Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Т-только не говорите мне…., что это новое инновационное бельё – бюстгальтер……!?)

В игре [Вечная Магия], естественно не было такого снаряжения, как бюстгальтер. Но там были броне-бикини, поэтому нет ничего странного и в существовании бюстгальтера. По словам женщин игроков, было не стыдно показываться на людях в бикини, но нижнее бельё было уже другим разговором. Наверное, я никогда не пойму этой логики.

«…Моё скромное я тоже слышала о них. Но также я слышала, что каждый из них стоит пять платиновых монет. Я уверена, что до того, как Химельда накопит столько денег, её огромные горы успеют обвиснуть.»

«Ну, в любом случае, не произноси, пожалуйста, слово «обвиснут». Это произойдёт лишь в далёком будущем, не так ли, парень?»

Две девушки весело разговаривали, в то время, как их горы-близнецы были обнажены, и вдруг, как бы естественно, решили затащить меня в свой разговор. Это было похоже на то, как в моей предыдущей жизни, пока я был маленьким, мама брала меня в баню, где сплетничали домохозяйки…Нет, эта ситуация даже близко не похожа на ту.

«Фуфу……ты впадаешь в прострацию, тебя уже клонит в сон?»

«А……Н-нет, я ещё не хочу спать.»

«Вот оно как……и всё же тебе лучше поскорее вернуться домой. Но до этого, только один раз……В конце концов, ты так и не получил его сегодня днём.»

«……В-вы делали это днём? Только подумать, вы занимались таким, пока моё скромное я и те двое парней собирали лут с Лидера Гоблинов……Так Химельда соблазнила тебя. Бедный Хирото-кун.»

 «Почему это ты его жалеешь? Это он был тем, кто……нет, некоторые вещи всё же лучше оставить несказанными.»

Она сказала это и сильно ткнула меня в щёку. Да, Химельда-сан – не плохой человек,……хотя, у неё всё же есть некая дьявольская сторона. Ну, я не могу говорить о ней ничего плохого, так как это я приставал к ней с тем, чтобы она покормила меня грудью.

Журнал

«Химельда»  даёт своё разрешение на [Кормление Грудью]. Вы принимаете его? ДА/НЕТ.

Вы получаете [Грудное Вскармливание] от «Химельды».

Ваш навык [Крепкое Тело] получает +1 очко.

(Нет! Он не тот, что мне нужен……!)

Лёжа с ней на кровати, в то время, как у неё была оголена грудь, я получил не её главный профессиональный навык, а, вместо этого, её главный расовый навык.

«Мальчик, пока я кормлю тебя грудью, то становлюсь как-то умиротворённее…...»

«Моё скромное я тоже была удивлена этим. Кажется, у Хирото-куна есть какая-то особая способность, связанная с питьём грудного молока. Ну, это гипотеза моего скромного я.»

Эти двое так легко догадались о [Грудном Вскармливании]……ну, думаю, они никому не расскажут, поэтому всё в порядке,…наверное. Но, в данный момент, у меня есть более важная проблемка……!

«Эээ, Химельда-сан……»

«Ты хочешь ещё? Фуфуфу……Но ты не получишь, потому что Безымянная смотрит.»

«у……почему…»

«Не делай такое грустное лицо. Ты ведь запомнил моё лицо, да, парень? Когда мы встретимся снова, и ты уже подрастёшь, я позволю тебе выпить ещё молока.»

«……Почему ты не дашь ему выпить, если он этого тааак сильно хочет? Когда дело доходит до желаний Хирото-куна, моё скромное я не может оставаться такой строгой.»

(Безымянная-сан…… Спасибо. Спасибо за понимание, и за то, что помогаешь мне убедить Химельду-сан, ……но…… )

У [Кормления Грудью] есть один единственный шанс. Если я не получу навык с первой попытки, то,…… возможно, такова судьба.

Даже если она всё ещё под эффектом [Очарования], она надела одежду, чтобы скрыть свою грудь……, в некотором смысле, это научило меня тому, что нужно уважать эти прекрасные горы и тому, что каждая встреча действительно драгоценна. Действительно, моя новая жизнь учит меня новой философии. Ну, на самом деле, это имеет смысл не только в новой жизни. 

Химельда-сан уже закончила одеваться, и почему-то выглядит слегка неспокойной. Она выглядит так, будто делает что-то неохотно …Угх, это просто игра? Или её реальные чувства? Она будет играться с моим невинным сердцем до тех пор, пока не будет удовлетворена? (хотя, это она должна злиться)

«……Так вот каково это……Спасибо, что научил меня этому, мальчик.»

«……С-спасибо.»

«Зачем ты её благодаришь?......Ну, это не важно. Химельда украла внимание, но ты ведь всё ещё не потерял интерес к моему скромному я, не так ли?»

«Н-нет, как я мог перестать интересоваться тобой. Я чувствую счастье, думая о том, что теперь, когда Безымянная-сан присоединилась к моему отряду, я смогу просить тебя об этом……»

«Безымянная, а ты хороша, раз смогла присоединиться к этому парню. У него впереди многообещающее будущее, так что тебе нужно обучить его должным образом. Если ты любезно посвятишь ему всю себя, то в будущем, определённо, много от этого выиграешь.»

«Моё скромное я не руководствуется таким мотивами. Моё скромное я желает лишь присоединиться к нему в приключениях.»

Две девушки весело болтали друг с другом, восстанавливая потрёпанный вид своей одежды. И вот, наконец, вид цвета кожи исчез из моего поля зрения, теперь можно было серьёзно поговорить.

«Даже если [я] не буду находиться рядом, он, определённо, найдёт кого-нибудь ещё себе в подмогу. Ну, [я] просто должна продолжать упорно работать, чтобы быть ему достойной поддержкой.» 

«……я первый раз слышу, как ты называешь себя [я]. В конце концов, ты всё же можешь нормально общаться, и зачем тогда было использовать такую странную манеру разговора?»

«Причина в том, что у меня было мало уверенности в себе, как в женщине. Но теперь, благодаря Хирото-куну, я смогла вернуть её себе…Кстати об этом, я тоже хотела спросить Хирото-куна кое о чём. Хирото-кун, у тебя действительно есть талант в захвате чужих сердец?»

«Н-ничего такого. Просто Безымянная-сан и остальные девушки –хорошие люди…А я лишь избалованно прошу их выполнить мои желания…...»

После того, как я сказал это, они обе подошли ко мне с двух сторон кровати, на которой я сидел. Когда мне стало интересно, что же они собираются сделать……

«……Ннн»

«*чмок*……фуфу. Как и ожидалось, поцелуи это пока слишком для тебя.»

«Э……П-почему……?»

Я взволновался от неожиданности, ведь они обе поцеловали меня в щёки с двух сторон. И видя это, обе девушки лукаво улыбнулись.

«Кто знает……Я тоже не знаю почему. Но думаю, через некоторое время, ты найдёшь ответ.»

«Просто, мой ответ тот же, что и у Безымянной. Ну, до новой встречи, парень.»

Безымянная-сан, держа меня на руках, вышла из комнаты. Химельда последовала её примеру, после того, как оставила записку: ’Вам не нужно возвращать мне деньги, которые вы заняли’. Она положила записку на кровать и вышла за дверь.

(Какими же те двое всё-таки были неблагодарными……)

Похоже, Химельда-сан хорошо относилась к ним, а они так ответили на её доброту.…..Хорошо, что мне удалось спасти девушек до того, как случилось что-то плохое.

 ***

Безымянная-сан донесла меня до городской площади, после чего они вместе с Химельдой-сан вернулись в свою гостиницу. Я махал им рукой, пока они не исчезли из моего поля зрения. Закончив махать, я обернулся назад и удивился, потому что там уже стояла Су-сан.

«С-Су-сан……я испугался. Кстати, что ты сделала с теми двумя?»

«Я повесила их.»

«П-повесила……? Где? Как?»

Отвечая на мой вопрос, Су-сан широко раскинула руки. Оу, я понял, подвесила их в форме креста……Ох, погодите-ка

«Я подвесила их в форме креста перед офисом гильдии. Ещё я оставила записку: 'Мы оставили нашего члена отряда в опасности, после чего сами сбежали. А так же мы попытались навредить ей и ещё одному члену нашего отряда'.»

«……Не слишком ли это……а вообще, думаю нет.»

«В одном королевстве, насильников наказывают, отрезая им кое-что. Не скажу что именно. Но это была лишь попытка изнасилования, поэтому я не стала заходить так далеко.»

«Су-сан……»

Ты говоришь о таком с ребенком, которому лишь один год (хотя в душе мне уже семнадцать), потому что считаешь меня равным? Но опять же……несмотря на своё холодное и молчаливое поведение, Су-сан действительно та, кто без колебаний выполняет свою работу.

«Су-сан, спасибо за тяжёлую работу.»

«……Вы мне сильно льстите. Чего и следовало ожидать от Молодого Господина, я думала, что вы будете ругать меня за то, что я зашла слишком далеко, но теперь я чувствую облегчение из-за того, что вы такой понимающий человек.»

Су-сан почтительно склонила передо мной голову. Но она и в правду хорошо постаралась, в своей предыдущей жизни, я бы послал ей большие 'GJ' в чате.

Теперь же, когда всё закончилось, я кое о чём вспомнил.

(Между мной, очаровывающим женщин для того, чтобы попить их грудного молока и теми парнями, которые накачали девушек наркотиками, чтобы потом изнасиловать……, разве я не ещё хуже……?)

«Молодой Господин……вы случайно не сделали тоже самое, что сегодня днём? Я беспокоилась, не попытается ли та девушка, Химельда, соблазнить вас, как только узнает, что вы спасли её.»

«Эээ……это…»

«……Давайте больше не будем рассуждать о наших с Молодым Господином шалостях. Говорить это может быть не правильным с моей стороны, но я также несла ответственность за ваше обучение.»

То что она сказала [несла], означает, что сегодня действительно её последний день. 

По правде говоря, я хочу больше общаться с Су-сан. Я хочу знать, почему она стала такой сильной, хочу знать о её работе в гильдии,……а также, хочу знать, чем она на самом деле занималась в нашем доме.

Но в данный момент есть более важная вещь, чем эти вопросы, которые я хочу ей задать.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/340442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку