Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 



 



「Я стараюсь жить по жизни легко. Даже когда я тренирую своих монстров, но если они умрут, мне придется начинать заново. И я решила, что мне проще тренировать мужчин, и использовать их было бы более эффективно, это то, что я думала, но использование людей на самом деле не лучше. В отличие от вас, ребята. 」
「 Тут дело не в использовании или не использовании ...... Знаете, я просто скажу вам, это не похоже на здравый смысл. Для вас другие люди ваши пешки? 」
「 И я тоже чувствовала, что эти парни немного надежны. 」
「Да, и мне нелегко было подняться до F ранга. Теперь я понимаю пределы этих парней ясно как никогда. Ах, нет ли в этом мире более сильного человека? 」
 
(Похоже что она считает, что она немного сильна, но мне кажется, что она просто пиявка ... И после случившегося сегодня, я думаю, что она в дальнейшем не сможет присоединиться к хорошей группе. Повелители монстров бесполезны, если они не тренируют монстров)
 
У неё есть проблемы с восприятием людей, но в моей прошлой гильдии было много таких же, а также куча клоунов, которые хотели стать сильнее. Хоть они и не сильно изменились, но влияние моих товарищей по гильдии - это то, что они получили, а также радость от тренировок, от чего они начинают менять свой стиль игры. Некоторые люди также меняют свой класс, прокачивают его и сообщают об этом в чате. Прокачка собственного персонажа - это удовольствие от игры, и именно так все начинают.
 
Хотя у этого человека нет энтузиазма, как для искателя приключений, - но всё равно, не могу ли я дать ей шанс? Пока я думал об этом, Химельда-сан подошла ко мне. Она присела и пристально посмотрела на меня ... Что это? Не похоже, что она смотрит на меня, потому что я ей нравлюсь.
 
「За место Джестера и Фьюго, похоже, я могу использовать этого маленького мальчика. Как насчет этого? Хочешь поиграть со мной? 」
「 Сенсей-сама не играет, он серьезно относится к тому , чтобы быть авантюристом! 」
「 Ты делай, что хочешь, но... Хирото - наш компаньон. Ты не сможешь им воспользоваться. 」
 
Она совсем не беспокоилась о том, что Моника и Венди сошли с ума, и просто смотрела на меня. У неё была светлая белая кожа и пурпурные глаза, подобных я ещё ни разу не видел. Хотя её глаза придают вид послушной женщины, но она была злой натурой. Её волосы были того же цвета, что и глаза, хотя это был яркий цвет как из другого мира, но я не чувствовал что это неестественно.
 
(......однако ...... я проверил это чуть ранее, у неё было удивительное количество материнства)
 
Быть женщиной, у которой достаточно  материнства в 38 лет, не было чем-то удивительным, как у тех, что я видел раньше, но если предположить, её грудь была бы размером примерно  D ~ E. Несмотря на то что на ней были кожаные доспехи, но её грудь выглядела объёмной.
Умение Повелитель монстров мне не особо то и нужно, так как Переговоров мне хватает. Но я хотел узнать язык монстров, но с нашими отношениями, достижение 10 очков этого навыка было бы сложным. К тому же члены моей партии могут быть запутаны, если я просто использую Обаяние. Я не могу сосать, но хочу сосать, я собираюсь снова получить пищу.
 
「Да, это так. Что бы я лишила этого ребенка с многообещающим будущим из-за моего удобства, это явно не было бы хорошим поступком. Ну, на этом разговор завершён. 」
「 В-вы быстро отказались  - де аримасу не ...... у вас нет шансов забрать его – де аримасу 」
「 Хорошо сказано. А что думаешь ты, Безымянная? 」
「 Мое скромное я просто отпустит тех парней из-за моей благодарности к ним с прошлого. Поскольку они выполняли свои роли в группе в прошлом 」
「 Хм ... ты такая преданная. Но ты немного не заинтересована. Присоединяйся к нам, и  убедись, что не будет никаких проблем в будущем. Тем не менее, отдавать тем парням их долю от награды за квест было бы неуместным 」
「Те, кто не выполнял свою работу, ничего и не получат... да, хорошо, так как мы вместе сражались,  как насчет доли  7: 3?」
 
(Сестрёнка Моника умеет жёстко вести переговоры на счёт денег ... она действительно надежна. Но вроде же я  должен быть превосходным в методах переговоров, как правило)
 
С прокаченными  Переговорами на 100, я сейчас мог бы использовать знания сестрёнки Моники, которые могли бы сделать нас равными. Химельда не жалуется, и Безымянная также согласилась.
 
Однако ... они должны выпить Сакэ с теми двумя парнями, и они расстанутся окончательно. Хоть в игре такого не было, но в гильдии можно было всю ночь просто болтать о глупых вещах.
Однако я беспокоился о них ... не могу сказать, что Джестер и Фьюго плохие, но и ничего хорошего тоже. Надеюсь когда девушки скажут им, что они хотят разойтись, то они послушно согласятся с этим.
 
「Хотя моё скромное я думает, что 3 это по-прежнему слишком много. Если бы дама не выпустила свою стрелу, моё смиренное я было бы поражено булавой. Хотя моё смиренное я не умрёт от такова удара, но моё скромное «я» понесло бы серьезную рану. Поскольку моё скромное я не имеет большого дохода, и это стало бы жизненно важным вопросом, получу награду с квеста или нет. 」
「 Поскольку я не могу сказать, что я на что-то претендую ...  после случившегося. Но этот маленький мальчик Лидер, я прав? Он ведь ещё слишком маленький. 」
「Да, я лидер… Ч-что, из этого? 」
 
 
Химельда подняла меня на руки. Поскольку это было слишком неожиданно, я не мог подготовиться к этому.
 
「Вам не стоит беспокоиться за такого сильного маленького мальчика. Было бы неплохо, если бы я обучила какого-либо монстра, который стал бы защитником для этого маленького мальчика. Ну, монстры, которых я могу тренировать, ограничены некоторыми видами, хотя… 」
「 Дрессировка Монстров ......? Возможно ли такое? 」
「 Если Хирото скажет, что он хочет, то я не остановлю его, но ... Химельда, ты же не думаешь о чем-нибудь смешном 」
「 Это просто подходящая награда от меня и Это касается только нас. Поскольку вы помогли нам, я не буду делать ничего плохого. И этот маленький мальчик так симпатичен, есть еще одна вещь, что хочу дать ему, что-то особенное ... так как насчёт этого? Я думаю, что кролик может быть легко взращен вами 」
 
Хоть его и легко вырастить, но семейство кроличьих не сильно в сражениях. Как сказала сама Химельда, если монстры, получат много урона, они умрут, и оживление их будет невозможно. Другими словами, я хотел бы надеяться на зверя-хранителя, обладающего высокой защитой и энергией.
 
Если она скажет, что это просто награда, тогда я хотел чего-то ещё - я слишком потакаю своим желаниям. Когда Химельда отправится в столицу, тогда шанс встретить других Повелителей монстров в этом городе крайне низок.
 
(Возможно эта встреча один раз за всю жизнь ...... И у меня есть работа, которую я должен выполнить, я хотел бы спросить, возможно ли это ...)
 
Когда мне что-то нужно я стараюсь этого добиться любыми способами, даже становлюсь довольно агрессивным. Если бы мне не удалось договориться или очаровать, мне бы могли сказать: «Что за извращенный ребенок?». Это нанесло бы мне серьёзную травму, но если я не сделаю этого, тогда ....
 
「Ух, Умм ...... Химельда. Я хотел бы поговорить с тобой наедине ... 」
「 А? Я не против, но ... всё в порядке? Те двое смотрят на нас со страшным взглядом. 」
「 Я не смотрела на тебя так ... всё в порядке, но я никогда не прощу тебя, если ты поддразниваешь Хирото слишком много 」
「 Сенсей скоро увидимся - де-аримасу! Я соберу доказательства того, что мы победили лидера Коблодов - де-аримасу. 」
「Мое скромное я также поможет. Хотя я тоже беспокоюсь о Хирото, но возможно он что-то задумал」
 
Получив разрешения от всех, я вошел в лес с Химельдой. Пока она смотрит на окружающие пейзажи вокруг нас, она шла со мной, ничего не говоря.
 
(Недалеко было слышно звуки журчащей воды... это место у реки. Так, оставим это на другой раз ......)
 
「Маленький мальчик, что случилось? Если вы хотите иметь монстра, тогда нужно искать в другом месте. 」
「Нууу ...... Я хотел сохранить это в секрете от всех, но я могу сделать это сам. 」
「 Что ты только что сказал ... ...? 」
 
Химельда широко открыла глаза. Она думала, что она единственная, кто может тренировать монстров. 
Перед нами появился монстр - слизь. По его размеру становиться понятно что он уже взрослый, и его тело, похоже на желе. Еесть вероятность, что он будет стрелять в нас этим желе, когда мы приблизимся к его зоне досягаемости, но поскольку он не был готов к бою, он отпрыгивает от нас наугад.


 



 

http://tl.rulate.ru/book/1181/283286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ооочень сложно вернуться в строй... Следующая часть будет заключительной в этой главе.
Развернуть
#
Эх маловато...
Развернуть
#
Спасибо, переводчикам.
У Вас всё получится!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Хех, так редко продолжение появляется, грусно... Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Я одного не понимаю, накуя автор делает из ГГ фетешиста, просто читая это ранобэ понятно, что у него ярко выраженный пунктик "Баба ---> Сиськи ---> Сасать, не спорю с другой стороны в этом можно разглядеть как некий рессурс для получения навыков и тому подобное, но блин все подается не в этом ракурсе, да поначалу было так, но дальше уже не так, честно подгореть начинает, если так и продолжится дропну накуй...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
По этому переводу редакт плачет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку