Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

…… Незнакомый потолок. 

Нет, я слегка настойчива.

В настоящее время я нахожусь в процессе укрывания себя в одеялах кровати. 

Стыдно ~! 

Я плакала. Более того, ревела, серьезно разревелась! В этом возрасте на груди у старика!

 

О, хорошо, Граф денди и хороший парень, а мне «предположительно, 12 лет». 

Должна ли я отдохнуть в течение следующих 2 дней, пока не отправится карета до столицы ...

Я не могу телепортироваться, пока не доберусь до столицы. У меня есть время, но мое отсутствие, вероятно, будет замечено. Я не могу рисковать. Ну, нет проблем, потому что я уже подготовила то, что мне было нужно. 

Два ножа и короткий меч, также три пистолета и запасной магазин. 

Разве я не сказала, что не могу продать нож, потому что остался только один? Это было о «складных ножах, спрятанных для самообороны». 

Другой - охотничий нож Рэндалла, открыто висел в ножнах на моей талии.

Эх, слишком много оружия? Нет, оно необходимо, если по дороге на меня нападут бандиты или стая монстров. Револьвер и скрытое оружие необходимы для устранения помехи, или если кто-то ворвется, когда я переодеваюсь. Ножи для чрезвычайных ситуаций, но они также могут быть использованы для повседневных задач. Как, например, отрезать ухо гоблина. 

О, нет необходимости собирать части трупов, верно?

Короткий меч действительно только для запугивания. Потому что, даже если пистолет виден, его не посчитают оружием, нет гарантии, что не появится злодей, ловящий и продающий людей, который недооценит меня и примет за безоружную девушку и решит напасть. Это как защитный брелок. 

О, я тренировалась, конечно!

Несколько дней назад в капитанской комнате частной наемнической группы «Волчий клык».

«… Ты пришла, маленькая девочка» 

«Я здесь, капитан» 

Капитан уныло наклонил голову от возвращения Мицухи. Это «группа» наемников, а его называют «капитаном». Никто не называет его по имени. Его просто называют капитаном. Такие вещи, как распространение их имен, не годятся для наемников. Хорошо, если название группы стало известным.

«Мы готовы, пошли». 

Следуя за капитаном, Мицуха отправилась на тренировочную площадку. 

«Хо-хо» 

Глядя на оружие, установленное на длинном столе на тренировочной площадке, Мицуха счастливо воскликнула.

«Вот то, что ты заказала. Во-первых, короткий меч в качестве украшения. Это не антиквариат. Он недавно выкован. Антиквариат дорогой и хрупкий. С ножнами. Закрепи его на ремне. Пояса для меча нет. Ты будешь не в состоянии надеть на пояс, предназначенный для ствола» 

М-м-м-м, он маленький, так что я смогу справиться.

«Далее, пистолет для самообороны. Это Вальтер ППС. Маленький и легкий, весом 549 грамм, пули 9 мм и на 8 выстрелов. Если ты положить еще один в камеру, то это уже девять выстрелов. Этого должно хватить для Чрезвычайной ситуации. Если полегче, это уже 22 калибр, а недостаток огневой мощи становится проблемой. У них репутация огнестрела для самозащиты женщин».

 

М-м-м, хорошо, хорошо.

«Главное оружие, Беретта 93R. Он немного тяжелее, 1170 грамм, но его хватит на 20 выстрелов и 15 магазинной очереди. Плюс один в камере. Калибр тоже 9 миллиметров. Его самая большая особенность - это режим с тремя очередями. Он может переключаться между обычным режимом серийной и трехкратной серийной. Боеприпасы закончатся, если ты продолжишь стрелять в исступлении, но он должен быть эффективен в качестве первого удара во время чрезвычайной ситуации. Обычно используй трехкратный магазинный режим и при необходимости переключись на одиночный выстрел»

 

Хо-хо. Это, конечно, немного тяжело, но стрельба с тремя очередями кажется чем-то интересным. Хороший выбор, капитан!

«Также револьвер 38 калибра»

……… 

А? И это все? Вам не нравятся револьверы???

«Кроме того, ты также можешь изменить тип пуль в резервном магазине. Бронебойные патроны, которые пройдут через пуленепробиваемый жилет, или экспансивные патроны, которые могут лишать боевой силы с каждого выстрела, даже если пуля попадет мимо жизненно важных точек. Стальные сердцевины при использовании винтовок, снарядов или патронов куча, если это пулемет. 

О, о ...

«Тогда, пока, почему бы тебе не попробовать надеть его и отрегулировать кобуру. После этого, общее использование, обучение стрельбе, простой уход и меры предосторожности. Я проведу правильное техническое обслуживание, поэтому возвращай их после использования на некоторое время или регулярно».

Итак, вот почему подготовка к поездке в столицу идеальна. 

О, я должен была подготовить гранаты. Не удалось! 

Да, даже если у тебя есть оружие, ты сможешь убивать людей, спросите вы? 

Я могу убить, естественно. Есть ли причина не убивать никого?

Я бы не стала убивать обычных людей. Это очевидно. Но нет никаких причин, почему я не должна убивать кого-то, кто собирается убить меня. Что, уважать жизнь другой стороны и молча быть убитым? Нет Нет Нет Нет! 

Если ты поймала их, разве не можешь вынести предупреждение им, не убивая? Позже они нанесут ответный удар, как только уйдут, или же нападут на кого-то еще. Скольким чистым и честным людям не повезет оказаться быть убитыми отпущенными негодяями. В этом случае люди, отпустившие их, так же хороши, как и убийцы. 

Если люди уходят с дороги человеческого бытия, таких называют «извергами», они больше не люди.

Их следует истребить.

Также, даже если это не злодей, можно убивать вражеских солдат. Хотя они могут быть кормильцами своих семей и быть хорошими мужьями и отцами дома, хорошо, если они пришли, чтобы убивать своих противников, выбрав такую профессию самостоятельно, они не должны жаловаться, даже если их убьют. Мне жаль призывников, которых заставляют сражаться, но в тот момент, когда я ценю свою жизнь, а мой противник пытается убить меня, мне уже нечем ему помочь.

Тем не менее, что на счет главного героя, который беспокоится об убийстве врага в фильмах. Тебе не кажется, что это глупо. Их друзей или любовников убивают, пока они колеблются. Потом они еще больше колеблются и сожалеют об этом... Это заставляет вас думать, убей своего врага, а затем предавайся размышлениям, не так ли. 

Э, ты так не думаешь, ну так что? 

«Мицуха, время обеда!» 

Когда я убегала от реальности, кто-то пришел, чтобы забрать меня. Мистер Батлер, вы воздержались от того, чтобы разбудить женщину, измотанную от слез? Да, действительно, Хороший дворецкий. Тебя зовут Себастьян, не так ли? О, Стефан? Оно другое, верно?

За обеденным столом. Неловко. 

Нет, они все улыбаются мне. Никто не упомянул вчерашний день... Но эти взгляды причиняют мне боль! 

Я так смущена, что не могу смотреть прямо в лицо 

Эрла... Эрл рассказывает мне о различных проблемах. Эх, изготовление? Производство соли? Разработка сладостей? Нет, нет, нет, нет, что ты сказала, вчерашняя я!!! Нет, пока, пожалуйста, действуйте так, как будто у нас не было этого преобразования!

Какие ты предпочитаешь? Какие? О твоих сыновьях, это так? 

Нет, меня это тоже не интересует, прямо сейчас. 

Пожалуйста, сообщи нам еще раз, если тебе нужно что-то продать в спешке, спасибо. 

Что, почему вы в депрессии, вы оба... Я не против Беатрис. Ха, не называй меня сестренка? Зовешь меня старшая сестра? Если я выйду за твоего брата, ты будешь моей родственницей, Беатрис. Ты определенно остановишь это? Да, удачи, я болею за тебя.

После обеда начался беспорядок. 

Из-за чего? Нет, не из-за меня, но…

 

Эрл хочет поговорить о сельском, лесном, налоговом деле и специальных продуктах. 

Айрис, кажется, что-то замышляет с одеждой Беатрис. Алексис приглашает меня в долгую поездку. Нет, я не умею ездить на лошади. 

Теодор хочет побольше послушать о ножах. Нет, такие вещи, как ковка, коалесценция, содержание углерода и закалка, у меня есть некоторые недодзнания, но ты собираешься говорить с девушкой о столовых приборах, правильно ли это?

Кажется, Беатрис хочет поговорить о разных вещах между нами девочками. Ну, у дочери лорда больше не будет ровесников, чтобы поиграть вместе.

 

Хорошо, я продам тебе нижнее белье. Один золотой. Конечно, не б/у.

Произошли разные вещи, и вот, наконец, наступил день отъезда в столицу. 

Нет, из-за неразбериха, связанной со мной, график был решен после обсуждения между всеми членами семьи Бозес. Благодаря этому я не смогла хорошо отдохнуть. 

Так почему же Вы обсуждали расписание, Стефан? Вы дворецкий, верно?

И, ну, после разных вещей я наконец уезжаю. 

«Мицуха, позаботься о своем теле. И будь осторожна со странными парнями». 

Да, я много тренировалась с Алексисом, Айрис.

«Через некоторое время мы тоже приедем в столицу. Пожалуйста, дождись нас». 

Да, кажется, что есть время, когда дворяне собираются в столице на что-то, называемое «торжественный прием». Я рада, что сейчас не время этого самого сезона, Алексис...

«Позволь мне больше узнать о стране Мицухи». 

Теодор, кажется, интересуется техническими системами. Тем не менее, я не должна рассказывать ему о технологиях, которые могут быть использованы немедленно и окажут большое влияние, извини. Ну, до поры до времени.

«Когда я доберусь до столицы, я покажу тебе хороший магазин!» 

Да, девочки влюбчивы, не так ли? Беатрис. 

И, наконец, Эрл. 

«Тогда будь осторожна. Я отправил письма с указанием людям подготовить столько денег, сколько тебе нужно. Конечно, есть верхний предел, хотя, ну, у тебя не будет проблем с суммой, если ты не собираешься купить большой особняк». 

Да, я в вашем распоряжении.

О, сейчас нужны деньги из-за командировочных расходов, поэтому мне передали определенную сумму. Хорошо, теперь я могу передать золотые монеты капитану. Я хочу быстро узнать, сколько стоят здешние золотые монеты на Земле?

«Хорошего дня» 

Отослав поклонившегося дворецкого Стефана, я вышла из дома Бозесов и направилась к месту ожидания кареты. С прислугой. 

… Да, со слугами

Начиная с графа, вся семья Бозесов не позволила бы мне путешествовать одной. Нет, даже если это так и называется, на этот раз я путешествую в карете с большим количеством людей. Но это не было хорошо. 

Таким образом, поскольку они приедут туда в любом случае в течение торжественного приема, было решено сделать так, чтобы два человека отправились вперед как передовая группа. 

Горничная лет двадцати, мужчина-сторож около тридцати лет. Что ж, семь дней до столицы, хорошо, что мне есть с кем поговорить.

На момент отбытия пассажиров было семь в дополнение к двум кучерам, которые менялись. 

Хотя карета называется универсальной, а не та, что используется аристократами, она больше походила на крытый универсал, на котором могут перемещаться одновременно много людей. Две лошади. Помимо нас, связанных с семьей Бозес, четыре пассажира - торговец среднего возраста слегка полноватый, молодая мать и ее дочь, а также молодой человек с авантюрным происхождением. 

Нет, такие вещи, как авантюристы, такой профессии нет! Это может быть сопровождение другого клиента или сопровождение самой перевозки. Хотя есть возможность, что он просто клиент. Ну, это долгий путь, я в конце концов все выясню. Я поговорю с разными людьми и соберу информацию.

И через несколько часов после отправки, я и мои сопровождающие, собравшиеся вместе, от нас явно веяло благородством, такое чувство, любой мог увидеть, что это вечеринка благородной девушки.

Понятно, что они задавались вопросом, почему она не использует специальную карету. Другие гости ведут себя так, словно знают, что не стоит вмешиваться. Жаль.

Семь дней спустя мы благополучно прибыли в столицу. 

Нет, больше ничего не случилось! Не было никакой атаки бандитов, и на нас не напали полчища демонов. 

Это нормально, верно ~ 

Если на вас нападают так часто, вы не можете путешествовать или торговать. Я знаю это, м-м-м.

Но хорошо, это не пустая трата усилий, чтобы быть в безопасности. С этого момента это еще пригодится.

 

Остальные пассажиры, разные люди садились и садились на борт. 

О, пока я слушала разговор горничной и сопровождающего, другие люди поняли, что я как простолюдинка, безвредная для людей и животных, и в итоге поговорили со мной о разных вещах.

 

Истории торговца были различны. Хм, я стану твоим покровителем, как только разбогатею. Дядя был со мной до столицы.

После того, как мы сошли с повозки, они не направились к дому Бозес в столице и пошли со мной в гостиницу. Кажется, они руководствовались приказами, отданными графом, не покидать меня до прибытия в гостиницу, указанную графом. Какая чрезмерная опека. 

В конце концов, он подтолкнул меня к тому, чтобы я сначала осталась в доме Бозес, и он значительно нагрелся. Я настаивала, что тогда невозможно стать независимой, сейчас мне нужно усердно работать не как дворянке, а как простолюдинке, и заставила его принять это. 

Во-первых, граф не имеет права указывать мне. Я просто осталась на ночь и продала ожерелье. И всякие дешевки тоже. Х-м-м-м! 

Ну, я полна мотивации после получения сторонника.

Но, гостиница, представленная графом, не будет ли она тупо высокого класса и исключительно для дворян …….

Такого не было. Разочаровывающие. 

Это обычная гостиница для простых людей в этой стране. Кажется, что муж и жена, владельцы гостиницы, родом с территории Бозес, а также являются знакомыми графа, и это просто безопасная проверенная гостиница. Служанка и сопровождающий ушли в резиденцию Бозес. 

Хорошо, теперь я могу телепортироваться столько, сколько я хочу, нужно быть серьезнее, чтобы заложить основу и заработать деньги!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11832/479029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ты так быстро перевел! Спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Вспомнил "Фашиста" из Брат 2, с его эхом войны, когда наемник оружие перечислял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку