Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

「Будь осторожен, слизи могут разъедать оружие, твой топор не исключение, маленький мальчик. 」

「Хорошо, я понял. Посмотри туда Химельда 」

「Похоже что он настроен агрессивно, но ты не беспокоишься об этом. Или ты притворяешься? 」

 

Химельда, обладала навыком「Язык Демонов」 что позволяло ей понимать намерение слизи. В то время как я собирался использовать навык 「Субординация」в этот раз.

 

◆ Журнал◆ 

• Вы активировали свой навык 「Очарование」 

「Очарование」 успешно! «Слизь» потерпела неудачу в попытке сопротивления и вошла в состояние очарования.

 

Слизь дрожала, и сначала её цвет изменился на желтый, а затем она стала розовой. Химельда, наблюдавшая за происходящим, широко открыла глаза и потеряла способность говорить.

 

「 Что случилось ...? Похоже, Слизь стала союзником ...... И изменила свой цвет, чтобы показать свою добрую волю для нас. Даже Повелители монстров не смогут этого добиться, не выполнив множество условий ... 」

「 Ух, мм ... Так как я не испытываю неприязни к слизи, то, возможно, она почувствовала это. 」

「Ты вступил в контакт с монстром через разум ... ... человек, обладающий таким талантом, конечно, существует, это рассказывал мой учитель. Ты, маленький мальчик, один из таких людей, да ... Даже если я вижу это своими собственными глазами, всё равно трудно поверить. 」  

 

Розовая слизь подошла ко мне и хотела испачкать меня. Хоть это похоже на кусок желе, но, если присмотреться, то вполне милое существо. Эта слизь будет моим зверем-хранителем №1.

 

◆ Диалог ◆ 

• Можно использовать навык «Субординация» на цели «Слизь». Используете ли вы его? ДА / НЕТ

 

「Так как ты хорошо себя ведёшь, то хотели бы стать моим другом?」

「Куии Куии!」

 

 

◆ Журнал◆ 

• «Слизь» стала вашим зверем-хранителем! 

• Хотели бы вы дать ей имя? ДА / НЕТ

 

(Имя может быть дано автоматически хех ...... Если это так, то его настоящее имя должно быть прекрасно)

 

Я выбрал вариант 「Нет」 в своем уме. Хотя я всегда называл монстров, которых я приручал в своей прошлой жизни, но сейчас я просто оставлю как есть.

 

◆ Журнал◆ 

• Монстру «Слизь» было назначено имя 「Жозефина」. 

«Жозефина» ждет вашей команды. Вы прикажете ей что-нибудь? ДА / НЕТ 

 

 

(Жозефина ...... по-понятно. Это оказывается ещё и девочка.) 

{п\п вот здесь я захрипел, упал и потерял сознание на 10 дней}

 

 

В Вечной Магии когда автоматически даются имена монстрам, то оно подстраивается в соответствии с его полом. Но у  слизей изначально нет пола, но после определённого времени роста, определяется пол.

 

「...... В твоём возрасте я не могу поверить, что ты имеешь навыки и силу, чтобы стать повелителем монстров. Ты читал какую-то книгу или что-то ещё? 」

「 Нет, я не читал никакой книги 」

 

У меня этот навык с рождения, это слишком нечестно, но сейчас не стоит ей об этом говорить.  Химельда наблюдала за слизью, что была со мной, и казалось, что-то поняла и глубоко вздохнула.

 

「Ты можешь легко делать то, к чему я стремилась столько лет.  Я уже хочу присоединиться к твоей группе и хочу, чтобы ты поскорее вырос 」

 

◆ Журнал◆ 

• 「Харизма」 Успешна! Благосклонность «Химельды» повышена. 

• 「Очарование」 успешно! «Хильмельда» потерпела неудачу в попытке сопротивления и вошла в состояние очарования.

 

(Н-нет, это не то ... ну, хорошо, это тоже хорошо, хотя, черт возьми, что я говорю)

 

「...... Даже те девочки горят ревностью к такому маленькому ребенку, как вы ... Я думаю, что это очень странно. Хоть это было давно ... 」

「 Эх ... Э-э ... Ух ... 」

 

Я внезапно растерялся и не знал, что делать прямо сейчас, всё складывалось просто идеально.  Химельда, поняла чувства Венди и сестрёнки Моники, это означает, что .......

 

「Маленький ребёнок не должен так сильно вызывать симпатию, и я уверена в этом. В твоём возрасте дети сидят дома и играют, а ... ты здесь, и сражаешься с монстрами. Теперь я могу понять их чувство беспокойства о вас. Мне было бы слишком самонадеянно беспокоиться о тебе ... Ах, это была немного сложная мысль для тебя... 」

 

Если ты говоришь о том, чтобы быть самонадеянной, тогда как это относится ко мне? Я не мог себе представить, что Химельда могла бы сказать что-то подобное. 

Кроме того, эффект Харизмы изменил её отношение по отношению ко мне. Это похоже на волшебство, как моё обаяние даёт такой эффект, после этого она станет очень послушной без сомнений.

 

「...... Я уже говорила, что хочу дать тебе награду за спасение. Но если ты и сам можешь сделать себе зверя-хранителя, тогда я должна дать что-нибудь ещё. Скажи мне чего ты хочешь. 」

 

Буквально недавно эта женщина не воспринимала меня серьёзно, но теперь её щёки слегка покраснели, и её интерес ко мне не мог быть спрятан в её глазах, когда она смотрела на меня. Это эффект от навыков, надеюсь меня правильно поймут -  потому что я простой парень.

 

「Э-э, э-э ... Ах ...... Химельда...」

「Подойди поближе и скажи. С таким тихим голосом я не смогу тебя услышать ... Давай, я хочу узнать чего ты хочешь. 」

 

 

Химельда подняла меня на руки и сказала сказать ей на ушко. Я не видел этого раньше, когда смотрел на неё издалека, но на её ухе была маленькая серьга в форме луны.

 

◆Журнал ◆ 

• «Химельда» ждет вашей инструкции. Вы прикажете ей? ДА / НЕТ

 

「...... Я-я, с Химельда, хо-хочу ......」

「Всё в порядке, не торопись. Поскольку ты настолько мал, но уже хорошо можешь разговаривать со взрослыми」

 

Химельда похлопала меня по спине, чтобы успокоить меня. Её голос был очень нежным, как будто она не чувствовала никакой опаски в отношении тех вещей которые я могу попросить.

Для меня сказать то чего я хочу словами, отличалось от простой заботы о ребёнке. 

 

「...... я, хочу твоё ...... грудное молоко ......」

 

Это был тоненький голос. Я не думаю, что было бы странно, если бы её отношение ко мне внезапно изменилось. 

Но она не могла сказать «НЕТ», пока она в состоянии очарования, это просто невозможно. Мое сердце пульсировало быстрее, что я хотел убежать, было жарко, и я ничего не мог сделать. В моём маленьком теле казалась, что кровь закипает.

 

Химельда присела на корточки и всё ещё держала меня на руках и на мгновение посмотрела на меня. Какое выражение она имеет прямо сейчас, и хотя я немного боялся посмотреть - но внезапно рука опустилась мне на голову и начала гладить.

 

「Даже если я не твоя мать, всё в порядке?」

「Да-да ... один раз для меня хорошо ...」

「Если ты голоден, я могла купить любые вкусные вещи. Но ты сказал, что хочешь моё грудное молоко ... И я не знаю получиться у меня или нет. У тебя невинное лицо, но на самом деле ты очень непослушный мальчик 」

「 Я ... я сожалею ... 」

「 ...... Однако почему так. О таком ... Я не думала. Но когда ты говоришь, что хочешь этого, я начинаю думать, что всё будет хорошо. Я всё ещё не имею собственного ребенка, ты знаешь ...? 」

 

Её последние слова означали, что у неё не было никакого опыта в этом деле. 

Она расстегнула застёжку, что держала её кожаные доспехи, и её полные груди, которые были под рубашкой, вздрогнули, как будто они, наконец, освободились из плена, и выглядело так, как будто они становились всё больше и больше. Она опустила свой воротник, и то, что открылось перед моими глазами, было белой долиной, и я увидел место…

 

「Сенсей, Мы закончили собирать то, что упало с демона - де-аримасу!」

 

(Вероятно, она следила за тем, что происходит!)

 

Скорость реакции в этот момент показывает, что Химельда может соперничать с сестрёнкой Моникой. Она собиралась медленно показать свою грудь, но тут же надела доспехи со звуком * Зинг *, и взяла меня на руки, как ничего не случилось, и посмотрела на Венди с улыбкой.

 

「Спасибо за вашу работу. Я хотела пообщаться с ним немного дольше, но похоже, что этого не будет, да? 」

「Ахахаха ... Так как Моника начала переживать некоторое время назад, и если она и сможет еще подождать, максимум одна минута 」

「 Ну, если это так, тогда в этом нет смысла. Беги, малыш 」

「 Д-да ...... 」

 

 

Хоть Венди и сестрёнка Моника не будут ненавидеть меня за это, но если они обидятся, это будет катастрофой. 

 

(И похоже пососать её грудь мне необязательно. Даже без её навыка, у меня есть собственный навык очарования, просто работает по другому. И я не сильно расстроился)

 

「Ах ...... сенсей? Возможно, вы проголодались - де аримасу ка ......? 」

「 Ах, нет, нет. Всё нормально. 」

「Точно ...? Это печально - де аримасу не. Я на самом деле в хорошей форме. Сенсей если хотите этого, то моё физическое состояние безупречно, и кстати, я специально стала есть больше овощей -  Аримасу ... ......? 」

「 Э-э, ... В следующий раз я попрошу тебя. 」

「Это правда? Де аримасу ка? Если это так, я хочу, чтобы вы пришли в гостиницу, где я остаюсь  -де аримасу 」

「 Хехе ...... Это замечательно, когда отношения в группе у всех хорошие. Возможно, я должна проявлять интерес к членам моей партии. Конечно, я говорю о следующей партии, к которой я присоединюсь 」

 

Похоже Химельда, точно решила покинуть нынешнею группу. Если у нас будет возможность встретиться ещё раз, она станет намного сильнее, чем сейчас, и возможно к тому времени станет сильным Повелителем монстров.

 

(Ох, точно ... Я забыл о Жозефине. Было бы печально, если бы я не приказывал ей прятаться)

 

◆Журнал ◆ 

• «Жозефина» находится поблизости

 

Если она будет исполнять этот приказ, тогда Жозефина всегда сможет прийти мне на помощь, если я призову её. Поскольку верность прирученного монстра высока, и мы только что познакомились, она привязана ко мне как к своему хозяину.

Отказ от предложения Венди действительно расточительно, однако ... так надо было. Хоть она меня несёт, но когда мы присоединимся к сестрёнке Монике, она передаст меня ей. Главенство в моей группе, по-видимому, находилось в руках у сестрёнки.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/290380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Всё наладил и главы пойдут как и планировал. Все новости и расписание в группе вк.
Развернуть
#
Я на пару минут завис, когда понял что у слизи есть пол определённый притом, что автор курил?
Развернуть
#
why not?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Жызень... йеах...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
возможно я пересмотрел хентая, но мне кажется уместней было бы, чтобы слиз был мужского пола... тогда он поддержал бы множество идей гг по порабощ... кхм... то есть... очарованию девушек... да)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку