узнают об этом. 

Мицуха в основном осторожный, беспокойный и робкий человек. Хотя обычно она так не выглядит.

«Капитан, что с золотыми монетами?»

«Как обычно, Вы появились внезапно ……. О, я оценил их, чистота 90%, по текущей рыночной цене, это около 208 долларов за монету, включая комиссию».

Хм, а если конвертировать в японскую йену, примерно в 25000 йен? Это значительно меньше, чем я думала. Мои расчеты были неверны... 

Исходя из цены на проживание и питание, я подумала, что золотые монеты стоят около 100 000 йен.

Ах, нет, это не так уж и много, я думаю. Просто в другом смысле. 

Жить в цивилизованном районе Земли дорого.

Налоги, аренда, электричество, газ, вода, транспорт, развлечения, одежда, еда, образование, районное объединение и многие другие расходы. В отличие от этого, там разные расходы в подавляющем большинстве случаев немногочисленны. У кого есть дом, у них из расходов только налоги и еда, одежда и дрова, и алкоголь? Во всяком случае, небольшие расходы. 

Конечно, доход тоже маленький. 

Если ежемесячный доход семьи из четырех человек составляет две золотые монеты, 1 золотая монета в Японии будет стоить более 100 000 йен.

Просто курс обмена золотых монет с валютой Земли составляет 25 000 йен каждая. 

Кроме того, даже если сравнивать цены, урожай намного дешевле, чем в Японии, но промышленные товары, одежда и посуда, высококачественные продукты питания и предметы роскоши удивительно дороги, результат будет сильно зависеть от того, где вы будете сравнивать. 

В конце концов, такое сравнение не имеет смысла: «Вам нужны сотни тысяч йен каждый месяц, если вы живете в Японии, сколько золотых монет нужно ежемесячно, если вы живете в том мире?». Сложно сказать.

Затем 40000 золотых монет на проживание в Японии последующие 100 лет. Чтобы я могла есть вкусную еду и пить, носить удобную одежду, иметь освещение, чтобы ложиться спать допоздна, и получать последние товары для дома, что считается нормальным явлением в Японии, и это немалая роскошь для этих 40 000 золотых монет. 

Вместе 80 000 золотых монет. Хорошо, это должно быть моей конечной целью!

 

Я накоплю 80000 золотых монет! 

За мою мирную и счастливую старость !! 

Конец

Пожалуйста, с нетерпением ждем следующей работы Мицухи.

Не! 

В любом случае, давайте подумаем, что золотая монета стоит 100 000 йен, маленькая золотая монета - 10 000 йен, а серебряная - 1000 йен. Кроме того, что обменный курс с Землей составляет 25 000 йен за одну золотую монету. Давайте подумаем о них совершенно отдельно. И будьте осторожны с ценами на товары.

Цена продажи установлена довольно высоко. Но с этим ничего не поделаешь. Они не могут быть слишком дешевыми. Они будут продаваться как горячие пирожки, и у меня не будет времени заняться чем-то еще, потому что я хочу избежать такого образа жизни. Я также хотела избежать большого влияния в конце концов.

Но «»Он сможет продать даже по этой цене. Вы, ребята, давайте, вы собираетесь купить это, верно?«» то есть я не хочу следовать кодексу поведения для определенной профессии. Я знаю, что это принесло бы мне много денег. Но если я сделаю это, то это больше не будет «магазин Ямано Мицухи». Если бы я хотела сделать это, я могла бы ездить по стране и продавать жемчуг и имитацию драгоценного камня по очень высокой цене, а затем сбежать. Если бы я использовала маскировку и псевдонимы или людей, после этого я могла бы жить где-нибудь неторопливо. 

Но я так не поступлю.

Почему спросите вы? 

Потому что тогда жизнь не будет веселой.

 

Получение денег не является целью жизни. 

Мне нужно столько денег, сколько нужно для счастливой жизни. 

Будет ужасно, если не хватит. Поэтому я собираюсь накопить столько денег, сколько смогу.

Но если из-за этого это уже не будет весело, то все равно, что поставить телегу перед лошадью. 

Так что, если у меня будет свобода действий, я буду неторопливо проживать свои дни.

К счастью, благодаря способности, которую я случайно получила, у меня появилось много возможностей. 

Тогда давайте сделаем это неторопливо, поделившись частью веселья со всеми.

 

…… Однако, враги, которые вступят в бой, будут безжалостно раздавлены. Для нашего счастья.

«… Вы закончили?» 

«Э-э, что?» 

«Время рассуждений, кажется, на этот раз было довольно длинным ……». 

Извините

«Хорошо, пошли»

Сегодня, наконец, практические занятия с штурмовыми винтовками. 

Я отказалась от гранат. Они отлетели назад и я попала в диапазон поражения, после этого их запретили все военнослужащие, выступавшие в роли инструкторов. 

У меня есть некоторые ожидания от РПГ.

Пожалуйста, с нетерпением ждем следующей работы Мицухи, «РПГ22».

Это все!

 

http://tl.rulate.ru/book/11832/481169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку