Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Спасибо, Су-сан. С тобой было весело. Если бы не ты, меня бы до сих пор не выпускали играть снаружи дома.»

«……Я провалилась, как горничная. Так легко разрешить вам, однолетнему ребёнку выйти наружу…Я определённо не должна была этого делать……, но глубоко-глубоко в с воём сердце я ощущаю радость о того, что встретила такую экстраординарную личность, как вы. Ведь я встретилась с тем, кто, вероятно, в будущем станет героем.»

«Ээ……Ты так обо мне думаешь? Но такому, как я невозможно просто стать…»

«Нет, Молодой Господин. По моему скромному мнению, вы любимец Богов, ведь они одарили вас такими талантами. В будущем, Молодой Господин, определённо совершит что-то великое. До встречи с вами, я считала, что Бога не существует. Вы снова и снова показывали мне, что, казалось, невозможные чудеса на самом деле реальны. Даже просто разговаривать с вами – ещё одно чудо. Если следовать здравому смыслу, то такое просто напросто не может быть возможным.»

Су-сан откровенно выразила свои истинные чувства. На городской площади, освещаемой луной, в данный момент, её фигура была ослепительной для моих глаз. Даже если и захочу, я никогда не смогу усомниться в ней.

Честно говоря, я не ожидал этого…я просто был избалованным и действовал в соответствии со своим эго, но Су-сан приняла и даже считала меня хорошим человеком, несмотря на то, что даже я сам считал себя странным. Я всё время сомневался в ней и думал, что она будет плохо обращаться со мной, но……все эти негативные чувства – лишь необоснованный страх. Я понял, что просто напросто не смог правильно понять её.

«Насчёт того, почему я пришла к вам в дом, притворившись горничной….., думаю, в будущем придёт время, и всё вам расскажу. Я – человек, работающий на гильдию…… И если Молодой Господин продолжит свою деятельность, как авантюриста, я не сомневаюсь, что когда-нибудь, мы снова встретимся.»

«……Я понял. Но у меня есть одна просьба к тебе. Пожалуйста, не вытворяй ничего опасного, ладно?»

Если она говорит, что снова встретит меня в этом мире, где в отличие от игры, вы не можете воскреснуть, то это было бы невозможно, если она погибнет. У Су-сан была опасная профессия [Палач], а это значит, что у неё было множество шансов повстречать опасную для жизни ситуацию, что было нежелательно для выполнения обещания. В игре, из-за того, что люди могли бесконечно воскресать, они не сильно ценили «жизнь» и поэтому, не задумываясь, неоднократно вытворяли опасные вещи и бессмысленно умирали. И, я чувствую, что такая тенденция может быть и в этом мире, так как он основан на той же игре [Вечная Магия].

«……Если это ваша просьба, Молодой Господин, то я покажу вам, что могу выжить в любой ситуации.»

«Спасибо, Су-сан. Я тоже обещаю тебе, что, определённо, не погибну. Только не до того времени, когда я снова повстречаюсь с тобой.»

«Отлично. Когда наступит то время…, возможно, будет правильным решением бросить свои гильдейские обязанности и встать на путь авантюриста. Но……, если в то время Молодой Господин будет уже сильнее меня, то……»

«……Тогда……Су-сан, дай скажу кое-что на ухо…»

Су-сан взяла меня на руки, и я прошептал ей на ушко. Прошептал то, о чём я всегда думал.

Слушая мой шёпот, её лицо начинает медленно окрашиваться в розовый цвет. Её глаза, которые в любой ситуации кажутся холодными, теряют своё спокойствие и в них появляются чувства, которые свойственны девушкам её возраста.

«……Когда вы вырастите…то всё может измениться. Возможно, когда придёт время, вы передумаете, Молодой Господин.»

«Ахахаха……прости, что говорю о таких странных вещах. Су-сан теперь ненавидит меня?»

«……Какой необузданный человек, и это моё честное мнение. Хотя, возможно, такая манера речи мне подходит. Но это ограничивается лишь Молодым Господином Хирото.»

В словах Су-сан было немного укора. Но затем, она вновь вернулась к своему обычному нежному «я», и улыбнувшись, тепло на меня посмотрела, будто на избалованного ребёнка.

«Ну что ж……не пора ли нам возвращаться домой, Молодой Господин? Сегодня будем спать вместе.»

«Э? Э-это нормально? Но, ты до сих пор никогда не……» 

Она не только ни разу не спала вместе со мной, но и никогда не укладывала меня спать даже днём.

Расчесав свои заплетённые волосы, она показала мне саму нежную улыбку с момента её прибытия:

«Просто, я чувствую, что хочу сделать это сегодня.»

После этого, вернувшись домой, ночью, как и обещала, Су-сан легла спать со мной. Она даже пела мне колыбельную, пока я не заснул. Су-сан сказала, что эту колыбельную, когда она была ребёнком, пела ей её мама.

Теперь, у меня появилась ещё одна цель, которой я должен достичь, когда вырасту. Я должен стать великим авантюристом, чтобы, когда мы с ней встретимся, Су-сан признала мою силу. Естественно, в то время, она будет ещё сильнее, чем сейчас. Поэтому, если я смогу получить её признание, то определённо буду……

 ***

На следующее утро, Су-сан покинула наш дом вместе со своим багажом. 

После завтрака, отец отправился в гильдию, чтобы нанять новую горничную, и вскоре, на смену Су-сан пришла другая девушка. Я немедленно отключил свои навыки [Очарование] и [Харизма], чтобы случайно не затронуть её их эффектом.

Новую горничную звали Кэрол-сан. Это молодая девушка с веснушками на лице. Она хорошо обо мне заботится, а так же упорно работает, чтобы помочь по дому. Когда занята своей работой, мама Ремилия большую часть времени, оставляет меня на попечении Кэрол-сан, но я стараюсь больше выходить наружу с Моникой-несан, чтобы выполнить больше квестов и получить достижения, для продвижения в качестве авантюриста. Кэрол-сан хорошая девушка, но я не собираюсь рассказывать ей о своих «обстоятельствах», потому что она, в конце концов,  – обычный человек, в то время, как Су-сан была особенной.  

И сегодня, под опекой Моники-сан, я опять иду в гильдию. Венди и Безымянная-сан уже ждали моего прихода.

«Уважаемый учитель, Моника-сан, доброе утро де аримасу.»

«Хммм, давай посмотрим. Как насчёт, для разнообразия, заняться квестом на сбор чего-нибудь? Подавление монстров, кончено, тоже неплохо, но я боюсь, что если мы постоянно будем этим заниматься, то потеряем свои добрые сердца.»

«Даже если наши сердца будут потрёпаны, разве у нас нет Хирото-куна, который может исцелить их усталость? Так что проблем быть не должно.»

«Ахаха…..ээ, ну, если вы не возражаете, то я постараюсь выполнить все ваши желания.»

Я действительно готов сделать всё, чего бы они не попросили, потому что я очень благодарен их присоединению к моему отряду. 

Но, услышав мои слова, девушки многозначительно посмотрели друг на друга, после чего гармонично выдали свой ответ:

«Уважаемый учитель, н-насчёт этого…Не могли бы вы после работы посетить мою комнату де аримасука!?»

«Мой дом ближе всего к Хирото, поэтому ему будет легче, если он придёт ко мне. Кроме того, я уже некоторое время дружу с Ремилией, поэтому она не будет относиться к этому слишком подозрительно.»

«Моё скромное я сняла жильё за переулком, это сделает нас незаметными для чужих глаз. Кроме того, кажется, у Хирото-куна есть талант к стихийной магии. Если он придёт к моему скромному я, то моё скромное я сможет обучить его некоторым приёмам, читая книги или что-то ещё.»

Слушая, что они говорят, я рефлекторно начал сравнивать их размеры,…нет! Я сравнивал их навыки, ясно? На первом месте по их росту Безымянная-сан. Но в другой категории «роста», она будет на втором месте……опять…это не что вы подумали, ясно!?

«Эээ……тогда как насчёт того, что сегодня попрошу об услуге Безымянную-сан?» 

«Фуааа ~ Так не честно де аримасу……Почему де аримасука!? У меня не так вкусно, как раньше де аримасука?»

«Венди, тссс! Зачем кричать об этом в таком людном месте?......Итак, Хирото, почему ты выбрал Безымянную? Ты меня ненавидишь? Ху ~ н, это так? Даже несмотря на то, что мы так долго знаем друг друга? Даже несмотря на то, что мы соседи?»

«……Если так обстоят дела, то почему бы нам троим не подготовиться и не сделать это всем вместе? Что думаешь, Хирото-кун?»

«Аха-ахаха……я ещё маленький, поэтому не совсем понимаю, о чём вы говорите……»

Против безжалостного вопроса Безымянной-сан, я использовал свою привлекательность годовалого ребёнка, после того, как не делал этого уже долгое время, чтобы уклониться от темы. Думаю они рассердятся из-за такого ответа, но, предав моё воображение, вместо этого, они перестали спорить и начали смущённо улыбаться. ‘Я ещё маленький, поэтому не совсем понимаю’, вероятно будет моим козырем ещё долгое время.

«Хааа, и почему мы говорим о том, ‘что сделаем после того, как вернёмся’, ещё до того, как выполнили квест? Разве это не странно? Мы должны сосредоточиться на работе, иначе можем получить травму. Все, приготовьтесь!»

«Оо ~ де аримасу! Если появится кобольд, я разрежу его на мелкие кусочки де аримасу!»

«Моё скромное я думает, что было бы лучше, если бы мы избегали сражений, но опыт – это, в конце концов, важная вещь. Что ж, моё скромное я подговит своё сердце к режиму стихийного мага.»

Хоть мы и совсем недавно созданный отряд, наше единство уже на уровне ветеранов.

С таким отрядом, я могу отправиться в любое место. Эта ситуация напоминает мне о моём отряде в игре, но эти воспоминания, перекрашиваются тем, что я сейчас вижу перед глазами……

(Теперь я живу в этом мире. Я путешествую с остальными. И более того……)

Разгадать тайну мира, защитить своих близких, а также, дотянуться до богини.

Су-сан сказала, что в будущем, я могу стать героем.

Теперь я задумался, а почему бы мне и вправду не стать им? Со всеми здесь со мной, пока не потеряю себя, я искренне верю всем сердцем, что этой цели, действительно, можно достичь.


 

http://tl.rulate.ru/book/1181/340443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сяп
Развернуть
#
Иногда не понятно от лица кого ведётся диалог) Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку