Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мы вернемся через два дня. Ты сможешь забрать нас из аэропорта. Ладно?» Гарри улыбнулся.

Нежность в его глазах говорила о том, как сильно он любит свою дочь.

Лола ужасно завидовала. Николь была настоящей маленькой предательницей! Она закатила глаза, и тут ей в голову пришла одна идея.

Она соблазнительно коснулась талии Гарри, и его тон немедленно изменился.

Лола намеренно подкралась к нему. Гарри не смог удержаться. Он хотел немедленно повесить трубку. Лола слышала, как он сказал Николь: «Уже очень поздно, милая. Иди спать. Папа очень скоро к тебе вернётся» Потом она услышала, что Николь послала ему воздушный поцелуй. Гарри повесил трубку.

Лола встала и собралась вернуться в комнату. Но не успела она выйти из бассейна, как Гарри потащил ее обратно. Он посадил Лолу на колени, и в этот момент она почувствовала под собой что-то твердое... Неужели ей так легко завести Гарри?

Он положил телефон на бортик, обнял ее за талию и заставил прилечь на него.

«Ты флиртуешь со мной! Бесстыжая! Тебе это нравится?» Он не прикасался к ней последние два месяца. Несмотря на то, что он хотел заниматься с ней сексом каждую ночь, да что там ночь? Каждую секунду. Но он всегда старался подавить свое желание. А теперь он хотел награду. Он её заслужил. Лола покраснела и мягко оттолкнула его. «Я хочу спать…»

Гарри закрыл глаза и крепко обнял ее. Он прошептал ей в ухо: «Я дам тебе поспать. Только сделай мне одно одолжение»

Лицо Лолы слегка покраснело.

«Как я могу ему помочь? Как же он надоедливый...» - подумала она, когда попыталась приподняться...

Ночь становилась все глубже. Небо Мальдивских островов было очень красивым. Но пара была слишком занята собой, чтобы наслаждаться пейзажами. Они были так погружены в друг друга, их тела были слишком разгорячены…

Раннее утро следующего дня.

Лола оделась, и ее повели к самолету. Она еще не совсем проснулась. Их сборы были настолько спешными, что она даже не закончила чистить зубы.

В самолете Лола продолжила спать в объятиях Гарри.

Она не просыпалась, пока они не приехали в отель. К тому моменту солнце уже взошло.

Как только она умылась, им в номер принесли завтрак.

Посмотрев на официанта, который вежливо принес им еду, Лола немного удивилась. Почему официант больше похож на европейца, а не на человека таиландской национальности. Но она не слишком задумывалась об этом. Сначала она решила насладиться завтраком.

Но и стиль завтрака показался ей очень странным. Там были омлет, бутерброды, жареные сосиски, яичные пироги, булочки с начинкой... Разве тайский завтрак не должен состоять из жареного мяса и тайской каши? Это было действительно странно. Неужели отель, который забронировал Гарри, открыл какой – то европеец? Ну, это вполне нормальное объяснением! Она быстро съела яичные пироги и омлет. Гарри взял с ее тарелки жареные сосиски и подал ей пирожки с яйцом.

Лола с удовольствием съела их все. Затем Лола накрасилась и переоделась в белое свадебное платье фасона «рыбки». Ее фата была в руках ассистентки.

Команда вышла из отеля со всем оборудованием и вещами. Но то, что Лола увидела перед собой, поразило ее. Она решила, что они ошиблись адресом. А всё потому, что перед её глазами был город с широкими проспектами. Он был больше похож на европейский, а не тайский.

«Мы на Банхофштрассе в Цюрихе. А сейчас мы едем на озеро Цюриха, Мюнхен Фрауэнкирхе и Лиммат. Бак машины полный. Мы начинаем наше путешествие!» Гарри посмотрел на озадаченное лицо Лолы и все ей объяснил.

Лола ошеломленно уставилась на него. «Куда? Что ты сказал? Цюрих? То есть мы в Швейцарии?» Она глубоко задумалась.

«Так и есть... в Швейцарии?» Она выпалила свои сомнения с крайним изумлением.

Гарри кивнул. Он резко изменил их маршрут в последний момент.

Лола с удивлением посмотрела в окно. Она была просто поражена.

«Разве ты не сказал, что мы едем на Пхукет?» - с любопытством спросила она. Она сказала ему, что если у них в будущем появится возможность путешествовать по миру, то она хотела бы поехать в Исландию и Швейцарию. «Неужели он изменил маршрут из-за того, что она ему сказала…» - удивилась Лола.

«Разве не ты мне сказала, что хочешь поехать в Швейцарию?» - небрежно спросил ее Гарри. Сначала он планировал отправиться в Исландию, но это заняло бы больше времени. Поэтому он выбрал Швейцарию.

Вот как! Он изменил план, потому что она так сказала! Она даже не просила его, просто обмолвилась…Глаза Лолы сузились и она улыбнулась. В тот момент она не могла ни обнять Гарри за шею и не поцеловать его в щеку.

Увидев на щеке Гарри яркий отпечаток губной помады, Лола расхохоталась.

Гарри понял, над чем она смеется, когда увидел ее озорное лицо. Он встревоженно покачал головой.

Затем он достал салфетку и собирался вытереть след от её поцелуя.

«Не вытирай, не надо. Оставь все как есть…»

http://tl.rulate.ru/book/11719/584153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку