Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я чувствовал себя так, будто использовал её женское соперничество с Химельдой-сан, лишь для того, чтобы покормиться грудью. Но, вероятно, такое развитие сценария никогда не произойдёт. Карма альтернативного мира очень сильна.

«……Чего и следовало ожидать, использовать [я] вместо [моего скромного я] очень смущает. Моё скромное я может умереть о такого смущения. Более того, моё скромное я, совсем не женственна. Будет нехорошо, если моё скромное я попытается и дальше выглядеть, как девушка. Пожалуйста, прости это глупое решение моего скромного я.»

(Даже под эффектом [Очарования], ей удалось взять себя в руки и обратно одеться!?)

Такое произошло впервые. Не было никого, кто мог бы отступить после того, как так далеко зашёл. Я не виню  тебя в том, что ты показала свою грудь. На самом деле, я собирался прикоснуться к ней. Но почему ты закрыла её?

У меня в голове появлялись странные мысли. Ранее сегодня, меня опрокинула Моника-несан, потом я провалился в получении навыка укрощения монстров от Химельды-сан, а теперь, самое худшее, Безымянная-сан, даже при том, что находилась под действием [Очарования], закрыла от меня свою грудь, не так поняв мои действия.

(Если они вот так, то я не буду сдерживаться,……даже если мне уже исполнился год, я сделаю то, что могу делать лучше всего……!)

«Б-безымянная-онесан……!» 

«……Хирото-кун……?»

В отчаянии я прибегаю к ---- ДОГЕЗА(преклонить колени)! Я согнул своё маленькое тело на верхней части кровати и положил свою голову на простыню. Эх, такой чистый и красивый ДОГЕЗА. ДОГЕЗА – это то, что вы делаете, когда хотите выразить чувства из самого сердца ---- Я делаю ДОГЕЗА не потому что хочу извиниться, а из-за того, что хочу донести до неё свои чувства!

«……Я-я х-х-хочу потрогать г-г-грудь онесан……!»

Это были не переговори или что-то подобное, то была проста плачущая истерика. Я больше не вытерплю этого. Если меня снова продинамят, я сойду с ума. Именно в этот момент я понял, насколько хорошо то, что я выгляжу всё ещё как ребёнок. У меня всё ещё есть Венди, позволяющая трогать её в любое время, когда бы я ни захотел, но то – это то, а это – это. Сейчас совсем другое дело. У меня нет никакой одержимости в создании гарема. Я просто хочу потрогать столько грудей, сколько смогу, и высосать из них навыки. Должно быть, когда были детьми, все думали об одном и том же, но с возрастом забыли о своей мечте. И я думаю, что это очень грустно. Люди просто тяжело работают каждый день…без мечты.

«……Ты хочешь потрогать мою грудь больше, чем Химельды?»

«Д-да…я хочу прикоснуться к ней. Когда ты показала мне её, я подумал, что она очень красивая.»

«Вот оно как……с таким маленьким партнёром, как ты, я понимаю, что это немного странно, но теперь, я не могу не чувствовать себя счастливой в своём сердце. С самого рождения, возможно, это самый счастливый момент в моей жизни.» 

Грудь, которую недавно спрятали за одеждой, показалась вновь! Чувствую себя так, будто сейчас сезон цветения вишни, будто буря лепестков счастья сейчас кружится в моём разуме. Насколько же я счастлив от лицезрения груди? Даже мне самому я немного противен, но, счастье есть счастье. Не могу ничего поделать с этим.

Безымянная-сан показала свою грудь так, чтобы мне, сидящему на кровати в догезе, было легко её увидеть. Пока она делала это, в выражении её лица появился намёк на стыд, и это зажгло что-то глубоко в моём сердце. 

«……Пожалуйста, будь нежен, когда начнёшь трогать её. Да, именно, медленно……»

Мои дрожащие руки начали сиять, когда я коснулся ими её щедрых гор-близнецов. Внутренняя часть тёмной комнаты начала освещаться светом, исходящим из моих рук. Холмы Безымянной-сан были сродни хрупким драгоценностям, поэтому я должен отнестись к ним с величайшей внимательностью.

Журнал

Вы получаете [Грудное Вскармливание] от «Безымянной»

Вы приближаетесь к получению навыка [Стихийная Магия].

(Энергия навыка Безымянной-сан вливается внутрь меня. Но что это за чувство? ……Почему я ощущаю что-то знакомое?......)

Будто произошёл удар током от того что мы соприкоснулись кожей. Но это совсем не плохо. Я, не отпуская, продолжал сосать грудь Безымянной-сан.

«……Кажется, у тебя есть какая-то странная сила, Хирото-кун? Избранный……Как я и думала, у тебя действительно есть предназначение……» 

В шоке сказала Безымянная-сан. Затем она обняла мою голову, прижав её к груди. И, под давлением моего лица, её эластичная грудь меняла свою форму. Я же начал сосать её сосок ещё сильнее.

Журнал

Вы [Кормитесь Грудью] «Безымянной».

Вы приобрели навык [Стихийная Магия]! Вы чувствуете, что начинаете понимать принципы и законы, управляющие этим миром.

(Отлично! Большое спасибо, Безымянная-сан……!)

«Знаешь, ты можешь пить столько, сколько захочешь……В конце концов, ночь долгая.»

Ты можешь продолжать гриндить навык ---- вот как я это услышал. И, естественно, я не был тем, кто откажется от такого предложения. У Безымянной-сан, как у стихийного мага было большое количество маны, которое не иссякнет так быстро.

«……Ты правда нежен в обращении с девушками. Всё ещё такой маленький, но уже знаешь, как обращаться с женщинами……ты действительно такой……»

Голос Безымянной-сан отражался глубоко в моей груди, давая мне приятное чувство. Мне хочется навсегда остаться в таком положении, слушая её сладкий голос…..Но, жаль, что я не могу этого сделать, так как Су-сан ждёт меня, чтобы потом вернуться.

«……Никогда, даже в своих самых диких фантазиях, я не думала, что увижу такое, проснувшись ото сна. Жизнь и правда интереснее фантазий.»

«Э?!......Химельда-сан!? Э-это……»

Только что пришедшая в сознание, Химельда-сан, сгибая руку, посмотрела на нас. Кажется, у неё ещё немного побаливает голова. Рядом со своей кровать она нашла стакан с водой, и, ничего не спросив, просто молча осушила его. Закончив пить, она вытерла рот и подошла поближе.

«……Ты презираешь моё скромное я? Сотворить такую вещь с однолетним ребенком, моё скромное я, определённо, грешна.» 

«Кажется, ты что-то не так поняла, поэтому скажу это ясно чётко, я верю тебе больше, чем тем двум парням. И решила остаться в отряде только из-за того, что в нём есть та, кому я могу доверять. Если бы тебя там не было, я бы точно уже ушла куда-нибудь ещё.»

«Итак, что ты имеешь ввиду……ты закроешь глаза на то, что здесь произошло?»

«Конечно. В конце концов, мы совершили одно и тоже преступление и теперь соучастницы…Мальчик, твой взгляд говорит о том, что ты всё ещё не доволен, верно?»

Вначале всё выглядело, как серьёзный разговор, но в конце оказалось, что, то было ненужное беспокойство. Они обе кокетливо посмеялись ‘фу фу фу’, и, кажется, всё уладили. Похоже, у них двоих уже сложились близкие отношения.

«……Мальчик, тебе же нравятся большие, и чем больше – тем лучше? Или тебе нравятся средние, как у Безымянной?»

«Всё это время, он сосал мою грудь, будто был в трансе. Поэтому моё скромное я думала, что он больше предпочитает такие, как у моего скромного я……Но так ли оно на самом деле?»

(Как я могу выбрать которую? ……Кажется, Безымянная-сан выигрывает с небольшим отрывом. Но нет, Химельда-сан ведь тоже……)

Я был действительно обеспокоен из-за предоставленных мне вариантов, но в конечном итоге, так и не смог им ответить. Я не желаю никогда ранжировать груди женщин ---- да, с этого момента, так и будет. И тем не менее, мне кажется, что Безымянная-сан выигрывает с небольшим отрывом.

«Эй, Безымянная, разве это не та комната, которую арендовали те ублюдки? Вероятно, они подмешали нам что-то в напитки, и, пока мы были в отключке, привезли сюда. Но этот номер намного более роскошен, чем та дешёвка, которую они обычно используют.»

«Похоже, так и есть. Ну, я могу себе представить, почему они арендовали такую комнату……, но жал, что это всё, что я могу сказать об этих двоих.»

«Если он делают такие вещи, их лицензии авантюристов будут заморожены, или что ещё хуже отозваны……они реально идиоты. Ну, это ещё может значить то, что мы достаточно хорошо, чтобы ради нас преступить закон, но как то я не ощущаю себя счастливой из-за этого.»

Сказав это с горькой улыбкой, она взяла меня из объятий Безымянной-сан и положила меня на кровать. Вскоре, она легла рядом со мной.

«Пройдя столько трудностей, чтобы арендовать такую роскошную комнату, чтобы они сказали, если бы узнали, что мы будем заниматься здесь такими вещами? Ну, парень, что ты об этом думаешь?»

«Хирото-куну ещё рано участвовать в таких разговорах……это то, что хотела бы сказать моё скромное я. Но, он, кажется, понимает все тонкости в отношениях между мужчиной и женщиной. Боже, моё скромное я не может ослаблять свою бдительность.»

«О Боже, только подумать, что первым мужчиной, с которым ты будешь творить такое, станет всё ещё маленький ребёнок. Какой изысканный вкус.»

«М-моё скромное я не желает слышать это от тебя. И, Химельда, ты не имеешь права хаять других людей. Что именно ты вытворяешь прямо сейчас? Спишь вместе с Хирото-куном, болтая перед ним этой непристойной грудью. Разве это не ты – та, кто пытается соблазнить его?»

«Хммм, это правда слишком….Может мне нужно купить новое нижнее бельё, которое будет лучше поддерживать мою грудь? Ты знаешь о новом инновационном белье, импортированном с соседнего континента? Я хочу попробовать поносить.»

(Т-только не говорите мне…., что это новое инновационное бельё – бюстгальтер……!?)

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/337849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сяп,еще давай ^_^
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку