Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола тут же остановила его. Она хотела немного над ним поиздеваться. А такая возможность случается не слишком часто!

Гарри посмотрел на нее и задумался, о чем же она думает. «Ха-ха! Ты такой красивый с помадой на губах и щеке. Ужасно сексуальный» Его красивое мужественное лицо было буквально испещрено следами ярко-красной помады. И это, как ни странно, делало его даже ещё привлекательнее.

Гарри ласково взглянул на любимую. Потом положил салфетку, которую держал в руках. Ладно! Слово жены для него закон! Жена всегда должна быть права!

Они вышли из машины и держались за руки, когда появились на публике. Когда люди увидели отпечаток губной помады на лице Гарри, они сразу поняли, что между ними произошло, и все усмехнулись.

А Гарри? Гарри был совершенно равнодушен к улыбающимся людям, не обращал на них никакого внимания. Затем визажист наложила помаду на губы Лолы. Это было необходимо, чтобы Лола выглядела на фотографиях свежей.

Когда Лола достала салфетку и собралась уже, наконец, стереть помаду с лица Гарри, фотограф остановила ее. «Мисс Ли, помада – это своего рода символ любви между вами. Я думаю, это может показать особенные отношения, которые между вами. Не могли бы вы оставить её на лице мистера Си на время фотосессии?» - вежливо спросила фотограф. Она была большим профессионалом и действительно понимала, что говорит.

Гарри, естественно, не обрадовался, услышав эту просьбу. Но когда он увидел, что Лола уже хихикает, он сдался и просто кивнул.

Цюрихское озеро – это очень знаменитое озеро ледниковой эрозии в Швейцарии. Оно имеет форму полумесяца. Глядя на озера с южной стороны, люди могли видеть величественные Альпы. Фотограф выбрал самый подходящий угол, откуда будут видны и Альпы, и шпиль церкви в качестве фона. Она попросила супругов встать на мостик и взяться за руки. Они уже стояли щека к щеке.

Свадебная фата тянулась на три метра от головы Лолы. Когда дул ветер, вуаль тоже трепетала в воздухе. Эта удивительная сцена действительно захватывала дух.

Щека Гарри, которая была отмечена помадой, тоже была запечатлена на фотографии!

Закончив съемки в Цюрихе, они собрали вещи и отправились в мюнхенскую Фрауэнкирхе.

Перед отъездом Лола достала свой мобильный телефон и сделала несколько фотографий Цюрихского озера. Она сразу загрузила снимки в свой WeChat Moments.

На одной из фотографий был запечатлен силуэт Гарри, который стоял на мостике. Это доказывало всему миру то, что они вместе.

Она всего лишь хотела отправить эти фотографии своим друзьям в WeChat или в WeChat Moments. И поэтому совсем не ожидала целого наводнения в комментариях.

Она держала Гарри за руку и наслаждалась пейзажем озера Цюрих. Оно было так прекрасно. Вот бы если они смогли поехать в какой – нибудь маленький швейцарский городок!

На самом деле Гарри уже договорился о поездке в Церматт. Закончив съемки на озере Цюрих, Фрауэнкирхе и Лиммате, Лола пару часов отдохнула в отеле. После обеда они отправились в Бернье.

В Бернье они побывали в Церкви Святого Петра и Святого Павла, башне Бернье и Соборе Бернье. Там было просто восхитительно!

Так вышло, что Церковь стала главной темой их свадебных фотографий в Швейцарии.

Они прибыли в Церматт ещё до обеда.

Церматт мог похвастаться самой красивой горой Альп - Маттерхорн. Восход и закат на ней были великолепны. Они также посетили Горнерграт. С самой большой смотровой площадки можно было полюбоваться белоснежными горными холмами, которые находились на высоте более 4000 метров над уровнем моря.

Glaxier Paradise, самая высокая смотровая площадка Маттерхорна, предлагала людям более близкий вид на ледяной и снежный ландшафт Маттерхорна.

Были также живописные места, как Riffelisee и Stellisee, Ледовый дворец, Стокхорн и много чего другого! Очевидно, что стиль этой съемки был ориентирован на белые заснеженные горы и чистую воду.

Было уже больше семи часов вечера, когда они прибыли в Церматт. Казалось, что поездка продлится еще на один день.

Лола С Гарри вместе наслаждались сырным фондю Церматта. Суп там варили на густом мясном бульоне и красном вине. Это было действительно очень вкусно! Ни на что не похоже!

Менеджер ресторана представил им специальный местный бар. Он назывался Мэтт бар. Внутреннее убранство было полностью европейским. В баре было много хороших певцов. Менеджер предложил им сходить туда, если у них есть время. Это было одно из самых посещаемых мест в этом районе.

Учитывая, что Лола была беременна, Гарри скорее предпочёл, чтобы она вернулась в отель и отдохнула после такого утомительного дня. Но Лола была недовольна таким решением. Она совсем не устала и не хотела спать, потому что уже поспала в дороге: и в машине, и в самолете.

Десять минут спустя

Пара появилась в Мэтт баре.

В баре было очень шумно, какой - то американский певец пел песню Backstreet Boys со страстью. Внутри было много зрителей.

Там также было много туристов, и иногда им встречались даже китайцы. Но в основном, туристы были европейцами, со светлыми волосами и белой кожей.

http://tl.rulate.ru/book/11719/585169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И ВСЕ ???????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку