Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри посмотрел на несколько фотографий в телефоне Джоуи и приказал: «Немедленно займись его финансированием. Скажи им, чтобы улучшили питание и удобства в кампусе» Он на мгновение задумался и добавил: «Когда мы разберёмся со всеми делами, то построим свой детский сад…»

У него будут другие дети. У него не будет слишком много времени, чтобы снова и снова искать для них детские сады. Он просто хотел иметь свой собственный. Так будет гораздо проще и, к тому же, безопаснее.

Джоуи снова тщательно всё записал. Он подумал, что если у него самого будет ребенок, то он, конечно, тоже отправит его туда.

Сегодня был еще один напряженный день. Домой Гарри вернулся только в начале двенадцатого вечера.

Не успел он выйти из машины, как зазвонил его телефон. Позвонила дедушкина горничная и сказала, что дедушка очень болен, и Кевин отвёз его в частную больницу Чака.

Он быстро развернул машину и помчался к больнице. По дороге он позвонил Кевину, спросил о состоянии дедушки и узнал, что тот уже в реанимации.

Когда он приехал в больницу, в отделении неотложной помощи горел свет, а дедушка все еще был на операции. Кевин сидел на скамейке, подавленный и измученный.

«Папа, что случилось? Как дедушка вдруг заболел?» Он сел рядом с ним. Он тоже очень волновался.

«Твой дедушка упал в обморок, когда услышал о проблемах в компании. У него внезапно поднялось давление…»

Хотя они пытались скрыть это от деда, в конце концов, он всё равно узнал об этом. Его руки сжались в кулаки. Он так сожалел, что втянул его в это. Через десять минут свет погас и дверь реанимации распахнулась. Чак вышел и посмотрел на отца и сына. «Инсульт вызван высоким кровяным давлением. Это не представляет большой угрозы для его жизни, но…»

Он вдруг замолчал. Сердце отца и сына забилось с бешенной скоростью. Чак поправил очки и продолжил: «Возможны такие последствия, как афазия, агнозия, косоглазие, онемение конечностей, гемиплегия и другие симптомы. Но самая большая возможность для него... гемиплегия, то есть полный паралич. Вот что меня беспокоит…»

Но с развитием современной медицины, парализованные пациенты могли делать явный прогресс, если получили надлежащее лечение. Через год после инсульта с ними могло быть уже всё в порядке. Все, что им нужно, - это деньги и ресурсы.

Они оба были потрясены. С минуту отец и сын молчали. Для Гарри это стало настоящим шоком.

И для Кевину тоже. Всего год назад он потерял жену. Теперь, его отец внезапно получил инсульт, а у сыны вообще наступило самое трудное время в его жизни. В последнее время мужчина получал слишком много ударов.

«Первое полугодие – это самое лучшее время для лечения. Вы можете отвезти его в Америку. У них там лучшие ресурсы и возможности…» Медицинская помощь в провинции С, конечно же, отставала от Америки. Поскольку деньги никогда не были проблемой для Гарри, американская больница стала бы лучшим выбором для него. Поэтому он кивнул. Потом медсестры выдвинули вперед дедушкину больничную койку.

Он лежал в постели с трубками в теле. Он выглядел таким бледным, беспомощным и все еще без сознания. После операции дедушку перевели в реанимационную палату.

Было уже за полночь. Гарри стоял у окна больницы. Он потушил сигарету и вернулся к Кевину. Кевин сидел на скамейке, в смятении закрыв лицо руками. «Пап, тебе лучше пойти домой. А я останусь здесь. Тебе необходимо отдохнуть…» Но Кевин не двигался. Он просто покачал головой. Он предпочел бы остаться здесь, чем лежать в постели с открытыми глазами всю ночь.

В ту ночь Гарри очень много думал и принял много решений.

Около 7 часов утра

Лола толкнула дверь спальни, но там никого не было. Покрывало было не тронутым.

Гарри не вернулся прошлой ночью. Неужели он так занят работе в последнее время?

В этот момент в комнате Николь зазвонил телефон. Горничная, одевавшая Николь, принесла трубку.

Это был Джоуи?

«Привет, Джоуи»

«Мисс Лола, Мисс Николь сегодня отправят в новый детский сад. Я уже сказал водителю адрес. Он обо всём позаботится»

Сегодня утром ему позвонил Гарри. Он сразу понял, что дела идут не очень хорошо.

Лола ответила утвердительно. Но она посмотрела на пустую спальню, поколебалась, но потом всё таки спросила: «…Гарри был в офисе прошлой ночью?»

«Нет, дедушку Гарри вчера вечером положили в больницу. Они все еще там» Джоуи сказал ей правду. Гарри не знал, что Лола спросит о нем, поэтому не сказал Джоуи, что ему делать в этой ситуации.

«А что случилось с дедушкой Гарри?» Эта новость встревожила и опечалила Лолу. Дед Гарри очень хорошо относился к ней в прошлом. Они были очень близки друг другу.

http://tl.rulate.ru/book/11719/526447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку