Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Такой стихийный маг, как она будет большим подспорьем для нашего отряда. Более того, меня интересует и сама она.

«Я тоже думал о том, чтобы пригласить тебя. Добро пожаловать на борт, Безымянная-онесан.»

«……Извиняюсь за то, что не могу, как следует представиться. Но, думаю, что если я продолжу путешествовать с вами, то однажды наступит время, когда я, наконец, смогу снять маску. И как только наступит этот момент, я расскажу тебе всё, что ты захочешь узнать обо мне.»

«Окей. Я уверен, что присоединившись к моему отряду, ты уже не захочешь его покинуть. Так что, приготовься к тому, чтобы рассказать мне всё, хорошо?»

«Фуфуфу……ох, я так напугана. Что ж, тогда я буду отдавать всю себя отряду, чтобы меня не называли бесполезным магом.»

Наконец, Безымянная-сан улыбнулась. Некоторое время мы молчали, после чего она снова обняла меня со спины и начала с любовью поглаживать по голове. 

Мне это нравится, но ощущения слегка отличаются от того, когда это делает мама или Сараса-сан. Когда они гладят меня по голове, из-за комфорта быстро приходит чувство сонливости, сейчас же такого не происходит. Мой пульс становится выше, как когда это делает Филианес-сан, но, опять же, не совсем то. От Безымянной-сан я ощущаю некий другой вид спокойствия, которого никогда не чувствовал от остальных. Почему я так себя чувствую по отношению к той, с кем совсем недавно познакомился? Даже я ощущаю себя от этого странно.

«……Хирото-кун, теперь, когда думаю об этом, я до сих пор не слышала твоего полного имени. Можешь сказать его мне?»

«Моё полное имя Хирото Сиегрид.»

«Сие……грид……»

Безымянная-сан повторила мою фамилию, будто хотела убедиться в чём-то. Даже её рука, которая до этого гладила меня, остановилась. Кажется, она о чём-то задумалась.

«……Какое хорошее имя. Оно хорошо сочетается с героическим Хирото-куном. От него прямо веет мужеством.»

«В-вот оно как……, думаю даже мама с папой будут счастливы, если ты скажешь им так.»

«Ах, точно, твои мама с папой ведь тоже Сиегрид. Ясно……это довольно загадочно……»

Ощущения, от этих слов довольно сложные. Они похожи на счастливые чувства, но в то же время не совсем. Я не могу отчётливо различить эмоции, вложенные в её слова.

Сказав это, она замолчала. Но вскоре, она поняла меня и посадила на кровать рядом с собой. Затем наклонилась ко мне и ласково коснулась моей щеки.

«……Б-безымянная-сан……?»

«Ты защитил моё целомудрие. Поэтому я думаю о том, чтобы наградить тебя, как женщина, которую ты спас. Знаю, это может прозвучать странно……, но я хочу заняться этим. Может быть неожиданно, но ты сделал довольно многое, чтобы заслужить это, и я хочу, чтобы ты думал в таком русле.»

«Я-я……не думаю, что совершил настолько много добрых дел, чтобы заработать такую награду……совсем нет……»

«……На самом деле, моему скоромному я нужна была лишь причина. Причина для того, чтобы отплатить за твою доброту с помощью……Ннн……»

(Только мне кажется, что тут происходит что-то странное?…….Её реакция уж очень сильно смахивает на эффект [Очарования]……А!!)

Когда я проснулся, то мне показалось, что Журнал что-то отобразил. Только не говорите, что это было сообщение об изменении статуса……Ах, точно! Из-за того, что я думал, что это может помочь при поимке Джестера и Хъюго, я всё это время держал активным навык [Очарование]……!

Когда я опомнился, Безымянная-сан уже расстёгивала свой блейзер, открывая его перед. Под ним у неё был бюстгальтер. У мамы тоже есть один, но они довольно редки.

Форма линии её губ говорила о том, что она знает, что делать. Кажется, слова о том, что раньше она не принимала себя за женщину, не были её истинными чувствами.

(Похоже, есть причина, заставляющая её делать это……Н-нет, погодите, сейчас не время думать об этом……УВА……)

Последняя линия обороны стыда, обычно затрудняет всех показывать свои интимные части тела другим людям. Но для тех, кто находится под эффектом [Очарования], эта концепция, похоже, не распространяется.

Безымянная-сан уже успела раздеться до самого нижнего белья. Затем, она без колебаний схватилась и за него, потянув вверх. Из-под её нижнего белья показалась белоснежная пара пухлых, колоколо-подобных грешных холмов, которые были даже больше, чем у Венди-сан.

Глядя на её тело, свободное от каких либо преград, в то время, как она до сих пор носила маску, я ощущал некие таинственные чувства ---- Ну, независимо от того, что происходит, похоже, она не снимет эту маску. Но эта её обнажённая замаскированная фигура, переполненная ненормальной фетишистской аурой, могла заставить любого замереть в изумлении. Кстати, как я вижу, она довольно хорошо маскируется с помощью своей своеобразной манеры речи и привычки носить свободную одежду, скрывающую линии фигуры, ведь по этим всем у неё очень даже женственное тело. 

После того, как показала мне их, Безымянная-сан попыталась прикрыть свои холмы рукой. Но их нельзя так просто полностью скрыть, а под давлением её руки, они ещё и меняли свою форму, как желе. Смотря на эту прекрасную картину, мой рассудок на секунду улетел в окно.

(Как возмутительно…..только подумать, что теперь, все три обладательницы шикарной груди состоят в моём отряде. Да это прямо-таки уровень трёх императорских регалий…..)(зеркало, меч и драгоценный камень)

Чисто уточнить, я не специально выбираю таких членов отряда, всё получается как-то само собой…….это даже досаждает……нет, это очень и очень приятно… Нет, нет, нет, нет, будь благоразумен!

Большинство вещей не зависят от бюста. Нет, всё зависит именно от него. Возьми меня в объятья!

Чтобы избежать этого, мне нужно было просто отключить [Очарование]. Ну, на самом деле, такую ситуацию можно было ожидать от меня. Возможно это из-за моей плохой привычки всё время оставлять включённой мобильную игру? Даже если она и мизерная, это всё же экономия энергии, поэтому я должен выключать её, пока не использую. Если всё так и продолжится, то я никогда не смогу улучшить себя.

Но опять же, на неё не подействовал мой навык [Харизма], поэтому, она должна всё ещё видеть меня, как однолетнего ребёнка……вот мне и интересно, почему же она тогда решила достать своё женское «оружие», чтобы вознаградить меня? Я не могу найти ни намёка на это даже из нашего проведённого только что диалога. 

«В этой комнате сейчас есть и Химельда-сан, но не беспокойся, она тоже  запала на тебя, поэтому всё в порядке……Я знаю это, потому что, когда я спросила о том, что произошло в лесу, она откровенно мне всё рассказала.»

«Т-то есть ты знаешь,……это потому что я был голоден,……поэтому она и покормила меня грудью…»

«Всё в порядке. Я даже думала о том, чтобы в будущем иногда делать это…нет, пожалуйста, забудь то, о чём я сказала. Просто я немного обеспокоена из-за того, что она сделала это первой.»

Журнал

‘Безымянная’ даёт своё разрешение на [Кормление Грудью]. Выполнить это? ДА/НЕТ.

Я-я пришёл сюда не для этого. Нет необходимости делать это для того, чтобы присоединиться к моему отряду, поэтому я выберу 'НЕТ', в соответствии с шёпотом ангела внутри меня. Но дьявол внутри тоже не молчит: ‘но если мы теперь в одном отряде, то такие вещи будут неизбежны, верно? Так какая разница, сейчас или потом? Выбирай ДА!’.

Если я не буду кормиться её грудью до тех пор, пока мой Магический Навык не достигнет 10 очков, то я не смогу естественно увеличить его. Но также есть шанс, что она напрямую научит ему меня, и мне не придётся этого делать. 

(А……журнал исчез. Это был такой хороший шанс,……но опять же……!)

Из-за того, что я колебался и слишком долго думал, предложение журнала, в конечном счете, исчезло. Безымянная-сан всё ещё прикрывала грудь рукой, но на лице у неё было печальное выражение……Если ты будешь себя так вести, то разве остальным не покажется, будто это я плохой парень, который пренебрегает тобой……

«……Значит ты больше предпочитаешь Химельду, правильно? Моё скромное я……нет……У тебя нет никаких чувств к такой награде отменяя?»

«Я-я не это имел ввиду! Просто……, в конце концов, грудь – это очень важная вещь.»

‘Нехорошо отказываться от женских ухаживаний! Сейчас же сделай это!’ – шептал дьявол внутри меня. 

В это же время, ангел во мне говорил, чтобы я безмерно уважал и относился к груди с особой осторожностью, поскольку она является величайшим сокровищем в мире.

Похоже, ангел и дьявол внутри меня косвенно сошлись во мнениях. Кажется, они объединились и создали мощнейшую комбинацию. И это новое существо говорит мне: ‘Будь честен со своей похотью’.

 (Безымянная-сан, которая всё время обращалась к себе, как ‘моё скромное я’, сейчас, смущаясь, говорила от первого лица…это действительно большой сюрприз……После того, как она так много сделала, разве я могу просто уйти, пренебрегая ей? Это ведь преступление!......Тем более, в данный момент она находится под эффектом [Очарования], поэтому не стоит игнорировать её.)

Убедить себя – проще простого. Ведь вы, в конце концов, имеете дело лишь с самим собой. И я сам - тот, кто лучше всех знает, что я ощущаю в этой ситуации. В конце-то концов, перед моими глазами болтается новая пара сисек *глоток* груди. В этом случае, на ум приходит только одно. Не зависимо ни от чего, я должен пососать их и впитать в себя энергетическое благословление навыка, которое в них содержится.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/337846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод 👀
Развернуть
#
А не лучше Безымянную изменить на Нанаши. Звучит приятней и смысл остается тот же. )))
Развернуть
#
Сабиши(ы)и_Лео, пусть лучше Безымянная-сан остаётся таковой. Ибо если слово "шишки" написать английскими буквами и дать прочитать японцу, на выходе будет нечто близкое к "сиськи", что далеко от первоначального слова и по значению и по благозвучию😁
Развернуть
#
А-а-а-а-а, что он творит =\
Развернуть
#
Я подумал что он в 1 год девственность потеряет)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку